Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1681
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Там же у Олега на территории магазин у Леши-китайца
  • 0

#1682
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Подскажите никто в городе не видал амортизаторы на WK в наличии?
  • 0

#1683
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Подскажите никто в городе не видал амортизаторы на WK в наличии?


Бауржан привет!

Я брал Монро, американские, на Суюнбая - уг Северной.

Узнай у них, может есть.

Перед - Monroe Reflex #931377
Зад - Monroe Reflex #11278
  • 0

#1684
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Подскажите никто в городе не видал амортизаторы на WK в наличии?


Бауржан привет!

Я брал Монро, американские, на Суюнбая - уг Северной.

Узнай у них, может есть.

Перед - Monroe Reflex #931377
Зад - Monroe Reflex #11278


Спасибо!
  • 0

#1685
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Подскажите никто в городе не видал амортизаторы на WK в наличии?


Бауржан привет!

Я брал Монро, американские, на Суюнбая - уг Северной.

Узнай у них, может есть.

Перед - Monroe Reflex #931377
Зад - Monroe Reflex #11278


Только синие "Монро" не берите - такое гуано, лучше старые оставить - у меня до сих пор на ЗЖ лежат, могу подарить, чтобы место не занимали. Они ваще никакие. А серебристые или жёлтые - одобряю.

#1686
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
WK 4.7 от 06 года нужен проходной на РФ (ввезёный до 31.12.09г) в хорошем состоянии.

#1687
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Грандоводы ДД
Готовы пострелять в межклубном пейнтбольном турнире ? :beer:
  • 0

#1688
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Грандоводы ДД
Готовы пострелять в межклубном пейнтбольном турнире ? :beer:


Если только тебе в левый глаз.))) На кону 1000 у.е.)))

#1689
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Подскажите никто в городе не видал амортизаторы на WK в наличии?


Бауржан привет!

Я брал Монро, американские, на Суюнбая - уг Северной.

Узнай у них, может есть.

Перед - Monroe Reflex #931377
Зад - Monroe Reflex #11278


Только синие "Монро" не берите - такое гуано, лучше старые оставить - у меня до сих пор на ЗЖ лежат, могу подарить, чтобы место не занимали. Они ваще никакие. А серебристые или жёлтые - одобряю.


Уважаемый когда ваше СТО заработает?
  • 0

#1690
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если только тебе в левый глаз.))) На кону 1000 у.е.)))

ну так приезжай ;-) может повезет ) а может наоборот :lol:
  • 0

#1691
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Подскажите никто в городе не видал амортизаторы на WK в наличии?


Бауржан привет!

Я брал Монро, американские, на Суюнбая - уг Северной.

Узнай у них, может есть.

Перед - Monroe Reflex #931377
Зад - Monroe Reflex #11278


Только синие "Монро" не берите - такое гуано, лучше старые оставить - у меня до сих пор на ЗЖ лежат, могу подарить, чтобы место не занимали. Они ваще никакие. А серебристые или жёлтые - одобряю.


Уважаемый когда ваше СТО заработает?


Если честно - не хочу открываться, мне без СТО живётся гораздо лучше и спокойнее... И денег больше зарабатывается - никому никакой аренды не надо платить, и прочие платежи не тяготят... Только вот звонков всё больше и больше становится с вопросами - когда откроетесь, плохо без вас... И на барахолке перекупы сегодня тоже одолели теми же вопросами - некуда ездить, пусть будет вдвое дороже, но честно и грамотно...
У нас обломилось помещение в центре - пункт техосмотра предложил такую аренду людям, что я сразу отказался - смысла нет за СТО столько платить. А других вариантов пока нет. Если есть на примете СТО в аренду за разумные деньги - дайте контакты, можно просто пустое помещение, подъёмники и прочее оборудование поставим сами. Персонал только и ждёт сигнала, чтоб выйти на новое место.
Кстати, летом сам поездил на обслуживание по другим СТО и понял, что у меня очень даже неплохо всё было поставлено...))) Или считают на диагностике на 300 тысяч, когда реально работы на тридцатник нужно делать, или не тянут чисто по профессиональному уровню.
Короче, и хочется, и колется. В общем, жду, пока помещение само меня найдёт.)))

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2011, 18:47:00


#1692
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Раз уж появился я в этой теме...
Неделю назад, в воскресенье, поехал с Алаколя домой. Решил срезать с Жарбулака (ныне Кабанбай) на северном берегу около 300 км через Жаланашколь и горы, в итоге на автобане Учарал-Дружба я пробил поддон двигателя на своём ЗЖ 4л. Яма была глубокой, широкой и с отвесными краями, поддон пробило... демпфером. Дырка в передней (высокой) части поддона. масло капало не очень сильно, и при этом шатун сильно долбил по вмятому поддону.
Не буду утомлять рассказом о поиске холодной сварки в степи, дыра была залеплена, масло не текло, и я поехал. Стук шатуна о поддон, похожий на трещотку, становился всё тише, и километров через двадцать совсем пропал - шатун отрихтовал поддон. Короче, у индейца есть функция саморемонта, или самовосстановления - не знаю, как правильно сказать.

По более-менее нормальной дороге ехал привычные 140-160. Масло даже доливать не пришлось.

#1693
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Подскажите никто в городе не видал амортизаторы на WK в наличии?


Ещё в тему - был в субботу у Олега на диагностике, зашёл к ним в магазинчик (я так понял Лёша Китаец там рулит), у него В НАЛИЧИИ два передних мопаровских амортизатора по цене 29 000 за один, и два задних амора Монро, по цене 15 000 за один.
  • 0

#1694
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Привёл в порядок проводку, туманки поменял, и наконец-таки (!!!), после 4-х лет эксплуатации, поменял замок зажигания, до которого руки не доходили. Мой электрик даже без сканера, просто не ленясь, нашёл и устранил причину плавающих оборотов, которые до этого НИГДЕ не могли победить - моя ошибка в том, что я ехал туда, где есть дилерский сканер, а надо было просто оставить машину своему на пару дней, не дёргая человека.
Сейчас машина доводится до ума не спеша (остались кое-какие нюансы по ходовке) у Черка, мне пока (тьфу-тьфу-тьфу) есть, на чём ещё ездить.
Бампера нынче покрасил (гольф об задний бампер разбился в хлам - фуле, у него же пассивная безопасность и машина в хлам, а у меня 100 баксов за покраску бампера и потерянные 5 минут - времени не было денег с него дожидаться, сказал, чтобы он сам потом привёз).
Расход по трассе упал ощутимо - Алмата - Аягуз - Алаколь-Алмата вышло в среднем 12.6 литра, хотя по трассе я езжу от 120 и до ... стрелка за шкалу уходит, по навигатору до 180 идёт). В прошлом году выходило на том же маршруте в том же режиме около 16 литров.

#1695
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Расход по трассе упал ощутимо


Здравствуй Андрей!
Расход за счет замены чего упал?
  • 0

#1696
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений
доброго времени суток !Мужики есть вопрос!как кто считает какой оптимальный размер резины на чирк 2002 года на 17 дисках стоит 235/65/17 хочу чтоб повыше был?заранее спасибо
  • 0

#1697
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

доброго времени суток !Мужики есть вопрос!как кто считает какой оптимальный размер резины на чирк 2002 года на 17 дисках стоит 235/65/17 хочу чтоб повыше был?заранее спасибо

Да и к стати нет ни у кого адресочка где хор бу резиной торгуют? ;)
  • 0

#1698
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

доброго времени суток !Мужики есть вопрос!как кто считает какой оптимальный размер резины на чирк 2002 года на 17 дисках стоит 235/65/17 хочу чтоб повыше был?заранее спасибо

Если лифтануть,265/75/17 в раз встанет
  • 0

#1699
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
что то по истечении времени, судя по графику активности на OBD сканере мои бошевские лямбды не работают. NGK ондка активно работает, на вторую ругается комп.
Вот и думаю может все таки оригинал взять.
Stas вроде ты себе Standard ставил. как они? Кстати ради эксперимента могу посмотреть работу лямбд на WJ, с помощью OBD сканера. Может они не только у меня не пашут как надо
  • 0

#1700
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

что то по истечении времени, судя по графику активности на OBD сканере мои бошевские лямбды не работают. NGK ондка активно работает, на вторую ругается комп.
Вот и думаю может все таки оригинал взять.
Stas вроде ты себе Standard ставил. как они? Кстати ради эксперимента могу посмотреть работу лямбд на WJ, с помощью OBD сканера. Может они не только у меня не пашут как надо

Да вроде работают, правда их проверяли когда только поставили, но судя по расходу и то что вонять бензой из глушака перестало, то они работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.