Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1641
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Нормальная такая дырочка...
А испаритель в салоне проверяли тоже?
После заправки посторонних запахов в салоне нет?

кстати говорят что именно в салоне слабое место, его с разгону не проверишь, панель надо снимать.
  • 0

#1642
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Нормальная такая дырочка...
А испаритель в салоне проверяли тоже?
После заправки посторонних запахов в салоне нет?

не знаю что такое испаритель... смотрели только под капотом вроде. там что-то отвинчивали и тп. запахов нет и не было.. панель не откручивали...

б...я.... что надо снимать панель?
  • 0

#1643
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Олег с баянаульсокй сразу открестился ... не будет даже трогать не то что что-то снимать...
  • 0

#1644
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
испаритель тот что уже охлаждает воздух, рядом с вентилятором находится на стороне пассажира, тока чтобы до него добраться реально всю панель снимать надо, работы на пару дней
  • 0

#1645
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо. сорри за мой французский выше.. как подумаю что с сыном в садик на такси... аж дурно становится...

попробуем еще раз краску налить.. будут новости сообщу. а контакты спецов по ремонту кондера все равно жду. которые в джипах шарят. а то вдруг что нить не туда по незнанию прикрутят... еще встряну во что нить
  • 0

#1646
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет!

Хотел узнать у кого какой расход на Grand Cherokee.
У меня 2006 г.в. объем двигателя 3.7 литра.

По городу - 19.5-20 литров на 100 км,
по трассе при скорости 160-170 - 18.5 литров.
при скорости 110-120 - примерно 13 литров ...

До этого был такой же, и ощущение, что на трассе при скорости 110-120 расходовал около 11 литров ...
  • 0

#1647
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нормальный расход имхо.
  • 0

#1648
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Да, нормальный расход. У меня 2006 года, 5.7 литра. Сейчас, 90% по трассе, 10% - город - 17-18 литров. 100% по городу - 23-25 литров. Рекорд по экономичности был 12,5 литров - ехал всю ночь, температура за бортом около 18 тепла, дождь, по трассе, скорость 90-110 км/час, утром комп показал такой расход. Бензин - всегда 92.
Изображение
Но, похоже, последние месяцы бензин совсем плохой стал, так как до этого вместо 17-18 литров было 15-17.

Сообщение отредактировал Doctur: 01.08.2011, 13:21:35

  • 0

#1649
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
судя по всему будет еще хуже....бадяжить больше будут
  • 0

#1650
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет!

Хотел узнать у кого какой расход на Grand Cherokee.
У меня 2006 г.в. объем двигателя 3.7 литра.

По городу - 19.5-20 литров на 100 км,
по трассе при скорости 160-170 - 18.5 литров.
при скорости 110-120 - примерно 13 литров ...

До этого был такой же, и ощущение, что на трассе при скорости 110-120 расходовал около 11 литров ...


Привет!

У меня тоже 2006, 3.7...................

Цифры абсолютно такие же. Единственный момент - при включении круиз контроля по капчагайке - стабильно держал 11 литров при скорости 120 ...................
  • 0

#1651
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Вопреки всем уверениям что это невозможно, таки удалось запрограммировать 3-тий ключ для WJ самостоятельно при имеющихся 2х

Сообщение отредактировал SeNioR: 02.08.2011, 08:53:01

  • 0

#1652
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вопреки всем уверениям что это невозможно, таки удалось запрограммировать 3-тий ключ для WJ самостоятельно при имеющихся 2х

вчера на фурманова чуть на штрафняк не забрали машину(все доки дома забыл), хотел со злости выкрутить ключ с иммобилайзером из под панели))) что бы хрен завели)))
  • 0

#1653
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Брал пару лет назад на Жандосова-Айманова вкладыши на чирка 95 г.в., 5.2. Привезли вместо 0.25 стандартные. Оказывается они их до сих пор не продали. Может кому срочно надо? Отдам дешевле чем брал.
  • 0

#1654
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Вопреки всем уверениям что это невозможно, таки удалось запрограммировать 3-тий ключ для WJ самостоятельно при имеющихся 2х

вчера на фурманова чуть на штрафняк не забрали машину(все доки дома забыл), хотел со злости выкрутить ключ с иммобилайзером из под панели))) что бы хрен завели)))


Стас, не злись .......................они если захотят - эвакуатор вызовут (с манипулятором) .................береги память, (чтоб доки не забывать), нервы, и панель ................)))))
  • 0

#1655
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Вопреки всем уверениям что это невозможно, таки удалось запрограммировать 3-тий ключ для WJ самостоятельно при имеющихся 2х

вчера на фурманова чуть на штрафняк не забрали машину(все доки дома забыл), хотел со злости выкрутить ключ с иммобилайзером из под панели))) что бы хрен завели)))


Стас, не злись .......................они если захотят - эвакуатор вызовут (с манипулятором) .................береги память, (чтоб доки не забывать), нервы, и панель ................)))))

да просто гемор со злости им хотел доставить)) но прикол в том что они чуят, надо же было с противоположенной стороны, со всего потока именно меня выцепить))) я ехал 40 в крайнем правом.
  • 0

#1656
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




Вопреки всем уверениям что это невозможно, таки удалось запрограммировать 3-тий ключ для WJ самостоятельно при имеющихся 2х

вчера на фурманова чуть на штрафняк не забрали машину(все доки дома забыл), хотел со злости выкрутить ключ с иммобилайзером из под панели))) что бы хрен завели)))


Стас, не злись .......................они если захотят - эвакуатор вызовут (с манипулятором) .................береги память, (чтоб доки не забывать), нервы, и панель ................)))))

да просто гемор со злости им хотел доставить)) но прикол в том что они чуят, надо же было с противоположенной стороны, со всего потока именно меня выцепить))) я ехал 40 в крайнем правом.


... - "что то тот черок подозрительно крадется"

Меня как то тормознули тоже с другой стороны мент аж бежал. Так я наоборот с перекрестка как угорелый вылетел.
Надо наоборот не выделятся из толпы. А главное не суетиться и на мента никогда не смотри в упор, для них это первый знак. У меня уже привычка при виде гайца стеклянный взгляд вперед, когда без очков.
Был один раз курьез, тормознули с мигалками уже во дворе в час ночи, спросили здоровье и отвалили, и после того как уехали я обнаружил что доки забыл.
  • 0

#1657
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
да не крался я))) поток 40 двигался, причем плотный....и когда он на меня жезлом показал, я просто прифигел))) у них это на гинетеческом уровне....
  • 0

#1658
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Меня как то тормознули тоже с другой стороны мент аж бежал. Так я наоборот с перекрестка как угорелый вылетел.
Надо наоборот не выделятся из толпы. А главное не суетиться и на мента никогда не смотри в упор, для них это первый знак. У меня уже привычка при виде гайца стеклянный взгляд вперед, когда без очков.
Был один раз курьез, тормознули с мигалками уже во дворе в час ночи, спросили здоровье и отвалили, и после того как уехали я обнаружил что доки забыл.


У них чутье какое то, я сам бывший сотрудник, мы когда с ними совместные рейды делали они в потоке машин выбирали именно ту в которой водила без документов или пьянный!

Меня останавливают только за грубые нарушения и то не всегда. По лицу наверное видят что БСник))))
  • 0

#1659
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Все это один фиг на основе поведения водилы. Я бывает тоже без доков езжу, и ничего, когда этого сам не знаешь. А когда спохватишься, нервничаешь по сторонам вертишься.

Сообщение отредактировал SeNioR: 04.08.2011, 12:03:24

  • 0

#1660
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну шо народ?!
поехали штоли куданить на прероду.. вон "хомяков" сблатуем, мяса наберём и отдыхать... на денёк.. как смотрите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.