Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1621
griffon007

griffon007
  • Гость
  • 8 сообщений



Респект всем за помощь особенно Docturу, Djessу и Elzeard Bouffierу!


Нашел ролик, вернее как нашел... подобрал.
Так как небыло желания ждать 2 недели из за какого то ролика, взял всю эту байду на которой висят 2 ролика. Взял остатки обводного ролика который рассыпался. И пошел по рядам.

Подошел ролик от БМВ))))) Встал как родной.


Привет. у меня такая же проблема нужен ролик натяжной, шумит подшипник. Движок тоже 3.7. Не подскажешь где взял ролик от БМВ? Тоже ждать не охота. Заранее спасибо.


Я открутил ролик в качестве образца и по кар сити пробежался. В третьем ряду нашел. Где именно не помню.

Привет еще раз. Намучился с эти роликом. Весь кар сити облазил. нету и все. Продавцы говорят что на бмв вообще нет роликов с пазами. Может Вы имели ввиду ролик без пазов.
И еще проблема: свистит ремень когда на холодную заводишь. Если газ даешь и держишь больше 2000 оборотов, включаешь кондер и при таких оборотах "прогреешь" кондер, потом нормально ремень не свистит. Думал что натяжение слабое, посмотрел, но там натяжение не регулируется.
  • 0

#1622
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




Респект всем за помощь особенно Docturу, Djessу и Elzeard Bouffierу!


Нашел ролик, вернее как нашел... подобрал.
Так как небыло желания ждать 2 недели из за какого то ролика, взял всю эту байду на которой висят 2 ролика. Взял остатки обводного ролика который рассыпался. И пошел по рядам.

Подошел ролик от БМВ))))) Встал как родной.


Привет. у меня такая же проблема нужен ролик натяжной, шумит подшипник. Движок тоже 3.7. Не подскажешь где взял ролик от БМВ? Тоже ждать не охота. Заранее спасибо.


Я открутил ролик в качестве образца и по кар сити пробежался. В третьем ряду нашел. Где именно не помню.

Привет еще раз. Намучился с эти роликом. Весь кар сити облазил. нету и все. Продавцы говорят что на бмв вообще нет роликов с пазами. Может Вы имели ввиду ролик без пазов.
И еще проблема: свистит ремень когда на холодную заводишь. Если газ даешь и держишь больше 2000 оборотов, включаешь кондер и при таких оборотах "прогреешь" кондер, потом нормально ремень не свистит. Думал что натяжение слабое, посмотрел, но там натяжение не регулируется.


По моему мы говорим с вами о разных роликах. Тот который менял я гладкий...
Но и с пазами я думаю тоже можно подобрать.
Ремень натягивается, как раз этими роликами.
  • 0

#1623
griffon007

griffon007
  • Гость
  • 8 сообщений





Респект всем за помощь особенно Docturу, Djessу и Elzeard Bouffierу!


Нашел ролик, вернее как нашел... подобрал.
Так как небыло желания ждать 2 недели из за какого то ролика, взял всю эту байду на которой висят 2 ролика. Взял остатки обводного ролика который рассыпался. И пошел по рядам.

Подошел ролик от БМВ))))) Встал как родной.


Привет. у меня такая же проблема нужен ролик натяжной, шумит подшипник. Движок тоже 3.7. Не подскажешь где взял ролик от БМВ? Тоже ждать не охота. Заранее спасибо.


Я открутил ролик в качестве образца и по кар сити пробежался. В третьем ряду нашел. Где именно не помню.

Привет еще раз. Намучился с эти роликом. Весь кар сити облазил. нету и все. Продавцы говорят что на бмв вообще нет роликов с пазами. Может Вы имели ввиду ролик без пазов.
И еще проблема: свистит ремень когда на холодную заводишь. Если газ даешь и держишь больше 2000 оборотов, включаешь кондер и при таких оборотах "прогреешь" кондер, потом нормально ремень не свистит. Думал что натяжение слабое, посмотрел, но там натяжение не регулируется.


По моему мы говорим с вами о разных роликах. Тот который менял я гладкий...
Но и с пазами я думаю тоже можно подобрать.
Ремень натягивается, как раз этими роликами.

Да значит у вас был гладкий. А с пазами не смог подобрать.
  • 0

#1624
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
все написанное может не правильно, но проверьте.
гладкий ролик - Dayco 89007 Drive Belt Idler Pulley; 76mm x 17mm Flat Steel, 31mm wide
из распространенных марок ставился на :
Mazda Tribute LX (2001 - 2002)
Nissan Pathfinder LE (2005 - 2009)
http://www.streetper...2103-89007.html

ролик с пазами - Dayco 89009 Drive Belt Idler Pulley; 76mm x 17mm 6 Groove w/Flange
из распространенных марок ставился на :
Ford Ranger STX ( 1996 - 1997 )
Ford Ranger Splash ( 1996 - 1998 )
Ford Ranger Sport ( 1997 - 1997 )
Ford Ranger XL ( 1996 - 2001 )
Ford Ranger XLT ( 1996 - 2001 )
Ford Taurus GL ( 1988 - 1995 )
Ford Taurus L ( 1988 - 1992 )
Ford Taurus LX ( 1988 - 1995 )
http://www.streetper...5744-89009.html

http://www.accessday...uyersGuide.aspx здесь можно перепроверить.
  • 0

#1625
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет, вот решил поделиться выводами:
Проблема: после езды без ремня и/или по ухабам загорается индикатор отключения аэрбэга.
Чем лечится: поездкой на низкой скорости с пристегнутым ремнем на небольшую дистанцию ( скорость 20-30кмч на 1-2км) с последующим глушением машины.
результат: ошибка тухнет сама собой

У меня на WK 2005, 3.7 всплывало 3 раза, уходило по вышеописанному сценарию :-) всем удачи!
  • 0

#1626
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Подскажите где есть WJ на разбор...
Тута подвернулся один WJ просчитываю стоимость восстановительных работ.
  • 0

#1627
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
господа, кто знает где кондер грамотно починить? где-то то ли трубка отошла, то ли трещинка. давление в кондере упало и он не пашет. искали искали не нашли. может у джипов система кондиционирования какая-то замороченная и не всяк там течь найдет? все исправно. заливаем фреон, поработает, где-то вытечет и все. и пеной проверяли и прочими штуками не нашли. или в мастерах дело.


буду признательно за контакты.
  • 0

#1628
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Привет еще раз. Намучился с эти роликом. Весь кар сити облазил. нету и все. Продавцы говорят что на бмв вообще нет роликов с пазами. Может Вы имели ввиду ролик без пазов.
И еще проблема: свистит ремень когда на холодную заводишь. Если газ даешь и держишь больше 2000 оборотов, включаешь кондер и при таких оборотах "прогреешь" кондер, потом нормально ремень не свистит. Думал что натяжение слабое, посмотрел, но там натяжение не регулируется.

сов верно, от БМВ и не подойдет.. попробуйте подойти к торговцам ЗЧ на "мерседес" :-)
  • 0

#1629
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я делал на одной машине у ребят на Рыскулова, не помню как они называются, где то здесь их ветка есть.
Делали хорошо.
Контактов не осталось...

Находятся они... как бы объяснить то...

По Рыскулова после Шемякина есть мост. Кажется пешеходный.
Поворачиваете сразу после него, потом поворачиваете сразу на право, проезжаете метров двести. Слева будут боксы. Там ребята занимаются кондиционерами.
  • 0

#1630
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я делал на одной машине у ребят на Рыскулова, не помню как они называются, где то здесь их ветка есть.
Делали хорошо.
.........
Поворачиваете сразу после него, потом поворачиваете сразу на право, проезжаете метров двести. Слева будут боксы. Там ребята занимаются кондиционерами.

были там. 5 часов проторчали. разобрали, собрали и усе. не нашли течь
  • 0

#1631
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Краску лили?
  • 0

#1632
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
все было. полный антураж.
  • 0

#1633
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А как долго рабочее давление сохраняется в системе?
  • 0

#1634
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
запрограммировал я наконец таки себе ключ, на СТО на баянаульской. Стоимость составила 8000тг. по времени, в магазин сходил за сушняком, пришел - готово.
Все кто просят по 20-30тыс, а попадались и больше, просто использованные контрацептивы, по другому я этих искателей лохов просто назвать не могу.
Ребята так же посоветовали не ставить сигналку, говорят приезжает много народу с проблемами осле установки сигналок.
У кого стоят сигналки на WJ? работают нормально? и какие сигналки?
  • 0

#1635
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Подскажите где есть WJ на разбор...
Тута подвернулся один WJ просчитываю стоимость восстановительных работ.


У Паталога на Розовой разбор, но он помоему возит только передние части авто
  • 0

#1636
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Подскажите где есть WJ на разбор...
Тута подвернулся один WJ просчитываю стоимость восстановительных работ.


У Паталога на Розовой разбор, но он помоему возит только передние части авто


Так перед это то что нужно... кажется.... раздатка в какой части стоит? По середине.... :faceoff:

Но в любом случае, плз кинте его контакты в личку. Что то не могу найти. Насколько я помню у него были пару WJ еев
  • 0

#1637
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
8 777 2656565 Женя паталог
  • 0

#1638
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А как долго рабочее давление сохраняется в системе?

30 мин одно деление (измерительного прибора)
  • 0

#1639
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Я делал на одной машине у ребят на Рыскулова, не помню как они называются, где то здесь их ветка есть.
Делали хорошо.
.........
Поворачиваете сразу после него, потом поворачиваете сразу на право, проезжаете метров двести. Слева будут боксы. Там ребята занимаются кондиционерами.

были там. 5 часов проторчали. разобрали, собрали и усе. не нашли течь

Миша - по лен смене на желтой трубе на право - 8 701 622 3822
  • 0

#1640
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


А как долго рабочее давление сохраняется в системе?

30 мин одно деление (измерительного прибора)


Нормальная такая дырочка...
А испаритель в салоне проверяли тоже?
После заправки посторонних запахов в салоне нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.