Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1101
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

хотите внедорожного монстра сделать? Мне впринципе как незаядлому джиперу хватает стока.


за 350 бачей блокировку, это ж гуд, вери гуд. На прадоса жался, ну там понятно около 200000тг арб. А тут если это она, то нада брать, по крайней мере в задний мост. Оно когда надо всегда не хватает. А вот в передний самоблокирующую ставить боюсь
  • 0

#1102
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


хотите внедорожного монстра сделать? Мне впринципе как незаядлому джиперу хватает стока.


за 350 бачей блокировку, это ж гуд, вери гуд. На прадоса жался, ну там понятно около 200000тг арб. А тут если это она, то нада брать, по крайней мере в задний мост. Оно когда надо всегда не хватает. А вот в передний самоблокирующую ставить боюсь

У вас не 242?
  • 0

#1103
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



хотите внедорожного монстра сделать? Мне впринципе как незаядлому джиперу хватает стока.


за 350 бачей блокировку, это ж гуд, вери гуд. На прадоса жался, ну там понятно около 200000тг арб. А тут если это она, то нада брать, по крайней мере в задний мост. Оно когда надо всегда не хватает. А вот в передний самоблокирующую ставить боюсь

У вас не 242?

247, мосты я так полагаю от этого не меняются, одинаковые

Сообщение отредактировал SeNioR: 30.03.2011, 12:17:55

  • 0

#1104
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




хотите внедорожного монстра сделать? Мне впринципе как незаядлому джиперу хватает стока.


за 350 бачей блокировку, это ж гуд, вери гуд. На прадоса жался, ну там понятно около 200000тг арб. А тут если это она, то нада брать, по крайней мере в задний мост. Оно когда надо всегда не хватает. А вот в передний самоблокирующую ставить боюсь

У вас не 242?

247, мосты я так полагаю от этого не меняются, одинаковые

попробуйте, потом отпишитесь как получилось.
  • 0

#1105
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

попробуйте, потом отпишитесь как получилось.

Главное купить то что надо
по мостам тут так же все к Косте на жарокова ездят?
  • 0

#1106
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



попробуйте, потом отпишитесь как получилось.

Главное купить то что надо
по мостам тут так же все к Косте на жарокова ездят?

судя по сообщениям в форуме, то к нему.
  • 0

#1107
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



попробуйте, потом отпишитесь как получилось.

Главное купить то что надо
по мостам тут так же все к Косте на жарокова ездят?

По поводу купить то что надо, обратись к Angry Ork на синем, он тебе все расскажет что и как !
  • 0

#1108
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



попробуйте, потом отпишитесь как получилось.

Главное купить то что надо
по мостам тут так же все к Косте на жарокова ездят?


есть орловы по комсе, и костя на жарокова. и все.

а есть еще фантазеры, что разводят на замену моста целиком. при этом про понятие "пятно контакта" даже не слышали. про блокировки его поспрашивать также стоит.

а вообще всю инфу черпаю отсюда www.nagca.com
  • 0

#1109
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
если у кого проблема со стекло подъёмниками по поводу облома крепления тросика пишите все отпишу сегодня все исправил цена вопроса 1000 тенге на мелочевку и то это с транспортными :rotate:
  • 0

#1110
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

если у кого проблема со стекло подъёмниками по поводу облома крепления тросика пишите все отпишу сегодня все исправил цена вопроса 1000 тенге на мелочевку и то это с транспортными :rotate:

:D поздно! в прошлом году заказывал весь механизм с ебея. Но все же интересно услышать :rolleyes:
  • 0

#1111
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

andre2222 (30.03.2011, 21:21) писал(а):
если у кого проблема со стекло подъёмниками по поводу облома крепления тросика пишите все отпишу сегодня все исправил цена вопроса 1000 тенге на мелочевку и то это с транспортными

поздно! в прошлом году заказывал весь механизм с ебея. Но все же интересно услышать

да. ждемс. меня кажется сия участь тоже скоро постигнет. одно из стекол с каким-то скрипом опускается.. скрипит только первые неск см. опускается не с натягом, а легко "проваливается" .. не помню сказала об этом на сто или нет.
  • 0

#1112
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
не помню спрашивал или нет, еще раз спрошу ежели че.
Озадачивался ли кто установкой ГБО на WJ?
россиян почитал, ставят. как у нас с этим дело?
  • 0

#1113
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Видел тока 4 литровый ZJ, вроде не жалуется ездит

Сообщение отредактировал edik1975: 31.03.2011, 18:39:11

  • 0

#1114
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений






еще забыл на Рыскулова упомянуть Юру я от его цен и сервиса в восторге

эт каторый Юра на Рыскулова???


аха, а кто это? присоединяюсь к вопросу.

2Samurai Spirit. он самый. запишитесь к нему с утра. с 9 до 10 проводит диагностику. он мне много бабла сэкономил после других мастеров.


Дайте пожалуйста координаты этого Юры.

пишите телефон 87016892169 Юрии он раньше на Аиманова коробки чинил теперь у него свое СТО оно находиться между Розыбакиева и Аэродромнои


А можно адрес по подробней?

[mod] автору Устное по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Давайте резать цитаты

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2011, 11:35:13

  • 0

#1115
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Приветствую счастливых(?) владельцев WJ))) Есть мысль присоединиться к таковым и отсюда вопрос: на что следует обратить внимание при покупке? В машинках шарю, но может есть какие родовые болезни? А может кто и продает свой?
  • 0

#1116
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Хочу заказывать болванку ключа чипованную. ВОТ
Обойдется около 20$.
Никто тут не брал ключи? может они здесь столько стоят и не стоит парится.
И пишут еще чтобы запрограммировать ключ надо иметь родных чипованных 2 штуки. Бред блин. А у меня родной один. Кто программирует? Бюджетно
  • 0

#1117
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Члючи на WJ чипованые или нет? то есть есть ли иммобилайзер?
С машиной пришел только один ключ и он серого цвета, меня немного пугает что это не мастер кей

Да чипованные.
мне тоже с одним пришел, но я не вижу ни чего в этом страшного. можно заказать второй, а можно просто выточить копии, а этот засунуть под панель.

Ну тогда можно и авто не закрывать :dandy:
По теме, привезти чипованные болванки, да на круйслере прошить за 5000тн.


Явки и пароли можно в студию или в личку. Звонил сейчас на крайслер центр была озвучена цена в 7000тг.

Кстати кто подскажет установщика сигналок, который уже ставил на WJ автозавод? Звонил знакомому установщику говорит что именно с крайслером у него проблема, машина не видит чипа пока ключ не вставишь именно в замок зажигания.
  • 0

#1118
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Явки и пароли можно в студию или в личку. Звонил сейчас на крайслер центр была озвучена цена в 7000тг.

Кстати кто подскажет установщика сигналок, который уже ставил на WJ автозавод? Звонил знакомому установщику говорит что именно с крайслером у него проблема, машина не видит чипа пока ключ не вставишь именно в замок зажигания.

По поводу прошить и т.п. на синем задай вопрос Angry Ork (у него были контакты)
Когда работал на круйслере прошивка была 5000тг. (видать задрали цены)
Ключ-болванка был у них по 150$ так что лучше заказывать, но будьте внимательны !!! чтоб правильный ключ заказать !
  • 0

#1119
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Кстати кто подскажет установщика сигналок, который уже ставил на WJ автозавод? Звонил знакомому установщику говорит что именно с крайслером у него проблема, машина не видит чипа пока ключ не вставишь именно в замок зажигания.

брехня имхо.. на WK ставили сигналку.. есть там ньюансец кнешно, но сие ноухау))))
  • 0

#1120
Yaris

Yaris
  • Частый гость
  • 57 сообщений
подскажите что за раздатка NV 249 (Quadra-trac) и насколько надежная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.