Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1041
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Совсем не работает? Или очень быстро? Там под рулем есть две релюшки рядом стоят, одна работает только на аварийку, вторая на поворотники. Хотя ведут к одним и тем же лампочкам. Вытащите их, поменяйте местами, и проверьте поворотники, если заработают то реле на замену, если нет, то скорее всего контакты надо искать

Сообщение отредактировал edik1975: 25.03.2011, 10:16:59

  • 0

#1042
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Помню, как андрею на вшневом гранде проблему решили за пару минут.

пс. всех с пятницей! ждем всех в подвале!
  • 0

#1043
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Совсем не работает? Или очень быстро? Там под рулем есть две релюшки рядом стоят, одна работает только на аварийку, вторая на поворотники. Хотя ведут к одним и тем же лампочкам. Вытащите их, поменяйте местами, и проверьте поворотники, если заработают то реле на замену, если нет, то скорее всего контакты надо искать

Пасиба.Сейчас уже совсем не работают. Пойду смотреть....
  • 0

#1044
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

есть у кого нибудь 2 подголовника задних на WJ ? серо-бежевая кожа. Ну или какие есть, чехол можно нарянуть же.


вам к патологу однозначно
  • 0

#1045
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


есть у кого нибудь 2 подголовника задних на WJ ? серо-бежевая кожа. Ну или какие есть, чехол можно нарянуть же.


вам к патологу однозначно

нету у него салонов... мне на WJя тоже надо два передних сиденья с эл. регулировкою.. а нету))
  • 0

#1046
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в декабре было.

бабла жалко стало и не купил. правда салоны он продавал в сборе только.
  • 0

#1047
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Помню, как андрею на вшневом гранде проблему решили за пару минут.

пс. всех с пятницей! ждем всех в подвале!


а что за подвал?
  • 0

#1048
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Помню, как андрею на вшневом гранде проблему решили за пару минут.

пс. всех с пятницей! ждем всех в подвале!


а что за подвал?


Подвал это Променад :) - подвальная зона. там собираются мерсоводы ну и часть АСФ клуба
  • 0

#1049
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


двигатель лучше 4 литра т.к он простои в обслуги и не сильно прихотливый. да и коробки как правило надежные но есть подводные камни. раздатка 242 пусть даже и морально устаревшая .обрати внимание на сопливость движки и коробки. в Алматы есть хороший спец по черокезам Юра раньше он на Аиманова работал сейчас у него свое СТО на рыскулова можно и к нему обратится по поводу дефектовки.



сопливость я так понял про масло капает или просто потеет так? по каким причинам такое случается и как дорого стоит исправить

не на долго можно исправить и процедура эта не сильно кусучая 150у.е.
  • 0

#1050
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений




блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?

дохрена, но уменя щас столько же, так я отключил все кислородники, жду пока прийдут со штатов новые, и фильтр регулятор у меня 7 давит, тоже менять надо, хотя ставил полгода назад новый, НО дубликат.

что за датчики такие. Хде их смотреть? и что смотреть?, там почистить ниче не надо?

это лямбда зонды, 2 сверху идут(точно не могу сказать где), другие 2 за катализаторами сразу. У меня 1 или 2 померло, но я решил все поменять на всякий пожарный, а сейчас я их отключил все, потому что при не исправной даже 1 лямбде, начинает колбасить на холостых , да и при движение не ровный разгон. Еще бывает что лямбда живая, а не работет подогрев ее. Съездийте на сканер, но ТОЛЬКО КРАЙСЛЕРОВСКИЙ, остальные типа ЛАУНЧА могу не показать нечего. Но опять же даже при не работающем одном, расход все таки ниже, он повышается когда они все отключены. И проверьте давление в топливной. А может вы просто часто в пробках стоите больших.....хз надо диагностику вообщем делать.

можно не париться я себе от тазика поставил правда с паяльником пару часиков просидел. но как не странно работают уже 3 месяц.вот ссылка http://jeep.avtograd...ambda/index.htm
  • 0

#1051
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
кстати натыкался на инфу что бензонасос один в один как от тазика BOSH. Только тазиковский дешевле и лучше, так как от тазика по определению дорогим не должен быть а делается в германии. А вот для чирка дороже так как для чирка и делается в польше
  • 0

#1052
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

кстати натыкался на инфу что бензонасос один в один как от тазика BOSH. Только тазиковский дешевле и лучше, так как от тазика по определению дорогим не должен быть а делается в германии. А вот для чирка дороже так как для чирка и делается в польше

подтверждаю.

насос правда стоит 9 тыщ оригинал бош.

российский насос - 2500. китайский - 1500 таньга.

правда с сеточкой надо повозится.

в академии валбро можно купить - 9 тыщ - там и шланг, и сеточка, в общем полный комплекте.
  • 0

#1053
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в академии валбро можно купить - 9 тыщ - там и шланг, и сеточка, в общем полный комплекте.

валбро лотерея 50\50
на "блезере" поменял насос, отходил ровно три дня...
поменял на валбро но тока за 13 000тг.. ходит по сей день.. наверно)))
  • 0

#1054
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа, подскажите у кого есть дилерский сканер и ноут с доступом на официальный сайт Крайслера?

Хочу прописать противотуманки и включить DLR.

http://jeep4x4club.r...-cherokee-2006/
http://jeep4x4club.r...-blizhnii-svet/
  • 0

#1055
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



в академии валбро можно купить - 9 тыщ - там и шланг, и сеточка, в общем полный комплекте.

валбро лотерея 50\50
на "блезере" поменял насос, отходил ровно три дня...
поменял на валбро но тока за 13 000тг.. ходит по сей день.. наверно)))


поэтому купил бошевский насос оригинал.
+ шланг пол метра Гатез бензостойкий по 1300 за метр (не берите якобы российские черные такие с желтой полоской по 250 таньга)
+ фильтр 500 таньга - есть три вида - нам подходит от 112 и от шеви нивы.
  • 0

#1056
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Господа, подскажите у кого есть дилерский сканер и ноут с доступом на официальный сайт Крайслера?

Хочу прописать противотуманки и включить DLR.

http://jeep4x4club.r...-cherokee-2006/
http://jeep4x4club.r...-blizhnii-svet/


DRL на постоянку можно врубить тупо заклеев изолентой датчик. у меня так.
  • 0

#1057
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
признавайтесь где разборки? есть таковые кроме поталога? и кто такой поталог? адреса явки
нужен вот такой вот девайс из электро регулировки переднего кресла.
Изображение
  • 0

#1058
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

признавайтесь где разборки? есть таковые кроме поталога? и кто такой поталог? адреса явки
нужен вот такой вот девайс из электро регулировки переднего кресла.
Изображение

8701 7700 747 Алексей
  • 0

#1059
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
87772656565 Женя он же Патолог
  • 0

#1060
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

DRL на постоянку можно врубить тупо заклеев изолентой датчик. у меня так.


Это же не выход)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.