Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1021
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений

поспрашивайте у патолога

Кто такой патолог?
  • 0

#1022
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


поспрашивайте у патолога

Кто такой патолог?

патологоанатом 8 777 2656565
  • 0

#1023
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Европа дорого нам продает. 17 тыс за один + дорога + наш заработок))
НА ГРАНД Чероки продаем по 26 тыс

для сравнения "ранчо 5000" стоит 17 000тг за штуку....
у меня на "шеви-блезере" стояли, отличнейшие аморы...
  • 0

#1024
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Цены не мы выставляем.
Европа дорого нам продает. 17 тыс за один + дорога + наш заработок))
А насчет простые то вряд ли, не разу не похоже на обычные.

Чиса из любопытства, почему на гранда 26, а на Ха3 57 ?

Изображение
Необычные типа таких ?
  • 1

#1025
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?

дохрена, но уменя щас столько же, так я отключил все кислородники, жду пока прийдут со штатов новые, и фильтр регулятор у меня 7 давит, тоже менять надо, хотя ставил полгода назад новый, НО дубликат.

что за датчики такие. Хде их смотреть? и что смотреть?, там почистить ниче не надо?
  • 0

#1026
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?

дохрена, но уменя щас столько же, так я отключил все кислородники, жду пока прийдут со штатов новые, и фильтр регулятор у меня 7 давит, тоже менять надо, хотя ставил полгода назад новый, НО дубликат.

что за датчики такие. Хде их смотреть? и что смотреть?, там почистить ниче не надо?

это лямбда зонды, 2 сверху идут(точно не могу сказать где), другие 2 за катализаторами сразу. У меня 1 или 2 померло, но я решил все поменять на всякий пожарный, а сейчас я их отключил все, потому что при не исправной даже 1 лямбде, начинает колбасить на холостых , да и при движение не ровный разгон. Еще бывает что лямбда живая, а не работет подогрев ее. Съездийте на сканер, но ТОЛЬКО КРАЙСЛЕРОВСКИЙ, остальные типа ЛАУНЧА могу не показать нечего. Но опять же даже при не работающем одном, расход все таки ниже, он повышается когда они все отключены. И проверьте давление в топливной. А может вы просто часто в пробках стоите больших.....хз надо диагностику вообщем делать.

Сообщение отредактировал Stas_n: 24.03.2011, 15:05:18

  • 0

#1027
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Все ломаю голову какую магнитолу лучше поставить.

Что то из китая сыкотно заказывать.

Думал здесь купить что нибудь 2-х диновое. Но не могу найти переходную рамку и адаптер для подключения к штатной проводке.

Подскажите где в Алматы можно приобрести переходную рамку на 2 дин и адаптер для подключения к штатной проводке.
  • 0

#1028
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Все ломаю голову какую магнитолу лучше поставить.

Что то из китая сыкотно заказывать.

Думал здесь купить что нибудь 2-х диновое. Но не могу найти переходную рамку и адаптер для подключения к штатной проводке.

Подскажите где в Алматы можно приобрести переходную рамку на 2 дин и адаптер для подключения к штатной проводке.

Да рамки есть на ебее. От туда можно заказать. Насчет адаптера врятли, прийдется мне кажется провода резать.
Я с Китая заказывал магнитолу, пришла, единственно по срокам затянули, и получателя перепутали))) А так они в этом плане добросовестные. И лучше заказывать не через алибабу, а не посредственно с сайта производителя.

Сообщение отредактировал Stas_n: 24.03.2011, 15:20:55

  • 0

#1029
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Провода резать это одно. Вся проблема в родном усилке. Хочу его оставить. А наши электрики не могут его потом включить.
  • 0

#1030
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота ненаю.. стоит кетайский майфун.. поет, кено кажет.. чо ще надо? )))
  • 0

#1031
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
рамок было валом по 3 тыщи таньга в академии.
  • 0

#1032
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Все ломаю голову какую магнитолу лучше поставить.

Что то из китая сыкотно заказывать.

Думал здесь купить что нибудь 2-х диновое. Но не могу найти переходную рамку и адаптер для подключения к штатной проводке.

Подскажите где в Алматы можно приобрести переходную рамку на 2 дин и адаптер для подключения к штатной проводке.


кетайские майфуны, если брать конкретно под чероки, то вроде должны садится и под родной мультируль и усилок
  • 0

#1033
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не работают поворотники, сначала работали через раз, потом через два, сегодня сдохли совсем. Что это с ними? Грешу на реле. Аварийка работает. Кто может починить-срочно надо, потому что ненавижу колхозников, которые не пользуются поворотниками, уподоблятся им не хочу. Гранд 1998, 4 л.
  • 0

#1034
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Не работают поворотники, сначала работали через раз, потом через два, сегодня сдохли совсем. Что это с ними? Грешу на реле. Аварийка работает. Кто может починить-срочно надо, потому что ненавижу колхозников, которые не пользуются поворотниками, уподоблятся им не хочу. Гранд 1998, 4 л.

это к Эдику! Он обычно менял местами реле поворотов с реле аварийки кажись и все работало
  • 0

#1035
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

рамок было валом по 3 тыщи таньга в академии.


Я последнюю себе забрал...))) Ещё год назад. Больше не было.

#1036
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Не работают поворотники, сначала работали через раз, потом через два, сегодня сдохли совсем. Что это с ними? Грешу на реле. Аварийка работает. Кто может починить-срочно надо, потому что ненавижу колхозников, которые не пользуются поворотниками, уподоблятся им не хочу. Гранд 1998, 4 л.

это к Эдику! Он обычно менял местами реле поворотов с реле аварийки кажись и все работало

Дайте контакты Эдика, пож.
  • 0

#1037
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


рамок было валом по 3 тыщи таньга в академии.


Я последнюю себе забрал...))) Ещё год назад. Больше не было.

U210001 Переходник с американской магнитолы на европейскую Stereo installation Kit METRA AW510CR 3293,99 2
  • 0

#1038
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
есть у кого нибудь 2 подголовника задних на WJ ? серо-бежевая кожа. Ну или какие есть, чехол можно нарянуть же.
  • 0

#1039
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



Не работают поворотники, сначала работали через раз, потом через два, сегодня сдохли совсем. Что это с ними? Грешу на реле. Аварийка работает. Кто может починить-срочно надо, потому что ненавижу колхозников, которые не пользуются поворотниками, уподоблятся им не хочу. Гранд 1998, 4 л.

это к Эдику! Он обычно менял местами реле поворотов с реле аварийки кажись и все работало

Дайте контакты Эдика, пож.

Эдик наш форумчанин edik1975 :)
  • 0

#1040
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мужики, дайте телефон его, или его только в форуме искать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.