Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#981
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

у меня на 1995 года чирке стоит электровентилятор - врезано 2 патрубка. 2 датчика (на случай если один сдохнет, то второй будет), 2 реле, типа двойная защита.

зато забыл что такое перегрев в горах. с печкой не езду в жару:), только с кондером. мало кто может с кондером залетать на чимбулак.

)))
улыбнуло
на форде с термомуфтой залетал без проблем
на сафаре так же

и это все в стоке, без заморочек

Сообщение отредактировал якут: 17.03.2011, 23:17:13

  • 0

#982
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений




у меня на 1995 года чирке стоит электровентилятор - врезано 2 патрубка. 2 датчика (на случай если один сдохнет, то второй будет), 2 реле, типа двойная защита.

зато забыл что такое перегрев в горах. с печкой не езду в жару:), только с кондером. мало кто может с кондером залетать на чимбулак.

)))
улыбнуло
на форде с гидромуфтой залетал без проблем
на сафаре так же

и это все в стоке, без заморочек


Илья, ну мне то сказки не надо рассказывать :)

расскажи еще как на сафаре в Астану летал, а все - из-за крутой гидромуфты :) ну ну
  • -1

#983
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Илья, ну мне то сказки не надо рассказывать :)

расскажи еще как на сафаре в Астану летал, а все - из-за крутой гидромуфты :) ну ну

Писец
спорить не собираюсь, т.к. своим глазам больше верю
Про Сафарь не вопрос, спроси у мессера я как раз к нему перевернувшемуся летел
Если на то пошло то, при нормально работающей термомуфте авто если и греется то не критично, т.к. чем больше оборотов тем сильней обдув

Чтоб авто не грелось промой радиатор.... очень помогает

Сообщение отредактировал якут: 17.03.2011, 22:50:19

  • 0

#984
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тоже буду врезать эл вентилятор...
бо муфте нефонтан.

зы- радиатор чистил!!! )))
  • 0

#985
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

тоже буду врезать эл вентилятор...
бо муфте нефонтан.

зы- радиатор чистил!!! )))

Ну то ды ой, надо машинку менять )
Этим летом буим продукт от Жэмэ тестить с термомуфтой
  • 0

#986
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?
  • 0

#987
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?

дохрена, но уменя щас столько же, так я отключил все кислородники, жду пока прийдут со штатов новые, и фильтр регулятор у меня 7 давит, тоже менять надо, хотя ставил полгода назад новый, НО дубликат.
  • 0

#988
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Перед 57 тыс за один амортизатор
Задний 57 тыс за одни амортизатор

1500$ ? :eek:
Спасибо я лучше FOX-ы привезу.... пипец у нас народ !
  • 0

#989
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?

Чет не фартит !
Уже 3 авто ставлю без всяких справок по номеру движки !
Эт где так ?
  • 0

#990
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?

Чет не фартит !
Уже 3 авто ставлю без всяких справок по номеру движки !
Эт где так ?

мерей
  • 0

#991
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

мерей

C мереем не сталкивался
2 авто делал в спец РЭО
1 в РЭО возле автодрома
и там и там сразу ставили номер двигателя б.н
  • 0

#992
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
как сейчас не знаю, а в 07 году у инспектора не хватило роста посмотреть под капот грузовичка и он махнув рукой сказал: ".. пишу без номера".
  • 0

#993
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

блиин крахаборы бюрократы. на сверке мент говорит тащи справку про номер движка, я говорит знаю что его нет но справку тащи.
Опять к Андрею, опять 3 тыщи. При таком халявном бизнесе я бы эти гребаные справки круглосуточно раздавал.
Кстати сегодня с утра и до обеда с этими справками и прочим катался комп показал средний расход 27л, не дохрена ли?


Жениться нужно на сироте (с), а машину ставить на учёт нужно в области. Такой вот жизненный афоризм.)))

Сообщение отредактировал Комар: 18.03.2011, 23:24:01


#994
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да нет это не реклама))))
А KONI сами по себе дорогие амортизаторы.
Их не ставят как не дорогую альтернативу, их ставят для получения желаемого результата.

[mod] Я Вам, как модератор, скажу, что это РЕКЛАМА! Еще один пост с подобными предложениями и будут плюсы![/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2011, 00:01:21

  • 0

#995
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да нет это не реклама))))
А KONI сами по себе дорогие амортизаторы.
Их не ставят как не дорогую альтернативу, их ставят для получения желаемого результата.

Улыбнуло
для получения результата на внедорожники ставят FOX-ы вообще то !
  • 0

#996
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Коней ставили в РФ на ВАЗы, именно для получения результата вместо маслянных штатных. Так что брэндом за продукт которого можно выложить такую кучу бабла не могут быть по определению.
  • 0

#997
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Да нет это не реклама))))
А KONI сами по себе дорогие амортизаторы.
Их не ставят как не дорогую альтернативу, их ставят для получения желаемого результата.

Улыбнуло
для получения результата на внедорожники ставят FOX-ы вообще то !

Разговора не было что лучше выбрать.
FOX - делают в основном для машин ориентированных на американский рынок. И там ограниченно.
НА тот же Гранд Чероки их нет.
ДА и на вид не похоже что они надежные. Может быть я ошибаюсь. Никогда не ставил.
Это надо сравнивать. С поставив на одинаковые машины.
Наверняка у каждого есть свои преимущества.
  • 0

#998
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Разговора не было что лучше выбрать.
FOX - делают в основном для машин ориентированных на американский рынок. И там ограниченно.
НА тот же Гранд Чероки их нет.
ДА и на вид не похоже что они надежные. Может быть я ошибаюсь. Никогда не ставил.
Это надо сравнивать. С поставив на одинаковые машины.
Наверняка у каждого есть свои преимущества.

Что именно ограниченно ?
Мне больше интересно почему аморты от кони, стоят дороже профессиональных амортов от FOX ?

Если что FOX-ы универсалки есть )
Вопрос кони хоть одну Baja прошли ? или хоть один участник триалов их ставит ?
Вообще кроме легкового спорта они ещё где нибудь участвуют ?
  • 0

#999
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Разговора не было что лучше выбрать.
FOX - делают в основном для машин ориентированных на американский рынок. И там ограниченно.
НА тот же Гранд Чероки их нет.
ДА и на вид не похоже что они надежные. Может быть я ошибаюсь. Никогда не ставил.
Это надо сравнивать. С поставив на одинаковые машины.
Наверняка у каждого есть свои преимущества.

Что именно ограниченно ?
Мне больше интересно почему аморты от кони, стоят дороже профессиональных амортов от FOX ?

Если что FOX-ы универсалки есть )
Вопрос кони хоть одну Baja прошли ? или хоть один участник триалов их ставит ?
Вообще кроме легкового спорта они ещё где нибудь участвуют ?


В любительских соревнованиях KONI мало заметны.
С 1955 года фиpма KONI пpинимает активнейшее участие во многих миpовых чемпионатах.
220 выигpанных этапов и 13 чемпионов миpа в Фоpмуле 1, чемпион Индикаpа 1995, многочисленные победы в Фоpмуле 3000, национальных кузовных чемпионатах свидетельствуют о высоком пpофессиональном уpовне фиpмы.

В течение нескольких десятилетий KONI производит и поставляет амортизаторы для команд формулы 1.

Наиболее тесно KONI сотрудничает с командой Tyrrel Formula One как официальный поставщик элементов подвески автомобиля. Совместная работа с Tyrrel восходит к семидесятым годам, когда KONI поставляла амортизаторы для уникального шестиколесного болида Tyrrel.

Не менее важным для KONI является мировой чемпионат по колцевым гонкам кузовных автомобилей. Абсолютным успехом стала победа AUDI в чемпионате как в зачете пилотов, так и в кубке конструкторов.

Амортизаторы KONI можно также найти на автомобилях GT Ferrari и Crysler Viper, который оснащается амортизаторами KONI на конвейере.

Мы ответим на любые ваши вопросы!
  • 0

#1000
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В любительских соревнованиях KONI мало заметны.
С 1955 года фиpма KONI пpинимает активнейшее участие во многих миpовых чемпионатах.
220 выигpанных этапов и 13 чемпионов миpа в Фоpмуле 1, чемпион Индикаpа 1995, многочисленные победы в Фоpмуле 3000, национальных кузовных чемпионатах свидетельствуют о высоком пpофессиональном уpовне фиpмы.


Мы ответим на любые ваши вопросы!

Т.е. Baja(Триал и т.п.) это любительские соревнования ? :laugh:

Как бренд который участвует только в легковых соревнованиях :rolleyes: может быть хорош для внедорожников ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.