Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#941
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Андрей то работает, то не работает, то перерывы обеденные у него по полдня, вообщем поймать его не получилось... и к тому же справку дает сутки.
На хруслере на Толеби сказал что делает за 5, я ему вон есть делают за 3 - сделай за 3, не жадничай, он сделал. Сделал сразу, а не за сутки, как тот Андрей.

Кто сделал, миша ? чет у них походу кризис у них.... раньше даже разговаривать не хотел ))
Про Айманова эт да я справку аж но 3 дня вытаскивал (точней то Андрей на выезде, то уже рабочий день закончился)

ХЗ чего чичас на Айманова, когда делал справку на Хомяка сделал за 5-10 минут !
  • 0

#942
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



кстати ВОТ все фотки моего пепелаца, мою тему по выбору и покупке авто не перенесли. Создавать новую нет смысла, авто куплен и уже здесь.


Где то я уже видел такой же но без бампера))))))

не иначе на красном фотку вешал.

Еще такой вопрос у меня к вам. Мне нужна какая-то справка, говорят год не пробивается. Справку эту дает некий Андрей, где-то на айманова(если не ошибаюсь). Не могли бы вы точно описать а лучше на карте ткнуть хде это и что там за кантора.

Прошу прощения что не ответил. Уведомления что то не приходят.

В гаи поедете узнайте где номер кузова у вас.
  • 0

#943
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

вы как в песочнице ей богу. Взял справку на айманова за 3000 тыщи. Там проход через СТО, через бокс. Я бы сам не допер. Как то диковато для официалов. Да и даже 3000 это дорого за пару строчек.


Таможенная справка на РФ стоит 300 баксов за одну страницу... Для сравнения...)))

#944
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ну что братцы америкосы, со снежком вас, у меня в горах на даче между по колено и по пояс, а как в гороже? :rotate:
  • 0

#945
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

ну что братцы америкосы, со снежком вас, у меня в горах на даче между по колено и по пояс, а как в гороже? :rotate:

я пока на низколете и переднем приводе толкал сугробы с утра. на удивление nokian wr g2 неплохая резина оказалась, проблем этой зимой не знал
  • 0

#946
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я чота ващьпе ничо не заметил...
по пути на работу вытащил из сугроба мерс соседки и субарь-легась..
делай добро и бросай его в воду (С)
  • 0

#947
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


вы как в песочнице ей богу. Взял справку на айманова за 3000 тыщи. Там проход через СТО, через бокс. Я бы сам не допер. Как то диковато для официалов. Да и даже 3000 это дорого за пару строчек.


Таможенная справка на РФ стоит 300 баксов за одну страницу... Для сравнения...)))

Такая же справка для таможни на другую марку (мною нелюбимую) стоит 100 тенге для сравнения... так что 3 и 5 тыщ это явный перебор в любом разе... а как в России грабежом занимаются с этим вообще сравниваться не стоит.
  • 0

#948
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
GC WK 3,7
Сегодня заметил какие то странные толчки при переключении с 1 на 2 передачу при движении внатяг.
Иду на подъем на низких оборотах, при переключении с первой на вторую легко толкается, как бы раскачивает машину. Как будто прыгает с передачи на передачу или не может довключить.
Но обороты не меняються.
Толчки легкие, Удара нет. Газ поглубже продавливаешь нормально уходит.

Не пойму это нормально или что то не так?
  • 0

#949
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Забрал вчера машину, покатался.
Для начала негатив:
1. Зеркала отстой, нада больше, хотя большие наверное не будут смотреться, но хотябы их сделать немного сферическими, парковаться неудобно.
2. Передняя левая стойка дофига закрывает.
3. Посадка легковая, немного напоминает сювф 185. По городу нормально, вне дорог неудобно. Может привыкну. Не работает зараза одна регулировка седухи водительской, чето жужжит а толку нету.
4. Я читал что он валкий, но не думал что на столько, перебор, с этой ватной валкостью определенно надо что то делать.
5. Ускоряется не пропорционально от нажатия на педаль. До середины ход педали бесполезный, Дальше уже появляется ощутимая реакция. Ну а чтобы рвануть тока газ в пол, ну оно и понятно.
6. Бардачек маленький, его почти нет. Всяких сусеков для всевозможного скарба мало.
7. Я бы водительское место сдвинул чуть правее, такое ощущение что сидишь забившись в угол, заметил что наклоняюсь вправо.
8. Спереди места хватает, сзади мне показалось что маловато. И машина конкретно 4х местная.
9. Педаль тормоза высоковато расположена.
10. Левая нога мерзнет, подножный обдув надо как то переделать.
11. Бензобак не запирается.
12. Управление музыкой не очень удобное, по крайней мере я бы поменял местами громкость с переключением треков\каналов.
Ну пока хватает, теперь немного о приятном:
Перед первой обкаткой была паника, все таки купил машину так и не посидев в нет, вообще в ГЧ. Прокатился, расстроился, показалось не очень. Потом немного освоился, попривык, нормально, и в принципе даже удобно.
1. Салону и мелочам, машина хоть и простая на первый взгляд, но чувствуется что сделана продумано и добротно, удобно, комфортно. С заботой о хозяине вобщем.
2. Приятно удивило доп. положение ключа, влево до упора, что дает питание всей электрике.
3. Подсветка везде хорошая и удобная, и так же положение на вертолете для включение оной.
4. Сидушки удобные, но тут надо починить еще одно положение.
5. Свет фар нормальный, почему пишут что "гавно", или может это потому что они у меня не помутнели.
6. Едет не спеша, как только положишь ногу на педаль газа, не надо играться или как-то варьировать, для спокойной езды.
7. Мягко глотает люки и мелкие неровности.
8. Капот на этих амортизаторах, или как их там. Когда он пополз неконтролируемо вверх, я его кинулся ловить:))
9. Стекло от двери багажника отдельно открывается иногда удобно.
10. Патифон хоть не МР3, но нормальный, звук для родного отличный, саб думаю не понадобится. Правда одна пищалка похоже померла, иногда просыпается и кряхтит.
11. Печка работает достаточно сильно и горячо.
12. Веерные брызгалки, давно такие хотел.
13. Козырек с дополнительной выдвигушкой отлично перекрывает солнышко, там где сам козырек не достает. Подсветка зеркала в козырьке регулируется, не знаю нафига, но приятно.

Вобщем пока в целом я приятно удивлен машиной. За эти бабки, я очень доволен выбором. Даже не знаю что бы можно было взять до 15к такого класса и комфорта.
Посмотрим дальше как он проявит себя в эксплуатации.

Сообщение отредактировал SeNioR: 17.03.2011, 11:09:44

  • 0

#950
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2. Передняя левая стойка дофига закрывает.
3. Посадка легковая, немного напоминает сювф 185. По городу нормально, вне дорог неудобно. Может привыкну. Не работает зараза одна регулировка седухи водительской, чето жужжит а толку нету.

Эт мелочи ))
в Ха3 ещё веселей )
  • 0

#951
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Забрал вчера машину, покатался.
Для начала негатив:
9. Педаль тормоза высоковато расположена.
10. Левая нога мерзнет, подножный обдув надо как то переделать.
2. Приятно удивило доп. положение ключа, влево до упора, что дает питание всей электрике.
5. Свет фар нормальный, почему пишут что "гавно", или может это потому что они у меня не помутнели.
12. Веерные брызгалки, давно такие хотел.
13. Козырек с дополнительной выдвигушкой отлично перекрывает солнышко, там где сам козырек не достает. Подсветка зеркала в козырьке регулируется, не знаю нафига, но приятно.


9. На счет педали согласен, когда пересаживаешься с другой машины, по первой цепляешься за педаль. Не понятно вообще зачем так сделали.
10. Я обычно делаю печку побольше и открываю окошко чтобы жарко не было :) зато вторая нога не мерзнет
2. Странно я у многих машин такое видел, так что тут я даже не задумывался.
5. Может просто еще в полной темноте не ездили, в частности по трассе.
12. Насколько знаю запатентованная технология, поэтому мало кто такие ставит.
13. Подсветка это хорошо, такую фичу вообще мало где видел. Регулировка нужна когда вообще темно, ставишь не минимум вроде и салон весь не освещает и себя видать
  • 0

#952
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мне мой ГЧ нравится. несмотря на все недоработки и косячки)))
все доделывается и устраяется на раз
  • 0

#953
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

12. Насколько знаю запатентованная технология, поэтому мало кто такие ставит.

Запатентована кем ?
На Форде стояли, на Хумере так же стоят
  • 0

#954
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Забрал вчера машину, покатался.
Для начала негатив:
9. Педаль тормоза высоковато расположена.
10. Левая нога мерзнет, подножный обдув надо как то переделать.
2. Приятно удивило доп. положение ключа, влево до упора, что дает питание всей электрике.
5. Свет фар нормальный, почему пишут что "гавно", или может это потому что они у меня не помутнели.
12. Веерные брызгалки, давно такие хотел.
13. Козырек с дополнительной выдвигушкой отлично перекрывает солнышко, там где сам козырек не достает. Подсветка зеркала в козырьке регулируется, не знаю нафига, но приятно.



12. Насколько знаю запатентованная технология, поэтому мало кто такие ставит.
13. Подсветка это хорошо, такую фичу вообще мало где видел. Регулировка нужна когда вообще темно, ставишь не минимум вроде и салон весь не освещает и себя видать

Веерные есть на аутбаках, у каво еще не знаю
у меня подсветка на козырьке была даже на Праде 96 года
  • 0

#955
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
да то что лючек незакрывается тоже удобно, не оборвется тросик, за то крышка присобачена и есть куда ее крепить во время заправки, а то в какой то теме говорят что их пи...т на заправках. Вот что меня удивляет, что комп можно настроить легким движением руки в метрическую систему, хотя во многих японских авто для американского рынка к примеру это не предусмотренно. Брызгалки тоже понравились сразу, недавно борт ком запарил, вода кончилась в бачке, пока незальешь будет напоминать постоянно. Нравится что запаска лежит в чистоте и аккуратно спрятанна. С зеркалами напряга нету, мне хватает радиуса обзора, все же получше чем в легковушках(во дворе Рам старый что ли стоит, так там такие трюмо))).
Что ненравится..... Вроде везде пишут что простая как барабан машина, мне так не кажется, полно всяких датчиков и прочей электроники. ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ размер магнитолы, идиотизм крайслеровский, что бы поставить 2 диновую систему надо пилить и придумывать. Не нравится электро вентилятор. Не нравятся гайки колесные мопаровсие, которые одноразовые почти, штук 7 сменил уже точно, правда есть оказывается монолитные и дешевле почти в 3 раза. Не нравится что в стоке он низковат. Оптика передняя фуфло, мутнеет и не светит.

Сообщение отредактировал Stas_n: 17.03.2011, 12:31:22

  • 0

#956
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Вот что меня удивляет, что комп можно настроить легким движением руки в метрическую систему

вот здесь пож. поподробнее. а то я хотел потыкать нахрапом, без пузыря не разберешься.
  • 0

#957
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Веерные есть на аутбаках, у каво еще не знаю
у меня подсветка на козырьке была даже на Праде 96 года


Патент придуман не для того чтобы никто не использовал. Какой автопроизводитель не пожалеет денег, тот и ставит. А кто считает что нафиг надо, использует обычные.
На счет подсветки все может быть, то у многих ее нету. Или можно по другому, у многих у кого есть электропакет, нет подсветки на козырке.
  • 0

#958
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений


Вот что меня удивляет, что комп можно настроить легким движением руки в метрическую систему

вот здесь пож. поподробнее. а то я хотел потыкать нахрапом, без пузыря не разберешься.

Не знаю как у вас, у меня кнопка отдельная вынесена наверху на бороде. возле кнопки переключения режимов показаний
  • 0

#959
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Вот что меня удивляет, что комп можно настроить легким движением руки в метрическую систему

вот здесь пож. поподробнее. а то я хотел потыкать нахрапом, без пузыря не разберешься.

немомню визуально, помнят руки))))) левые 2 кнопки МЕНЮ и СТЕП что ли. Кнопка МЕНЮ листает, а СТЕП изменение пункта. вообщем там стоит U где система измерения, надо что бы стояла M.
Еще нравится опция, часто пользуюсь, дойти до дома, фары светят определеный промежуток времени, очень удобно где нет освещения.

Сообщение отредактировал Stas_n: 17.03.2011, 13:02:48

  • 0

#960
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Вот что меня удивляет, что комп можно настроить легким движением руки в метрическую систему

вот здесь пож. поподробнее. а то я хотел потыкать нахрапом, без пузыря не разберешься.

немомню визуально, помнят руки))))) левые 2 кнопки МЕНЮ и СТЕП что ли. Кнопка МЕНЮ листает, а СТЕП изменение пункта. вообщем там стоит U где система измерения, надо что бы стояла M.
Еще нравится опция, часто пользуюсь, дойти до дома, фары светят определеный промежуток времени, очень удобно где нет освещения.

вычитал щас все эти примочки. прикольно. мой сосед купил форанера 2006 лимитед, некоторых вещей даже у него нет какие у меня в SE 2002

Но опять же, какие умные и тонкие продумки напичканы, браво. Но какого было не поставить климат контроль? Или скорее всего это маркетинговый разделитель лимита - не лимита

Сообщение отредактировал SeNioR: 17.03.2011, 14:41:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.