Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#921
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



кстати ВОТ все фотки моего пепелаца, мою тему по выбору и покупке авто не перенесли. Создавать новую нет смысла, авто куплен и уже здесь.


Где то я уже видел такой же но без бампера))))))

не иначе на красном фотку вешал.

Еще такой вопрос у меня к вам. Мне нужна какая-то справка, говорят год не пробивается. Справку эту дает некий Андрей, где-то на айманова(если не ошибаюсь). Не могли бы вы точно описать а лучше на карте ткнуть хде это и что там за кантора.

по джандосова едишь от сатпаева, не доезжая гагариина на светофоре поворот вверх - это и еть айманова(она односторонняя), метров через 100 по правой стороне налоговая, за ней сразу поворот направо, там территория и надписи типа джип , американ карс...вообщем там, справка толи 3, толи 4 косаря стоит.
  • 0

#922
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




кстати ВОТ все фотки моего пепелаца, мою тему по выбору и покупке авто не перенесли. Создавать новую нет смысла, авто куплен и уже здесь.


Где то я уже видел такой же но без бампера))))))

не иначе на красном фотку вешал.

Еще такой вопрос у меня к вам. Мне нужна какая-то справка, говорят год не пробивается. Справку эту дает некий Андрей, где-то на айманова(если не ошибаюсь). Не могли бы вы точно описать а лучше на карте ткнуть хде это и что там за кантора.

по джандосова едишь от сатпаева, не доезжая гагариина на светофоре поворот вверх - это и еть айманова(она односторонняя), метров через 100 по правой стороне налоговая, за ней сразу поворот направо, там территория и надписи типа джип , американ карс...вообщем там, справка толи 3, толи 4 косаря стоит.

Сорри))) не от сатпаева, а от жарокова)) ну или если со стороны саина. то следующая за гагарина
  • 0

#923
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
на крайслере за 5000 делают
  • 0

#924
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
мне на айманова то ли за 2, то ли за 3 сделали справку, ещё и распечатку комплектации взял
  • 0

#925
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
это чепроле. а чероке - к хруслеру
  • 0

#926
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

это чепроле. а чероке - к хруслеру

)) ну если есть лишние лаве то почему бы и нет !

для тех кто хочет сэкономить на Айманова и на круйслер, и на жип, и на додж выдают справки
  • 0

#927
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
спрафке-шмрафке..

а за коим она нужно то? спраффка...
  • 0

#928
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

спрафке-шмрафке..

а за коим она нужно то? спраффка...

А чтобе таможник добро отдал )
  • 0

#929
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Для потверждения даты выпуска,чет ты Уник как нитормоз :D
  • 0

#930
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


это чепроле. а чероке - к хруслеру

)) ну если есть лишние лаве то почему бы и нет !

для тех кто хочет сэкономить на Айманова и на круйслер, и на жип, и на додж выдают справки


на айманова тонер дешевле или хотелки меньше?

кошерная цена в 2-3 тыщи, по сравнению с 5 тыщами на хруслере. андрея тел - 8 777 341 40 4 три
  • 0

#931
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Если это который на толи би крайслер, они и работают как то странно....как то к ним часов 10 утра заехал по мелочи по электрики что бы глянули, не кого не было, только шеф я так понял, говорит попозже подъедет электрик, а вообще мы до поздна работаем, типа часов до 10, ну договорился я что вечером подъеду, подъежаю часов в 7, а уже ни кого нет, типа все ушли.....
  • 0

#932
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
вы как в песочнице ей богу. Взял справку на айманова за 3000 тыщи. Там проход через СТО, через бокс. Я бы сам не допер. Как то диковато для официалов. Да и даже 3000 это дорого за пару строчек.

Сообщение отредактировал SeNioR: 15.03.2011, 12:44:06

  • 0

#933
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
еще вопрос по резине. на двери указан размер 225/75 р16 уж больно он редкий. На машине стоит 245/70 р16. Враки со спидометру и расходу судя шинному калькулятору практически не будет.
Кто ставил 265/70 р16 ? как то он привычнее, да и машина пободрее будет выглядеть. Вопрос, влезет без проблем? И судя по тяговитости мотора большой разницы в расходе не должно быть, иль как?
  • 0

#934
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

еще вопрос по резине. на двери указан размер 225/75 р16 уж больно он редкий. На машине стоит 245/70 р16. Враки со спидометру и расходу судя шинному калькулятору практически не будет.
Кто ставил 265/70 р16 ? как то он привычнее, да и машина пободрее будет выглядеть. Вопрос, влезет без проблем? И судя по тяговитости мотора большой разницы в расходе не должно быть, иль как?

скорее всего без лифта будет цеплять
  • 0

#935
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Для потверждения даты выпуска,чет ты Уник как нитормоз :D

ну блин.. выпить надо срочняком...)))
  • 0

#936
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

на айманова тонер дешевле или хотелки меньше?

кошерная цена в 2-3 тыщи, по сравнению с 5 тыщами на хруслере. андрея тел - 8 777 341 40 4 три

Андрей то работает, то не работает, то перерывы обеденные у него по полдня, вообщем поймать его не получилось... и к тому же справку дает сутки.
На хруслере на Толеби сказал что делает за 5, я ему вон есть делают за 3 - сделай за 3, не жадничай, он сделал. Сделал сразу, а не за сутки, как тот Андрей.
  • 0

#937
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


на айманова тонер дешевле или хотелки меньше?

кошерная цена в 2-3 тыщи, по сравнению с 5 тыщами на хруслере. андрея тел - 8 777 341 40 4 три

Андрей то работает, то не работает, то перерывы обеденные у него по полдня, вообщем поймать его не получилось... и к тому же справку дает сутки.
На хруслере на Толеби сказал что делает за 5, я ему вон есть делают за 3 - сделай за 3, не жадничай, он сделал. Сделал сразу, а не за сутки, как тот Андрей.

мне видимо повезло еще что ли, сделали за 3, сразу же, зовут его Андрей(не знаю, тот не тот)

Сообщение отредактировал SeNioR: 15.03.2011, 15:55:09

  • 0

#938
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений



на айманова тонер дешевле или хотелки меньше?

кошерная цена в 2-3 тыщи, по сравнению с 5 тыщами на хруслере. андрея тел - 8 777 341 40 4 три

Андрей то работает, то не работает, то перерывы обеденные у него по полдня, вообщем поймать его не получилось... и к тому же справку дает сутки.
На хруслере на Толеби сказал что делает за 5, я ему вон есть делают за 3 - сделай за 3, не жадничай, он сделал. Сделал сразу, а не за сутки, как тот Андрей.

мне видимо повезло еще что ли, сделали за 3, сразу же, зовут его Андрей(не знаю, тот не тот)

Да он один этот андрей на Айманова... а повезло вам или не повезло мне - утверждать не берусь...
  • 0

#939
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
есть у кого мануал на WJ, желательно на русском?
  • 0

#940
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал якут: 15.03.2011, 18:31:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.