Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#881
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Подскажите где можно купить мухобойку или ветровики на cherokee 2006. Может у кого диски есть на 18? Или подскажите от чего подходят.

#882
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Ветровики купил сегодня за пятёру на Баяне, с мухобойкой тухляк....

#883
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Гранд 1998, 42 раздатка, не ездит на заднем приводе, то есть переключаю на задний привод с фулл тайма - метров через десять переключается на паттайм, по крайней мере комп так показывает. Все делается на стоящей машине или на скорости до 40. Вопрос - что делаю не так? Или проблема с раздаткой?
  • 0

#884
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Гранд 1998, 42 раздатка, не ездит на заднем приводе, то есть переключаю на задний привод с фулл тайма - метров через десять переключается на паттайм, по крайней мере комп так показывает. Все делается на стоящей машине или на скорости до 40. Вопрос - что делаю не так? Или проблема с раздаткой?


недовключение или невключение четкое личится или заменой железки, что с раздатки к рычагу раздатки идет или ее заменой.

если не чувствуете "парт-тайма" - то проблема в датчике или самом бортовом компе - там кондеры высыхают да и пайка расходится.
  • 0

#885
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Гранд 1998, 42 раздатка, не ездит на заднем приводе, то есть переключаю на задний привод с фулл тайма - метров через десять переключается на паттайм, по крайней мере комп так показывает. Все делается на стоящей машине или на скорости до 40. Вопрос - что делаю не так? Или проблема с раздаткой?


недовключение или невключение четкое личится или заменой железки, что с раздатки к рычагу раздатки идет или ее заменой.

если не чувствуете "парт-тайма" - то проблема в датчике или самом бортовом компе - там кондеры высыхают да и пайка расходится.

парт тайм-чувствую, когда перехожу с фулл тайма (то есть когда начинаю буксовать на фулл, включаю парт и вылезаю), а как проверить когда он на заднем приводе, получается у меня не четкое переключение между задним приводом и парт таймом. Допустим замена " железки"-дорогое удовольствие?
  • 0

#886
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ветровики купил сегодня за пятёру на Баяне, с мухобойкой тухляк....


Мухобойку мне оставил один клиент, бесплатно. А я её передарил монголам из миссии ООН, которые у нас обслуживали своих американцев... Мне обещали в ответ какой-то грандиозный монгольский сувенир, но я его пока не видел...

#887
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Подскажите на чем крепится передний и задний бампера на WJ? то есть что нужно иметь что бы их прикрутить на место?
  • 0

#888
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Если с сувениром ничего не выгорит и мухобойка будет потребована назад, непременно дайте знать, организуем осмотр этого вожделенного автомобильного аксессуара и обмен на денежные купюры в составе которых присутсвуют как мимнимум три нуля и символика Казахстана.

#889
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
что с ЭТОЙ машиной не так? В такую цену мало верится
  • 0

#890
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

что с ЭТОЙ машиной не так? В такую цену мало верится

Сами себе и ответили )
Скорей всего какой нибудь баг проявится
  • 0

#891
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



Гранд 1998, 42 раздатка, не ездит на заднем приводе, то есть переключаю на задний привод с фулл тайма - метров через десять переключается на паттайм, по крайней мере комп так показывает. Все делается на стоящей машине или на скорости до 40. Вопрос - что делаю не так? Или проблема с раздаткой?


недовключение или невключение четкое личится или заменой железки, что с раздатки к рычагу раздатки идет или ее заменой.

если не чувствуете "парт-тайма" - то проблема в датчике или самом бортовом компе - там кондеры высыхают да и пайка расходится.

парт тайм-чувствую, когда перехожу с фулл тайма (то есть когда начинаю буксовать на фулл, включаю парт и вылезаю), а как проверить когда он на заднем приводе, получается у меня не четкое переключение между задним приводом и парт таймом. Допустим замена " железки"-дорогое удовольствие?


если дело в железке, то делов на минут максимум 30.
  • 0

#892
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Когда искал себе машину на мобиле переписывался с жуликами которые дешево продавали, характерный признак таких, e-mail на фотографии. Не связывайтесь с ними. Они такие же как у нас в колесах.
В итоге купил хороший автомобиль, кстати, ищите машину с возвратом НДС, такие немцам неинтересны, а нам получаются еще дешевле чем из США. Главное найти человека иам, на которого списать этот налог. Кстати сегодня удачно пришел еще один Чирок.


#893
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Подскажите на чем крепится передний и задний бампера на WJ? то есть что нужно иметь что бы их прикрутить на место?

насколько я помню там болты обычные идут, а вот штучки которые вытягиваются за хвотик надо докупать, так как они одноразовые, они находятся внутри под крылом во внутренем пространстве где брызговики крепятся, их там вроде по 3 штуки с каждой стороны, это касается заднего бампера, насчет переднего не знаю
  • 0

#894
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Подскажите на чем крепится передний и задний бампера на WJ? то есть что нужно иметь что бы их прикрутить на место?

насколько я помню там болты обычные идут, а вот штучки которые вытягиваются за хвотик надо докупать, так как они одноразовые, они находятся внутри под крылом во внутренем пространстве где брызговики крепятся, их там вроде по 3 штуки с каждой стороны, это касается заднего бампера, насчет переднего не знаю

снизу тоже какими то пластиковыми фиговинами крепится, но они многоразовые, вообщем все что нужно я в обычном бошевском магазе покупал
  • 0

#895
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
а где бошевский магазин?

Рабанно, если не сложно, можете ли описать как купить гранда в германии? Сейчас еще не поздно начинать поиски? Товарищ хочет гранда 2.7 дизеля. Про НДС19% - как я понял - надо искать машины зарегенные на конторы?
  • 0

#896
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Покупал через товарища, он посмотрел, одобрил, купил. НДС заплатил он сам, ему его вернули после пересечения машины польской границы. В принципе я людям пригонял, брал за это 1000 евро, 200 из них мои. Так что если есть желание.... Автовозы берут машины до начала мая.

#897
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
спасибо за ответ. передадим товарищу
  • 0

#898
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Члючи на WJ чипованые или нет? то есть есть ли иммобилайзер?
С машиной пришел только один ключ и он серого цвета, меня немного пугает что это не мастер кей
  • 0

#899
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Члючи на WJ чипованые или нет? то есть есть ли иммобилайзер?
С машиной пришел только один ключ и он серого цвета, меня немного пугает что это не мастер кей

Да чипованные.
мне тоже с одним пришел, но я не вижу ни чего в этом страшного. можно заказать второй, а можно просто выточить копии, а этот засунуть под панель.

Сообщение отредактировал Stas_n: 14.03.2011, 15:33:32

  • 0

#900
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Члючи на WJ чипованые или нет? то есть есть ли иммобилайзер?
С машиной пришел только один ключ и он серого цвета, меня немного пугает что это не мастер кей

Да чипованные.
мне тоже с одним пришел, но я не вижу ни чего в этом страшного. можно заказать второй, а можно просто выточить копии, а этот засунуть под панель.

Ну тогда можно и авто не закрывать :dandy:
По теме, привезти чипованные болванки, да на круйслере прошить за 5000тн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.