Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#661
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
сказки про японские машины с маленьким пробегом выдумали перекупщики. возьмите авто в японии или эмиратах и все будет путем. в десятку уложитесь за 2002 год.
  • 0

#662
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У кого есть Jeep Grand Cherokee III 2005 года и выше.
Делимся впечатлениями и кто где берет запчасти, а также про разные аксессуары и навороты для него.

Я в Астане, здесь таких мало, запчасти все на заказ ((((
  • 0

#663
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто знает как менять время на вот такой вот автомагнитоле/cd player .... Насколько я знаю он у многих Джипов Грандов одинаковый ....

http://www.off-road-...a_nezavisimosti
  • 0

#664
Dimcher

Dimcher
  • Гость
  • 6 сообщений
Я выбрал WJ 2004 г.в. потому что он остался проходимцем по сравнению с WK и если бы он выпускался и после 2004 года, наравне с WK я бы всё равно его купил. :smoke: Да и внешне, не люблю я округлые фары :(
  • 0

#665
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я тоже хочу WJ, но пока езжу на ZJ )))
  • 0

#666
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кстати! вчерась гонял "гранда" по драг стрипу..
время 18\7 - 18\8 что счтиаю не очень хорошим результатом для машинки с объемом 5.2...
  • 0

#667
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Есть у кого нибудь в наличии дизельный гранд 3.0 года эдак 2007? Говорят что движка с коробкой от мерса, по заявлениям должен быть бодрее прадика D4D. Еще читал что делают их только в Австрии. Хочу такой, может даст кто поглядеть что за аппарат?

#668
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Есть у кого нибудь в наличии дизельный гранд 3.0 года эдак 2007? Говорят что движка с коробкой от мерса, по заявлениям должен быть бодрее прадика D4D. Еще читал что делают их только в Австрии. Хочу такой, может даст кто поглядеть что за аппарат?

Есть такой вариант на Крайслер-центре
Так что приходите посмотрите подумайте :)
  • 0

#669
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений


Есть у кого нибудь в наличии дизельный гранд 3.0 года эдак 2007? Говорят что движка с коробкой от мерса, по заявлениям должен быть бодрее прадика D4D. Еще читал что делают их только в Австрии. Хочу такой, может даст кто поглядеть что за аппарат?

Есть такой вариант на Крайслер-центре
Так что приходите посмотрите подумайте :D


Автомобиль на продажу стоит? Покататься можно?

#670
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Автомобиль на продажу стоит? Покататься можно?

на продажу!
про покататься..... на месте уточните :D
адресс знаете ?
  • 0

#671
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где можно хорошую диагностику гранда провести? 99 гв. на что обратить внимание? под капотом чисто, сухо. при езде нет посторонних шумов. мотор работает ровно.
  • 0

#672
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

где можно хорошую диагностику гранда провести? 99 гв. на что обратить внимание? под капотом чисто, сухо. при езде нет посторонних шумов. мотор работает ровно.

1. Крайслер центр (гоголя-гагарина возле завода АЗТМ, точнее справа от центрального въезда на АЗТМ)
2. СТО acf (поищите на ЦТ человека с ником Комар)
  • 0

#673
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
сто по телу 87772656565 Женя. Самый большой опыт возни с грандами. К этому списку еще Олега с Пашей можно добавить.
  • 0

#674
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

сто по телу 87772656565 Женя. Самый большой опыт возни с грандами. К этому списку еще Олега с Пашей можно добавить.


А Паша где работает уже почти год? :D
Есть ещё помимо вышеперечисленных СТО "Конкорд" на Айманова.
А есть и люди, которые берутся делать, но до ума довести не могут... На днях попадался человек, который взялся поменять ГРМ на ПиТи круизере за 10000 тенге, и при этом уверял, что родной (оригинальный) ролик туда не подходит, и нужен другой какой-то, которого в природе не существует... :)

#675
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


сто по телу 87772656565 Женя. Самый большой опыт возни с грандами. К этому списку еще Олега с Пашей можно добавить.


А Паша где работает уже почти год? :D
Есть ещё помимо вышеперечисленных СТО "Конкорд" на Айманова.
А есть и люди, которые берутся делать, но до ума довести не могут... На днях попадался человек, который взялся поменять ГРМ на ПиТи круизере за 10000 тенге, и при этом уверял, что родной (оригинальный) ролик туда не подходит, и нужен другой какой-то, которого в природе не существует... :)


Где Паша работал и работает я в курсе. Знаю его уже лет 10.
Люди не ездят просто на СТО. Люди ездят к конкретным мастерам, к тем, кто реально шарит в конкретном авто. Если мастер косячит или по корыстным мотивам начинает завышать цены, на его звезда быстро тухнет. потом начинается попытка провести работу над ошибками, и пытаться вернуться обратно на рынок, не всем это удается.
  • 0

#676
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Где Паша работал и работает я в курсе. Знаю его уже лет 10.
Люди не ездят просто на СТО. Люди ездят к конкретным мастерам, к тем, кто реально шарит в конкретном авто. Если мастер косячит или по корыстным мотивам начинает завышать цены, на его звезда быстро тухнет. потом начинается попытка провести работу над ошибками, и пытаться вернуться обратно на рынок, не всем это удается.


Могу от себя добавить: ни один мастер не может обойтись без недовольных клиентов. Побывал и клиентом, и СТОшником - бывают очень скользкие моменты... Поэтому, мастеров с нимбом над головой нету до сих пор...

#677
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Ездил отец сегодня, смотрел дизелька на крайслер центре. Понравился. Над ценой голову ломает, за 2006 год дороговато, несмотря на то что в масле. Раздатка у него грамотная, типа суперселекта на паджеро.

Сообщение отредактировал Rabbano: 10.08.2010, 17:59:22


#678
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ездил отец сегодня, смотрел дизелька на крайслер центре. Понравился. Над ценой голову ломает, за 2006 год дороговато, несмотря на то что в масле. Раздатка у него грамотная, типа суперселекта на паджеро.

так эт ваши были !
машинка на гарантии будет не забывайте :spy:

я бы сказал у паджеро раздатка как у гранда (так честней будет)
  • 0

#679
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Раздатка у него грамотная, типа суперселекта на паджеро.

аа.. 242 раздатка была раньше.. "ММС" содрали суть и рабочую часть))) :rotate:
  • 0

#680
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вчера был первый опыт реставрации передних нижних рычагов на WK (2005 год). Отдельно сайлентблоки не продаются, стоимость одного оригинального рычага в сборе - 127 тыщ в "Академии", "Краун" - 61 тысяч тенге. Реставрация (очень хорошая у хорошего мастера) рычагов (вместе с шаровыми и сайлентблоками), рулевых наконечников и стоек стабилизатора обошлась всего в 28 тысяч тенге. Рычаги теперь ещё года четыре должны проходить.
Сайленблоки из рычагов просто так не вытащить - они вварены навсегда. Поэтому основная стоимость реставрации - как раз-таки задние сайлентблоки передних нижних рычагов.

Сообщение отредактировал Комар: 13.08.2010, 10:46:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.