Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2841
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Народ, у кого с утра время есть? У нас завал по работе, с утра и до неопределённого времени в ГАИ будем, сможет кто утром поисковиков с Медео на Чим поднять?

http://vse.kz/topic/...2#entry21647202

попробую завтра скорректировать свои дела. но не раньше 10:00 смогу дать знать Алексею от звонюсь
  • 0

#2842
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

интересно узнать твой вариант ремонта на коленках так сказать. за то как слух режит сделано своими руками,а не корявыми спецами. по мне лучше сам сломаю чем потом себя корить что загнал авто в такое СТО за одно чему то научусь.

При возможности использовать съёмник. За отсутствием такового перед пунктом 6 использовать рычаг с небольшим усилием на тягу (помочь выйти из гнезда) и не бить кувалдой на что дури хватит - резкий удар молотком вполне достаточен. Само собой пункт 7 исключит в принципе. Гайку накручивать по спецификации и не более.
  • 0

#2843
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


интересно узнать твой вариант ремонта на коленках так сказать. за то как слух режит сделано своими руками,а не корявыми спецами. по мне лучше сам сломаю чем потом себя корить что загнал авто в такое СТО за одно чему то научусь.

При возможности использовать съёмник. За отсутствием такового перед пунктом 6 использовать рычаг с небольшим усилием на тягу (помочь выйти из гнезда) и не бить кувалдой на что дури хватит - резкий удар молотком вполне достаточен. Само собой пункт 7 исключит в принципе. Гайку накручивать по спецификации и не более.

А рассухаривать уже не надо?

#2844
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Мамба, ваша привычка всех всему учить, наталкивает на вопрос - а что вы реально умеете, а не в интернете прочитали? Всё-то вы знаете, всё умеете, и потому судьба забросила вас в самую ... Алабаму...)))

Можете идти по указанному направлению - удачи!
Алабама, ну и?! NASA, Boing, AirBus, верфи быстроходных судов, Мерседес, Sony - что сказать то хотели за Алабаму в частности?
:lol:
  • 0

#2845
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


интересно узнать твой вариант ремонта на коленках так сказать. за то как слух режит сделано своими руками,а не корявыми спецами. по мне лучше сам сломаю чем потом себя корить что загнал авто в такое СТО за одно чему то научусь.

При возможности использовать съёмник. За отсутствием такового перед пунктом 6 использовать рычаг с небольшим усилием на тягу (помочь выйти из гнезда) и не бить кувалдой на что дури хватит - резкий удар молотком вполне достаточен. Само собой пункт 7 исключит в принципе. Гайку накручивать по спецификации и не более.

про верхний шар где то я тоже читал легким ударом молотка... а на деле без ни ху.....ой кувалды делать нечего реально.
  • 0

#2846
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Мамба, ваша привычка всех всему учить, наталкивает на вопрос - а что вы реально умеете, а не в интернете прочитали? Всё-то вы знаете, всё умеете, и потому судьба забросила вас в самую ... Алабаму...)))

Можете идти по указанному направлению - удачи!
Алабама, ну и?! NASA, Boing, AirBus, верфи быстроходных судов, Мерседес, Sony - что сказать то хотели за Алабаму в частности?
:lol:


Так вы космонафт или великий судостроитель? Думаю - первое, посколько космодром в КЗ есть, а вот суда быстроходные тут не строили, учиться негде было... Или вы через гугл научились? )))
У вас пока получается лишь своими теоретическими выкладками испохабить любую тему.

#2847
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

про верхний шар где то я тоже читал легким ударом молотка... а на деле без ни ху.....ой кувалды делать нечего реально.

Это только в том случае, если при предыдущем ремонте какой нибудь долбодон не перетянул гайку со всей дури. Рычаг и резкий удар молотком. Но бить по накрученной гайке ни в коем случае бить нельзя! Само собой съёмник за $15 наиболее правильный инструмент.

Так вы космонафт или великий судостроитель? Думаю - первое, посколько космодром в КЗ есть, а вот суда быстроходные тут не строили, учиться негде было... Или вы через гугл научились? )))
У вас пока получается лишь своими теоретическими выкладками испохабить любую тему.

Банальный барыга авто-говном из Европы, вы чего добиваетесь - не пойму?! :faceoff:
  • 0

#2848
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


про верхний шар где то я тоже читал легким ударом молотка... а на деле без ни ху.....ой кувалды делать нечего реально.

Это только в том случае, если при предыдущем ремонте какой нибудь долбодон не перетянул гайку со всей дури. Рычаг и резкий удар молотком. Но бить по накрученной гайке ни в коем случае бить нельзя! Само собой съёмник за $15 наиболее правильный инструмент.

Так вы космонафт или великий судостроитель? Думаю - первое, посколько космодром в КЗ есть, а вот суда быстроходные тут не строили, учиться негде было... Или вы через гугл научились? )))
У вас пока получается лишь своими теоретическими выкладками испохабить любую тему.

Банальный барыга авто-говном из Европы, вы чего добиваетесь - не пойму?! :faceoff:


Банальный интернет-теоретик (это ж надо было так обосраться с рассухариванием :faceoff:), вы появляетесь со своими интернет-познаниями в куче тем, от автоветки до иммиграции. И в БМВ, пишете, и в гибридах, и в иммиграции - это только где я видел, мне просто некогда следить за вашим творчеством, и если насчёт иммиграции не знаю - я не спец в этом деле, но в автоветке вы постоянно пытаетесь учить тех, кто реально знает, о чём пишет, поэтому постоянно садитесь в лужу. При этом - никак не можете себе уяснить, что выглядите клоуном.
Как вас занесло-то в тему про ГЧ советы давать? :faceoff:

Съёмники всегда есть на СТО, при ремонте на коленке их не будет. Нельзя бить по свободной резьбе, по накрученной гайке - допустимо, если соизмерять силу удара.

Сообщение отредактировал Комар: 24.07.2012, 08:45:32


#2849
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
эх..опять гавносрач начался

Сообщение отредактировал Stas_n: 24.07.2012, 11:12:28

  • 0

#2850
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Стас, если шастать по всем темам, и везде блистать своими "познаниями", будешь неизбежно послан. Нечто подобное и произошло.

#2851
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Альтернативный подход неадекватного механика (или в КЗ только такие и остались). Впрочем об этом я и говорил - большая вероятность вернуться домой пешком. :D

слыш.. не альтернативный.. сними мне в поле рулевую тягу.. иле в вас в омериках тока балаболить учат?
  • -3

#2852
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это только в том случае, если при предыдущем ремонте какой нибудь долбодон не перетянул гайку со всей дури. Рычаг и резкий удар молотком. Но бить по накрученной гайке ни в коем случае бить нельзя! Само собой съёмник за $15 наиболее правильный инструмент.


рычаг какой? ты хочеш пешком домой итти? нижние нагрузки категорически противопоказанны рулевой тяге.. так к слову..
умный тебе совет- иди спать..
  • -3

#2853
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



интересно узнать твой вариант ремонта на коленках так сказать. за то как слух режит сделано своими руками,а не корявыми спецами. по мне лучше сам сломаю чем потом себя корить что загнал авто в такое СТО за одно чему то научусь.

При возможности использовать съёмник. За отсутствием такового перед пунктом 6 использовать рычаг с небольшим усилием на тягу (помочь выйти из гнезда) и не бить кувалдой на что дури хватит - резкий удар молотком вполне достаточен. Само собой пункт 7 исключит в принципе. Гайку накручивать по спецификации и не более.

А рассухаривать уже не надо?

мне вот тоже интересно.. что же там "гуру" собрался рассухаривать? и веть с таким умным видом бает.. кабутто шарит в чем то..
  • -1

#2854
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

народ откликнетесь!!!! где покатушки????


вот схема проезда http://i051.radikal....53b99b9cf56.jpg

Джип фестиваль "Июльский драйв" подробности у Лаптей
  • 0

#2855
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Комар (24.07.2012, 01:08) писал:
Mamba (24.07.2012, 01:04) писал:
andre2222 (24.07.2012, 00:53) писал:
интересно узнать твой вариант ремонта на коленках так сказать. за то как слух режит сделано своими руками,а не корявыми спецами. по мне лучше сам сломаю чем потом себя корить что загнал авто в такое СТО за одно чему то научусь.

При возможности использовать съёмник. За отсутствием такового перед пунктом 6 использовать рычаг с небольшим усилием на тягу (помочь выйти из гнезда) и не бить кувалдой на что дури хватит - резкий удар молотком вполне достаточен. Само собой пункт 7 исключит в принципе. Гайку накручивать по спецификации и не более.

А рассухаривать уже не надо?

мне вот тоже интересно.. что же там "гуру" собрался рассухаривать? и веть с таким умным видом бает.. кабутто шарит в чем то..


Комар Уник - молодцы :hi: , все что сделано руками можно ими же и починить , абсолютно ничего сложного нет в том что бы снять тягу и заменить пыльник
  • 0

#2856
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ну что - все "одарённые" отметились?
:lol:
  • 0

#2857
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну что - все "одарённые" отметились?
:lol:

не.. тебя ждали... "рассухариватель рулевых тяг" :lol:
давай.. реднек-гастор.. жги дальше)) чо ты там еще рассухариваеш? а то жарко сёдня.. печально день тянеца..
  • -2

#2858
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

не.. тебя ждали... "рассухариватель рулевых тяг" :lol:
давай.. реднек-гастор.. жги дальше)) чо ты там еще рассухариваеш? а то жарко сёдня.. печально день тянеца..

Что, намохался уже с утра по резьбе кувалдой долбить? Понимаешь ли малец, в контексте только долбодон не мог понять о чём идёт речь, видимо это про тебя. Хотя ты себя сам так и позиционируешь: голова - жопа.
:D
  • 0

#2859
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Что, намохался уже с утра по резьбе кувалдой долбить? Понимаешь ли малец, в контексте только долбодон не мог понять о чём идёт речь, видимо это про тебя. Хотя ты себя сам так и позиционируешь: голова - жопа.
:D

аналогичный вопрос к тебе имею- маис прополол? а то сонце ще высоко... понимаеш ли пацанчик, в контексте только такой долбодон как ты и может пороть такую пургу.. так что самоликвидируйся по бырому.. или в твоей хижине стены столь хлипки?
  • -2

#2860
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мне вот еще что стало интересно, как себя (лично) характеризует человек назвавшийся ползучей гадиной (отвратной и склизкой) не большого ума (откуда мозги у ящерицы без ног?) которой всякий нормальный человек отрубает башку при встрече...
зы. вопрос риторический, мамба.. можеш не утруждать свое светло-серое вещество и итти рассухаривать рульде тяги дальше!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.