Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2321
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У нас могут пыльник и в сборе с карданом еще предложить :lol:
  • 0

#2322
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Кто нибудь менял сальник хвостовика переднего моста на WJ. Скока он реально стит?. Пока только в одно место дозвонился 5000тг просят, не дохера ли?


К Олегу позвоните 77014442307

я там и спрашивал, только В магазине там Алексей
  • 0

#2323
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
а вот верхние сайлентблоки заднего верхнего рычага фирмы CROWN там продаются по 6000тг - 1шт.
Это уже как то совсем бессовестно. Тем более что даже в академии они по 2607 тг.
Но что то нет доверия у меня к этому производителю, наверное буду заказывать с рокавто. желающие еще есть присоединиться? чтоб доставка подешевле вышла
  • 0

#2324
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

а вот верхние сайлентблоки заднего верхнего рычага фирмы CROWN там продаются по 6000тг - 1шт.
Это уже как то совсем бессовестно. Тем более что даже в академии они по 2607 тг.
Но что то нет доверия у меня к этому производителю, наверное буду заказывать с рокавто. желающие еще есть присоединиться? чтоб доставка подешевле вышла



так же буду тащить рулевые наконечники raybestos
  • 0

#2325
Vlandre

Vlandre
  • Гость
  • 6 сообщений

а! ну и коль захочеца лифтоватся безумно (свыше 4 дюймов) придётся менять пятирычажку на трёх..
я вот щас такую операцию и буду проводить на своем гранде...
тут уж масса возможностей, мона с омерики заказать готовый кит (в районе 1500 бакса)
можно мудрить самому.. я буду мудрить сам (мне так интереснее)


А вот тут можно поподробнее?
Я тоже хочу лифтануть на 4" и поставить 33" резину. Смотред на амерских сайтах киты Лонг Арм, сцуко на 4000$ до Алматы выйдут, дороговасто. В китах есть 2 передних рычага, один из которых трёхточечный, ну и пружины и амортизаторы. У вас нет на примете чертежей Лонг Арма? А то тоже подумываю поколхозить себе такое, ибо со сварщиками и токорями без проблем. Мужны только геометрические размеры и конфигурация гнутия труб.

Сообщение отредактировал Vlandre: 22.04.2012, 17:35:01

  • 0

#2326
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


а вот верхние сайлентблоки заднего верхнего рычага фирмы CROWN там продаются по 6000тг - 1шт.
Это уже как то совсем бессовестно. Тем более что даже в академии они по 2607 тг.
Но что то нет доверия у меня к этому производителю, наверное буду заказывать с рокавто. желающие еще есть присоединиться? чтоб доставка подешевле вышла



так же буду тащить рулевые наконечники raybestos



По первому пункту - советую ещё и заглянуть в упаковочку и проверить, Краун ли вообще там лежит...)))

По второму - тоже прихожу к тому же, но Райбестос я тебя категорически отгвориваю брать - лучше Moog бери.
И не перестарайся с количеством - свыше 30 кг или 1000$ попадает под таможню. )))

Сообщение отредактировал Комар: 22.04.2012, 23:28:08


#2327
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

По первому пункту - советую ещё и заглянуть в упаковочку и проверить, Краун ли вообще там лежит...)))

По второму - тоже прихожу к тому же, но Райбестос я тебя категорически отгвориваю брать - лучше Moog бери.
И не перестарайся с количеством - свыше 30 кг или 1000$ попадает под таможню. )))



moog он и по дороже будет 25$
и сколько весит один рычаг, примерно?
Андрей к тебе еще вопрос, как к специалисту. Может наконечники отреставрировать? Жене на карине реставрировал, ходят уже тысяч 20

И общий такой вопрос, тем кто юзал амморты Kayaba Exel G. Какие сайлентблоки подходят на нижнее ухо задних каяб?

Сообщение отредактировал SeNioR: 23.04.2012, 08:54:01

  • 0

#2328
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Кстати что то вспомнился вопрос по форсункам.
Как то я их ездил промывал и помнится мне наблюдал на стенде, что из них просто лилась струйка под напором. Чуваки те сказали что все нормально так и должно быть.
Действительно ли так или она должна распылять?
  • 0

#2329
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

moog он и по дороже будет 25$
и сколько весит один рычаг, примерно?
Андрей к тебе еще вопрос, как к специалисту. Может наконечники отреставрировать? Жене на карине реставрировал, ходят уже тысяч 20

И общий такой вопрос, тем кто юзал амморты Kayaba Exel G. Какие сайлентблоки подходят на нижнее ухо задних каяб?

харэ уже кормить америкосов!
скоро переточусь под "ужазик" и выложу подробный фото отчет о работе.. в планах переделать полностью рулевую трапецию и уйти от "ножниц"...
  • 0

#2330
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


По первому пункту - советую ещё и заглянуть в упаковочку и проверить, Краун ли вообще там лежит...)))

По второму - тоже прихожу к тому же, но Райбестос я тебя категорически отгвориваю брать - лучше Moog бери.
И не перестарайся с количеством - свыше 30 кг или 1000$ попадает под таможню. )))



moog он и по дороже будет 25$
и сколько весит один рычаг, примерно?
Андрей к тебе еще вопрос, как к специалисту. Может наконечники отреставрировать? Жене на карине реставрировал, ходят уже тысяч 20

И общий такой вопрос, тем кто юзал амморты Kayaba Exel G. Какие сайлентблоки подходят на нижнее ухо задних каяб?


Да ну, брось - какой из меня специалист... Я просто интернет-теоретик...))) Настоящие гуру тут почти в каждой теме пиарят свои услуги по доставке запчастей, и иногда ещё дают уроки безаварийной езды, делясь, между делом, своим джедайским мастерством, и неся свет своего ученья в массы...)))
По качеству Муг намного лучше, райбестос рядом не стоял. Не бывает самое дешёвое хотя бы средним по качеству.
Наконечники реставрировать можно, если они ещё родные стоят.

Сообщение отредактировал Комар: 23.04.2012, 20:45:27


#2331
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


moog он и по дороже будет 25$
и сколько весит один рычаг, примерно?
Андрей к тебе еще вопрос, как к специалисту. Может наконечники отреставрировать? Жене на карине реставрировал, ходят уже тысяч 20

И общий такой вопрос, тем кто юзал амморты Kayaba Exel G. Какие сайлентблоки подходят на нижнее ухо задних каяб?

харэ уже кормить америкосов!
скоро переточусь под "ужазик" и выложу подробный фото отчет о работе.. в планах переделать полностью рулевую трапецию и уйти от "ножниц"...

Ты никак не хочешь учитывать качество нынешних уазовских (читай - кетайцких) запчастей.

#2332
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ты никак не хочешь учитывать качество нынешних уазовских (читай - кетайцких) запчастей.

дык руйбестос какбэ не много лучше.. ну имхо... а добрый "муг" стоит прилично)) да и "ножницы" меня уже достали... хочу упростить и унифицировать))
  • 0

#2333
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Видел на некоторых Грантах надпись по англиски что-то типа "Фак зе фуел экономи".
Это что секта такая? И это, где взять такую надпись? :)
  • 0

#2334
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Видел на некоторых Грантах надпись по англиски что-то типа "Фак зе фуел экономи".
Это что секта такая? И это, где взять такую надпись? :)

забавно сия наптпесь буит сареца на малолитрашке..)))
а еще у нас секта "пустых маненьких вёдрышек" есь...
  • 0

#2335
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Видел на некоторых Грантах надпись по англиски что-то типа "Фак зе фуел экономи".
Это что секта такая? И это, где взять такую надпись? :)

забавно сия наптпесь буит сареца на малолитрашке..)))
а еще у нас секта "пустых маненьких вёдрышек" есь...

3-х литровая малолитражка с постоянным полным приводом питается только минимум 95 бензином и при этом в охотку кушает ~20 л.
В зимний период питается 98-м бензином и с удовольствием поглощает 23 литра. (зависит от расстояния, если ехать по городу дальше работы, по делам, в магазины, то расход падает, а если тупо от дома до работы в пробке 45 минут, с расстоянием 4км. то жрет отменно!)

Так где взять наклейку?
  • 0

#2336
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ай.. три литра это банка соку)))
мотор начинается с четырех литров... от такая имха
  • 0

#2337
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ай.. три литра это банка соку)))
мотор начинается с четырех литров... от такая имха

Согласен, есть мнение что чем больше объем тем больше ресурс двигателя. Так ли это?

За наклейку не скажите где?
  • 0

#2338
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ай.. три литра это банка соку)))
мотор начинается с четырех литров... от такая имха

вот тут убил... :lol:
  • 0

#2339
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ай.. три литра это банка соку)))
мотор начинается с четырех литров... от такая имха


А 3.7 литра - это что такое? Уже не сок, но ещё и не двигатель?.................))))))))

Просвети, джедай .................))))
  • 0

#2340
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


ай.. три литра это банка соку)))
мотор начинается с четырех литров... от такая имха

вот тут убил... :lol:

Полтора литра-бутылка газировки.
Два литра-чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с 4 литров!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.