Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2201
magi

magi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите пожалуйста примерную стоимость форсунок на WJ 4.7/ Думаю тоже поменять нужно.
И еще вопрос, плавают обороты, какова может быть причина, свечи и провода новые, куда смотреть?
  • 0

#2202
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Подскажите пожалуйста примерную стоимость форсунок на WJ 4.7/ Думаю тоже поменять нужно.
И еще вопрос, плавают обороты, какова может быть причина, свечи и провода новые, куда смотреть?


Плавать могут от чего угодно... от клапана холостого хода (есть ли он у нас не знаю)))) до подсоса воздуха или некачественного топлива....

Вопросы:
Как плавают: прыгают на 500 оборотов вверх вниз? Или плавно поднимаются и опускаются? Или едва заметно подрагивает двигатель?
В каком состоянии: проявляется наиболее сильно: На холодную на горячую при прогреве....
  • 0

#2203
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


по факту ест бензы на 2 литра больше но я все равно доволен с прежним расходом не сравнить 26. по поводу заказать даже не знаю где и как и у кого что то даже не пытался кто знает подскажите пожалуста.

какой кузов?двиг? заправка? марка аи?

кузов WJ 4литра 92 гелиос на шаляпина только вторая от мамышулы. на первой чек загорается
  • 0

#2204
magi

magi
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вопросы:
Как плавают: прыгают на 500 оборотов вверх вниз? Или плавно поднимаются и опускаются? Или едва заметно подрагивает двигатель?
В каком состоянии: проявляется наиболее сильно: На холодную на горячую при прогреве....


На холодную и при прогреве не заметно. Ощущается подрагивание на горячую на холостом ходе. Стрелка незначительно плавает.
  • 0

#2205
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Вопросы:
Как плавают: прыгают на 500 оборотов вверх вниз? Или плавно поднимаются и опускаются? Или едва заметно подрагивает двигатель?
В каком состоянии: проявляется наиболее сильно: На холодную на горячую при прогреве....


На холодную и при прогреве не заметно. Ощущается подрагивание на горячую на холостом ходе. Стрелка незначительно плавает.

такая же фигня только на 4 литрах, Олег говорит что это бенза, еще где то читал что у них это в норме такая работа....так что хз.
  • 0

#2206
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



по факту ест бензы на 2 литра больше но я все равно доволен с прежним расходом не сравнить 26. по поводу заказать даже не знаю где и как и у кого что то даже не пытался кто знает подскажите пожалуста.

какой кузов?двиг? заправка? марка аи?

кузов WJ 4литра 92 гелиос на шаляпина только вторая от мамышулы. на первой чек загорается

сколько раз заправлялся и хорошим и плохим бензом, но что бы чек загорался...такого не раз не было. различаи при разном качестве бензина- расход и динамика.
  • 0

#2207
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений




по факту ест бензы на 2 литра больше но я все равно доволен с прежним расходом не сравнить 26. по поводу заказать даже не знаю где и как и у кого что то даже не пытался кто знает подскажите пожалуста.

какой кузов?двиг? заправка? марка аи?

кузов WJ 4литра 92 гелиос на шаляпина только вторая от мамышулы. на первой чек загорается

сколько раз заправлялся и хорошим и плохим бензом, но что бы чек загорался...такого не раз не было. различаи при разном качестве бензина- расход и динамика.

загонял авто к трем электрикам у всех вердикт один паршивый бензин а по самодиагностики комп пишет что хана католикам
  • 0

#2208
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Подскажите пожалуйста примерную стоимость форсунок на WJ 4.7/ Думаю тоже поменять нужно.
И еще вопрос, плавают обороты, какова может быть причина, свечи и провода новые, куда смотреть?


1.Дроссель почистить.
2. 8-ю свечку посмотреть: не в масле ли она? В моём случае именно так и было.

#2209
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Вопросы:
Как плавают: прыгают на 500 оборотов вверх вниз? Или плавно поднимаются и опускаются? Или едва заметно подрагивает двигатель?
В каком состоянии: проявляется наиболее сильно: На холодную на горячую при прогреве....


На холодную и при прогреве не заметно. Ощущается подрагивание на горячую на холостом ходе. Стрелка незначительно плавает.

такая же фигня только на 4 литрах, Олег говорит что это бенза, еще где то читал что у них это в норме такая работа....так что хз.

чистка дроселя, свечи платиновые, раскоксовка.. итого- отличная работа мотора и стабильный расход топлива
  • 0

#2210
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://vse.kz/topic/...-cherokee-2005/

Может кому интересно будет.
  • 0

#2211
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет!
У меня на Джипе Гранд Чероки WK загорелся Check. После проведения комп. диагностики было обнаружено, что комп. ругается на катализатор, который в свою очередь перестает нормально функционировать из-за плохого качества казахстанского (или российского) бензина .
Как объяснили СТО шники, что если даже поменять катализатор на новый, все равно через какое-то время он опять загорится.
теперь вопрос - что делать и кто с этой проблемой как борется?
  • 0

#2212
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет!
У меня на Джипе Гранд Чероки WK загорелся Check. После проведения комп. диагностики было обнаружено, что комп. ругается на катализатор, который в свою очередь перестает нормально функционировать из-за плохого качества казахстанского (или российского) бензина .
Как объяснили СТО шники, что если даже поменять катализатор на новый, все равно через какое-то время он опять загорится.
теперь вопрос - что делать и кто с этой проблемой как борется?


- год машины
- обьём двигателя
- где заправлялся
- каким бензином (АИ номер)
- на каком СТО проходил диагностику

WK, 3.7, 2006, горел ЧЕК пару раз, после того как заправился АИ92 на Казмунайгазе и на RP. Заехал к Олегу на Баянаульскую, у него нужный сканер, ошибку он обнулил, высказал своё мнение насчёт бензы на обоих указанных выше заправках, посоветовал заправится на другой. Более полугода заливаюсь также 92ым на Sinooil (Ташк - Монг), с чеком проблем не было. Других ошибок комп не показал.
  • 0

#2213
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

http://vse.kz/topic/...-cherokee-2005/

Может кому интересно будет.


Я созванивался с ним, цены у него хорошие, фаркоп за 10 000 отдавал. Но я посмотрел, для установки такого фаркопа надо бампер резать, не хочу с этим связываться. А вообще - он обвес на SRT купил, вон в Колёсах этот джип стоит, и весь сток продаёт. Можно сторговаться по очень разумной цене.
  • 0

#2214
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Всем привет!
У меня на Джипе Гранд Чероки WK загорелся Check. После проведения комп. диагностики было обнаружено, что комп. ругается на катализатор, который в свою очередь перестает нормально функционировать из-за плохого качества казахстанского (или российского) бензина .
Как объяснили СТО шники, что если даже поменять катализатор на новый, все равно через какое-то время он опять загорится.
теперь вопрос - что делать и кто с этой проблемой как борется?

какого года авто? сколько лямбд?
  • 0

#2215
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
авто 2006 г.в.
WK, 6 цилиндров... двигатель 3.7. Заправляюсь сейчас на Гелиосе ... Check сам по себе пропал. Сказали правда, что если даже скинуть ошибку, то все равно она потом загорится.


А как и по какой цене можно приобрести обвес SRT8 на Jeep Grand Cherokee 2006 г.в.?
  • 0

#2216
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

авто 2006 г.в.
WK, 6 цилиндров... двигатель 3.7. Заправляюсь сейчас на Гелиосе ... Check сам по себе пропал. Сказали правда, что если даже скинуть ошибку, то все равно она потом загорится.


А как и по какой цене можно приобрести обвес SRT8 на Jeep Grand Cherokee 2006 г.в.?


Вот так и вводят людей в заблуждение)))потом на форумах пишут....да я вчера срт8 порвал!!! че то он не едит ваще :D
  • 0

#2217
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вот так и вводят людей в заблуждение)))потом на форумах пишут....да я вчера срт8 порвал!!! че то он не едит ваще :D


Так может это был Ларедо переодеты в СРТ8. В ютубе видел как СРТ8 обогнал Мерс Лоринзер с движком 5.5л.
  • 0

#2218
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Вот так и вводят людей в заблуждение)))потом на форумах пишут....да я вчера срт8 порвал!!! че то он не едит ваще :D


Так может это был Ларедо переодеты в СРТ8. В ютубе видел как СРТ8 обогнал Мерс Лоринзер с движком 5.5л.

дык и я про тоже))) я имел ввиду что не я обогнал срт, а что так потом пишут)))
  • 0

#2219
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Нас на одного стало меньше - http://www.quorum.kz..._ne_pogib_v_dtp
  • 0

#2220
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Нас на одного стало меньше - http://www.quorum.kz..._ne_pogib_v_dtp

я так понял, он просто ехал, его подрезали.....хорошо что сам живой остался
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.