Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2221
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Нас на одного стало меньше - http://www.quorum.kz..._ne_pogib_v_dtp

я так понял, он просто ехал, его подрезали.....хорошо что сам живой остался


Самое главное живой!
  • 0

#2222
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Нас на одного стало меньше - http://www.quorum.kz..._ne_pogib_v_dtp

я так понял, он просто ехал, его подрезали.....хорошо что сам живой остался


Самое главное живой!

смотря на фото не вольно вспоминаешь
"идут по узенькой дорожки два мужика один маленький худенький такой другой омбал здоровый. встречаются и надо как то им разойтись. здоровяк плечом пихает маленького и говорит
-не привык я всякому быдлу дорогу уступать.
маленький уступая
- а я привык..."
так что друзья будем умнее и черт с ними с быдлами.
желаю всем без аварийной дороги и хозяину того JEEPa скорейшего выздоровления

  • 0

#2223
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мдя.. ценой жизни своей JeeP спас хозяина.. печально..
  • 0

#2224
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Что тут сказать, крепкие они... У меня на ЗЖ звёздочек 20 можно на фюзеляже поставить, на ВЖ я столб ронял, и своим ходом уехал...
Жалко машину.

#2225
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Насколько я понял - количество разборов увеличилось, как минимум - вдвое... Равно, как и количество грязи, выливаемой на уши потенциальных клиентов...)))

#2226
TikvO

TikvO
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем пирифет! у мну WJ 2003 года, хочу BFgoodrich (червя, АТ кажется ) прикупить к лету. кто-нибудь ездит на таких шинах, какой размер желательно ставить и где достать подешевле, ищу только новые колеса.
  • 0

#2227
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Победил, наконец-таки, ВСЕ шумы в салоне, проклеив последний источник дребезжания и скрипов - дверь багажника... Устроил небольшой тест-драйв - ехал по Кульджинке и слушал, как перекатывается маленький болтик в подстаканнике... Тихо.
Теперь поменяю обратно пружины на более мягкие - и пока всё на этом.
До этого месяц на СТО - полностью разбирался салон, полная ревизия кузова, проварены все трещины, усилены слабые места, шумки добавили на крышу и на пол багажника... Кузов стал ощутимо жёстче, внутри - тише.

Сообщение отредактировал Комар: 04.03.2012, 01:39:01


#2228
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вчера заехал на подъёмник, ходовку посмотрел.
Машина прошла около 10 тысяч (мало с осени ездил, других машин много было :)), но вылезло следующее неприятное обстоятельство...
Когда осенью менял в числе прочего сайлентблоки - Вова Черок сказал мне, что в коробочках "Краун" лишь половина сайлентблоков была "Крауном", а вторая половина - заботливо сложенный в крауновские коробочки дешманский Кетай. Вова, по простоте душевной, сначала поставил эти сайленты, а потом уже мне сообщил о факте найопки, поэтому возмущаться и что-то доказывать смысла уже не было, махнул рукой - хрен с ним, год, думал, проезжу на них ...
Но вчера высянилось, что как раз-таки половина из замененных сайлентблоков - порвана уже. Какие выводы напрашиваются? Это при пробеге строго по городу менее 10 000 км!!! Сколько надо иметь совести, чтоб таким дерьмом впополам бодяжить и так уже дубликатные запчасти ???
Можете пиарить нашего всеобщего китайского друга, можете ругать, но я просто к нему больше ни ногой. Нафига мне делать подвеску два раза в год только для того, чтобы кто-то меня дурил, чтоб намазать себе на хлеб слой масла потолще, и потом посмеивался?
В "Академии" тоже пиндец какой-то: полная смена персонала, повышение цен и уменьшение ассортимента.
Буду привыкать при каждой замене масла делать диагностику и заранее заказывать запчасти. Сам, сам, и только сам.

Сообщение отредактировал Комар: 12.03.2012, 00:05:15


#2229
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


бугагашечка))
  • 0

#2230
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

  • 0

#2231
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
кто знает интернет магазин с оригинальными запчастями на крайслер-джип и доставкой в кз?
  • 0

#2232
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

кто знает интернет магазин с оригинальными запчастями на крайслер-джип и доставкой в кз?


rockauto.com
  • 0

#2233
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кто знает интернет магазин с оригинальными запчастями на крайслер-джип и доставкой в кз?

академия чем не устраивает?
  • 0

#2234
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
эмм рокавто торгует ходовым ассорти а академия обычный посредник, думал вдруг есть что то типа рокавто только на все железки включая всякие нелеквид ;) ситуация тупая: машина стоит на приколе только из за отсутствия бачка омывателя и насоса :) хотелось просто из рук в руки быстро купить-получить
  • 0

#2235
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну что Господа.. кто возьмется за созидание (не побоюсь этого слова) ReaL JeeP клаба? у кого есть время, силы и желание? имхо будет самый посещаемый и крупный клаб в КЗ..
  • 0

#2236
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Лехе скучно стало ?
  • 0

#2237
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не уверен... Тут посещаемость на ветке 0. Там думаю будет так же.

  • 0

#2238
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Лехе скучно стало ?

ну а уай нот то? блин.. в рашке вона какое JeeP движение.. чем мыхуже? )))
  • 0

#2239
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не уверен... Тут посещаемость на ветке 0. Там думаю будет так же.

ну дык давайте подымать.. яш и спрашиваю: кто? кто возьмет на себя сей груз? я готов всяко помогать и впрягаться..
у нас есь: "хуммер клап", полумертвый "ацф".. и все.. надо продвигать тему реального джиперства, а то так и будем вечно упрекать владельцев различного автопрома прикрывающемся столь гордым именем JeeP.. мне например обидно за столь легендарную (не побоюсь этого слова) марку..
  • 0

#2240
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вы посмотритие господа.. все без исключения называют сови внедоры "джипами".. меня например это крайне нервирует.. ну нельзя называть прадеГ 90 джипом.. кощунство сие.. кощунство и кошмар..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.