Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#81
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Хм... вот читаю, думаю... В чем интернет-то виноват? Это такое же средство общения, как к примеру, телефон, на котором некоторые (и даже, я бы сказал, многие) женщины любят часами зависать.... Что ж теперь, ревновать людей к бытовой технике?
Кстати, была тут тема, или вопросы о том, читаете ли вы чужие СМС-ки... многие говорят и пишут: "да вы что!!! Это некрасиво, читать чужое... влезать в личное пространство любимого..." По моему, эта тема очень на нее похожа...
И вообще, я считаю, что ВСЕ конфликты в семье можно решить простым разговором...

:bored:
  • 0

#82
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Да а потом Маня напишет в "отношения с Ж/М). Типа у него такая жена..... мегера в бигудях еще и с выпиской их психушки :lol:
А по теме если человек в таком возрасте (39) начинает так себя вести все телодвижения подобного типа (ноут в полет) уже воспринимаются как вызов к барьеру (по опыту собственному)
Да и ноут жалко :fie:

зато скока эмоций новых у чувака будет :bored: мож он за ними в нэт и лезет, раз вы такая разумная да хорошая.

ноут не жалейте. на новый заработает, если перестанет свое время в нете тратить на уйню всякую :bored:
  • 0

#83
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Да а потом Маня напишет в "отношения с Ж/М). Типа у него такая жена..... мегера в бигудях еще и с выпиской их психушки :lol:
А по теме если человек в таком возрасте (39) начинает так себя вести все телодвижения подобного типа (ноут в полет) уже воспринимаются как вызов к барьеру (по опыту собственному)
Да и ноут жалко :lol:

зато скока эмоций новых у чувака будет :bored: мож он за ними в нэт и лезет, раз вы такая разумная да хорошая.

ноут не жалейте. на новый заработает, если перестанет свое время в нете тратить на уйню всякую :fie:


была б разумная писать не о чем было бы :lol:

Хм... вот читаю, думаю... В чем интернет-то виноват? Это такое же средство общения, как к примеру, телефон, на котором некоторые (и даже, я бы сказал, многие) женщины любят часами зависать.... Что ж теперь, ревновать людей к бытовой технике?
Кстати, была тут тема, или вопросы о том, читаете ли вы чужие СМС-ки... многие говорят и пишут: "да вы что!!! Это некрасиво, читать чужое... влезать в личное пространство любимого..." По моему, эта тема очень на нее похожа...
И вообще, я считаю, что ВСЕ конфликты в семье можно решить простым разговором...

:bored:


Ну вот конечно телефон с нетом как то не сравнивается. Что бы по телефону с кем нить общаться еще зазнакомиться надо.

Сообщение отредактировал Эффа: 05.05.2009, 18:40:44

  • 0

#84
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
вот именно,еще и говорить надо голосом-неудобно
а тут знакомься себе и только пальчиками по клаве:bored:
  • 0

#85
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ну вот конечно телефон с нетом как то не сравнивается. Что бы по телефону с кем нить общаться еще зазнакомиться надо.

Да ладно, интернет уже давно стал такой привычной штукой, как и телефон... просто возможностей больше... на то и прогресс...
А насчет зазнакомиться - если надо мужику, он и на улице зазнакомится.... без нета и телефонов...
П.С. попробуйте еще такие женские ревности к рыбалке, футболу (хоккею, бильярду, ...) и пиву....
:bored:
  • 0

#86
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

попробуйте еще такие женские ревности к рыбалке, футболу (хоккею, бильярду, ...) и пиву.... :bored:

не надо в кучу все валить.
у человека конкретная проблема.
  • 0

#87
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

попробуйте еще такие женские ревности к рыбалке, футболу (хоккею, бильярду, ...) и пиву....

как говорил мой дедушка, не путайте ситуацию с б%№дством! Одно дело рыбалка, футбол, даже компьютерные игры - это хобби... а знакомства в сети куда отнести? Типа в свободное от жены время люблю снимать девочек? :bored:
  • 0

#88
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


попробуйте еще такие женские ревности к рыбалке, футболу (хоккею, бильярду, ...) и пиву.... :bored:

не надо в кучу все валить.
у человека конкретная проблема.

Да всё из той же кучи.... По теме, получается, что виноват во всём интернет... То есть, если бы его не было, "муж бы рядышком сидел, да на милую глядел..."? ИМХО, если муж ищет что-то "слева", значит надо искать причину не в интернете (футболе, рыбалке), а в отношениях... в том, чего ему не хватает...
Может, ему как раз и не хватает элементарной личной свободы? Я вот также, как автор топика, в семейной жизни больше 12 лет... дети... Да, на личную свободу места вообще не остается... Да, жена ворчит, когда я порой засиживаюсь до полуночи за компутерной игрухой (инета пока в доме нету)... Но это моё личное пространство, и моя жена это понимает... Также, как и я понимаю ее какие-то личные потребности. А в случае каких-то конфликтов, как в данном случае, есть (повторяюсь) элементарное средство: разговор.
:bored:
  • 0

#89
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

По теме, получается, что виноват во всём интернет...

а что, уже и такие выводы были?
я что-то пропустила, видимо.
в вашем личном пространстве герои нарисованные, а в случае Эффы живые.
это очень разные вещи.
  • 0

#90
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ноут не жалейте. на новый заработает, если перестанет свое время в нете тратить на уйню всякую :bored:

Либо избавится от ТП, разбившей любимый ноут. Что вероятнее...
  • 0

#91
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

в вашем личном пространстве герои нарисованные, а в случае Эффы живые.
это очень разные вещи.

Не спорю, разные... Так может всё таки стоит поговорить... спросить мужа, почему он прячет своё пространство от любимой... Неужели так страшно?
  • 0

#92
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Так может всё таки стоит поговорить...

Дык я тоже за диалог! Всеми лапами.
Эффа, вы после его агрессивного ответа возвращались к этому вопросу или пока обдумываете план действий?
  • 0

#93
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


ноут не жалейте. на новый заработает, если перестанет свое время в нете тратить на уйню всякую :bored:

Либо избавится от ТП, разбившей любимый ноут. Что вероятнее...

какой-то вы, батенька, материалист, однако. туто о душе речь, а вы? :bored:

а что такое ТП?
  • 0

#94
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Так может всё таки стоит поговорить...

Дык я тоже за диалог! Всеми лапами.
Эффа, вы после его агрессивного ответа возвращались к этому вопросу или пока обдумываете план действий?

она говорила, что диалогов тех не один и не два было. не хочет он нормально отношения выяснять и автору обидно, что её за дурочку держат и глядя в глаза несут околесицу вместе с неприятностями. вобщем, защищается дядя, нападая сам.

а сколько ему лет, кстати? может он боится, что стареет, вот и самоутверждается с молодухами? бывает у них такое..
  • 0

#95
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Старый флудер но последнее время чувствую что живые люди становятся ближе..
  • 0

#96
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а что такое ТП?

ТЫНЦ. :)
В двух словах-существо, выбрасывающее в окно дорогие вещи. :)
  • 0

#97
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений



Так может всё таки стоит поговорить...

Дык я тоже за диалог! Всеми лапами.
Эффа, вы после его агрессивного ответа возвращались к этому вопросу или пока обдумываете план действий?

она говорила, что диалогов тех не один и не два было. не хочет он нормально отношения выяснять и автору обидно, что её за дурочку держат и глядя в глаза несут околесицу вместе с неприятностями. вобщем, защищается дядя, нападая сам.

а сколько ему лет, кстати? может он боится, что стареет, вот и самоутверждается с молодухами? бывает у них такое..


ему 39 я его моложе на 9,5 лет
  • 0

#98
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

как удалить страничку в одноклассниках? по глупости завела обоим странички...имхо, кто хочет общаться и без одноклассников найдет, либо раз не общались столько времени, то и не надо...
очень много времени уходит на виртуальное, когда тоже время можно потратить на реальное рядом. жене например чем сидеть и обсуждать свои проблемы в нете, проще взять да потратить это время на приготовление ужина, ну это например, и чисто имхо. никто конечно полностью не откажется от интернета, в 21 веке как никак.

Да точно - я в шоке от этих новых мод вообще :)
Недавно услышал "мы с мужем по ночам играем в world of warcraft, раньше комп был один - так мы за него дрались, после покупки второго все стало нормально". Вобщем хотел ей помочь - вернуть к реальной жизни, так она мало того что с мужем по ночам фигней занимается, так и помочь себе не дала :) А я так ее хотел помочь вернуться к нормальной жизни :)
  • 0

#99
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Так может всё таки стоит поговорить...

Дык я тоже за диалог! Всеми лапами.
Эффа, вы после его агрессивного ответа возвращались к этому вопросу или пока обдумываете план действий?


у меня как то одно время было ощущение что язык опухнет от разговоров, а теперь уже поднадоело что то как попугай одно и то же да потому же а как обнаружила вранье и после разговора опять поняла что получила очередную порцию лапши так решила посто о бесполезности сей процедуры

сегодня забрала ноут, он все таки мой и не могу позволить что бы через мой собственный комп мой собственных муж всякой херней занимался. Решила поберечь его нервные клетки, а то бедненький как в комнату зайду так шугается :)
  • 0

#100
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

сегодня забрала ноут, он все таки мой и не могу позволить что бы через мой собственный комп мой собственных муж всякой херней занимался.

умное решение :), а на работе нет компа него?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.