Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Из всех гэбэшных сайтов сижу только на одноклассниках, остальные игнорю, сайты знакомств это вообще тушите свет

Вопрос... я тут подумал... все социальные сети почему то считаются ГэБэшными... отсюда вопрос... насколько ГэБэшен ЦТ... :-)

#62
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

поговорить в нормальном тоне, в хорошем настроении,выяснить и поставить все точки над "и"
и вам спокойней и думки всяческие изчезнуть :-)


Сколько уже говоренно переговоренно и что в очередной раз услышать что Маня это тетя за 40 с которой я не общаюсь и живет она в пригороде Аляски, а потом случайно наткнуться на фото этой "тети" которое она выставила на голосование и просмотрев ее минипрофиль понять что ей 21 год и живет она на соседней улице родного города и что с такими буферами можно работать спасателем Малибу??????

Правильно тут писали что в инете все такие белые и пушистые, красивые сексуальные и понимающие несчастное мужское племя как никто. Вот мужики и гадят дома находясь под впечатлением, а на самом деле в большинстве на фото либо фотошоп либо фото сделанное в проф студии, а зато когда поймут что либо зрение подвело либо наеб...ли. Кстати теток тоже касается, тоже клюют есть несколько живописных примеров
  • 0

#63
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


А вообще нормальные мужики по определению не долны себе позволять врать, ибовранье зачастую проявление трусости

Начнем с того, что "Нормальный Мужик"™ ничего и никому не должен, по определению. :-)
А во-вторых не каждая тетка сравнится с приличны ноутом. :-/

мужик на крутой тачке едет и тут ему в задницу въезжает старенькая копейка. выскакивает. думает: ща порву этого урода. а там за рулем дедушка - божий одуванчик.

- Дед, ты что творишь? Как расплачиваться будешь теперь?
- Сынок, у меня есть енот - могу тебе за ущерб отдать.
- Дед, ты с ума сошел? какой нахрен енот!
- Да ты не торопись: ты знаешь как он минет делает - закачаешься!
- Дед, ты совсем охренел?
- Да ты попробуй...
- Ну давай дед. Но смотри, если что - урою!

Сделал енот мужику минет. Он его взял. Приезжает домой, кидает енота жене и говорит:
- Научишь варить борщ и чтоб я тебя больше не видел!

#64
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Правильно тут писали что в инете все такие белые и пушистые, красивые сексуальные и понимающие несчастное мужское племя как никто. Вот мужики и гадят дома находясь под впечатлением, а на самом деле в большинстве на фото либо фотошоп либо фото сделанное в проф студии, а зато когда поймут что либо зрение подвело либо наеб...ли. Кстати теток тоже касается, тоже клюют есть несколько живописных примеров

Эффа, вы не в ту сторону побежали сейчас :spy:
Теперь будете теток интернетных обвинять, что они вашего мужа с толку сбивают? Или все-таки с ним проблемы решать?
  • 0

#65
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Эффа, а сколько лет вы живете? Есть ли у вас дети?
  • 0

#66
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Правильно тут писали что в инете все такие белые и пушистые, красивые сексуальные и понимающие несчастное мужское племя как никто. Вот мужики и гадят дома находясь под впечатлением, а на самом деле в большинстве на фото либо фотошоп либо фото сделанное в проф студии, а зато когда поймут что либо зрение подвело либо наеб...ли. Кстати теток тоже касается, тоже клюют есть несколько живописных примеров

Эффа, вы не в ту сторону побежали сейчас :)
Теперь будете теток интернетных обвинять, что они вашего мужа с толку сбивают? Или все-таки с ним проблемы решать?


Внимательно плиз почитайте. Это касается как мужчин так и женщин. А обвинять кого то боже упаси, даже в принципе своего мужа.
Даже тех кто инет придумал обвинять не буду чес слово :spy:
Это просто выражение согласия по поводу высказывания приведенного раньше в этой теме

Сообщение отредактировал Эффа: 05.05.2009, 14:32:49

  • 0

#67
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Эффа, а сколько лет вы живете? Есть ли у вас дети?


почти 11 женаты и 2 года общения, 2 детей. Я понимаю что может последовать реакция что он засиделся и т.д. Но поверьте я ничуть не похожа на тетку в халате с бигудями слава богу детки не спровоцировали рост жировой массы, если и были излишки то за несколько последних месяцев справилась с ними успешно. Не Мерлин Монро, но и не последний вариант. Единственный мой минус - я последнее время бываю довольно резкой в общении (хотя до скандалов не дохожу никогда). Работа блин такая у меня, часто не могу сразу переключиться с "работа" на "дом"

Сообщение отредактировал Эффа: 05.05.2009, 14:34:31

  • 0

#68
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

что Маня это тетя за 40 с которой я не общаюсь и живет она в пригороде Аляски, а потом случайно наткнуться на фото этой "тети" которое она выставила на голосование и просмотрев ее минипрофиль понять что ей 21 год и живет она на соседней улице родного города и что с такими буферами можно работать спасателем Малибу??????

может это всё несерьезно, просто он хочет почувствовать себя мачо мэном, хотя бы виртуально. он поди там хвост распустил, что он апполон с 25 см, чуть ли не на бэнтли ездит, а Маня не будь дурой е*алом не щелкает - пытается в оборот взять... а вы его в реальность возвращаете, вот он и реагирует как ребенок, врет и, пойманый на лжи хамит.

это что там за сайты? мой мир? одноклассники. ну возьмите зарегистрируйтесь там же, зайдите к нему на страницу и напишите большими буквами в гостевой книге. что он самый лучший и любящий муж в мире и что хотите от него третьего ребенка... Мане он быстро разонравится.. :spy:

и вообще. почему вы не хотите выкинуть ноут в окошко? он ведь тоже не по правилам играет, раз не признается в очевидном. вам по крайней мере легче будет, а мож и он задумается, раз ему перцу не хватает в жизни. дайте ему его..

Сообщение отредактировал spak: 05.05.2009, 15:08:43

  • 0

#69
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
а можно сказать что вас это задевает?..
  • 0

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и вообще. почему вы не хотите выкинуть ноут в окошко?

Весьма велика вероятность того, что следом за ноутом вылетит ревнивая скво... :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.05.2009, 15:18:05

  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Единственная Девушка + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#72
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


и вообще. почему вы не хотите выкинуть ноут в окошко?

Весьма велика вероятность того, что следом за ноутом вылетит ревнивая скво... :spy:

да, не, не велика. ноут же обедом не накормит :)
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



и вообще. почему вы не хотите выкинуть ноут в окошко?

Весьма велика вероятность того, что следом за ноутом вылетит ревнивая скво... :bored:

да, не, не велика. ноут же обедом не накормит :bored:

Вопрос: а наличие скво является необходимым атрибутом приготовления обеда? :fie:
  • 0

#74
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Эффа, а сколько лет вы живете? Есть ли у вас дети?


почти 11 женаты и 2 года общения, 2 детей. Я понимаю что может последовать реакция что он засиделся и т.д. Но поверьте я ничуть не похожа на тетку в халате с бигудями слава богу детки не спровоцировали рост жировой массы, если и были излишки то за несколько последних месяцев справилась с ними успешно. Не Мерлин Монро, но и не последний вариант. Единственный мой минус - я последнее время бываю довольно резкой в общении (хотя до скандалов не дохожу никогда). Работа блин такая у меня, часто не могу сразу переключиться с "работа" на "дом"



Так неужели за столь большой срок жития бытия Вы милая Эффа не выучили своего мужа???
Такая симпатичная, энергичная девушка и ненайдет способа отвотрать своего мужчинку от лаптопа??
Не верю!!!! :bored:
И еще раз спокойствие только спокойствие!!!!
:bored:
  • 0

#75
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений




и вообще. почему вы не хотите выкинуть ноут в окошко?

Весьма велика вероятность того, что следом за ноутом вылетит ревнивая скво... :bored:

да, не, не велика. ноут же обедом не накормит :bored:

Вопрос: а наличие скво является необходимым атрибутом приготовления обеда? :lol:


Ну при наличии енота конечно же нет :fie:
  • 0

#76
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений



Эффа, а сколько лет вы живете? Есть ли у вас дети?


почти 11 женаты и 2 года общения, 2 детей. Я понимаю что может последовать реакция что он засиделся и т.д. Но поверьте я ничуть не похожа на тетку в халате с бигудями слава богу детки не спровоцировали рост жировой массы, если и были излишки то за несколько последних месяцев справилась с ними успешно. Не Мерлин Монро, но и не последний вариант. Единственный мой минус - я последнее время бываю довольно резкой в общении (хотя до скандалов не дохожу никогда). Работа блин такая у меня, часто не могу сразу переключиться с "работа" на "дом"



Так неужели за столь большой срок жития бытия Вы милая Эффа не выучили своего мужа???
Такая симпатичная, энергичная девушка и ненайдет способа отвотрать своего мужчинку от лаптопа??
Не верю!!!! :fie:
И еще раз спокойствие только спокойствие!!!!
:bored:


Человек существо непредсказуемое и до конца наукой не изученное :bored: Дело просто в том что в основном интересно, действительно ли интернетовские знакомства могут так затягивать, что бросаешь все и вся ради какой нибудь "милочки лапочки" или "мистера Х".
В принципе почитав пообщавшись и осмыслив как то сейчас спокойно стало что ли. По любому приняла для себя убеждение что чему бывать то обязательно случиться. Значит не дотягиваю ни по образу ни по жизненным убеждениям до инетовских мисс. А за уши насильно не притянешь - если долго тянуть просто оторваться могут. А результат будет один и тот же....
  • 0

#77
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а вот инетовская мисс или из соседнего двора...тут разницы нет кажется
та самая мисс в жизни может оказаться еще лучше чем на фото
поэтому инет вам не инет...а человек там настоящий сидит...
  • 0

#78
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


что Маня это тетя за 40 с которой я не общаюсь и живет она в пригороде Аляски, а потом случайно наткнуться на фото этой "тети" которое она выставила на голосование и просмотрев ее минипрофиль понять что ей 21 год и живет она на соседней улице родного города и что с такими буферами можно работать спасателем Малибу??????

может это всё несерьезно, просто он хочет почувствовать себя мачо мэном, хотя бы виртуально. он поди там хвост распустил, что он апполон с 25 см, чуть ли не на бэнтли ездит, а Маня не будь дурой е*алом не щелкает - пытается в оборот взять... а вы его в реальность возвращаете, вот он и реагирует как ребенок, врет и, пойманый на лжи хамит.

это что там за сайты? мой мир? одноклассники. ну возьмите зарегистрируйтесь там же, зайдите к нему на страницу и напишите большими буквами в гостевой книге. что он самый лучший и любящий муж в мире и что хотите от него третьего ребенка... Мане он быстро разонравится.. :bored:

и вообще. почему вы не хотите выкинуть ноут в окошко? он ведь тоже не по правилам играет, раз не признается в очевидном. вам по крайней мере легче будет, а мож и он задумается, раз ему перцу не хватает в жизни. дайте ему его..


Да а потом Маня напишет в "отношения с Ж/М). Типа у него такая жена..... мегера в бигудях еще и с выпиской их психушки :fie:
А по теме если человек в таком возрасте (39) начинает так себя вести все телодвижения подобного типа (ноут в полет) уже воспринимаются как вызов к барьеру (по опыту собственному)
Да и ноут жалко :bored:
  • 0

#79
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Единственный мой минус - я последнее время бываю довольно резкой в общении (хотя до скандалов не дохожу никогда). Работа блин такая у меня, часто не могу сразу переключиться с "работа" на "дом"

Эффа, не в вашем минусе дело. Вы в порядке, я больше чем уверена. Причина НЕ В ВАС.
Это его тараканчики повылезли.
А вот загонять их по норкам в любом случае придется вам, больше некому.
Знакомства по интернету очень даже затягивают. Это же как компьютерная игра - он весь такой молодый, красивый, свободный с лазерной пушкой в штанах :bored:
  • 0

#80
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а вот инетовская мисс или из соседнего двора...тут разницы нет кажется
та самая мисс в жизни может оказаться еще лучше чем на фото
поэтому инет вам не инет...а человек там настоящий сидит...


а вот с этим пожалуй соглашусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.