Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#121
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
исключительно положительным образом он влияет на меня. Нашел много очень приятных знакомств. Интернет зависимым себя не считаю. Главное вовремя перевести виртуальные отношения в реальные. :(
  • 0

#122
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Ну Арина Родионовна тоже типа домохозяйка.

В том смысле что домохозяйки разные бывают. Одна тяготится своей ролью, а другая живет, миссию осуществляет.

Бывают еще Домоправительницы и Домомучительницы... (С) Малыш "Карлссон" :(
  • 0

#123
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Думаю, что отрицательно. Много провожу времен на форумах :laugh: .
Хорошо, хоть "одноклассники", "мой мир" итд, надоели уже. Аську и Магента сразу октлючаю. Неохота тратить время на переписку.
А вот форумы, надеюсь тоже когда-нибудь достанут, и не стану я на них заходить
  • 0

#124
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
2 часа тому назад, думала се..надо почитать и спать...вот сейчас, через 5 мин, через 10...ладно когда 00.00 будет...щас, вот только это посмарююю...Бах, как уже 01.21...ооо, вот последнюю страничку открою и все....А потом почту проверю и точно все....
  • 0

#125
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений
to Miss obstinacy

Типа Интернет - "черная дыра"?

На самом деле "черная дыра" это мы с Вами, а Интернет это только наше отражение.

#126
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2 часа тому назад, думала се..надо почитать и спать...вот сейчас, через 5 мин, через 10...ладно когда 00.00 будет...щас, вот только это посмарююю...Бах, как уже 01.21...ооо, вот последнюю страничку открою и все....А потом почту проверю и точно все....

Да так у всех. Интернет отличная "убивалка" времени... Кажется только ведь села... а прошло три часа... но все равно, как интересно!
  • 0

#127
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
раньше до 6 утра сидела, щас вроде отпустило :Р
  • 0

#128
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений

раньше до 6 утра сидела, щас вроде отпустило :Р

них себе :dandy:
  • 0

#129
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Интернет для меня источник информации а также средство которое может объединить единомышленников в рамках какого-нибудь форума.
  • 0

#130
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
интернет дает большой объем нужной и полезной информации, но и забирает много времени... Часто убиваю просто время на форуме или в контакте...
  • 0

#131
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да, убивалка времени просто замечательная, но можно найти очень много полезного
  • 0

#132
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

to Miss obstinacy

Типа Интернет - "черная дыра"?

На самом деле "черная дыра" это мы с Вами, а Интернет это только наше отражение.

Я о том,что затягивает. У меня реально болезнь... не могу без нета совсем...один день без сети- мука страшная))))
  • 0

#133
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Интернет для меня источник информации а также средство которое может объединить единомышленников в рамках какого-нибудь форума.


совершенно верно, и я так считаю...плюс к этому я практически не смотрю телевизор и новости читаю там же...
  • 0

#134
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
вообще отрывает от реальной жизни
  • 0

#135
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

2 часа тому назад, думала се..надо почитать и спать...вот сейчас, через 5 мин, через 10...ладно когда 00.00 будет...щас, вот только это посмарююю...Бах, как уже 01.21...ооо, вот последнюю страничку открою и все....А потом почту проверю и точно все....

вот вот... Инет дома второй день, моя жена вчера еле оторвалась:) в полвторово.....
  • 0

#136
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Наверное в начале у всех так...а потом вы садитесь за компьютер только по необходимости, особенно если рабочая обстановка обязывает пристального внимания на монитор...)
  • 0

#137
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Если в доме нефиг жрать и обкаканые дети, значит мама целый день просидела в интернете. :) Муж говорит это про меня :rotate:
  • 0

#138
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
какое счастье, что моя жена виртуальному общению предпочитает телефонное или во дворе с подругами :)
  • 0

#139
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений
Интернет позволяет ощутить состояние перманентного кайфа.

Типа - ну вот покушали , теперь можно и поспать.

Постоянно чувствуешь как через пространство и время к тебе несутся чьи то позывные.

Нет онанизму!

Нас не догонят!

Интернет позволяет человеку свободно общаться на интересующие его темы, то есть быть самим собой.

Сообщение отредактировал erbol: 17.05.2009, 22:44:13


#140
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
периодически сталкивает с судьбаносными людьми, вот только следы они оставляют разные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.