Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да кстати, пусть он в мире если на то пошло отметит что он женат. у меня друг есть он женат и 2 детей, так он такой там известный "холостяк" на мейле...Я говорю ему, не монимаю тебе чего не хватает? :) Говорит нового, остренького, свежего! :) мда...
  • 0

#22
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
...ну да конечно в нете все такие ведт добрые, чуткие, понимающие! Мне сколько мущинок в переписках жаловались вот мол жена/подруга прыгает на кухне со сковородкой с ней даже поговорить не о чем, а ты такая вся прям с полуслова понимаешь все...(тьфу три раза надо сказать) и все...в игнор таких мущинок!
  • 0

#23
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Всем доброго дня!
У меня вопрос - нужно ли серьезно озаботится тем, что последнее время моя половина начал прятать свою виртуальную жизнь? Как только установили инет всегда вместе просматривали странички друг друга, дружили в "мире", а последнее время я только вхожу в комнату как ноут судорожно закрывается. Что это такое отстаивание своей личной территории или что то не так, тем более что постоянно на вопросы кто это и так далее начинаю слышать вранье, которое подтверждается после просмотра некоторых сайтов, где он тусуется а на попытку выяснить правду получается слишком негативная реакция?????

Может кто то встречается с подобным и это нормально и я себя накручиваю????

А может мущщина просто порнушку там смотрит? :)
А вообще, главное, чтобы реальную жизнь от вас не прятал......
  • 0

#24
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ИМХО: попробуйте почаще отодвигать его от компа, просижиать там подольше и когда он входит в комнату резко сворачивать экран, даже если вы там с бывшей одноклассницей общаетесь :)

а ещё: придумать, чем заняться вечером, чтобы на Инет сил не оставалось: погулять, ещё что поделать...

кстати, сейчас говорят официальным признанием отношений является изменение статуса на "дружит / встречается с..." :-)


Ну ладно вечером я его выдерну еще худо бедно, но остается работа. Да и по нему видно же что затянула "всемирная паутина" :)



Да кстати, пусть он в мире если на то пошло отметит что он женат. у меня друг есть он женат и 2 детей, так он такой там известный "холостяк" на мейле...Я говорю ему, не монимаю тебе чего не хватает? :) Говорит нового, остренького, свежего! :) мда...


кстати не мой муж у нас в общих занкомых :) Похоже больно по описанию
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вообще нормальные мужики по определению не долны себе позволять врать, ибовранье зачастую проявление трусости

Начнем с того, что "Нормальный Мужик"™ ничего и никому не должен, по определению. :)
А во-вторых не каждая тетка сравнится с приличны ноутом. :)
  • 0

#26
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ИМХО: попробуйте почаще отодвигать его от компа, просижиать там подольше и когда он входит в комнату резко сворачивать экран, даже если вы там с бывшей одноклассницей общаетесь :-)

а ещё: придумать, чем заняться вечером, чтобы на Инет сил не оставалось: погулять, ещё что поделать...

кстати, сейчас говорят официальным признанием отношений является изменение статуса на "дружит / встречается с..." :-)


Ну ладно вечером я его выдерну еще худо бедно, но остается работа. Да и по нему видно же что затянула "всемирная паутина" :)



Да кстати, пусть он в мире если на то пошло отметит что он женат. у меня друг есть он женат и 2 детей, так он такой там известный "холостяк" на мейле...Я говорю ему, не монимаю тебе чего не хватает? :) Говорит нового, остренького, свежего! :) мда...


кстати не мой муж у нас в общих занкомых :) Похоже больно по описанию

Друга моего зовуд Ердес. :)
  • 0

#27
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну вот это как раз о точ что я писала в какой то теме
когда я нашда своего МЧ на сайте знакомств
уууххх блин...!!!
а ведь в нете много и не торчит даже
  • 0

#28
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Друга моего зовуд Ердес. :-)
[/quote]

Эх, мимо ...

[quote name='}{APJIu' post='8496553' date='04.05.2009, 13:10']
[quote name='Эффа' post='8496130' date='04.05.2009, 12:38']
А вообще нормальные мужики по определению не долны себе позволять врать, ибовранье зачастую проявление трусости
[/quote]
Начнем с того, что "Нормальный Мужик"™ ничего и никому не должен, по определению. :)
А во-вторых не каждая тетка сравнится с приличны ноутом. :)
[/quote]

Вот мне что всегда в вас нравилось так это чувство юмора. Настоящее такое , мужское... :)

А вообще я из интереса просмотрела самы популярные сайты и пришла к некоторому выводу - что некоторые из них уже давно пора переименовывать. Особенно все что с знакомствами связанные, процентов на 70 состоят из бесплатных завуалированных объявлений "по поиску работы"

Сообщение отредактировал Эффа: 04.05.2009, 13:32:19

  • 0

#29
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
работы и секса
  • 0

#30
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да многие сейчас переписываются по интернету. Но тут главное помнить, что в виртуале все немного другие, это своеобразная игра (не всем же удается в кино или театре играть). Чувства интернетом не проверишь, старую любовь не вернешь.

А по сабжу, ничего тут не сделаешь, кроме дома у него на работе нет есть. Так что нужно поговорить по чеснаку, и все. Или ломайте его пароли, заходите со своего компа, знакомтесь с его барышнями под вымышленным именем, и бейте что есть силы. Или зарегтесь под вымышленным именем, познакомьтесь со своим мужем в нете, и там раскрутите его на встречу, со всеми вытекающими... Уверяю, что увидев вас, вместо новой пассии на свидании, всю охоту отобьет!
  • 0

#31
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да согласна приятного мало, тем более если человек еще и врет...Просто теперь уже надо подождать, как сложиться так сложиться. Не то что я человек, который не борется или плывет по течению, просто в этой ситуации как и во многих других навряд ли что то можно предпринять. Не будет интернета - что то другое появиться, если уж человек так устроен... а разговаривать бесполезно в большинстве случаев, даже при условии, что поставите жесткое условие о прекращении вылазок в нет, никто не помешает стать Петей вместо Васи и продолжать в том же духе. И плюс ко всему еще и отношения совсем испортите, чем еще больше подтолкнете к таким вот конфи-посиделкам. Так что запаситесь терпением...
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а разговаривать бесполезно в большинстве случаев, даже при условии, что поставите жесткое условие о прекращении вылазок в нет, никто не помешает стать Петей вместо Васи и продолжать в том же духе.

Навеяло старый боян:

Мужик просыпается утром с бодунища, взглядом ищет пиво. Тут в комнату врывается жена с криком:
- АхЪ ты, алкаш несчастный! Как ты мне надоел со своими запоями! Я тебе лучшие свои годы отдала (и еще пол-часа всяческих глупых слов). Выбирай прямо сейчас: Я или ПИВО?? :)
Мужик, окинув взглядом свою "лучшую половину":
- А сколько ПИВА? :-)


Тетки, не забывайте о том, что не каждая из вас сравнится даже с ПИВОМ! :) :)
  • 0

#33
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Или зарегтесь под вымышленным именем, познакомьтесь со своим мужем в нете, и там раскрутите его на встречу, со всеми вытекающими... Уверяю, что увидев вас, вместо новой пассии на свидании, всю охоту отобьет!

напомнило мою знакомую... она так и сделала... в итоге - развод... муж обвинил ее в непорядочности :)
  • 0

#34
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Собсно, уважающая себя тётка даже в мыслях не допустит себе прочтение посторонней личной переписки. :)
  • 0

#35
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Всем доброго дня!
У меня вопрос - нужно ли серьезно озаботится тем, что последнее время моя половина начал прятать свою виртуальную жизнь? Как только установили инет всегда вместе просматривали странички друг друга, дружили в "мире", а последнее время я только вхожу в комнату как ноут судорожно закрывается. Что это такое отстаивание своей личной территории или что то не так, тем более что постоянно на вопросы кто это и так далее начинаю слышать вранье, которое подтверждается после просмотра некоторых сайтов, где он тусуется а на попытку выяснить правду получается слишком негативная реакция?????

Может кто то встречается с подобным и это нормально и я себя накручиваю????

А может мущщина просто порнушку там смотрит? :)
А вообще, главное, чтобы реальную жизнь от вас не прятал......


Да нет это мы и вместе посмотреть можем :rolleyes:
Фиг его знает может она уже стала реальной?


Или зарегтесь под вымышленным именем, познакомьтесь со своим мужем в нете, и там раскрутите его на встречу, со всеми вытекающими... Уверяю, что увидев вас, вместо новой пассии на свидании, всю охоту отобьет!

напомнило мою знакомую... она так и сделала... в итоге - развод... муж обвинил ее в непорядочности :dandy:


мне вот так нра такие доводы. С тетками встречаться при живой жене это конечно верх порядочности
  • 0

#36
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

мне вот так нра такие доводы. С тетками встречаться при живой жене это конечно верх порядочности

ну дык те доводы от мущин же :)
  • 0

#37
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


мне вот так нра такие доводы. С тетками встречаться при живой жене это конечно верх порядочности

ну дык те доводы от мущин же :)

"Встречаться" и "переписываться" какбе несколько разные весчи. Активная переписка с замужней взрослой женщиной, живущей в нескольких тысячах километров мало чем напоминает измену супруге, еслифчо.
  • 0

#38
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

"Встречаться" и "переписываться" какбе несколько разные весчи. Активная переписка с замужней взрослой женщиной, живущей в нескольких тысячах километров мало чем напоминает измену супруге, еслифчо.

еслифчо, вам было бы фиолетово, если ваша супружница активно переписывалась с взрослым мужчиной (где живет не известно, да и женат ли)? а от переписываться до стречаться порой не так уж далеко, еслифчо..
  • 0

#39
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

еслифчо, вам было бы фиолетово, если ваша супружница активно переписывалась с взрослым мужчиной (где живет не известно, да и женат ли)? а от переписываться до стречаться порой не так уж далеко, еслифчо..

Да сколько угодно. Вы таки считаете, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна?
  • 0

#40
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Да сколько угодно. Вы таки считаете, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна?

таки считаю, что нет, невозможна. особенно, когда ту дружбу скрывают, прибегая к вранью и судорожно захлопывают лаптоп.
с мужским полом я общаюсь, как же без этого (бывш. одноклассники), но особо ничего не скрываю. агент у меня часто открыт и оставлен без присмотра..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.