Перейти к содержимому

Фотография

Риэлторские агентстваболезнь нашего времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4803

#1761
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Ну я полностью согласен на счет страхового депозита!!! он обязан быть!!! и снимает кучу вопросов!!!
Платежеспособность, намерения по срокам, компенсация за поврежденное или утраченное имущество, гарантия оплаты ком.услуг., оплата комиссии.
Завязывайте говарить что Риэлтор взвинчивает цены, зачем это ему, ему побыстрей бы сдать Вашу квартиру и все!!! либо точно нарвались на ненормального Риэлтора, в ценовых сегментах от 1000 и выше реально будет сложно(долго) найти клиента!!!
  • 0

#1762
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
поэтому многие хозяева ждут сентября, повышения аренды. В сентябре можно сдать за номральную цену, без риэлтора.
В сегменте от 1000 гораздо легче сдать , нежели до тысяча. Этому способствуют многие причины.
  • 0

#1763
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
1) риэлтор взвинчивает цену, когда сотрудичаетс хозяевом по договренности
2) И риэлтор пишет ложные обьявления по низкой цене, когда не может сотрудничать с хозяином квартиры

Допустим хозяин сдает квартиру по 1000 в евро-ремонте в ЖК
Риэлтор пишет липовые обьявления по 600 в ЖК - таких квартир в том ЖК по такой цене нет и не было.(обман самой газеты со стороны вроде бы солидного Риэлтора,в которой пишут ложные обьявления, обман Сьемщика ,который верит в сказку про цену на 40 % дешевле)


Обман клиента со сторогы Риэлторов вроде бы из солидных крупных агентств !А что уж говорить про риэлторов из мелких фирм (((((Ужс((

Потом обман продолжается, звонит в конце да концов ))) сам сьемщик и говорит ,что ему риэлтор дал мой номер, что у меня низкая цена
Я Отвечаю, что звоните риэлтору, он вам найдет по 600 ,как и обещал, что уж мне звонить,
раз у риэлтора есть такая квартира и есть такие сказочные цены .
Цирк )))

В США, Франции ,Германии, во вех развитых странах за такие вещи со стороны Риэлтора ,были бы меры наказания.

За ложь, за фальсификацию Информации в печатном издании по аренде КВАРТИР.
Но к сожалению Риэлторы вКЗ остаются безнаказанными .

Сообщение отредактировал Акварель моей души: 02.06.2012, 18:16:52

  • 0

#1764
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Так что ничего хорошего не могу сказать про риэлторов .Это мое субьективное мнение ,с которым многие хощяева к сожалению соглашаются
в погоне за наживой риэлторы теряют принципы, теряют свой человечкский образ как нормального гражданина.
  • 0

#1765
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Господа Риэлторы, скажите на милость зачем на сайте Крыша писать ложные объявления??!!! Ладно если обманываете или типа замануха , ну уж будьте добры если вам позвонили и оставили заявку предложите что - нибудь. Постоянно обзваниваю Трачу на вас время, штудирую сайт и ни один не позвонил и не предложил свои варианты. Я не понимаю как вы зарабатываете на жизнь или это у вас хобби? Все высказала. Никого не хочу обидеть , но просто сил больше нет молчать.

  • 0

#1766
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
:faceoff:
  • -2

#1767
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений
Руслан, вы можите своим адептам объяснить, что если вас посылают на йух, а точнее культурно объясняют что в ваших услугах по обзвону газеты за 1000 баков не нуждаются то прекратите звонить или вы в своей секте как в кирби пропагандируете постоянный вынос мозга людям.

#1768
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

:faceoff:



И вам писала в лс с просьбой. И ответа не получила. Так что правильно что за голову хватаетесь.

Сообщение отредактировал Multicast: 03.06.2012, 11:05:45

  • 0

#1769
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Господа Риэлторы, скажите на милость зачем на сайте Крыша писать ложные объявления??!!! Ладно если обманываете или типа замануха , ну уж будьте добры если вам позвонили и оставили заявку предложите что - нибудь. Постоянно обзваниваю Трачу на вас время, штудирую сайт и ни один не позвонил и не предложил свои варианты. Я не понимаю как вы зарабатываете на жизнь или это у вас хобби? Все высказала. Никого не хочу обидеть , но просто сил больше нет молчать.

А Вы уверены что это Риэлторы??? просто в газету или на сайт может подать любой под личиной Риэлтора, преследуя свои определенные интересы!!! Их могут подавать покупатели, продавцы, банкиры, оценщики, бандиты и все могут максироваться под Риэлтора!!! Я уж не говарю про Риэлторов одиночек у которых клиентов мало, чем у Риэлтора работающего в агентстве у которого таких как Вы вагон с тележкой!!! Назовите названия Агентств недвижимости которые так делают плиз!!!
Вообще чтобы Вам что то предлогали для начало надо договор подписать с Риэлтором!!! а не просто оставить заявку!!!

Сообщение отредактировал Риэлтор-аналитик: 03.06.2012, 11:24:05

  • 0

#1770
Риэлтор-аналитик

Риэлтор-аналитик
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Вот например на сайте www.mls.kz точно видно кто подал объявление, так как на этот сайте ни кто кроме Риэлторов не сможет попасть, так как это отслеживаеться и контралируеться!!! а на сайте Крыша и в газете это не кто не отслеживает кто хочет может написать Риэлтор или Агентство!!!

Сообщение отредактировал Риэлтор-аналитик: 03.06.2012, 11:40:42

  • 0

#1771
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений


:faceoff:



И вам писала в лс с просьбой. И ответа не получила. Так что правильно что за голову хватаетесь.


У меня нет ни одного сообщения в ЛС от Multicast.
Если вопрос насущный, то в профиле указан телефон.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 03.06.2012, 14:39:52

  • 0

#1772
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Руслан, вы можите своим адептам объяснить, что если вас посылают на йух


Уважаемый, Щредер, я отвечаю только за себя и своих сотрудников. В моей практике не было ни одного случая, чтобы клиент (действующий или потенциальный) послал куда бы то ни было. Если вы даете объявление с номером телефона и не хотите, чтобы по нему звонили, то зачем тогда его вообще давать? Напишите в объяве, что услуги риэлтора не оплачиваются со стороны продавца/покупателя (то есть с вашей стороны). Проблему то зачем на пустом месте создавать? У меня в день десятки звонков, а иногда и больше. Половина неадекватов полных, звонки в 11 вечера и 4 ночи. Но я же не поливаю грязью всех продавцов и покупателей (арендаторов и арендодателей). Почему вы считаете это вправе делать? Классовая ненависть?

Справедливей надо быть)))
  • 1

#1773
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Вот например на сайте ___________kz точно видно кто подал объявление, так как на этот сайте ни кто кроме Риэлторов не сможет попасть, так как это отслеживаеться и контралируеться!!! а на сайте Крыша и в газете это не кто не отслеживает кто хочет может написать Риэлтор или Агентство!!!

тоже сайт понравился..____________
[mod]Пока устное по 2.2.4 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 04.06.2012, 10:14:48

  • 0

#1774
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
про риэлторов могу сказать так-помогли найти квартиру в короткие сроки..т.к брала в ипотеку . обозначила такие условия как-ремонт балкон.этаж.
званили с разных агентств...ездили смотрели...наше время-наши деньги...купить фуфло за свои кровные нехотелось....
  • 0

#1775
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Руслан, вы можите своим адептам объяснить, что если вас посылают на йух


Уважаемый, Щредер, я отвечаю только за себя и своих сотрудников. В моей практике не было ни одного случая, чтобы клиент (действующий или потенциальный) послал куда бы то ни было. Если вы даете объявление с номером телефона и не хотите, чтобы по нему звонили, то зачем тогда его вообще давать? Напишите в объяве, что услуги риэлтора не оплачиваются со стороны продавца/покупателя (то есть с вашей стороны). Проблему то зачем на пустом месте создавать? У меня в день десятки звонков, а иногда и больше. Половина неадекватов полных, звонки в 11 вечера и 4 ночи. Но я же не поливаю грязью всех продавцов и покупателей (арендаторов и арендодателей). Почему вы считаете это вправе делать? Классовая ненависть?

Справедливей надо быть)))

Справедивей грите?
Возможно, но с вашего агенства и с риалайта на протяжении всего срока продажи квартиры звонили адепты и прямотаки навязывали услуги. Молодцы. Зомбируете хорошо. Я человек не маленький, найти нотариус могу и без помощи риелтора за 1000$.
Еще ни один риелтор внятно не мог объяснить мне и моим знакомым, в чем же всетаки заключается его работа и за что собственно говоря берется комиссия.
Классовая ненависть??? не вы не правы, я просто хочу наконецтаки понять что входит в услуги риелтора.
Квартира продана без помощи прихлебал.

#1776
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений
еще отличный сайт
пости без риэлторов ,это

http://www.kn.kz
  • 0

#1777
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

но с вашего агенства


С нашего агенства не звонят по несколько раз после получения отказа от воспользования услуг. Вы либо что-то путаете, либо говорите неправду. Схема предложения услуг такая:
- у нас есть клиент, ищет аналогичный объект, например, что у вас
- мы звоним к вам, представляемся, интересуемся объектом, выясняем подробности, просим предварительно познакомиться с квартирой (объектом). НО НЕ ТРЕБУЕМ НИКАКИХ КОМИССИОННЫХ
- предлагаем нашему клиенту, показываем нашему клиенту, предварительно согласовав время показа
- после просмотра, и когда видим, что наш клиент не заинтересован в данном объекте, можем предложить наши услуги, оговорив условия, посмотрев на документы, представляем договор. И только в этом случае проделываем работу по продвижению вашего объекта. Но если получен отказ, то какой смысл звонить или приходить второй раз ??? Получен отказ - тогда досвидос, удачи и успехов.

Мы не делаем двусторонних сделок. Мы об этом сразу говорим. Мы готовы поделиться по некоторым объектам 50% своей комиссией с другими риэлторами, если будет реальный покупатель и сделка дойдет до завершения.

Так-что справедливей надо быть)))

Сообщение отредактировал Ruslan M: 03.06.2012, 17:36:25

  • 0

#1778
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Вот например на сайте www.________ точно видно кто подал объявление, так как на этот сайте ни кто кроме Риэлторов не сможет попасть, так как это отслеживаеться и контралируеться!!! а на сайте Крыша и в газете это не кто не отслеживает кто хочет может написать Риэлтор или Агентство!!!

тоже сайт понравился.._______


Спасибо! Пошла на этот сайт.

Сообщение отредактировал Elty: 04.06.2012, 10:16:48

  • 0

#1779
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



:faceoff:

И вам писала в лс с просьбой. И ответа не получила. Так что правильно что за голову хватаетесь.


У меня нет ни одного сообщения в ЛС от Multicast.
Если вопрос насущный, то в профиле


Да разве запомнишь из все названия этих агентств. Договор никто не предлагал подписывать. Я писала вам в апреле месяце. Сейчас активно хожу и смотрю все квартиры, что сразу предлагают посмотреть. Посмотрела много квартир и риэлторы не предлагают договор подписывать. Не предлагают значит ничем не обязана Я.
На чистоту квартиру есть кому проверить. Во все органах буду проверять

Ой я что то все в один ответ написала. Ответила и на ваши вопросы Риэлтор- аналитик

Сообщение отредактировал Elty: 04.06.2012, 10:17:18

  • 0

#1780
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


но с вашего агенства


С нашего агенства не звонят по несколько раз после получения отказа от воспользования услуг. Вы либо что-то путаете, либо говорите неправду. Схема предложения услуг такая:
- у нас есть клиент, ищет аналогичный объект, например, что у вас
- мы звоним к вам, представляемся,

Далее получив отказ, вы должны зафиксировать это в своих базах/шмазах и более не звонить. На практике ситуация противоположная. Вы правда считаете, что человек который прямо и открыто говорит что с жуликами и нахлебниками он иметь дел не хочет, через неделю поменяет свое мнение? Для чего риелторы как те назойливые мухи звонят и говорят что у них есть суперпупермега клиент с наличкой и вот ему нужна квартира "еще вчера" а на практике приводят коготого лоха который высматривает и думает где бы взять еще 100 000 баков к 37 которые у него есть.
Вы можите объяснить четко и по полочкам, что входит в услуги риелтора за 1000 баков помимо обзвона газеты крыша?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.