Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#301
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

*Marfa*, заказывать будете, крикните и меня.

Coco Chanel', написала вам.
  • 0

#302
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Oral_kz, как вы думаете, на параметры ОГ 92, ОТ-77, ОБ-97 какой размер костюма брать 10 или 12?

Вам брюки-юбку по идее 6 нужно, 8 точно будет большой. Верх - 6 или 8 в зависимости от ширины плеч.

Я себе 8 беру на 92-90-107
  • 0

#303
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вот эти http://www4.jcpenney...d=searchresults, мне не нр-ся как они на мне смотрятся, (широкий зад и худые ножки), проглядела, что они Skinny, хотела straight

Джинсы классные какие! А можете длину по внутреннему шву замерить? Я хотела такие взять, но из-за длины 33 дюйма побоялась, что они мне короткие будут. И талия - как они на вас в талии? Не велики? Мне на бОльшую талию не налезут?

Сообщение отредактировал Агидель: 01.06.2010, 19:01:19

  • 0

#304
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Oral_kz, как вы думаете, на параметры ОГ 92, ОТ-77, ОБ-97 какой размер костюма брать 10 или 12?

Вам брюки-юбку по идее 6 нужно, 8 точно будет большой. Верх - 6 или 8 в зависимости от ширины плеч.

Я себе 8 беру на 92-90-107

Агидель, спасибо. а то я собиралась 10 брать :-) Хороше сюда написала :-)
  • 0

#305
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Джинсы классные какие! А можете длину по внутреннему шву замерить? Я хотела такие взять, но из-за длины 33 дюйма побоялась, что они мне короткие будут. И талия - как они на вас в талии? Не велики? Мне на бОльшую талию не налезут?

Замерила, по внутрен шву 79 см, джинсы тянутся в талии. На мой рост 167см, длина норм, вроде :D , больше просто не мерила, отложила сразу же.
  • 0

#306
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Замерила, по внутрен шву 79 см, джинсы тянутся в талии. На мой рост 167см, длина норм, вроде :( , больше просто не мерила, отложила сразу же.

Ясно... Короткие всё-таки. Мне не меньше 85 нужно. Значит, хорошо, что не взяла. Спасибо!
  • 0

#307
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, вопрос по мужской обуви :spy:
может кто сможет подсказать? :laugh:
хочу скечерсы заказать, стопа 27,5 см....
какой размер надо брать? :D
  • 0

#308
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

девочки, вопрос по мужской обуви :laugh:
может кто сможет подсказать? :D
хочу скечерсы заказать, стопа 27,5 см....
какой размер надо брать? :D

Чет я не помню, сколько у мужа стопа в см... на его полный 44 размер брала скечерсы 11. Вбще то эта марка есть в Интертопе, я ориентировалась п старым кроссам, купленным там :spy:
  • 0

#309
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девушки подскажите на бедра 92см вот эти скинни 5 размер не малы будут?
  • 0

#310
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, вопрос по мужской обуви :)
может кто сможет подсказать? :weep:
хочу скечерсы заказать, стопа 27,5 см....
какой размер надо брать? :D

Я на полный 46 (30,6см нога) заказывала 12й размер. Ориентировались также по Интертопу.
  • 0

#311
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, вопрос по мужской обуви :weep:
может кто сможет подсказать? :D
хочу скечерсы заказать, стопа 27,5 см....
какой размер надо брать? :D

Я на полный 46 (30,6см нога) заказывала 12й размер. Ориентировались также по Интертопу.


мерили в интертопе 42 и 43...в общем нам надо 42,5 :)

это какой?
  • 0

#312
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

мерили в интертопе 42 и 43...в общем нам надо 42,5 :)

это какой?

Ань, тогда ты длину стопы неправильно померила.
27,5*3/2=41,25 - т.е. при такой длине стопы у твоего ужа должен быть 41-41,5. А ты говоришь, больше 42.5 подходит. Значит, нога должна быть 42.5*2/3=28,3 см примерно.

По идее, американский размер мужской обуви определяется просто делением сантиметров на 2.54 - в дюймах

Сходите ещё раз и померьте какие-нибудь Скечерсы именно там - и на этикетке сразу посмотрите, какой это американский.
  • 0

#313
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скорость обычной почты меня в этот раз поразила, посылку отправили 19 мая, 02 июня уже на почте, сегодня извещение принесли. Обычно три недели идет посылка.
  • 0

#314
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Скорость обычной почты меня в этот раз поразила, посылку отправили 19 мая, 02 июня уже на почте, сегодня извещение принесли. Обычно три недели идет посылка.

А меня поражает скорость работы персонала. Причем неприятно.
Сделала 2,5 недели назад заказ, он долгое время был в статусе Ревью, затем поменяли на Ин просесс. И вот уже полторы недели такой статус. Пишу, спрашиваю, в чем дело. Ответили через 3 дня, что не могут верифицировать мою карту. Параноики! Я на эту карту уже четвертый заказ делаю! Никаких данных не меняла, первый заказ тоже долго верифицировали, следующие два отправили почти мгновенно! Зачем им вдруг опять вздумалось что-то верифицировать - непонятно :rolleyes: А Казком, как обычно, на их факсы не отвечает... Опять написала им телефон Казкома, потребовала немедленной отправки заказа... Грустно,блин. Вещи хорошие, а вот персонал тормозной :-)

Один из моих заказов тоже, кстати, достаточно быстро пришел. 11 мая отправили, 29го извещение с почты пришло.
  • 0

#315
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Сходите ещё раз и померьте какие-нибудь Скечерсы именно там - и на этикетке сразу посмотрите, какой это американский.

Марин. значит по скечерсам можно точно определить мужской американский. да?
  • 0

#316
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Пришла моя очередная посылка, 15 позиций вещей, вот некоторые из них
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Себе вот такие брюки http://www3.jcpenney...lts|62373|62967, написано, что сделано, т.е. пошито в USA. Обычно всё made in ЮВА, пара вещей в Израиле.
Куртка мне понр-сь очень и за такую цену (25 дол с доставкой), здесь за такую стоимость не найду, в прошл году у нас покупала где-то за 70 дол. аналогичную.
Нужно к школе (нам еще год до школы :( ) нужно набрать рубашек белых, кач-во отличное, брала РЕ на утренники.
Еще пару кофточек, свитерков для себя и мамы, брюки маме. И две позиции оказались детям совсем большие, на 14-16 лет, размер L, видать я чего-то проглядела.
Одним словом, всем довольна.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 04.06.2010, 14:45:40

  • 0

#317
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Сходите ещё раз и померьте какие-нибудь Скечерсы именно там - и на этикетке сразу посмотрите, какой это американский.


померили еще раз :D
9.5 надо в общем :rolleyes:
  • 0

#318
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Скорость обычной почты меня в этот раз поразила, посылку отправили 19 мая, 02 июня уже на почте, сегодня извещение принесли. Обычно три недели идет посылка.

А меня поражает скорость работы персонала. Причем неприятно.

Меня тоже((( особенно как они отвечают на письма.
Недавно получила заказ, который летел ко мне через Баку.... Не знаю, кто был неправ, скорее всего УПСники, потому что в инвойсе все правильно указано. в адресе ошиблись буквой: Almaty/050022/AZ В результате посылка пришла на неделю позже и вся изодранная, не доставало двух вещей, из-за одной в принципе весь заказ и собирался. Деньги без учета доставки JCP вернул, ответив весьма сухо, мол что это ошибка перевозчика, никаких тебе "Сорри" и прочего... Я понимаю, что это не их ошибка, но все таки осадок непримятный... Неделю я ходила, и решилась перезаказать это платье, ну и до кучи набрала еще 5 вещичек. Вчера смотрю, опять 25!!!! Almaty/050022/AZ. Зла на них не хватает!!!! Позвонила в наш УПС, девушка сказала, что постараются исправить, но кажется моя посыль опять по дороге в Азербайджан ;) Написала в JCP и в поддержку UPS - молчат, как в танке. Кажется ответят, когда мой заказ придет в изодранной коробке и придется опять самой тащиться на Красногвардейскую за ней
Впереди выходные, в течение которых моя посылка будет загорать на беру Каспия :-) пока кто то умный вытащит из нее чего нить

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 05.06.2010, 14:19:34

  • 0

#319
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Oral KZ, симпатичные вещи и детки такие прикольные у вас))
  • 0

#320
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я тоже уже как-то писала тут, что мне в одном заказе кучу букв в адресе пропустили, не пропечатали. Хорошо, что хоть страну правильно указали:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.