Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1201
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений

Договорились в воскресенье в 19.00. Посмотрим сколько нас соберется.  :confused: наклеечки захватите..


Куда ехать-то к 19:00. Где сбор?
  • 0

#1202
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений
Чего все притихли?? :confused:
  • 0

#1203
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Услышал про протест в виде включеных фар. Решил поддержать
хотя у самого левый руль, но это выпиющаяя не справедливость
как было правильно замечено может каснуться каждого, сначала
правые рули потом дизеля запретят а потом что у кого не немецкая машина в город и не суйся. Так чтобы вы думали весь день по городу про колесил так не виднл не одной праворульной с включеными габаритами не то что с фарами.
Называется массовая акция протеста. Как говорится нас ЕТЯТ а мы крапчаем.
  • 0

#1204
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений
Коммун-Октябрьская :confused:
  • 0

#1205
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Они по идее не должны докапываться до включенных фар.
В крайнем случае можно сказать, что только что спустился с Медео, а там туман, вот и включил фары.
А я всю жизнь на праворульке езжу. (уже на третьей) с 1994 года. Т.е. в этом году уже 10 лет. На левом руле никогда не ездил, кроме как в ДОСААФ когда на права учился. И то на ГАЗ-53 ;)))))

Вообщем я так понял, чтобы к праворульным хоть как то прислушивались, то нужно создать типа клуба или объединения. С руководителем и т.д.
Тогда можно оперировать количеством вступивших в союз. Там можно пойти дальше вплоть до своей СТО и т.д. Со скидками всякими.
Вот как например в Москве auto.ru
А там можно и эмблему придумать и гимн :))))

Кана


дельное предложение, тогда мы почти точно будем знать сколько нас и с обьединением труднее будет справится врагам :confused:
  • 0

#1206
RedEyes

RedEyes
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Хорошо я подьеду кого искать? Кого спросить?
  • 0

#1207
RedEyes

RedEyes
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Они по идее не должны докапываться до включенных фар.
В крайнем случае можно сказать, что только что спустился с Медео, а там туман, вот и включил фары.
А я всю жизнь на праворульке езжу. (уже на третьей) с 1994 года. Т.е. в этом году уже 10 лет. На левом руле никогда не ездил, кроме как в ДОСААФ когда на права учился. И то на ГАЗ-53 ;)))))

Вообщем я так понял, чтобы к праворульным хоть как то прислушивались, то нужно создать типа клуба или объединения. С руководителем и т.д.
Тогда можно оперировать количеством вступивших в союз. Там можно пойти дальше вплоть до своей СТО и т.д. Со скидками всякими.
Вот как например в Москве auto.ru
А там можно и эмблему придумать и гимн :))))

Кана


дельное предложение, тогда мы почти точно будем знать сколько нас и с обьединением труднее будет справится врагам :confused:


Отличная идея давайте искать лидера.
Давайте проводить голосование.
  • 0

#1208
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В Воскресенье, 19.00, на Октябрьской-Комуны (между Панфилова и Комуны).
  • 0

#1209
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вот! Оказываается все вечером включили Фары! )))
  • 0

#1210
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений

В Воскресенье, 19.00, на Октябрьской-Комуны (между Панфилова и Комуны).

Только ребят без балды, а то так ничего и не решим. Там и обсудим на счет лидеров и т.п. Чоб не потеряться на стоянке, не выключайте габаритные огни или переодически подмигивайте аварийкой. А уже собравшихся, думаю, мимо не проедете... :confused:
  • 0

#1211
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Акция против запрета правого руля.
ВКЛЮЧИ ГАБАРИТЫ!


4 белые "семерки" уже катаются!!!

"Кто хочет СДЕЛАТЬ дело - тот ищет методы.
Кто не хочет - тот ищет причины"Изображениенепомню кто, кажется Отто Бисмарк...

Изображение



Машина с призывом стояла около БТИ (на Толе би) и за 30 минут 4-ро водил подошли спросили что это за акция. Объяснили. 1 оказался праворуким, но ничего такого не слышал. Из оставшихся трех только 2 были более менее в курсе дела. Все 4 обещали присоединиться к акции. Хозяин ПРАВого руля был возмущен!!!
  • 0

#1212
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений

Акция против запрета правого руля.
ВКЛЮЧИ ГАБАРИТЫ!


4 белые "семерки" уже катаются!!!

"Кто хочет СДЕЛАТЬ дело - тот ищет методы.
Кто не хочет - тот ищет причины"Изображениенепомню кто, кажется Отто Бисмарк...

Изображение



Машина с призывом стояла около БТИ (на Толе би) и за 30 минут 4-ро водил подошли спросили что это за акция. Объяснили. 1 оказался праворуким, но ничего такого не слышал. Из оставшихся трех только 2 были более менее в курсе дела. Все 4 обещали присоединиться к акции. Хозяин ПРАВого руля был возмущен!!!


БРАВО!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Вот это уже метод!!!
  • 0

#1213
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Где-то там вверху про делитанский подход было. Просто вспомнилось как твой пост прочёл. Не знаю почему.
Перед записью или эфиром вопросы и ответы обычно обсуждаются, корректируются если надо.

Ну, дошутилась, в дЕлИтантизме обвиняют... :laugh:
Уважаемый 100, Вы, я так понимаю, себя считаете в данном вопросе не дилетантом, а профессионалом, раз даже такие "тонкости" знаете - про обсуждения и коррективы, "если надо"? :lol: Может быть, даже в СМИ работаете? Тогда, не исключено, Вам и закон о СМИ на глаза попадался... Не сочтите за труд, напомните мне, дилетантке, статью этого закона, по которой, как Вы считаете, можно привлечь к ответственности ТРК "31" в данном конкретном случае... :bored:
ЗЫ. Что-то не припомню я, чтобы мы с Вами на брудершафт пили... :rolleyes:


Горисвет, прочитай повнимательней этот закон будь добра. Возможно тогда у тебя отпадёт желание задавать подобные вопросы.

В общем, так. Я не любитель беспредметного трэда, страстным поклонником коего Вы, на мой взгляд являетесь, не отвечая по существу ни на один вопрос, а лишь "переводя стрелки"...
В данной - подчеркиваю - в данной ситуации "31" канал никакую ответственность по закону не понесет. Поскольку речь идет даже не о косвенной ссылке на слова должностного лица, а о прямой речи последнего - сиречь интервью. Максимум, к чему могут обязать канал - это к предоставлению эфирного времени на опровержение/извинение, исходящее от главы города. Но это - лишь в случае признания мэра виновным, что, разумеется, тоже должен решить суд.
Если Вам есть что добавить - или с чем поспорить (но по существу, с конкретными ссылками на конкретные статьи закона, а не "бла-бла-бла"), я Вас выслушаю. В противном случае дискуссию считаю завершенной - в одностороннем порядке. :cool:
ЗЫ. А вот вопрос о Вашей фамильярности по отношению к незнакомому человеку закрытым не считаю. :fie:

Сообщение отредактировал ГорИСвет: 06.02.2004, 19:30:46

  • 0

#1214
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Коммун-Октябрьская :rolleyes:


Ок, буду....привезу с собой по возможности товарищей.
  • 0

#1215
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привет всем вот кажется и договорились. Я и Гатор если сможет подъедем в воскресенье наклейки в количестве 100 штук привезем с собой. Сбор всем, ждать не будем до поздна а продавать будем всем желающим, чем больше с наклейками ездить будем тем больше рекламы будет.
Урааааа, партию всех победют :rolleyes:
  • 0

#1216
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Привет всем вот кажется и договорились. Я и Гатор если сможет подъедем в воскресенье наклейки в количестве 100 штук привезем с собой. Сбор всем, ждать не будем до поздна а продавать будем всем желающим, чем больше с наклейками ездить будем тем больше рекламы будет.
Урааааа, партию всех победют :rolleyes:


Хорошо, поздравляю с удачной сменой ника!!!

:laugh:
  • 0

#1217
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Итак до Воскресенья! )))
  • 0

#1218
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Привет всем вот кажется и договорились. Я и Гатор если сможет подъедем в воскресенье наклейки в количестве 100 штук привезем с собой. Сбор всем, ждать не будем до поздна а продавать будем всем желающим, чем больше с наклейками ездить будем тем больше рекламы будет.
Урааааа, партию всех победют :laugh:


Хорошо, поздравляю с удачной сменой ника!!!

:bored:


Я тож поздравляю, ник действительно удачный, только ты одну буковку забыл - правильно пишется Buddha :lol:
http://www.buddhism.ru - можешь проверить.

Я тоже постараюсь подъехать на правильное собрание :rolleyes: Но наклейку клеить не буду :cool:
Потому что у меня не японец, а японка, а это ущемление прав женщин :fie:

Кстати, насчет акции - габариты днем нифига не видно. Надо фары врубать. Так и "своих" легче заметить. А когда заметишь - становится приятно. Я езжу с фарами.

Сообщение отредактировал KolBask: 06.02.2004, 19:40:24

  • 0

#1219
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я тоже поехал
фары включу !
  • 0

#1220
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
О чем разговор, нас всех используют в качестве подопытных кролов, впереди выборы, а это была проба, такой же развод наверняка пройдет и по другим темам (начиная с торговли и кончая недвижимости) - пробные шарики... ребята. Судите сами. Просто проверяют, качаемся мы или "быдло".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.