Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1221
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

В области все спокойно. Шроты монотонно идут по этапу, таможатся, осматриваются и готовятся к продаже.

Срочно! перейду с площадкой на этаже в подчинение в Талды-Курган!
Давайте сменим прописку! Даешь букву "В"!!!!!!!! :rolleyes: :laugh:
Шутка. Ни хрена у него не получится! Побесятся и успокоятся.
  • 0

#1222
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 alexjm в принципе то же где то с тобой согласен похоже на такой хитрый полит ход. Пустили движняк, что делать куда обратиться подкинулась идея на счет обращения в Партию. Возможно она и поможет, а теперь подумайте, что будет дальше.........
Хотя в нашей ситуации (я правый) выбирать не приходиться похоже................

Вообще то я не политик, но возможен и такой поворот событий, просто интересно, кто тогда мы в этой игре и за кого завтра и при каких условиях отдадим голоса??????????.

Сообщение отредактировал DAK: 06.02.2004, 21:27:27

  • 0

#1223
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[[ Вот дорастем до уровня благлслстояния развитых стран и пересядем на новые леворульки. А пока не случилось экономического чуда в нашем отечестве не совсем сытый народ лучше запретами бестолковыми не тревожить . Я думаю, что наши ПАПЫ это четко знают. А коли заговорился СЫНКУ отдельный, так его поправят тихо по своему, по отцовски потрепят его вихрастый чуб и на место таки поставят. И будем мы все жить поживать, да эконом.чуда дожидать. ]]
Совершенно согласен на все сто! Не наша это вина, что мы пересели на праворульки. Видимо это удел слаборазвитых стран. И если они хотят социальный взрыв (скорее очко у них взыграет).... А насчет фар - так все за, и это исправимо.
P. S. А жалко, что акимов у нас не выбирают ... И еще насчет его экологии - заправляемся то мы х/з чем. Вот с кого надо начинать наводить порядок! :rolleyes:
  • 0

#1224
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ПРАВильный народ,
если решили организовать СОЮЗ ПРАВых сил надо бы еще сделать свой сайт в инете.
Вообще идея с союзом очень хорошая! Я полностью ЗА! Надо только посерьезней отнестись к этому.
  • 0

#1225
АлиЛуя

АлиЛуя
  • Гость
  • 12 сообщений
Отличный подход, ребята! Конечно, во всем виновата пресса! Вот если бы они рассказывали о том как у нас все хорошо :rolleyes: то и проблем бы небыло. ВВХ здесь вообще не причем, подумаешь говорит всякую глупость, при этом занимая важный госпост. Воистину, если в кране нет воды воду выпили жи, то есть журналисты.
  • 0

#1226
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
" за что бьётесь ребяты? за правое дело, отец!"(с) Тимур и его команда. Дурную бы энергию да в мирных целях:laugh: Например... протестовать против по"уизма ментов, которые ниуя не делают, кроме собирания взяток. Против колхозных, и не только, пез"олов, которые на всех забили и ездят как попало. А этот поезд давно ушел, даже дымка не осталось... один шум провожающих...
Кто-нить еще помнит про обещание властей насчет газелей? :rolleyes:
  • 0

#1227
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хороший руль левым не назовут!

Это намек? И после этого вы хотите чтобы леворульки к вам присоединились?

#1228
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я каждый день, какая бы у меня машина не была - езжу на включённых габаритах и противотуманках!
Видон сразу другой!

Едущие сзади вас в темное время суток наверняка испытывают ОСОБЫЙ восторг, глядя на ваши противотуманки.
Если так и дальше пойдет - забью на все и тоже буду противотуманки по ночам включать...

#1229
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Привет всем вот кажется и договорились. Я и Гатор если сможет подъедем в воскресенье наклейки в количестве 100 штук привезем с собой. Сбор всем, ждать не будем до поздна а продавать будем всем желающим, чем больше с наклейками ездить будем тем больше рекламы будет.
Урааааа, партию всех победют :laugh:


Хорошо, поздравляю с удачной сменой ника!!!

:bored:


Я тож поздравляю, ник действительно удачный, только ты одну буковку забыл - правильно пишется Buddha ;)
http://www.buddhism.ru - можешь проверить.

Я тоже постараюсь подъехать на правильное собрание :rolleyes: Но наклейку клеить не буду :fie:
Потому что у меня не японец, а японка, а это ущемление прав женщин :lol:

Кстати, насчет акции - габариты днем нифига не видно. Надо фары врубать. Так и "своих" легче заметить. А когда заметишь - становится приятно. Я езжу с фарами.




Как чувствовал, что обсудят, я хотел что бы к меня последяя "А" большая была, это имя мое начинается. :cool:
  • 0

#1230
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Единственная мысль после автобарахолки и после того, как посмотрел на японочек-красавиц - а может, выйти с встречной инициативой: перевести дорожное движение на левую сторону, и нормально ездить на хороших (читай, "японских") машинах???  :rolleyes:

Что-то я не пойму, то вас обижают запретом, то вы хотите обидеть леворульных своими предложениями (весьма нереальными) по переводу ДД на левую сторону.
Прочитав все посты, пришел к печальному выводу - в большинстве случаев проявляется забота только о себе и себе подобных (к сожалению и среди весьма уважаемых мною участников тоже).
И, вопрос ко всем: зачем открыто показывать преимущество одних машин над другими? Это только ваше мнение и это совсем не факт, возможно все по-другому.
Учитывая многие (порой оскорбительные) высказывания в сторону леворульных машин и не японских автопроизводителей, демонстрации превосходства над другими, акцию протеста поддерживать не буду. Скажу сразу - я не против правого руля, я против такого отношения к другим участникам форума (и просто автовладельцам).

#1231
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Зомби прав, фактически все мы раньше ездили на левых рулях.
И сегодня я встретил двоих на левом руле, которые ехали с включенными габаритами.
Привет белой мазде по Фурманова ехал в сторону Пастера.
Спасибо за поддержку, и Джипу не понял марку.
  • 0

#1232
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А что если наклейку с текстом: ВИКТОР - ТЫ НЕ ПРАВ!  ?

Виктор не ПРАВ, он Лев...
  • 0

#1233
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А что если наклейку с текстом: ВИКТОР - ТЫ НЕ ПРАВ!  ?

Виктор не ПРАВ, он Лев...



Поздно таки в обед уже грят готовы будут. :rolleyes:
  • 0

#1234
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Привет всем!
Вчера заказал 90 наклеек в том виде, который пришелся по душе большинству.
(Сегодня после обеда будет готово, единственное надеюсь я успею нарезать, все-таки много:rolleyes:)
Комплект такой:
1. Красный - треугольник 15*15см
2. Белый - треугольник с вырезом
3. Черный - надпись "японец"
4. Красный - надпись на бампер "Руки прочь от праворульных !" 40*4см
5. Монтажная лента 15*15см
Стоимости комплектов: 1+2+3+4 = 150тг (70 комплектов), 1+2+3 = 120тг (20комплектов).
Место выдачи: площадь возле биржы KASE на Октябрьской м/у Коммуной и Панфилова, в воскресенье в 19-00, в среду в 19-30
Кто выдает: Кореец (он же Mad Budda), Gator...
Удачи и до встречи!
Гатор


ЗЫ. Кореец - подготовь полный список заявок... Чтобы на распродаже не обделить тех, кто раньше заказал :laugh:

Сообщение отредактировал Gator: 07.02.2004, 12:21:27

  • 0

#1235
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Уже в ктороый раз ставят вопрос, КОГО ИСКАТЬ/СПРАШИВАТЬ.
Все очень просто - ищите машины с наклейкой в виде логотипа ЦТ и все :rolleyes:

  • 0

#1236
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Да, чуть не забыл, для тех, кто захочет сразу наклеить:
1. Чистая тряпочка
2. Очищающая жидкость, типа Мистер Мускул

  • 0

#1237
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Люди клеить наверное сразу бум, кто нить притащите очищающую жидкость.
  • 0

#1238
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Что то я не понял. Так куда подруливать за наклейками ?
Где ЦТшные машины искать ?

Сообщение отредактировал SergeyVit: 07.02.2004, 12:43:14

  • 0

#1239
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Что то я не понял. Так куда подруливать за наклейками ?
Где ЦТшные машины искать ?


Ты что тормозишь, читай выше!!!

Октябрьская м/у Коммунны и Панфилова.
  • 0

#1240
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Привет всем!
Вчера заказал 90 наклеек в том виде, который пришелся по душе большинству.
(Сегодня после обеда будет готово, единственное надеюсь я успею нарезать, все-таки много:rolleyes:)
Комплект такой:
1. Красный - треугольник 15*15см
2. Белый - треугольник с вырезом
3. Черный - надпись "японец"
4. Красный - надпись на бампер "Руки прочь от праворульных !" 40*4см
5. Монтажная лента 15*15см
Стоимости комплектов: 1+2+3+4 = 150тг (70 комплектов), 1+2+3 = 120тг (20комплектов).
Место выдачи: площадь возле биржы KASE на Октябрьской м/у Коммуной и Панфилова, в воскресенье в 19-00, в среду в 19-30
Кто выдает: Кореец (он же Mad Budda), Gator...
Удачи и до встречи!
Гатор


ЗЫ. Кореец - подготовь полный список заявок... Чтобы на распродаже не обделить тех, кто раньше заказал :laugh:


А ЦТшных не буде наклеек случаем ??
Тоже возьму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.