Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1181
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Хотя уже пятница, лучше во вторник, народ уже ПИТНИЦУ отмечает! )
  • 0

#1182
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

По статистике праворульных машин в Алматы более 50 тысяч

откуда такая статистика???
  • 0

#1183
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нет Камр ты не виноват если ты не главный редактор или владелец канала. А 31 канал как средство массовой информации должно прогнозировать и предполагать какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

О как! ;)
Ага, ага... ;) Должны были, значит, спрогнозировать, предположить, а потом либо вырезать этот кусок из беседы руководителя холдинга с акимом, либо закрыть высказывание мэра звуком "пи-и-и-и-ип"...
Ржу. :)


Где-то там вверху про делитанский подход было. Просто вспомнилось как твой пост прочёл. Не знаю почему.
Перед записью или эфиром вопросы и ответы обычно обсуждаются, корректируются если надо.

Ну, дошутилась, в дЕлИтантизме обвиняют... ;)
Уважаемый 100, Вы, я так понимаю, себя считаете в данном вопросе не дилетантом, а профессионалом, раз даже такие "тонкости" знаете - про обсуждения и коррективы, "если надо"? :) Может быть, даже в СМИ работаете? Тогда, не исключено, Вам и закон о СМИ на глаза попадался... Не сочтите за труд, напомните мне, дилетантке, статью этого закона, по которой, как Вы считаете, можно привлечь к ответственности ТРК "31" в данном конкретном случае... :)
ЗЫ. Что-то не припомню я, чтобы мы с Вами на брудершафт пили... :confused:


Горисвет, прочитай повнимательней этот закон будь добра. Возможно тогда у тебя отпадёт желание задавать подобные вопросы.
  • 0

#1184
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений

Я предлагал встретится на Октябрьской-Комуны! Там места машин на 100-150! и парк! Вокруг никакой суеты! Например в Воскресенье! Около 19.00!

А чего бы не в субботу????
  • 0

#1185
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

... добавить пристегнутые ремни, строгое соблюдение ПДД и не давать денег ЖоПовцам. Пусть им тоже будет "хорошо".

Тогда получается, что я каждый день протестую :confused:
  • 0

#1186
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Если в Алматы 300000 машин! ТО сколько процентов правых???
  • 0

#1187
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
после обеда ехал с включенными фарами - остановил гаишник, посмотрел в техпаспорт и отпустил, я спросил в чем дело, он сказал - техосмотр.
  • 0

#1188
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В Субботу многие из нас едут в горы! Я точно не могу! Днюхи и т.д.!
В воскресенье - лучший вариант! :confused:
  • 0

#1189
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

Щастолько с Баяна приехал-там до сих пор думают что праворукии на учет не ставят.Говорят перегонщики машины по своей цене сливают-лишь бы от них отделаться.


паника уже началась Изображение


Съездил на автобазар. Следов паники не видно. Не иначе, волна уже прошла и после нее была проведена большая приборка.

Цены на ПРАВые машины не упали. Фактов, чтобы кто-то хватал за полы и канючил "Возьми, возьми, почти даром отдам, только возьми" - не наблюдалось.

Единственная мысль после автобарахолки и после того, как посмотрел на японочек-красавиц - а может, выйти с встречной инициативой: перевести дорожное движение на левую сторону, и нормально ездить на хороших (читай, "японских") машинах??? :confused:
  • 0

#1190
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений

В Субботу многие из нас едут в горы! Я точно не могу! Днюхи и т.д.!
В воскресенье - лучший вариант!  :confused:

Что ж, и в воскресенье можно выделить часик- полтора для такого дела.
Народ.. Решайтесь!! ;)
  • 0

#1191
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Ну так что форумчане мои предложения отпадают?
Так и будем в форуме тихонечко утиратся?
  • 0

#1192
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Они по идее не должны докапываться до включенных фар.
В крайнем случае можно сказать, что только что спустился с Медео, а там туман, вот и включил фары.
А я всю жизнь на праворульке езжу. (уже на третьей) с 1994 года. Т.е. в этом году уже 10 лет. На левом руле никогда не ездил, кроме как в ДОСААФ когда на права учился. И то на ГАЗ-53 :confused:))))

Вообщем я так понял, чтобы к праворульным хоть как то прислушивались, то нужно создать типа клуба или объединения. С руководителем и т.д.
Тогда можно оперировать количеством вступивших в союз. Там можно пойти дальше вплоть до своей СТО и т.д. Со скидками всякими.
Вот как например в Москве auto.ru
А там можно и эмблему придумать и гимн ;))))

Кана
  • 0

#1193
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 DEM: вот и ответ! Фары - не запрещены! Их волнует более реальные вещи! ТО и страховки!
  • 0

#1194
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я готов в воскресенье приехать!
  • 0

#1195
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Люди все кто заказывал наклейки простите Вас уже очень много, нет возможности всем писать или звонить.
завтра надеюсь наклейки будут готовы изготавливаем 100 шт. ориентировочная цена 200 теньгов.
Роздача будет проводиться скорей всего на автосреде. Торопливые могут ранее написать и получить мне или Гатору.
  • 0

#1196
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а откуда такая статистика?
  • 0

#1197
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Гатор - возьми завтра с собой! )
  • 0

#1198
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кана прикольноя тема про сою орг.групировку:confused:)))))))
  • 0

#1199
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Если в Алматы 300000 машин! ТО сколько процентов правых???

Около 30% изготовлены в Японии по вину.
  • 0

#1200
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений
Договорились в воскресенье в 19.00. Посмотрим сколько нас соберется. :confused: наклеечки захватите..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.