Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1241
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ну ты чо Mcl ???
  • 0

#1242
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ЦТшных не будет, нужена векторка в кореле, а я тормознул и отдал дискету с просто скаченным лого, так что если есть у кого скиньте, попробуем сделать
  • 0

#1243
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Ну ты чо Mcl ???


Ну а что ты.....
:rolleyes: - перепил вчера :laugh:

Тормозишь с утра....

Пойдем покурим!
  • 0

#1244
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Алкаголики.
  • 0

#1245
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
инфа к сведению, сюжет на тему запрета праворулек пойдет еще и в программе "Портрет Недели" (щас текст дописываю). эфир - КТК, воскресенье, 20:00.
ребят, там будет комментарий из Астаны- начальника Департамента ДП МВД РК. я бы сказала - весьма интересный коммент. :rolleyes:
  • 0

#1246
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

инфа к сведению, сюжет на тему запрета праворулек пойдет еще и в программе "Портрет Недели" (щас текст дописываю). эфир - КТК, воскресенье, 20:00.
ребят, там будет комментарий из Астаны- начальника Департамента ДП МВД РК. я бы сказала - весьма интересный коммент.  :rolleyes:


А можно об этом комменте немного рассказать :laugh: Очень интересно! А до вечера воскресения еще далеко...
  • 0

#1247
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Demon Patologoanatom, хитрый какой! смотрите! :rolleyes:)
ну на самом деле Тусумов сказал "антизаконщина это! недопустимо такое!!" и прочее. :laugh:
  • 0

#1248
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Demon Patologoanatom, хитрый какой! смотрите! :laugh:)
ну на самом деле Тусумов сказал "антизаконщина это! недопустимо такое!!" и прочее.  :bored:


Скорее любопытный :rolleyes: Спасибо, ALPINA-сан!
  • 0

#1249
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

инфа к сведению, сюжет на тему запрета праворулек пойдет еще и в программе "Портрет Недели" (щас текст дописываю). эфир - КТК, воскресенье, 20:00.

Спасибо огромное за информацию! Сам не праворульный, но поддерживаю!!! Буду смотреть! Заявление ВВХ отдает либо маразмом, либо личным интересом. Одно из двух. Иным такое свинское отношение к своим же гаражанам объяснить не представляется возможным.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 08.02.2004, 00:00:57

  • 0

#1250
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений


Хороший руль левым не назовут!

Это намек? И после этого вы хотите чтобы леворульки к вам присоединились?


Упаси боже. Ни в коем случае не намек. Это цитата различных вариантов лозунгов. См. ссылку на российский сайт праворульщиков.
  • 0

#1251
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений


Единственная мысль после автобарахолки и после того, как посмотрел на японочек-красавиц - а может, выйти с встречной инициативой: перевести дорожное движение на левую сторону, и нормально ездить на хороших (читай, "японских") машинах???  :rolleyes:

Что-то я не пойму, то вас обижают запретом, то вы хотите обидеть леворульных своими предложениями (весьма нереальными) по переводу ДД на левую сторону.


Zombie, я вас умоляю - не обращайте на меня внимания, пожалуйста. Вы человек серьезный, все за чистую монету принимаете, а я тут с избытком чувства юмора резвлюсь, в результате Вы нервничаете. Я вообще-то просто мнение свое высказал, типа и среди япономобилей хорошие машины есть. Это надеюсь, тут не возбраняется?

Прочитав все посты, пришел к печальному выводу - в большинстве случаев проявляется забота только о себе и себе подобных (к сожалению и среди весьма уважаемых мною участников тоже).
И, вопрос ко всем: зачем открыто показывать преимущество одних машин над другими? Это только ваше мнение и это совсем не факт, возможно все по-другому.
Учитывая многие (порой оскорбительные) высказывания в сторону леворульных машин и не японских автопроизводителей, демонстрации превосходства над другими, акцию протеста поддерживать не буду. Скажу сразу - я не против правого руля, я против такого отношения к другим участникам форума (и просто автовладельцам).


Я тоже перечитал все посты (о, во какой я усидчивый!) и очень сильно усомнился в том, что в этой теме праворульщики разжигают "межрулевую рознь" и подрывают общедорожное согласие. Никакого преимущества тут никто не доказывал, если только не считать преимуществом право ездить по дорогам наравне с леворульными.

А если Вы акцию протеста поддерживать не будете (внимание, ув. Zombie, все последующее есть шутка юмора!), то в темное время суток на Вас будут показывать жезлом все дорожные полицейские, во как!
  • 0

#1252
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
за три дня встретил всего одну протестующую машину - на Тимирязева/Джандосова помятую Делику. Если правильно прочитал наклейку - KolBask

Сообщение отредактировал Шайнек: 08.02.2004, 13:22:08

  • 0

#1253
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

инфа к сведению, сюжет на тему запрета праворулек пойдет еще и в программе "Портрет Недели" (щас текст дописываю). эфир - КТК, воскресенье, 20:00.
ребят, там будет комментарий из Астаны- начальника Департамента ДП МВД РК. я бы сказала - весьма интересный коммент.  :rolleyes:


Можно ссылочку? А то ведь тут КТК не кажет :laugh: , или на сайте будет?
  • 0

#1254
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Сегодня видел мерс ВВХ ... Ехал с включенными габаритами!!! Тоже протестует :laugh: :rolleyes:
  • 0

#1255
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

инфа к сведению, сюжет на тему запрета праворулек пойдет еще и в программе "Портрет Недели" (щас текст дописываю). эфир - КТК, воскресенье, 20:00.
ребят, там будет комментарий из Астаны- начальника Департамента ДП МВД РК. я бы сказала - весьма интересный коммент.  :rolleyes:


Можно ссылочку? А то ведь тут КТК не кажет :laugh: , или на сайте будет?

тексты программы "портрет недели" на сайте не выкладываются. только новостная лента.
www.ktk-tv.kz
усе. сюжет для "портрета" готов. :bored:) целых 5 минут и все о вас, праворульки. удачи.
  • 0

#1256
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

за три дня встретил всего одну протестующую машину - на Тимирязева/Джандосова помятую Делику. Если правильно прочитал наклейку - KolBask


Ты хоть меня видел. А я за три дня, кроме собственного отражения в чужих капотах, вообще никого не встретил с горящими фарами или хотя б габаритами :rolleyes:

Мало, чертовски мало ЦТшников... И страшно далеки они от народа :laugh:

Хотя, думаю, если дойдет до реальных запретов, то центр организованного протеста будет именно здесь. Если ЦТ не закроют (тьфу 3 р).
  • 0

#1257
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Zombie, я вас умоляю - не обращайте на меня внимания, пожалуйста.  Вы человек серьезный, все за чистую монету принимаете, а я тут с избытком чувства юмора резвлюсь, в результате Вы нервничаете.  Я вообще-то просто мнение свое высказал, типа и среди япономобилей хорошие машины есть.  Это надеюсь, тут не возбраняется?

Просто ваш пост был ближе других с аналогичным уклоном, вот я его и процитировал.

Я тоже перечитал все посты (о, во какой я усидчивый!) и очень сильно усомнился в том, что в этой теме праворульщики разжигают "межрулевую рознь" и подрывают общедорожное согласие.

Согласен, но я про такое и не говорил.

Никакого преимущества тут никто не доказывал, если только не считать преимуществом право ездить по дорогам наравне с леворульными.

А вот здесь вы ошибаетесь. Если не лень, перечитайте все внимательно, сосредоточившись именно на этом и найдете достаточно много подобных высказываний.
Хотя, думаю, это все было написано сгоряча, пока народ на ТО не пускали.
А поддерживать я отказался вовсе не из-за вас. Хотя... в темное время суток я вас активно поддерживаю. :rolleyes:

#1258
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Да-а-а.. народу собралось крайне мало.. машин 13-15 :rolleyes:
Если так же письмо подписывать будем - нихрена у нас не получится... Грустно блин...
  • 0

#1259
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
был в субботу на авторынке. цены остались прежние, спрос помоему упал. все выжидают и делают вид что ничего не произошло. все продавцы праворульных какие-то мрачные :rolleyes:
  • 0

#1260
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Сегодня видел мерс ВВХ ... Ехал с включенными габаритами!!! Тоже протестует :bored: :laugh:


Да я всю ночь сёдня ездил с включенными фарами!!! ПРОТЕСТОВАЛ!!! И всех кого я видел ТОЖЕ протестовали!!!! даже ЖоПо ездили с включенными фарами!!! ВСЕ ПРОТЕСТОВАЛИ!!! если так пойдёт то весь мир нас поддержит!! :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.