Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2961
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

СБ и ВСКр торчал на Баяне, продавца ПР-ых по-моему ни одной не продали. Хорошая тенденция я считаю, Буба, Галант ММС и Адай возрадуйтесь :eek:


udaFF насколько я знаю Галант совсем не против ПР, а ты как теперь относишься к ПР уже наверно на Марковнике :) , изменил свою точку зрения по поводу ПР?

Ну я тоже не против... Проголосовал лишь против ввоза. Теперь специально во время езды смотрю на манеру езды ПР. Скажу однозначно, что по манере даже можно угадать где руль. Уж больно все держаться центра. Не сочтите меня за сексиста, но девушки за рулем грешат в половине случаев.


Не могу понять, почему некоторые праворульные водители держатся середины, как здесь многие утверждают. Ведь с правым рулем как раз таки и удобнее держаться правой стороны дороги. А насчет середины, скорее всего просто народ не хочет часто перестраиваться, поскольку на первой полосе часто стоят припаркованные машины. И руль тут ни при чем. По середине ездят как те, так и другие. А по поводу девушек... Обратите внимание, они стараются ехать точно за впереди идущим транспортом. Это мои наблюдения.....

#2962
Chag

Chag
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Автор статьи и аким нашего города просто пешки в мелочной игре правителей, преследующих свои корыстные цели. Аргументы... Пожалуйста:

НП - газета принадлежащая правящей партии Республики Казахстан (сами знаете какой)
- во главе этой партии сами знаете кто...

и если политической газете позволяют (а может быть дают указание) опуститься до формиравания нужного общественного мнения, необходимого для принятия незаконного постановления, или вообще - незаконного закона...


Все правильно. Но политической газетой управляют (владеют) живые люди. Они имеют свой бизнес, которому (возможно) выгоден запрет правого руля. Ну и давайте посмотрим под таким углом: если акция была спланирована сверху, то вполне логично, что мэр мегаполиса запустил пробный шар. Однако, независимо от результатов, должен быть запущен шар и а масштабе страны. С другой стороны, для создания негативного имиджа праворулек была бы запущена мощная компания в прессе. А что мы видим? Лояльно к инициативе мэра относятся только АиФ-Казахстан и НП. Причем, АиФ вяло поддерживает, а НП истерически кричит. Если бы публикации в НП имели заказ с самого верху, кто бы допустил Губенко к газете после первого его провала? И кто бы разрешил печатать откровенную чушь во второй раз? Я считаю инициативу редакции прогнуться именно под местную власть и "почтенных импортеров правильных машин".
  • 0

#2963
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

К праворулькам никакой зависти нема. Завидовать калекам как-то нелогично.
А насчёт прав и свобод - подвергая опасности других участников дорожного движения (только из-за того что жаба душит перекинуть руль или добить до левого руля) вы ущемляете права и свободы нормальных (леворульных) автоводов.
И насчёт вездехода. Я в вашем разрешении/благословении не нуждаюсь.

да, приятно смотреть, горячий КРУТОЙ можно сказать кавказкий парень
думаю что опять в Ваших словах кроется подковырка что все праворукие жмоты и сволочи
не НАДО уважаемый считать деньги других, я могу купить и себе И ЖЕНЕ машину с левым рулем (специально не пишу нормальным, не вижу логики в этом), но мне этого просто не хочется
так что Уважаемый НОРМАЛЬНЫЙ (только несколько скандальный) АВТОВОД не надо мазать грязью других ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕЭТИЧНО :eek:
  • 0

#2964
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Не могу понять, почему некоторые праворульные водители держатся середины, как здесь многие утверждают. Ведь с правым рулем как раз таки и удобнее держаться правой стороны дороги. А насчет середины, скорее всего просто народ не хочет часто перестраиваться, поскольку на первой полосе часто стоят припаркованные машины. И руль тут ни при чем. По середине ездят как те, так и другие. А по поводу девушек... Обратите внимание, они стараются ехать точно за впереди идущим транспортом. Это мои наблюдения.....


Езда в междурядье увы и ах присуща всем ПР, и как бы вы господа не хорохорились, но метр, а то и больше до разделительной полосы держите... тоесть ровно по центру в междурядье...
  • 0

#2965
Chag

Chag
  • Частый гость
  • 54 сообщений

К праворулькам никакой зависти нема. Завидовать калекам как-то нелогично.
А насчёт прав и свобод - подвергая опасности других участников дорожного движения (только из-за того что жаба душит перекинуть руль или добить до левого руля) вы ущемляете права и свободы нормальных (леворульных) автоводов.
И насчёт вездехода. Я в вашем разрешении/благословении не нуждаюсь.


Буба... Губа... Губенко?????? :eek: :) :) :smoke: :p
  • 0

#2966
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
да, на праворульной действительно держишься правее, так что все выпады, что кому-то праворульные дорогу закрыли - это только досада, что кто-то имеет хорошую машину, но за меньшие деньги!
  • 0

#2967
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Мотивируют это тем ,что впереди подразумеваются два таза. Один должен глохонуть. Вот они и болтаются посерёдке
  • 0

#2968
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

я могу купить и себе И ЖЕНЕ машину с левым рулем (специально не пишу нормальным, не вижу логики в этом), но мне этого просто не хочется


А что мешает? Неужели никогда за левым рулем не ездили и что удобнее не понимаете?
Не понимаю логику таких действий, ладно бы если бы денег не было, но они вроде бы есть... тогда в чем дело?
  • 0

#2969
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

К праворулькам никакой зависти нема. Завидовать калекам как-то нелогично.
А насчёт прав и свобод - подвергая опасности других участников дорожного движения (только из-за того что жаба душит перекинуть руль или добить до левого руля) вы ущемляете права и свободы нормальных (леворульных) автоводов.
И насчёт вездехода. Я в вашем разрешении/благословении не нуждаюсь.


Буба... Губа... Губенко?????? :eek: :) :) :smoke: :p

Интересно. согласно 2.2.9 тебя щас плюсанут или нет?
  • 0

#2970
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Езда в междурядье увы и ах присуща всем ПР, и как бы вы господа не хорохорились, но метр, а то и больше до разделительной полосы держите... тоесть ровно по центру в междурядье...

:) хых )) а вы со всеми праворульными знакомы? :) зачем метр держать?? у нас разделительная как направляющая, мы по центру ездим :eek:
  • 0

#2971
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

да, на праворульной действительно держишься правее, так что все выпады, что кому-то праворульные дорогу закрыли - это только досада, что кто-то имеет хорошую машину, но за меньшие деньги!

Праворукая бричка - по определению не может быть хорошей.
  • 0

#2972
Chag

Chag
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Езда в междурядье увы и ах присуща всем ПР, и как бы вы господа не хорохорились, но метр, а то и больше до разделительной полосы держите... тоесть ровно по центру в междурядье...


Подтверждаю! На праворульке действительно едешь посредине... первые 2-3 дня, как пересядешь с левого руля. А потом... Если привык ездить на левом руле посередине, то и на правой будешь так же. А если соблюдал рядность раньше, хоть на велосипеде будешь соблюдать. О чем спор? Зачем поклеп? Если человек ездит аккуратно, он будет так и ездить хоть на бричке.
  • 0

#2973
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Никак не могу понять, откуда такая, прямо классовая ненависть  к "праворулькам"? А может это от зависти?

неа, это от избытка свободного времени и любви к провокациям.. а вы и ведетесь на радость любителям :eek:

PS да и я тоже, когда есть время и желание поспорить...

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 05.04.2004, 15:16:04

  • 0

#2974
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

я могу купить и себе И ЖЕНЕ машину с левым рулем (специально не пишу нормальным, не вижу логики в этом), но мне этого просто не хочется


А что мешает? Неужели никогда за левым рулем не ездили и что удобнее не понимаете?
Не понимаю логику таких действий, ладно бы если бы денег не было, но они вроде бы есть... тогда в чем дело?

тип машины и её комплектация :eek:
ну не делают таких автомобилей с левым рулем :)

ездил на всем и могу сесть на любой тип машины и сразу поехать
и езжу не посередине, а как положено в своем ряду
ну друзья ну зачем всех ровнять по одной линейке, давно не идем к коммунизму, а вы все под одну гребенку, ВРАГ и все, жить мешает
КОМУ, лично вам или это на всякий случай?
все РАЗНЫЕ
а сколь уродов на СВЕЖИХ, ЛЕВОРУЛЬНЫХ и вообще всех таких правильных авто?
ДЕЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРОКЛАДКЕ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ!
:)
  • 0

#2975
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений


Езда в междурядье увы и ах присуща всем ПР, и как бы вы господа не хорохорились, но метр, а то и больше до разделительной полосы держите... тоесть ровно по центру в междурядье...


Подтверждаю! На праворульке действительно едешь посредине... первые 2-3 дня, как пересядешь с левого руля. А потом... Если привык ездить на левом руле посередине, то и на правой будешь так же. А если соблюдал рядность раньше, хоть на велосипеде будешь соблюдать. О чем спор? Зачем поклеп? Если человек ездит аккуратно, он будет так и ездить хоть на бричке.


На спор, поставим кегли и будем как можно быстрее и ближе ЛЕВЫМ боком к ним проезжать... как вы думаете кто лучше выполнит данное задание?
  • 0

#2976
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

На спор, поставим кегли и будем как можно быстрее и ближе ЛЕВЫМ боком к ним проезжать... как вы думаете кто лучше выполнит данное задание?

тот, кто машину лучше водит и габариты чувствует независимо от руля :eek:
  • 0

#2977
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
НАРОД!!! Хватит флеймить. сейчас ещё с десяток страниц забьёте.
и всё равно каждый останится при своём мнение
Пусть все думают что хотят, всех не убедишь
  • 0

#2978
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

ДЕЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРОКЛАДКЕ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ!
:eek:

Особенно если руль правый :)
  • 0

#2979
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

да, на праворульной действительно держишься правее, так что все выпады, что кому-то праворульные дорогу закрыли - это только досада, что кто-то имеет хорошую машину, но за меньшие деньги!

Праворукая бричка - по определению не может быть хорошей.


Буба, когда читаю ваши сообщения, то представляю себе "маленького" человека с кучей всяких комплексов и чтобы хоть как-то их компенсировать вы сидите и портите всем нервы... честно говоря вы меня уже утомили своими бессмысленными высказываниями... может хватит уже??? :eek: :) :)
  • 0

#2980
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Никак не могу понять, откуда такая, прямо классовая ненависть  к "праворулькам"? А может это от зависти?


Я юзал и правый и неправый руль на машинах и сделал вывод, что праворульки сделаны куда качественнее и навороченнее :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.