Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2781
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Как вы относитесь к запрету авто с ПР?, интерестно мнение форумчан....
против - 60.71%
за - 17.86%
  • 0

#2782
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Не вполне с Вами, мой любезный друг, согласен. Однако, замечу, в Ваших постах конструктива ровно в два раза больше. чем в моих. Т.е. тоже 0,0%
  • 0

#2783
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?


Подписи собираются и дальше так и было решено, в аппарат акима идти не стоит, насколько я помню эти подписи и готовый документ протеста против действий акима было решено передать в парламент, если что то не так поправьте меня.


а имеет смысл в парламент? Может лучше сразу передать это все в администрацию его непосредственного начальника? Хотя и в парламент тоже можно отправить копии документов
  • 0

#2784
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
автосреда
  • 0

#2785
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?

Погодь, это как провести? Ты сам что-ли моежешь провести ?
упс.... пост уже не в тему ;)

Сообщение отредактировал owll: 31.03.2004, 15:11:50

  • 0

#2786
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?

Погодь, это как провести? Ты сам что-ли моежешь провести ?

Ну не сам, но я знаю хорошо людей, которые бы вам помогли попасть к нему, у меня даже была договоренность по этому поводу...
  • 0

#2787
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?


Подписи собираются и дальше так и было решено, в аппарат акима идти не стоит, насколько я помню эти подписи и готовый документ протеста против действий акима было решено передать в парламент, если что то не так поправьте меня.


а имеет смысл в парламент? Может лучше сразу передать это все в администрацию его непосредственного начальника? Хотя и в парламент тоже можно отправить копии документов

Бьюсь об заклад, что ваши пакеты с подписями благополучно перешлют либо в акимат, либо получите отписку от гос.-правового либо организационно-контрольного отдела ;)
  • 0

#2788
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

На автосреде собирается часть автоветки. тусуются. общаются. тачки свои показывают. На полигоны ездят. Меня туда зовут типа морду набить.


:-) :) А чо, заодно и познакомитесь.... ;)
  • 0

#2789
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
если все это сделать грамотно, то не получим .... уверен ... один пакет подписей к начальнику акима, один в парламент, одим с инициативной группой лично в руки акиму или заму. и еще в прессе: ... так мол и так, ущемленные в своих правах водители ПР собрали подписи и трубеют востановления их прав ... а еще так же пакет в какуюнить международную организацию по правам человека ...
  • 0

#2790
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
правильно Преторианец говорит. только надо чтобы в этом учавствал грамотный юрист.
  • 0

#2791
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
ну вот смотрите ... голосов против запрета ПР всего 230!!!!!!! ;) это же катастрафицески мало!!!!! надо идти в народ. адназначна!
  • 0

#2792
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

правильно Преторианец говорит. только надо чтобы в этом учавствал грамотный юрист.


У нас же есть на форуме грамотные юристы.
  • 0

#2793
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

если все это сделать грамотно, то не получим .... уверен ... один пакет подписей к начальнику акима, один в парламент, одим с инициативной группой лично в руки акиму или заму. и еще в прессе: ... так мол и так, ущемленные в своих правах водители ПР собрали подписи и трубеют востановления их прав ... а еще так же пакет в какуюнить международную организацию по правам человека ...

Ну и оптимист же ты ;) Поверь кадру, который 8 лет на госслужбе проработал :-)
  • 0

#2794
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

если все это сделать грамотно, то не получим .... уверен ... один пакет подписей к начальнику акима, один в парламент, одим с инициативной группой лично в руки акиму или заму. и еще в прессе: ... так мол и так, ущемленные в своих правах водители ПР собрали подписи и трубеют востановления их прав ... а еще так же пакет в какуюнить международную организацию по правам человека ...

Ну и оптимист же ты ;) Поверь кадру, который 8 лет на госслужбе проработал :-)


есть другие предложения? :)
  • 0

#2795
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.


Вот из за таких как вы мы и живем по принципу.
Чем другому ХУЖЕ ТЕМ МНЕ ЛУЧШЕ.
Вас это не коснулось и слава богу.
Но поверьте, с таким отношением к людям Вам тяжело жить будет.

Ты видать не прочитал мой последующий пост. Это была шутка



Просто даже хорошая шутка повторенная несколько раз превращается в глупость.
У меня например сейчас леворульная машина.(старая.)
И мне искренне жаль что сложиласть такая ситуация и не надо Язвить.
  • 0

#2796
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

правильно Преторианец говорит. только надо чтобы в этом учавствал грамотный юрист.


У нас же есть на форуме грамотные юристы.


Можно еще подать иски в суд. если их будет достаточно много и пойдут они более или мнее одновременно, это по -моему будет эффективно. Не обязательно выйграть. Главное это пошуметь, высказать свое несогласие. А грамотные юристы могли бы нам помочь ...
  • 0

#2797
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

если все это сделать грамотно, то не получим .... уверен ... один пакет подписей к начальнику акима, один в парламент, одим с инициативной группой лично в руки акиму или заму. и еще в прессе: ... так мол и так, ущемленные в своих правах водители ПР собрали подписи и трубеют востановления их прав ... а еще так же пакет в какуюнить международную организацию по правам человека ...

Ну и оптимист же ты ;) Поверь кадру, который 8 лет на госслужбе проработал :-)


есть другие предложения? :)


если все настолько плохо ... в качестве алтернативно меры ... так про запас ... на свякий случай. предлагаю скинуться всем по стольничку и преподнести нашему уважаемому акиму крутую праворульку в подарок ... мошт тогда вопрос решиться без лишних проблем :(
  • 0

#2798
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

предлагаю скинуться всем по стольничку и преподнести нашему уважаемому акиму крутую праворульку в подарок ... мошт тогда вопрос решиться без лишних проблем  :-)

если скинуться по стольничку, есть более надежные и эффективные варианты ;)
чего-то совсем в фантазии ушли...
  • 0

#2799
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Hobby dancer.
Даже еще останется на некоторых местных "особо озабоченных" противников ПР.
  • 0

#2800
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Где Субару взять я знаю, а вот где два мерса хотябы того-же года (без учета наворотов Субары) за те-же бабки нет. Подскажи! Очень хочется мерс за пол субаровской цены.


э неет... мы так глубоко закопаемся, год, состояние, цвет машины :( об этом речи не было... претензии были, что владельцам правильных машин на мерс денег не хватает :) а про разницу в наворотах и самому понятно, да? ;)
хотя.. из интереса, все равно посмотрю... :-)


Мне честно говоря по барабану какие навороы есть а каких нет, но если сильно хочется сравнить навороченность сравни машины одного года, а не с десятилетней разницей. Мне машина нужна чтобы ямог поехать когда надо и куда надо с минимумом затрат (читай дизель), а кнопок у меня и на компе хватает чтобы пальцы гнуть.Зубара класная точилка и спор здесь неуместен. Меня зацепило что жига волга и мерс стоят в одном ряду, Тогда где соят остальные??? А то что ты продав свою можеш купить два хороших мерса пусть даже и чуть старее я сильно сомневаюсь, хорошо если на один хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.