Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2741
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
А каковы вообще дальнейшие цели? Будут ли результаты голосования опубликованы / доведены до сведения? В чем смысл регистрации ПР?
  • 0

#2742
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

В нашей ветке появилось голосование "Как вы относитесь к запрету ПР?" милости просим голосуйте, постить там нельзя результаты обсуждаются здесь!

Чё-то я не понял. А почему у меня нет прав на сообщения в голосовании? Или это просто опросная темка?
  • 0

#2743
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А каковы вообще дальнейшие цели? Будут ли результаты голосования опубликованы / доведены до сведения? В чем смысл регистрации ПР?


вы их там будете видеть сами, смысл только в полном запрете эксплуатации.
  • 0

#2744
Surf

Surf
  • Гость
  • 17 сообщений
Дело не в том, что появилось голосование. Вопрос в том, каков будет конечный результат этого голосования, где и как оно будет обнародовано и даст ли это общественный резонанс, достаточный для того, что бы президент обратил внимание на высказывания своих подчиненных, и заставил их думать, прежде чем публично высказываться, или же САМ бы подтвердил, что эти высказывания есть линия правительства на запрещение праворулек.
Спасибо Петорианцу! Пока ты один понимаешь о чем речь!
  • 0

#2745
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

В нашей ветке появилось голосование "Как вы относитесь к запрету ПР?" милости просим голосуйте, постить там нельзя результаты обсуждаются здесь!

Чё-то я не понял. А почему у меня нет прав на сообщения в голосовании? Или это просто опросная темка?


да просто опросная, пости здесь!
  • 0

#2746
Merk

Merk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну кто-нибудь может реально, без истерики и эмоций резюмировать 148 страниц данной ветки?
  • 0

#2747
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да для резюме нужен конструктив. А краткое содержание таково: владельцы не хотят никаких перемен. Некоторые, вроде меня, наоборот за. А остальное - просто сопли в сахаре и лирика, перемежаемая хамством и нападками со стороны праворуких.
  • 0

#2748
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ну кто-нибудь может реально, без истерики и эмоций резюмировать 148 страниц данной ветки?


Думаю до конца следующей недели кто захочет-проголасует, результаты появятся здесь, зачем создавать еще 148 стр к голосованию???
  • 0

#2749
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Да для резюме нужен конструктив. А краткое содержание таково: владельцы не хотят никаких перемен. Некоторые, вроде меня, наоборот за. А остальное - просто сопли в сахаре и лирика, перемежаемая хамством и нападками со стороны праворуких.


почему не хотят перемен?

я хочу чтоб в закон об обязательном страховании ГПО внесли изменения,
конструктива достаточно изложил.
  • 0

#2750
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Да для резюме нужен конструктив. А краткое содержание таково: владельцы не хотят никаких перемен. Некоторые, вроде меня, наоборот за. А остальное - просто сопли в сахаре и лирика, перемежаемая хамством и нападками со стороны праворуких.

Но ведь в душе все понимают (в том числе и ПР), что рано или поздно это должно было кончиться...
  • 0

#2751
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Пожалуйста, откликнитесь создатели сайта http://right-wheel.f...z/add_car.phtml
Переписал туда номера более 60-ти праворулек, зарегистрировался, подтянул туда друзей праворульщиков. Мне показалось, что это действительно что-то толковое из всей нашей болтовни. Но я не вижу, чтобы организаторы этого сайта, как-то продолжили свою агитацию или объяснили бы, что дальше? Дело-то толковое, просто объясните что будет, когда соберете кучу подписей и номеров автомашин, сколько их надо?! Я с удовольствием соберу еще кучу толковых ребят вокруг этого сайта, еще перепишу кучу номеров, только скажите ради бога, что это не просто так, что из этого можно получить выгоду для ущемляемых праворулек!!!

Кстати, чатлане. Есть способ саботажа работы вышеуказанного сайта. Надо просто регить там леворульные брички. Когда они придут в акимат (да святится имя его!) там пробьют по номерам марки авто и увидят - что налицо подтасовка номеров. Следовательно результаты анулируют ;)
  • 0

#2752
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Налог на старые корыта повысить, опять таки, как в дойтчляндии. Так мы будем подтягиваться под уровень европейских держав.

Если у нас будет такой же жизненный уровень и такой же автопром никто возражать не будет.
  • 0

#2753
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

[Кстати, чатлане. Есть способ саботажа работы вышеуказанного сайта. Надо просто регить там леворульные брички. Когда они придут в акимат (да святится имя его!) там пробьют по номерам марки авто и увидят - что налицо подтасовка номеров. Следовательно результаты анулируют ;)


А ты кто ?????
мне интересно что ты про себя можешь народу сказать ----- чудак????
  • 0

#2754
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Ну кто-нибудь может реально, без истерики и эмоций резюмировать 148 страниц данной ветки?


Думаю до конца следующей недели кто захочет-проголасует, результаты появятся здесь, зачем создавать еще 148 стр к голосованию???


Может быть тогда опубликовать результаты голосования? единственно проблема еще в том, что многои ПР и не знают, что их зарегистрировали, и не знают, что есть возможность подписаться. Не все могут пользоваться благами нета ;) мошт в газете какой пропечатать, чтобы номера и подписи свои слали на такой то абон. ящик?
  • 0

#2755
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
я леворульщик. А народу скажу: перекиньте руль и не парьтесь. И не хамите.
  • 0

#2756
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует
  • 0

#2757
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.

Сообщение отредактировал Буба: 31.03.2004, 13:44:15

  • 0

#2758
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений

Когда объединились две дойтчляндии, на улицах было огромное количество брошенных трабанов и тазов. Прост оони не укладывались в чёткие рамки ФРГшных норм по экологии и шуму.
Ещё надо запретить ставить прямотоки ,дабы не смущать трудящихся во время законного отдыха. Или запрещать ездить на них после 23-00. Иначе штраф и под пресс. да много чего надо сделать. Налог на старые корыта повысить, опять таки, как в дойтчляндии. Так мы будем подтягиваться под уровень европейских держав.

А еще, по твоей аналогии, нужно всем трудящимся поднять зарплату до уровня этой самой европы.. чтоб они могли со своих тазов пересеть на чтонить более потребное..
  • 0

#2759
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.


А смысл! ?
тыж орал , что просто высказываешь своё мнение!!!
люди сделали сайт , а ты гадишь!!!
а дальше пошла нецензурная брань,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#2760
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений
Я думаю, пора банить бубу. Надоел он. Байкот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.