Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2761
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

я леворульщик. А народу скажу: перекиньте руль и не парьтесь. И не хамите.


спс, как нибудь без твоих советов обойдусь
  • 0

#2762
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я думаю, пора банить бубу. Надоел он. Байкот


не то слово!!! ;) :-) :)
  • 0

#2763
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Я думаю, пора банить бубу.

Буба придерживается другой точки зрения. Пора тему во флейм перекинуть
  • 0

#2764
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.


А смысл! ?
тыж орал , что просто высказываешь своё мнение!!!
люди сделали сайт , а ты гадишь!!!
а дальше пошла нецензурная брань,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Шутка юмора. Не пакостил я так. Не моя тема. Вашу реакцию хотел просто посмотреть. A861RVM. Потом мона проверить
  • 0

#2765
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
народ!!! ну давайте по делу чатиться! не отвечать на нападки, а обсуждать наши проблемы! Для того и ныряем сюда.

Ну вот по делу: регистрация то это одно ... и не настолько важно, а вот подписи куда важней, а их небольшое количество, выглядет не обнадеживающе ... надо с реальными ПР водителями работать, идти в народ так сказать!
  • 0

#2766
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.


Слушай дарагой, не надоело тебе а?, мы твое мнение прекрасно знаем, ты выглядешь тут как бабка на базаре - кричишь одно да по-тому, приезжай сегодня на автосреду можем еще там пообщаться или ты только вертуально?
  • 0

#2767
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.


Слушай дарагой, не надоело тебе а?, мы твое мнение прекрасно знаем, ты выглядешь тут как бабка на базаре - кричишь одно да по-тому, приезжай сегодня на автосреду можем еще там пообщаться или ты только вертуально?

Увы. сегдня никак. Вот в пятницу могу забежать на полчасика. Чё делать бум?
Кстати, а вам не надоело тута глотку рвать? Какой-то клуб неудачников во всём винящих правительство собрался.

Сообщение отредактировал Буба: 31.03.2004, 14:20:37

  • 0

#2768
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?
  • 0

#2769
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.



Вот из за таких как вы мы и живем по принципу.
Чем другому ХУЖЕ ТЕМ МНЕ ЛУЧШЕ.
Вас это не коснулось и слава богу.
Но поверьте, с таким отношением к людям Вам тяжело жить будет.
  • 0

#2770
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений
2 Fishman: Горбатого магила исправит... забей на него.
  • 0

#2771
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вот только бубу надо изолировать !!!
а то он свой апарат леворульный зарегестрирует

Поздно, генацвале. Я уже. Я это первым делом сделал, как на тот сайт зашёл. Номер свой не скажу, чтоб из базы не выкинули. Щас всех кентов обзвоню, благо, они все на инете. Хай тоже саботируют.


Вот из за таких как вы мы и живем по принципу.
Чем другому ХУЖЕ ТЕМ МНЕ ЛУЧШЕ.
Вас это не коснулось и слава богу.
Но поверьте, с таким отношением к людям Вам тяжело жить будет.

Ты видать не прочитал мой последующий пост. Это была шутка
  • 0

#2772
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?


кстати, если на таку встречу придут люби в руках у которых будут подписи от 1000 водителей с ПР, от этого так просто не отмахнешся! Подписи, контакты нужны!!!!

ЗЫ Кстати, че за авто среда? извянки, я тут новенький, как вы видите
  • 0

#2773
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А соберут ваши подписные листы в лучшем случае у какогонить глав специалиста отделам писем, а письмо дадут одному из замов, который поставит резолюцию "Юристу. Дайте ответ авторам" и все ;)
А вот если бы встретились с Виктор-агашкой и в глаза бы ему все сказали, тогда другой разговор бы был :-)
  • 0

#2774
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кстати насчет опасности-безопасности разныз марок авто

600-ый мерс теоретически самый безопасный авто, но на просторах снг
9 из 10 водителей и пассажиров этого авто погибали из-за того что пули прилетали снаружи.
  • 0

#2775
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?


Подписи собираются и дальше так и было решено, в аппарат акима идти не стоит, насколько я помню эти подписи и готовый документ протеста против действий акима было решено передать в парламент, если что то не так поправьте меня.
  • 0

#2776
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?


кстати, если на таку встречу придут люби в руках у которых будут подписи от 1000 водителей с ПР, от этого так просто не отмахнешся! Подписи, контакты нужны!!!!

ЗЫ Кстати, че за авто среда? извянки, я тут новенький, как вы видите

На автосреде собирается часть автоветки. тусуются. общаются. тачки свои показывают. На полигоны ездят. Меня туда зовут типа морду набить.
  • 0

#2777
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А соберут ваши подписные листы в лучшем случае у какогонить глав специалиста отделам писем, а письмо дадут одному из замов, который поставит резолюцию "Юристу. Дайте ответ авторам" и все ;)
А вот если бы встретились с Виктор-агашкой и в глаза бы ему все сказали, тогда другой разговор бы был :-)


ну это безусловно! он всеж одно дело когда ты придешь к нему и скажешь:"здрасьте меня зовут Петя, не запрещайте ПР пожалуйста" и совсем другое когда у тебя в руках будут подписи и письма хотя бы от тысячи ПР водителей. Тогда уже можно говорить совсем с других позиций.
  • 0

#2778
Surf

Surf
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тоже новенький, тоже хотел бы знать, что такое автосреда, где и во сколько встречаются ездоки пообсуждать свои проблемы в живую. Думаю при реальной беседе быстрее можно родить стоящую идею и быстрее внедрить ее в жизнь.
Объясните как попасть на автосреду!!!!!
  • 0

#2779
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Народ, разве вы еше непоняли.
Буба любит попи$#еть и не ради темы а просто так от нефиг делать.
Ну в кайф человеку языком молоть, а своими припираниями вы его только подзадориваете.
Конструктива в его постах 0.0, сидит и умиляется, как тут владельцы праворулек глотку рвут чтобы ему чего-то доказать (от етого его еще больше вставляет).

Спрашивается а оно вам надо? Большая половина из всех страниц етой темы - припирания. И то что здесь называется обмен мнениями, по большей части тот же самый флейм.

ИМХО ветку нужно закрыватьили перекидывать во флейм. Благодоря таким людям как Буба она утратила свой изначальный смысл!!!
  • 0

#2780
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Киб, а смысл на автосреду приезжать? Что-нибудь порешали по делу? Вот я на какой-то страничке в этой ветке конкретно предлагал инициативщиков провести либо к ВВХ либо одному из его замов и что же? Никто не поддержал, предложили подписи собирать? Хочешь я расскажу, что в аппарате акима сделают с подписными листами?


кстати, если на таку встречу придут люби в руках у которых будут подписи от 1000 водителей с ПР, от этого так просто не отмахнешся! Подписи, контакты нужны!!!!

ЗЫ Кстати, че за авто среда? извянки, я тут новенький, как вы видите

На автосреде собирается часть автоветки. тусуются. общаются. тачки свои показывают. На полигоны ездят. Меня туда зовут типа морду набить.


ну вот хоть кто то чего то про автосреду ответил. Спасибо. а где и когда собираются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.