Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#301
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А уж что делать и куда бежать, ваш выбор. :rolleyes:

Правильнее будет: "куда и как далеко посылать охамевшую обидчивую курицу-ваш выбор, мужики!" :laugh:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.06.2010, 16:24:42

  • 0

#302
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Вас как будто принуждают с кем-то встречаться.
Тут просто пытаются объяснить почему девушки ведут себя так, как ведут. А уж что делать и куда бежать, ваш выбор. :rolleyes:

тема создана как борьба с этим явлением, а не с создателями :laugh:

Ну если бы вы внимательно вникли в суть женской обиды, то думаю и избежать или устранить ее вам бы не составило труда.
Пока же в ваших постах я вижу только принцип "меня это бесит, поэтому я хочу, чтобы этого не было" причем без всякого участия с вашей стороны. Женщины просто должны взять и перестать обижаться, потому что вам это не нравится?
  • 0

#303
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну есть же народная пословица - на обиженных воду возят...
наверное из жизни))))
я сейчас реально отучаю дочку от Таких закидонов - тронешь что-нибудь из ее рисунков - сразу ультиматум - я обиделась!!! я хотела так-то, а ты тронула...
Получает ответ, тогда убирай, а то вообще выкину все..., обиды заканчиваются в темпе вальса)) - начинается уборка своих рисунков, или если я не права - я извиняюсь, за то что затронула - обида, тоже прекращается .
как-то так..., как писали выше - ДИАЛОГ, и еще раз диалог)))
  • 0

#304
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну если бы вы внимательно вникли в суть женской обиды, то думаю и избежать или устранить ее вам бы не составило труда.
Пока же в ваших постах я вижу только принцип "меня это бесит, поэтому я хочу, чтобы этого не было" причем без всякого участия с вашей стороны. Женщины просто должны взять и перестать обижаться, потому что вам это не нравится?

О, наконецто мной лично заинтересовались :rolleyes:

Избежать и устранить?? О, да эт я научился, Все в сад девачки! тока не обижайтесь.. :laugh: :beer:
  • 0

#305
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Женщины просто должны взять и перестать обижаться, потому что вам это не нравится?

Как-то так:
Сейчас Чахотка был одет в распахнутую на широкой груди шелковую рубаху черного цвета и точно такие же свободные штаны. Никаких украшений, никакого оружия, никакой обуви. В его ногах примостилась невысокая и еще совсем молоденькая женщина из народа йе-арре. Ее можно было бы назвать красивой, даже если учитывать бритую голову, но одно из белоснежных крыльев было сломано и, судя по всему, — недавно. Летунья не сводила обожающих глаз со своего повелителя. В отличие от Проклятого, у нее на поясе висел небольшой нож, но она не собиралась им воспользоваться. Обычное явление. Рован наслаждался чужой болью. Возводил ее в разряд преклонения, удовольствия и ежедневной необходимости. Любил мучить, ощущая страх жертв. Любил слушать, как его молят о пощаде, захлебываются слезами, ползают в ногах. Но больше всего Чахотка любил подчинять. Превращать боль в слепую любовь, обожание, рабство. Он магией и болью ломал чужую волю и перековывал ее на свой лад. Превращать гордецов в льстецов и ничтожеств, врагов — в слуг и мертвецов. О! Никто на свете, как Рован, не умел окружать себя мертвыми телами и испытывать от этого настоящее наслаждение!
...
Рован ослепительно улыбнулся и провел рукой по щеке йе-арре. Та затрепетала от восторга.
- Желаю, чтобы ты порезала себе лицо, — резко бросил он рабе.
Та с готовностью обнажила нож и, не колеблясь ни уны, провела им от виска, к углу глаза, затем через щеку, задев губу, к подбородку. Потекла кровь. Много крови. Йе-арре, не замечая ее и не чувствуя боли, улыбалась. Она была счастлива, что угодила господину.
Его бледное лицо покраснело, и он выместил ярость на йе-арре. Голова несчастной закатилась под стол, тело рухнуло на пол, забило крыльями, заливая кровью атласные подушки и дорогой ковер. Рован стоял над ней, тяжело дыша, и пытался справиться с собой. Это ему удалось. Он провел рукой по лицу, швырнул окровавленный меч в самый дальний угол и ногой отпихнул от себя мертвую.


Раньше умели обращаться с женщинами... :rolleyes:
:laugh:
  • 0

#306
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Женщины просто должны взять и перестать обижаться, потому что вам это не нравится?

Как-то так:
Сейчас Чахотка был одет в распахнутую на широкой груди шелковую рубаху черного цвета и точно такие же свободные штаны. Никаких украшений, никакого оружия, никакой обуви. В его ногах примостилась невысокая и еще совсем молоденькая женщина из народа йе-арре. Ее можно было бы назвать красивой, даже если учитывать бритую голову, но одно из белоснежных крыльев было сломано и, судя по всему, — недавно. Летунья не сводила обожающих глаз со своего повелителя. В отличие от Проклятого, у нее на поясе висел небольшой нож, но она не собиралась им воспользоваться. Обычное явление. Рован наслаждался чужой болью. Возводил ее в разряд преклонения, удовольствия и ежедневной необходимости. Любил мучить, ощущая страх жертв. Любил слушать, как его молят о пощаде, захлебываются слезами, ползают в ногах. Но больше всего Чахотка любил подчинять. Превращать боль в слепую любовь, обожание, рабство. Он магией и болью ломал чужую волю и перековывал ее на свой лад. Превращать гордецов в льстецов и ничтожеств, врагов — в слуг и мертвецов. О! Никто на свете, как Рован, не умел окружать себя мертвыми телами и испытывать от этого настоящее наслаждение!
...
Рован ослепительно улыбнулся и провел рукой по щеке йе-арре. Та затрепетала от восторга.
- Желаю, чтобы ты порезала себе лицо, — резко бросил он рабе.
Та с готовностью обнажила нож и, не колеблясь ни уны, провела им от виска, к углу глаза, затем через щеку, задев губу, к подбородку. Потекла кровь. Много крови. Йе-арре, не замечая ее и не чувствуя боли, улыбалась. Она была счастлива, что угодила господину.
Его бледное лицо покраснело, и он выместил ярость на йе-арре. Голова несчастной закатилась под стол, тело рухнуло на пол, забило крыльями, заливая кровью атласные подушки и дорогой ковер. Рован стоял над ней, тяжело дыша, и пытался справиться с собой. Это ему удалось. Он провел рукой по лицу, швырнул окровавленный меч в самый дальний угол и ногой отпихнул от себя мертвую.


грустно, но со смыслом... Хотя мы сами виноваты, что позволяем мужчинам так с нами обращаться...
  • 0

#307
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девушкам: Зачем вы это делаете?

чтобы получить то, что надо))
просто иногда только через обиду до мужчины модно достучаться, так он начинает анализировать а что я сделала не так... и что то понимать..
мне достаточно 1 встречного шага...

а обижаться на глупости или по-долгу это уже странности)))
  • 0

#308
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
недавно где-то услышала...
Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, дурак.".
  • 0

#309
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, дурак.".

Обижаться в постели-это не только глупо, но и чревато... ;)

просто иногда только через обиду до мужчины модно достучаться

Правильное слово выделено. :dandy:
  • 0

#310
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
последнее время как-то слишком много приходится обижаться. откровенно говоря меня это саму бесит. кого-то из нас точно пора лечить электричеством
  • 0

#311
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

последнее время как-то слишком много приходится обижаться. откровенно говоря меня это саму бесит. кого-то из нас точно пора лечить электричеством

судя по аве, это уже происходит :-/
  • 0

#312
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки оставляйте комент, или вас это задело? только не обижайтесь

не будем, мы надулись и сделали обиженый вид...начинайте раздражацо
  • 0

#313
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 2774259: 03.07.2010, 19:42:19


#314
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Обииделась на Зарио.
поездку эту с раслом устроили именно для нее, для нашей зеленоглазке-матершиннице.а она видите ли заболела.
да ну ее.так вапче не делается....
  • 0

#315
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Обииделась на Зарио.
поездку эту с раслом устроили именно для нее, для нашей зеленоглазке-матершиннице.а она видите ли заболела.
да ну ее.так вапче не делается....

Изображение
как на нее обижаться МариЖаным, она же хорошая! :laugh:
  • 0

#316
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
КСС, взаимно))
А с Мари я уже поговорила )))
  • 0

#317
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
эхх Ззз.. да даже имя называть не хачу )))

зы Дполнительный вопрос: А как вы это делаете?
  • 0

#318
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вы про шо, милый Архон?
  • 0

#319
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вы про шо, милый Архон?

Вот объясни мне как мужик мужику художник художнику зачем это они делают?
  • 0

#320
Brothers

Brothers
  • Гость
  • 15 сообщений
заметила, меня мужчинам лучше не обижать боком выходит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.