Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#341
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

не знаю не знаю, любовь ли это. скорее мазохизм. %)

А никто и не говорил, что любить - легко. Зато ваше сердце да и вся жизнь наполнена смыслом, в страданиях тоже есть смысл!
  • 0

#342
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

понимаю. что не до лирики при не хватке средств. но все же, хотелось бы чтоб у нее все по скорее нормализовалось.

В расход. Обоих. :dandy:
З.Ы. Обиженная тетка подобна овуляшке: над ней пошутили ,а она надулась. © :rotate:
  • 0

#343
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Обидчивые тетки считают, что все без исключения мужчины - телепаты. Они должны догадываться от том, что тетка (оказывается!) обижена, а не просто молча сосуществует рядом с вами. После того, как до тетки все таки доходит, что ее избранник не Вольф Мессинг и не Ламброзо, а потому читать мысли на расстоянии и по выражению лица не способен, тетка начинает обижаться на то, что она обижалась и никто не заметил, что она обижена. После этого она вспоминает статейку из блястящего журнальчега или глупенькую книжонку, написанную очередной ТП, и начинает строить из себя стерву, по наивности, а чаще из беспросветной глупости, забывая что "стерва" - крайне оскорбительное слово и ничего хорошего для настоящей женщины не означающее. Все это заканчивается вербальной путевкой в жизнь, волшебным пенделем для придания правильного вектора движения и очередной слезной темой на ЦТ.
  • 0

#344
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Сейчас Чахотка был одет в распахнутую на широкой груди шелковую рубаху черного цвета и точно такие же свободные штаны. Никаких украшений, никакого оружия, никакой обуви. В его ногах примостилась невысокая и еще совсем молоденькая женщина из народа йе-арре. Ее можно было бы назвать красивой, даже если учитывать бритую голову, но одно из белоснежных крыльев было сломано и, судя по всему, — недавно. Летунья не сводила обожающих глаз со своего повелителя. В отличие от Проклятого, у нее на поясе висел небольшой нож, но она не собиралась им воспользоваться. Обычное явление. Рован наслаждался чужой болью. Возводил ее в разряд преклонения, удовольствия и ежедневной необходимости. Любил мучить, ощущая страх жертв. Любил слушать, как его молят о пощаде, захлебываются слезами, ползают в ногах. Но больше всего Чахотка любил подчинять. Превращать боль в слепую любовь, обожание, рабство. Он магией и болью ломал чужую волю и перековывал ее на свой лад. Превращать гордецов в льстецов и ничтожеств, врагов — в слуг и мертвецов. О! Никто на свете, как Рован, не умел окружать себя мертвыми телами и испытывать от этого настоящее наслаждение!
...
Рован ослепительно улыбнулся и провел рукой по щеке йе-арре. Та затрепетала от восторга.
- Желаю, чтобы ты порезала себе лицо, — резко бросил он рабе.
Та с готовностью обнажила нож и, не колеблясь ни уны, провела им от виска, к углу глаза, затем через щеку, задев губу, к подбородку. Потекла кровь. Много крови. Йе-арре, не замечая ее и не чувствуя боли, улыбалась. Она была счастлива, что угодила господину.
Его бледное лицо покраснело, и он выместил ярость на йе-арре. Голова несчастной закатилась под стол, тело рухнуло на пол, забило крыльями, заливая кровью атласные подушки и дорогой ковер. Рован стоял над ней, тяжело дыша, и пытался справиться с собой. Это ему удалось. Он провел рукой по лицу, швырнул окровавленный меч в самый дальний угол и ногой отпихнул от себя мертвую. [/i]

Раньше умели обращаться с женщинами... :rotate:

Должен не согласится с вами коллега. Обращаться правильно с тетками умеют и сейчас :dandy:
- После того, как последний картонный ящик улёгся на своё место в и без того не малом штабеле, он подозвал её, быстро, почти равнодушно раздел, оглядел с ног до головы, как будто размышляя, что это ещё за товар такой, который он привёз из разграбленного магазина.
Товар был неплох. Она не считала себя красавицей, зато знала, что у неё идеальное тело. И это была чистая правда. Даже многочисленные веснушки не портили впечатления. Судя по всему, ему тоже понравилось. Он наклонил её у кухонного стола и быстро ею овладел, как-то механически и равнодушно. Но она поняла его правильно — это не был секс, это был акт социального порядка. Ей указали её место в иерархии, и она не имела ничего против.
- Затем, прихватив две бутылки сухого вина, они поднялись на крышу здания, где уселись в два новеньких шезлонга, даже с не оторванными ценниками, которые он привёз из одного из своих рейдов. Было ещё прохладно, но он дал ей тёплую горнолыжную куртку, такую же новенькую, как и шезлонги, и сам накинул такую же на плечи. Так они и сидели до темноты, попивая вино и разглядывая мёртвый город, раскинувшийся перед ними.
- Затем они спустились в квартиру и он, без всякой видимой причины, после того как она разделась, довольно сильно избил её ремнем. Но она совсем не обиделась, признав за ним право распоряжаться как её судьбой, так и её телом.
(с).

Сообщение отредактировал ART_D: 11.08.2010, 12:01:34

  • 0

#345
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
чем больше дефицит любви, тем больше новых обид и старые не забываются, а наоборот мусолятся в мозгу.
окружите женщину любовью - обиды старые забудутся и новых будет меньше.

зы: от накопленных обид развиваются всякие страшные оболезни - рак, например.
  • 0

#346
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чем больше дефицит любви, тем больше новых обид и старые не забываются, а наоборот мусолятся в мозгу.
окружите женщину любовью - обиды старые забудутся и новых будет меньше.

Нагрузите женщину обязанностями и работой - не будет времени и сил обижаться
  • 0

#347
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Попытайтесь с ней просто поговорить, понять, чего хочет.

было уже миллион разговоров, все обсуждено и пере обсуждено... все точки над i уже поставлены давно. просто мы разные, а все равно тянет. и умом понимаю лучше отпустить и не париться, а чем-то все равно тянет. :rotate: как будто подлили любовный эликсир и не рассчитали дозу. :dandy:
не знаю правда как у нее... на душе, но при виде меня начинает беситься? а порой нормально, конечно сейчас у нее куча проблем материальных... понимаю. что не до лирики при не хватке средств. но все же, хотелось бы чтоб у нее все по скорее нормализовалось.

Разбегайтесь с ней, и чем быстрее тем лучше для вас обоих. Не мучайтесь там - где ничего не получается.
Да, тяжело конечно выбросить любимого человека из сердца, но тут работает принцип - раньше сядешь, раньше выйдешь...
  • 0

#348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

окружите женщину любовью - обиды старые забудутся и новых будет меньше.

Ога, сядет на шею и ножки свесит.
Дай им палец-они тебе руку по локоть откусят © Смотритель. :dandy:
Единствено расово верный выход-не обращать ни малейшего внимания на надутые губы и слезы. Со временем поймет, что обижаться бесполезно. Если уж совсем не афца ,конечно.
  • 0

#349
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ага, молодцы.

следуя вашим советам, лет через 5-10-20 (кого на сколько хватит), а то и через 3 месяца - получите мегеру-фурию-стерву и фригидное бревно в постели. но судя по всему, с вами рядом уже таковые находятся.

если хотите настоящих полноценных отношений и счастливую семью, меньше слушайте советы вышевысказанных лиц, действуйте от обратного.

написано от лица счастливой женщины. позабывшей все обиды (не только на мужа, но и родителей и вообще жизнь) благодаря чуткому отношению мужа.

Сообщение отредактировал Suerte: 11.08.2010, 14:44:16

  • 0

#350
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Ога, сядет на шею и ножки свесит.

Ну классно же - ножки у лица....
  • 0

#351
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ога, сядет на шею и ножки свесит.

Ну классно же - ножки у лица....

а если парни начнут так делать? тогда же будет женский бунт. :dandy:
  • 0

#352
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а если парни начнут так делать?

Сексист! ©
  • 0

#353
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
..вы че обиделись?
  • 0

#354
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

..вы че обиделись?


сама придумала - сама обиделась. :D (с)
  • 0

#355
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?


У меня классически, когда вдруг обида проскакиевает, мотива вылезает два "он не оправдал мои ожидания" и "он не уделил мне достаточно внимания" (но это тоже про ожидания). А это мотивы капец эгоистичные))
Вариантов обычно больше двух: либо я, если в духе, говорю себе, что мне никто ничо не должен и живу себе дальше; либо пытаюсь договориться. А дальше, как попрет: если мужчина отправляет в игнор и пытается отмахаться (ну, то ись, контакта нет) - иду в жопу с планами мести, а если мужчина идет навстречу и хотя бы делает вид, что понимает мои эмоции - совет да любовь %)

Но, на самом деле, я не говорю от лица всех женщин на земле, а только о своем опыте. Обида демонстративная - это манипуляция. В ней полезного ничего нет. А бывает еще, когда на самом деле больно, и на мой взгляд, понимание со стороны М очень важно))
В конце концов, Вам чо, головой покивать и поугукать лень?)
  • 0

#356
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да было как-то из-за всякой ерунды чуть ли не разрыв и при это от тебя ждут, что ты провидец и телепат
Раз - забыли, Два - забыли, Три - да пошла ты на хрен дура надоели мне уже твои капризы
  • 0

#357
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
А я вообще стараюсь не обижаться. Ведь если я обижаюсь, соответственно у меня в голове построена некая картина идеала Любимого человека. А это картина попросту иллюзия, соответственно ее просто не существует. Отсюда делаю вывод, зачем верить в то чего нет.
Отсюда вывод что мне просто надо принять такого человека таким какой он есть. Вот он стоит передо мной реальный, такой настоящий. А изменить я не могу его. Соответственно должна его принять таким какой он есть.
Правда не всегда это получается так легко, кк это пишется. Но я развиваюсь в эту сторону. Потому что понимаю, что я если сейчас не приму его таким, то завтра просто брак не получится. Вот так.
И вообще я придерживаюсь такого мнения что, почему я должна обижаться не то, что Бог кого то обделил умом. Почему я должна нервничать из за этого?
Вообщем как то так. ;) ИМХО.
  • 0

#358
Irina_AVasilieva

Irina_AVasilieva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мой не любит, когда я обижаюсь))) а я ж не могу сдержаться)) но все таки лучше без обид((
  • 0

#359
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Самое лучшее - открыто поговорить. И вообще - чем быстрее выясняешь, тем лучше.
  • 0

#360
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В конце концов, Вам чо, головой покивать и поугукать лень?)

Ежели постоянно махать головой и гугукать - то есть шанс превратиться в гугукающего коня.
И потом тетке останется сесть на шею, натянуть поводья и ускакать в пампасы.
А мужчине оно надо? :spy: Тетку воспитывать надо, и спуску не давать. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.