Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#261
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


вы же идеал ищете

Еще раз:

Кто
Вам
Сказал
Такую
Глупость
???


за ваши косяки?
реально накосячили?

Лена Т, я стеснюясь спросить: что за жаргон? :D Таки вы намедни только откинулись? :laugh:

З.Ы. Обиженных теток-фпень и в Ад. Есть такое мнение.


а как же любовь?

:) а вы тоже там были? что знаете этот жаргон? ;)

просто пытаюсь понять таких, как вы. Которым либо так, как я сказал - либо в ад.
В аду вон парни какие хорошие) :D
  • 0

#262
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а как же любовь?

Любовь-это сказочка для школоты. :)

просто пытаюсь понять таких, как вы. Которым либо так, как я сказал - либо в ад.

- Ты знаешь, что такое боль!
- Я был женат!
- ОУ! :laugh:
- Дважды!!!
- :D :)


© Hot Shots -2

В аду вон парни какие хорошие) ;)

Вы это официально заявляете? :D :D

З.Ы. Нет зрелища омерзительнее, чем безпричинно обидевшаяся тетка, размазывающая сопли по лицу, забившись в уголок. ;)
  • 0

#263
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если ее любимый человек сказала или сделал что-то обидное, и она обдется. И завистники тут не при чем.

обидеТЬСЯ - обидеть СЕБЯ. К вашей обиде другие люди не имеют ни малейшего отношения.
Всегда есть выбор
1. поговорить и объяснить причину своего недовольства
2. обидеться (читай - набрать в рот какашек и ждать, когда же предоставится момент плюнуть их в предмет своей обиды).

Обижаться или нет - зависит только от темперамена и характера женщины!

извините, но темперамент к ентому делу не имеет ни малейшего отношения.
нет мозгов - ходи обиженной. как-то так...
  • 0

#264
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

терпеть не могу, когда молчат и дуются, так и хочется накостылять. :-)

та же фигня... половину подруг в сад отправила за эту хрень...
не нравится что-то - скажи. Не хочешь говорить - сиди, как дура со своими тараканами.

вот скажите, кто нашим женщинам эту ерунду в голову вбил, что мужик должен быть ака-Нострадамус? Вот я сижу вся из себя прЫнцесса, и весь мир крутится вокруг меня...
девушки, запомните - вас нае обманули! Если мужик постоянно ведется на надутые губки, это не мужик, а тряпка и подкаблучник! в сад такого мужика!
  • 0

#265
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а как же любовь?

фу... типично женская манипуляция...
  • 0

#266
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а если делает полную чушь, а потом удивляется, в чем дело? Причем настолько чушь, что хочется просто лечь и умереть. И если бы я поступила так по отношению к нему, то он бы меня инвалидом сделал бы. Как минимум.

причем, в целом, вполне адекватный, нормальный мужчина.
  • 0

#267
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а если делает полную чушь, а потом удивляется, в чем дело?

а конкретный пример?
может, он только прикидывается нормальным? :-)
  • 0

#268
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а конкретный пример?
может, он только прикидывается нормальным? :-)


хм..ну например, когда он в четыре утра привел девушку-коллегу, только после развода, меня технично отправил спать - мы себе сами накроем, и потом они сидели-трепались на кухне, а она еще и закурила на всю квартиру. Он ее и провожать сходил :D подходит такой случай?

вообще, что-то меня совсем раздражать его поведение начинает. Чую, в следующий раз не остановит, что ЗАГС у черта на рогах.
  • 0

#269
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

хм..ну например, когда он в четыре утра привел девушку-коллегу, только после развода, меня технично отправил спать - мы себе сами накроем, и потом они сидели-трепались на кухне, а она еще и закурила на всю квартиру. Он ее и провожать сходил :D подходит такой случай?

имхо, в таких случаях обижаться уже поздно... :-)
я бы таких девушек-коллег гнала взашей, тем более в 4 утра...
  • 0

#270
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я просто в ступор впала от ситуации :-) вот так тоже бывает. Впрочем, да, обижаться поздно. Завтра поеду свекрови ее сынка сдавать, задолбалась.
  • 0

#271
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ненавижу когда женщина обижается, готов улететь на марс и там застрелиться, когда вижу краснеющие глаза, но здерживающуюся мимику своей сладкой Неповторимой и уж темболее када она начинает плакать..... готов достать звезду с неба лишь бы она это перестала делать......


4 all

А кто нить пробовал жить так чтобы женщины не обижались?

Сообщение отредактировал piligrim: 19.06.2010, 00:35:33

  • 0

#272
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

А кто нить пробовал жить так чтобы женщины не обижались?

Ктонить может и пробовал, но уж стопудово не получилось так, чтоб не обижались... Это невозможно в принципе.
Разговоры подруг - у одной муж хороший хозяин, аккуратный, носки не раскидывает. Обижается за то, что сам даже есть не может - подай ему, рядом посиди, утешь и все такое.
У второй - вечный романтик, кофе в постель, рассветы Луны на Чимбулаке. Обижается на него за то, что все приходится самой делать, авоськи таскать и ремонты вершить
У третьей вообще нет мужа, и она не хочет в принципе - лучше все самой делать и только на себя надеяться, чем видеть его в своем доме...
Вот и пойми нас, теток...
  • 0

#273
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А кто нить пробовал жить так чтобы женщины не обижались?

а это в принципе возможно? если тетка захочет, она по-любому найдет, до чего докопаться... по себе знаю :-)
  • 0

#274
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

З.Ы. Нет зрелища омерзительнее, чем безпричинно обидевшаяся тетка, размазывающая сопли по лицу, забившись в уголок.

Видимо нет зрелища очаровательнее, если беспричинно обиженная упс...обидевшаяся тетка визжит как поросенок перед праздником и разгоняет всех по углам...
Не бывает беспричинно обидевшихся теток, как впрочем и дядек, бывают люди, не умеющие разговаривать со своей половиной,
  • 0

#275
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...А кто нить пробовал жить так чтобы женщины не обижались?


Думаю, поначалу пока пара притерается друг другу возникает много обид. И мне например трудно было прямо говорить, что не устраивает.... Держала в себе, старалась всё сделать сама, обижалась по мелочам.
А когда отношения прошли эту стадию и стало больше доверия, то обиды позаканчивались :D . И если возникают непонятные стуации стараемся их сразу обсужать и искать компромисс... :-)
Короче повторюсь, надо обсуждать всё что не устраивает... :-)
  • 0

#276
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Женщины не моуг думать априори - это, конечно, сильно :-)

не надо обобщать и выкидывать слова из постов - я писала именно про тупых теток - и да, они не могут думать априори. им это просто не дано.

или вы считаете, что ВСЕ тетки ТУПЫЕ? мне попадалось достаточно умных, и они такой фигней не страдают, даже просто потому что некогда - бизнес, работа, хобби, куча дел, сидеть как лошара и дуть губы - банально жалко времени. :D


Это уже не тётка, это уже дядка, может просто не перед кем дуться, так сказать капризничать, бывает надуеш губки и всё что хочешь, получишь. :-)
  • 0

#277
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

бывает надуеш губки и всё что хочешь, получишь. :-)

ну вот, а народ спрашивает о причинах бабских обид :-) Тупая и мелкая манипуляция :D
  • 0

#278
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений


бывает надуеш губки и всё что хочешь, получишь. :-/

ну вот, а народ спрашивает о причинах бабских обид :-) Тупая и мелкая манипуляция :D


Ну почему же тупая, бывает, и не мелкая манипуляция, вы думаете как мужья женам машины, и брюлики покупают, именно так, главное,чтоб губки красивыми были, а вы тупая и мелкая :-)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 11:14:30

  • 0

#279
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я вообще,не обижаюсь,с годами к этому пришла....поняла,что это глупо выглядит с моей стороны,да и МЧ как то сразу злится начинает и.т.д....поэтому,по крайней мере никогда это не показываю,а если даже очень обидел то я минут 2-3- лицо"стряпаю"такое и потом как ничего и не было дальше начинаю беседу продолжать..... :D
  • 0

#280
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
передумала, ибо "бисера не дохрена" (с) :rotate:

Сообщение отредактировал Tigra: 20.06.2010, 00:56:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.