Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#281
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Мужчинам: Как вы к этому относитесь?

раздражает.

плюс тыщумилион! и еще бесит сцука ее табло! так и хочеца сковородкой! харли прав!
  • 0

#282
Витееек

Витееек
  • Гость
  • 17 сообщений
девушки загадочные люди)))
  • 0

#283
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
на обиженных воду возят

#284
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
обида нормальное чувство, раздражает видимо в этом то, что, не всегда обидчик понимает что обидел, а ранимость у всех разная, но конечно обижается и дует губы мужчина это не в какие ворота :)

мой пример- бухал (прям бухал) всю неделю муж, с пятницы на субботу тоже, хотя был предупрежден о необходимости ехать заптра на барахлю пополнять ребенку библиотеку, я вся в планах с утра, смотрю он на подушку похож и цвета такого не совсем живенького, но молчит, и вот уже совсем перед выходом- ой, не поедем, ой плёхо :rotate: капец оторванцев получил, сначала я чувствовала злость (раньше твоюж не мог сознаться?? что никакучка!) потом обиду (договаривались , же)..
  • 0

#285
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
обижаются - все и мужики и бабы))),
просто спрос у всех разный...
если двое друзей/подруг посидели в ресторане и один свалил не заплатив - реакция бабс - будет обзвон подруг и байкот, скандал и т.д., а у мужчин просто спрос по взрослому))) - никто не проглотит)).

По этому, я "иногда" тоже веду себя жестко - не поднял трубку в 24.00 - сбросил, не перезвонил - с утра выбросила молча его телефон в окно - с аргументом - зачем он тебе если не используешь по назначению??, музыку слушать - купи радио)))

- правда я пообещала))) - но мне поверили)) - уже 10 лет в любое время и в любом состоянии отвечает на звонки))))

если тоже самое делает "полевой" сотрудник с 9-18, вычеркнуть день из табеля + выговор))
пусть сам плачет и бъется в истерике)))
нервы надо беречь с молоду))) - нервные клетки - они не восстанавливаются)).
главное - сначала выслушать аргументы виновника, ну а потом принять "правильное" решение - всех в сад)))

Сообщение отредактировал expertik: 21.06.2010, 00:29:02

  • 0

#286
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Уважаемый Апостол, не надо судить о таких женщинах однозначно. Нам, женщинам, виднее. НЕТ ТАКОЙ УДАЧНОЙ, УМНОЙ, ПРОДВИНУТОЙ тетки, у которой нет времени на одибу. Если ее любимый человек сказала или сделал что-то обидное, и она обдется. И завистники тут не при чем.
И вообще, мужики, реакция женщины на обиду ни разу не зависит от ее социального статуса, зарубите уж себе на носу это. Это смешно! Это совершенно абсурдное утверждение! Это все ровно что утверждать что ребенок богатых родителей не будет плакать, если расшибет коленку. А зачем плакать? Он же весь обеспеченный!
Обижаться или нет - зависит только от темперамена и характера женщины!


так вот и я про тоже: обеспеченность и успешность женщины обуславливается характером и привычками. мягкие и ранимые люди просто не смогут подняться по социалке(кроме редких исключений).
  • 0

#287
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
напрягают меня обиженный девушки! из-за мелочей начинают обижаться, тем самым еще больший замес создают! :)
  • 0

#288
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мой пример- бухал (прям бухал) всю неделю муж, с пятницы на субботу тоже, хотя был предупрежден о необходимости ехать заптра на барахлю пополнять ребенку библиотеку, я вся в планах с утра, смотрю он на подушку похож и цвета такого не совсем живенького, но молчит, и вот уже совсем перед выходом- ой, не поедем, ой плёхо :) капец оторванцев получил, сначала я чувствовала злость (раньше твоюж не мог сознаться?? что никакучка!) потом обиду (договаривались , же)..

Вот здесь бы мужу обидеться злобу затаить: хорошая жена с утра поднесла бы пивка, погладила б по головке и дальше спать уложила.
Так нет же - пилит, надо срочно куда-то ехать ,спиногрызу какие-то букварики покупать! :) Обойдется! Здоровье мужчины куда важнее! :D
  • 0

#289
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


мой пример- бухал (прям бухал) всю неделю муж, с пятницы на субботу тоже, хотя был предупрежден о необходимости ехать заптра на барахлю пополнять ребенку библиотеку, я вся в планах с утра, смотрю он на подушку похож и цвета такого не совсем живенького, но молчит, и вот уже совсем перед выходом- ой, не поедем, ой плёхо :fie: капец оторванцев получил, сначала я чувствовала злость (раньше твоюж не мог сознаться?? что никакучка!) потом обиду (договаривались , же)..

Вот здесь бы мужу обидеться злобу затаить: хорошая жена с утра поднесла бы пивка, погладила б по головке и дальше спать уложила.
Так нет же - пилит, надо срочно куда-то ехать ,спиногрызу какие-то букварики покупать! :eek: Обойдется! Здоровье мужчины куда важнее! :D

не подумайте ничего лишнего :laugh:
но рассмешили :-) ;) :D
а пьяный вдрызь мужик - это здоворый мужик?
и от пивка еще животик растет, а нам, большинству девушек, он не очень нравится))) :-)
а то, что пьяного пилить - да, лучше не надо, надо подождать пока протрезвеет) :)
  • 0

#290
Le Financier

Le Financier
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

И вообще, мужчина никогда не поймёт женщину, и уж тем более не поймёт, почему она на него вечно обижается...потому что Она сама порой не знает зачем и почему обиделась

иногда бывает такая причина обиды, что со смеху умереть можно :spy: :rolleyes:


Позволю себе перефразировать Тютчева:

Умом нам женщин не понять
Их логику нам не измерить
У них особенная стать
В них остается только верить

:dont: ))
  • 0

#291
Armashka

Armashka
  • Гость
  • 19 сообщений
А почему женщины так обижаются, знаете так и охота подойти и треснуть. Обида это их оружие.
  • 0

#292
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Никогда не думала, что женская обида НАСТОЛЬКО бесит мужиков, что бОльшая половина мужчин ЦТ хотят аж сковородкой треснуть...:rolleyes:
  • 0

#293
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

енская обида НАСТОЛЬКО бесит мужиков

почему только мужиков? надутые губищи, сипение и глаза на мокром месте по каждому стоящему и нестоящему поводу бесят любого здравомыслящего человека, независимо от пола, возраста, социального положение и религиозных взглядов :rolleyes:
  • 0

#294
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


енская обида НАСТОЛЬКО бесит мужиков

почему только мужиков? надутые губищи, сипение и глаза на мокром месте по каждому стоящему и нестоящему поводу бесят любого здравомыслящего человека, независимо от пола, возраста, социального положение и религиозных взглядов :rolleyes:

хотя было б не плохо.. еслиб религия не позволяло обижаться :dandy:
  • 0

#295
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я уже привык, раньше бесило неподецки, а щас уже все это на прикол свожу. Она дуется, молчит, или выговаривает что-то, а я дурачусь в ответ. Она еще сильнее обижается, а я еще сильнее дурачусь, а потом все равно уже вместе смеемся.
Только недавно понял, что надо себя именно так вести, потому что когда начинаешь беситься, что аж в табло дать хочется, женщина понимает что добилась своего. И продолжает это успешно практиковать.
  • 0

#296
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А я уже привык, раньше бесило неподецки, а щас уже все это на прикол свожу. Она дуется, молчит, или выговаривает что-то, а я дурачусь в ответ. Она еще сильнее обижается, а я еще сильнее дурачусь, а потом все равно уже вместе смеемся.
Только недавно понял, что надо себя именно так вести, потому что когда начинаешь беситься, что аж в табло дать хочется, женщина понимает что добилась своего. И продолжает это успешно практиковать.

А мне от такого поведения ему в табло дать охота. И обида никуда не девается, она просто прячется, потому что надоедает долбить стену.
Ну а потом отравленный суп или еще чего. :rolleyes:
  • 0

#297
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


енская обида НАСТОЛЬКО бесит мужиков

почему только мужиков? надутые губищи, сипение и глаза на мокром месте по каждому стоящему и нестоящему поводу бесят любого здравомыслящего человека, независимо от пола, возраста, социального положение и религиозных взглядов :rolleyes:

Вот тут-то и корень всех разногласии: может для вас этот повод не стоящий, для нее очень даже стоящий. Или наоборот, для вас что-то может показаться очень значимым, а для нее это - ерунда. Все люди разные, и то что для вас муха, не обязано для нее быть мухой тоже.
  • 0

#298
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

вот тут-то и корень всех разногласии: может для вас этот повод не стоящий, для нее очень даже стоящий. Или наоборот, для вас что-то может показаться очень значимым, а для нее это - ерунда. Все люди разные, и то что для вас муха, не обязано для нее быть мухой тоже.

А если всех ее слонов устранять ублажать, то не только мамонты передохнут.. :rolleyes:
  • 0

#299
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


вот тут-то и корень всех разногласии: может для вас этот повод не стоящий, для нее очень даже стоящий. Или наоборот, для вас что-то может показаться очень значимым, а для нее это - ерунда. Все люди разные, и то что для вас муха, не обязано для нее быть мухой тоже.

А если всех ее слонов устранять ублажать, то не только мамонты передохнут.. :laugh:

Вас как будто принуждают с кем-то встречаться.
Тут просто пытаются объяснить почему девушки ведут себя так, как ведут. А уж что делать и куда бежать, ваш выбор. :rolleyes:
  • 0

#300
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вас как будто принуждают с кем-то встречаться.
Тут просто пытаются объяснить почему девушки ведут себя так, как ведут. А уж что делать и куда бежать, ваш выбор. :rolleyes:

тема создана как борьба с этим явлением, а не с создателями :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.