Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#221
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?


1. Смотря что за женщина
2. В целом, благодушно и благожелательно

С эмоциями бесполезно и глупо бороться. С эмоциями надо жить, уживаться и переживать их
  • 0

#222
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?


В игнор ставлю полный, пока не проймет. если не проняло и ен поняла-в архив сливаю
  • 0

#223
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А как с этим бороться:

Обиделась раз-ладно.
Обиделась два- фиг с ним, ладно.
Обиделсь три-прощай, афца.
У нас-так... :rolleyes:


Правильно говоришь!! :-)
  • 0

#224
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?

внимания мы так просим. хотим быть понятыми (от слова "понять"). если после моих обид меня ставят в игнор, я сливаю, как тут сказали, в "архив" :-) раз уж на меня не обращают внимания и не считаются с моим мнением.
и с этим бороться невозможно. всегда так было и будет. женщина и мужчина - это 2 разных существа, и все это знают. мы ведь тоже не всегда понять вас можем, вы для нас тоже странные :rolleyes:
  • 0

#225
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девушкам: Зачем вы это делаете?

если обидели, что делать надо обидицца, чтоб понял свою вину ... в этот период начинаю специально вкусно готовить, сексуально одевацца дома... не обращаю внимания на него игнор полнейший.. лучше глажу его вещи.. потом хожу с ангельским личиком... шоб пожалел что обидел мну.. :-) в итоге добиваюсь своего... не сдерживаецца и подходит первый... :cool:

Как с этим бороться?

не обижать и прислушивацца иногда к мнениям дженчен...
  • 0

#226
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Обижаться от нехватки внимания - глупо.
Обижаться, что бы понял свою вину - еще глупее.
Обижаться чтобы подошел первым - как миниму неразумно.
Почему? Потому что мужики - не мы! Они не будут думать над тем, почему мы обижаемся, им это не надо! Даже если сильно-сильно вас любит, его это раздражает! Если подойти и сказать ему "ты провинился в этом, этом и еще в этом, и от этого мне стало хреново" - результатов будет большое, чем написать этоу невидумую надпись на лице и надуть губы. Они такое читать не умееют. Если не хватает внимание, то тоже лучше подойти и сказать "хочу внимания, а для этого хочу это, это и это", разложить по-полочкам. Простое "хочу внимание" - не катит. Это слишком многоемкое по смыслу предложение, что имеено надо сделать не поймут, а значит и делать не будут.
У мужиков душа не чуткая, чтобы по обиженному вздоху догадаться что что-то не так. Если обидиться что бы привлечь внимание, ждите что эта обида перерастет в обиду от непонимания вашей обиды. Да, да, именно так!
Как бороться? Никак. Потому что мы, женщины - не выбираем обидиться или нет. Нам становится обидно от мужских поступков. Мужики не выбирают понимать нашу обиду или нет, потому что не понимают, что уже обидили.
Как-то так.
  • 0

#227
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

внимания мы так просим. хотим быть понятыми (от слова "понять"). если после моих обид меня ставят в игнор, я сливаю, как тут сказали, в "архив" :cool: раз уж на меня не обращают внимания и не считаются с моим мнением.

Какое в ж**у мнение? :cool:
Если эта аффца надула губки, пустила слезу и ни слова не говорит о причинах своего тупоумия своей обиди. С чем тут считаться? С распущенными без повода соплями? В сад! :-)
  • 0

#228
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Обижаться, что бы понял свою вину


надо выяснять отношения сразу... я не думаю, что у мужчин душа не чуткая, если объяснить обиду доступно, то вполне каждый поймет....
ЗЫ ходить просто дуцца не по мне... делаю все и предпринимаю все чтоб он понял свою вину и причину обиды..для того чтобы не повторялось периодически...
да и вопще редко обижаюсь... но не обижацца тожде иногда не получаецца..,но не долго..

Обижаться чтобы подошел первым - как миниму неразумно.

а осуждать и делать глупые выводы еще не разумнее... во всяком случае человек делает все попытки шоб человек подошел и оценил... и не ходит тупо обиженная :-) и потом бывают разные ситуации.. которые нужно держать под контролем и не дать повторицца им..
  • 0

#229
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Какое в ж**у мнение? :cool:
Если эта аффца надула губки, пустила слезу и ни слова не говорит о причинах своего тупоумия своей обиди. С чем тут считаться? С распущенными без повода соплями? В сад! :-)

она при этом еще была в кефирной маске и бигудях? :D :cool:

свое мнение о том, что на обиженных оффцах воду возят и ничего не решает любые проблемы так легко, как обычный разговор, оставляю.
  • 0

#230
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Полностью согласна с С Me_Myself_and_I, я себе это все время повторяю, но все равно дуюсь и так сложно бывает подойти и высказать все в лицо, ведь и так все понятно, ээээээххх
  • 0

#231
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

так сложно бывает подойти и высказать все в лицо

не понимаю шо тут сложного и зачем осложнять все........... подошел и высказал.. там и разобрацца и выяснить можно, может можно былоб вопще не обижацца........
  • 0

#232
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Со своими родными и любимыми стараюсь сразу выяснять все на месте.не люблю молчать и еще больше от этого обижаться, мы ведь любим себя еще больше накрутить.
а тут выясняли, обсудили кто прав кто виноват. в любви признались и все.и на душе легче и обид больше никаких нет. :-)

Сообщение отредактировал МариЖанна: 17.06.2010, 14:05:04

  • 0

#233
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Со своими родными и любимыми стараюсь сразу выяснять все на месте.не люблю молчать и еще больше от этого обижаться, мы ведь любим себя еще больше накрутить.
а тут выясняли, обсудили кто прав кто виноват. в любви признались и все.и на душе легче и обид больше никаких нет. :-)


+ 1000!!! А еще мы же не с пустого места обижаемся, что раз и все - обидилась. ВСЕГДА есть причина, и если обидилась, считаю, что правильным поведением будет со стороны мч докапаться до сути. и там уже найти компромиссы. и обсудить. ведь очень часто бывает так, что вы даже не заметили, на что она обидилась, а для нее это очень серьезно(
  • 0

#234
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
поскипано

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.06.2010, 14:59:54

  • 0

#235
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

поскипано

что это значит?
  • 0

#236
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


внимания мы так просим. хотим быть понятыми (от слова "понять"). если после моих обид меня ставят в игнор, я сливаю, как тут сказали, в "архив" :cool: раз уж на меня не обращают внимания и не считаются с моим мнением.

Какое в ж**у мнение? :cool:
Если эта аффца надула губки, пустила слезу и ни слова не говорит о причинах своего тупоумия своей обиди. С чем тут считаться? С распущенными без повода соплями? В сад! :-)

ну что вы тут ругаетесь? причину обиды надо всегда говорить!
и раз она такая афца, зачем тогда с ней время и нервы тратить? в сад!
  • 0

#237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



внимания мы так просим. хотим быть понятыми (от слова "понять"). если после моих обид меня ставят в игнор, я сливаю, как тут сказали, в "архив" :D раз уж на меня не обращают внимания и не считаются с моим мнением.

Какое в ж**у мнение? :cool:
Если эта аффца надула губки, пустила слезу и ни слова не говорит о причинах своего тупоумия своей обиди. С чем тут считаться? С распущенными без повода соплями? В сад! :cool:

ну что вы тут ругаетесь? причину обиды надо всегда говорить!
и раз она такая афца, зачем тогда с ней время и нервы тратить? в сад!

А я об чем? :D
Конечно в сад!
Один ее зашлет фпень ,второй ее отправит нах, третий скажет "собирай манатки и вали".
Если мозги есть-перестанет обижаться, если мозгов нет-будет всю жизнь ходить как дура без подарка. :-)
Когда среднестатистическая тетка поймет эту простую истину-наступит рай на земле, счастье и эйфория.
  • 0

#238
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Просто бывает обдно до такой степени, что даже разговаривать не хочется...
(ща, Харлей будет комментировать в стиле "ну и х**е! не разговаривайте и засуньте обиду в ж**у" :-)))
  • 0

#239
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
да, действительно, иногда так обидно, когда нам, как людям почти с разных планет, не понять друг друга. мужчинам кажется мелочью иногда то, что для нас очень и очень важно. ну что лукавить, иногда мы любим и покапризничать. только не ругайтесь! это ведь иногда :cool:
что-то много у меня "иногда" :-)
  • 0

#240
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Просто бывает обдно до такой степени, что даже разговаривать не хочется...

Отличный повод принять стрихнина и избавить мужчину от себя и своей обиды! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.