Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#241
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
в нашем районе, напряжение опускается до 100 В.
иной раз - как в пещере. Полумрак.
  • 0

#242
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Бурундайцы привет ;) что-то вроде я на озеро предлагал поехать, а тут уже в пещеру собрались :spy: к чему бы это? :) :beer:
  • 0

#243
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а мы везде успеем. И на озеро, и в пещеру :spy:
  • 0

#244
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
усем здарова.

2 Neygrok: это у них навязчивая идея фикс, залезти туда и спустить своих врагов, мы с вами давайте на озеро))

2 lovely

как вам наша стоянка во дворе? не мешает по ночам звуки сигналок? блин вчера приехала поздно все занято, пришлось криво косо поставить машину :D до постройки всем места хватало, а еще бесит эта площадка под нашими окнами, ее будут огораживать сеткой чтоб там дети в футбол играли, незнаю, мне кажется это ненормально когда в закрытом дворе с эффектом эха, ставит футбольное или волейбольное поле, как отдыхать в выходные??? :)

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 17.07.2009, 15:15:26

  • 0

#245
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
эх... а светы все нет.....
  • 0

#246
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

эх... а светы все нет.....

А Вы в каком именно районе Уругвая живете? :D
Усе едем на озеро :)
  • 0

#247
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
автобаза... :)

недавно были на собрании, я раннее ребятам рассказывала, на автобазе один единственный трансформатор, который питает пол бурундая, и в котором масло не менялось с 85 года. Вот вот может бабахнуть.. Печально, вот, до сих пор светы нету. Как жить дальше, х.з.
  • 0

#248
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уникум, мы с тобой шикарно живём - свет горит, микроволновки греют, телефоны звонят, вода из скважин бежит... Свежий воздух и тишина, только вот асфальт к нам не дотянули пока... Короче, мы местные "выше Аль-Фараби" :)
Эта патамушто у нас машины американские, а у них - ипонские... :smoke: Аптимисты мы.
Я сегодня масло в одном "Гранде" поменял, чтоб не рвануть, как трансформатор автобазы. Менял в "Автоклубе" - 1200 за литр "кастрола" 10W40, замена бесплатно. Нормально.
Кстати, Царевна - если рванёт, быстро новый другой поставят.

Сообщение отредактировал Комар: 18.07.2009, 02:30:12


#249
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а я сегодня поеду менять масло в "автоклуб"
  • 0

#250
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У нас в Черёмушках свет не откл,удивительно. Обычно как ветер дует сразу выкл. Но напряжение в нашем доме ужасное,свет ваще тусклый. Радиотелефон не тянет особенно по вечерам,хорошо что обычный аппарат есть.
  • 0

#251
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Царевна, дождь заказывали? Я так полагаю, все тазики-кастрюли в доме заполнены дождевой водой... :)
Самое интересное - в городе-то сухо... Я как раз под этим ливнем дополз до нефтебазы, смотался посуху в центр, а на обратном пути от КамАЗ-центра полз опять под ливнем.

#252
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну че приехал Масимов? ))))
  • 0

#253
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Комар, издеваешься да... Ну ну.

Если рванет наш трансформер, да быстрее бы рванул, может нас заметят.

В суб. в 6 вечера митинг опять был- субботник, мне не до него было, у мя дома скважинку бурили, представляете - нет воды! Я в шоке. 20 метров! Уругвай - проклятое место, чтоли. Короче, сеня, пока я на работе, добурят.

А дождики порадовали - да. Тока, я повторюсь, для НЕКОТОРЫХ - когда дождь => уровень поднимается => и в кране вода появляется. отчего вы думаете, что я тазики дождем заполняю, смешно. :dandy: Да и жара угнетает.

Про собрание-субботник, он же митинг.
Бурундайцы взяли .. и все деревья посрубали к еб...ям! Зато теперяча, если непогода, и подует страшный ветер - у нас всегда будет свет! Не правда ли, здорово? Ну, я тож так думаю....
  • 0

#254
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дааа)) Комарычь.. у нас елитный район пригорода))) типо как Рублеффка.. тока круче немного.. и дороги сделали.. и гас тянуть.. и телепон есть... кароче- алигархи мы!!! всем целовать перстень! )))) шутка
  • 0

#255
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Когда пикник?
  • 0

#256
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну дык вроде как договаривались через пару недель...!
  • 0

#257
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну дык одна ужо прошла, нет?
Масимов был?
  • 0

#258
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Масимова невидал. да и пох мне както..
а пара недель еще не прошла)) иле пищеры манят Вас с удвоенной силой в свете отсутствия света))) (тафтология наше всио)
  • 0

#259
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
как долго тянутся эти недели....И как хочется поскорее в пещеры!!!! :dandy:
  • 0

#260
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ничо ничо.. ожидание придаст некий оттенок пикантности в момент поездки)))
чо сказал? сам не понял..)))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.