Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128381
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ой се ясно,кароче,любители все покушать,и мозг в том числе :kiss: вы лучше определитесь с местом-то!!!!

Определимся, у нас так часто бывает что в последний день под вечер уже всё решаем, а сначала все переругаемся, зато потом знаешь как классно пить :super: так что будь в теме...



это как после ссоры сексом заниматься?ну ладно,тада можно и поругаться,чебы потом напиться классно :surprise: ладно,просто как вариант еще предлагаю на абая-розыбакиева Good Week-там цены ооочень хорошие,музыка есть,пицца вкуснячая!!!! naight star-на шагубутдинова-джамбула,там тоже цены хорошие,места достаточно,шашлык вкусный!!!
  • 0

#128382
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

:D да,я такая

Да ты погоди, не зазнавайся, ищо, рано))

а про неотделаешься одним пирогом......это мы с тобой включим в ту тему про жареную картошку :D не,ну эта канешна,если знакомство удасться,ага :D

От шустрая... как маинез :kiss: Ну ладно, чоуштам, пятницо покажет :super:

сматрины? :hi: мило то каггггггг :surprise:

Посвящение новичков в неадекватов :kiss:

ой, Септ:о))) ыыы..пол года да? или уже больше? блиин..я к вам приросла корнями, это точно

Ну да, где то так)) я полгода) вы ищо тада со Спаки здесь отжигали :bow:
  • 0

#128383
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


а про неотделаешься одним пирогом......это мы с тобой включим в ту тему про жареную картошку :kiss: не,ну эта канешна,если знакомство удасться,ага :bow:

сматрины? :kiss: мило то каггггггг :surprise:



какие смотрины,просто шутят ребята,о том,че им пирога мало :super:
  • 0

#128384
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ага, мне тож постебаца вот ты цуук...там такое признание. а он ржот лять:о)))

Ну чоушитам, давай как нить сходим туда, поржём вместе :surprise:
Ну я просто када впервый раз читал, ржал до истерики)) а потом местами оно такое трогательное)

давай канить сходим, агаг:о)) хотя там уже скушно
Септ...я конечно уже не помню что там, но эффект явно ожидался другой, смех оно вызывать не должно было...
  • 0

#128385
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

это как после ссоры сексом заниматься?ну ладно,тада можно и поругаться,чебы потом напиться классно :super:

Шаришь, канистра :surprise:

ладно,просто как вариант еще предлагаю на абая-розыбакиева Good Week-там цены ооочень хорошие,музыка есть,пицца вкуснячая!!!! naight star-на шагубутдинова-джамбула,там тоже цены хорошие,места достаточно,шашлык вкусный!!!

Ну пусть народ ещё подумает, и эти предложения рассмотрим, насколько я помню все хотели пойти туда где есть сало... с чего то вдруг всем захотелось горилочки с салом) А мне то всё равно где пить чай :kiss:

Сообщение отредактировал Saturn7: 07.04.2010, 18:13:28

  • 0

#128386
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

давай канить сходим, агаг:о)) хотя там уже скушно Септ...я конечно уже не помню что там, но эффект явно ожидался другой, смех оно вызывать не должно было...

А чо нам, сами повеселимся) было бы желание да задор :surprise:
Там была просьба выслать моё фото, т.к. желание очень сильнО :о))) но то как оно написано это шедевр, не меньше))
  • 0

#128387
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну да, где то так)) я полгода) вы ищо тада со Спаки здесь отжигали

гг:о) надо отмотать плёнку и почитать...
  • 0

#128388
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
до сих пор чай?
О_О уже мес держишьсо..... герой :surprise:
  • 0

#128389
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

какие смотрины,просто шутят ребята,о том,че им пирога мало :surprise:

А ты таки не расслабляйся... у нас в каждой шутке есть доля шутки :super:
  • 0

#128390
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='Saturn7' date='07.04.2010, 18:11' post='12717455']
[quote name='La Reine Juli' post='12717371' date='07.04.2010, 18:05']:D да,я такая[/quote]Да ты погоди, не зазнавайся, ищо, рано))[quote]а про неотделаешься одним пирогом......это мы с тобой включим в ту тему про жареную картошку :D не,ну эта канешна,если знакомство удасться,ага :D[/quote]От шустрая... как маинез :kiss: Ну ладно, чоуштам, пятницо покажет :surprise: [quote name='Плакса' post='12717400' date='07.04.2010, 18:07']сматрины? :hi: Посвящение новичков в неадекватов :kiss:

что Вы,я не зазнаюсь,я тока учусь,да :super:
маинез не люблю ваще... ну да,бываю нетерпелива,бываю :bow:
а про посвящение-это да,точная подборочка ;)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 07.04.2010, 18:17:15

  • 0

#128391
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

давай канить сходим, агаг:о)) хотя там уже скушно Септ...я конечно уже не помню что там, но эффект явно ожидался другой, смех оно вызывать не должно было...

А чо нам, сами повеселимся) было бы желание да задор :surprise:
Там была просьба выслать моё фото, т.к. желание очень сильнО :о))) но то как оно написано это шедевр, не меньше))

цук Септ...гыгыгы...нинапаминай...это был порыв души...я ещё терпела долго прежде ем его написать
  • 0

#128392
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

гг:о) надо отмотать плёнку и почитать...

Я периодически перечитываю, у меня закладки на любимых местах, как мне хреново я читаю и ржу до слёз))

до сих пор чай? О_О уже мес держишьсо..... герой :surprise:

Ну как то на сборе у выпил одну текилку, но настр был не очень так что дальше пить не стал, а на последнем сборе пил пиво... и чота от него потом утром головняки были, похоже что с димедролом, так что снова только чай... вот...
  • 0

#128393
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я периодически перечитываю, у меня закладки на любимых местах, как мне хреново я читаю и ржу до слёз))

ой, дай пару закладок потом плз..а то искать анверное сложно
  • 0

#128394
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

это как после ссоры сексом заниматься?ну ладно,тада можно и поругаться,чебы потом напиться классно :super:

Шаришь, канистра :surprise:

ладно,просто как вариант еще предлагаю на абая-розыбакиева Good Week-там цены ооочень хорошие,музыка есть,пицца вкуснячая!!!! naight star-на шагубутдинова-джамбула,там тоже цены хорошие,места достаточно,шашлык вкусный!!!

Ну пусть народ ещё подумает, и эти предложения рассмотрим, насколько я помню все хотели пойти туда где есть сало... с чего то вдруг всем захотелось горилочки с салом) А мне то всё равно где пить чай :kiss:


ага,ага :bow:
пусть думают,это как вариант!я так вообще-водку не пью :kiss:
  • 0

#128395
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
неееееееее....аказыццо не герой :surprise:
  • 0

#128396
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

что Вы,я не зазнаюсь,я тока учусь

Прихади к нам, я уже сказал, мы тебя научим... дооо :hi: :kiss:

да :super: маинез не люблю ваще... ну да,бываю нетерпелива,бываю :kiss:

ну смаря какой маинез, он жы тоже панимаешь на вкус и цвет разный, как и фломастеры :surprise:

а про посвящение-это да,точная подборочка :D

Мы знаем своё дело :bow:
  • 0

#128397
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

какие смотрины,просто шутят ребята,о том,че им пирога мало :super:

А ты таки не расслабляйся... у нас в каждой шутке есть доля шутки :kiss:


не,я конечно все понимаю,тока вот не надо устраивать там штучки всякие,давайте пирога покушаем,напьемся,поржем просто,без экстрима...хотя,война план покажет :surprise:
  • 0

#128398
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ы)цук Септ...гыгыгы...нинапаминай...это был порыв души...я ещё терпела долго прежде ем его написать

Ы)
Ы) да я помню, как друг за другом по темам скакали)) я бы тоже написал тебе в ЛС, но тогда жы низя было, причина была веская, а теперича другая причина, друзья мы уже))
  • 0

#128399
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

что Вы,я не зазнаюсь,я тока учусь

Прихади к нам, я уже сказал, мы тебя научим... дооо :D :kiss:

да :super: маинез не люблю ваще... ну да,бываю нетерпелива,бываю :bow:

ну смаря какой маинез, он жы тоже панимаешь на вкус и цвет разный, как и фломастеры :surprise:

а про посвящение-это да,точная подборочка :D

Мы знаем своё дело :hi:


ну,сборище талантов кароче сплошное предстоит по ходу :kiss:
никакой,тока соусы майонезные могу есть ;)
страна знает своих героев :D
  • 0

#128400
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ы)

Ы) друзья мы уже)

заинтриговали сцуке)))))))))))))))

хоть бери и все перечитывай)))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.