Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128421
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


не, ну герой жы, герой, нутычо, ну скажы жы.. я же теперь так не пью как раньше :super:

аха .... вот начнешь Жюли спаивать иииииииииии псё ... ни Жюли ни минета, а тока головка-вава :kiss:

Зебра ты хоть скажи под каким из 115 ников он тады писал :surprise:


я на алкоголь не падкая,поэтому спаиваюсь тока по собственному желанию :kiss:
  • 0

#128422
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Да кто тока не ходил... всякие были... иной раз уж даже раздражали... а уж с тобой мы похавались страшно)) надо будет найти тот момент biggrin.gif почитать, поржать))

ы:о)) помню хорошо
  • 0

#128423
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

September вроде

Septembre... на французский манер))

клева,давайте споем!а то я последний раз в десятом классе на кок-тобе голосила Зеленоглазое такси :hi:

Кажес мне лучше петь не стоит, а то мне жалко рядом сидящих :kiss:

да,вот такая вот зараза...ну ниче,это ж дело наживное :D

Ну ладно, чоуштам, хотя бы не отказываешься учиться чему то новому :D

пасиба,надеюсь влиться-таки :surprise:

Будем рады, если вольёшься удачно... вон Соля и Плаксик наши люди, чувствуется... :kiss:

не знаююю...у Септа спросить надо...он был тогда недоступен

Неа, в реале никто не бегал, мне не до них было :super:

ой да,115 ников!!!!а потом он удивляется,что я его не узнаю :bow:

Ну да, было такое, но счас я пишу тока под одним... а все свои ники я даже сам наизусть и не помню, но есть список где я записал их все... это жэсть када перечитываю, думаю, и это всё я?! :D

сентябрь О_О ;)

ахХха... это тоже я)

лан гоу хоум ))))

Пока, Радость)
  • 0

#128424
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
]аха .... вот начнешь Жюли спаивать иииииииииии псё ... ни Жюли ни минета, а тока головка-вава :kiss:[/quote]Не, спаивать тем более никого не буду, я не люблю када девачка пианая а я трезвы)[quote name='La Reine Juli' post='12717736' date='07.04.2010, 18:29']а я пьяной ваще редко бываю,не люблю кумарнючее состояние :kiss: када кумарит,лучше потанцевать!даже сексом же не займешься,голова ж кружится,не сосредоточится :surprise:[/quote]Ну и я вот не пью, ахХха... а так да, када выпьешь то лучше танцевать, а секс он лучше на трезвые головы :super: [quote name='kz700451' post='12717747'

ой,как мне нравицца когда хоть иногда у представителей противополжного пола совпадают мысли,честно!
  • 0

#128425
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

надеюсь я в тишину попал?

И не надейся даже :surprise:

я на алкоголь не падкая,поэтому спаиваюсь тока по собственному желанию :kiss:

Ну вот и ьери с собой желание в пятницу :kiss:

ы:о)) помню хорошо

Хорошо запомнилась, прописочка :super:
  • 0

#128426
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

И не надейся даже

тогда вопрос.почему вверху где реклама красный кружок.и написано "не нажимать" ведь найдуться люди же которые нажмут. :surprise: а я не буду.
  • 0

#128427
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Хайдар, прямо гвори,я намёков не понимаю

Я и говорю прямо намеками

ой да,115 ников!!!!а потом он удивляется,что я его не узнаю :surprise:

А ты кто? :super:

#128428
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ой,как мне нравицца когда хоть иногда у представителей противополжного пола совпадают мысли,честно!

Ну это не тока мысли, но и физиология) у меня встроенная защита в организме, када я больше нормы выпью, у мну автоматика срабатывает и всё отключается... даже моск) Я перехожу в состояние полного автопилота, работаю тока глаза чтобы видеть и ноги чтобы идти) остальное не работает... вот... так что никто мне предьяв не может сказать что я по пьяне кого то настрогал :surprise:
  • 0

#128429
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

quote name='kz700451' post='12717747'

Это к чему ?

#128430
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я и говорю прямо намеками

аа, ок:о))
*ничииво нипанила :surprise:
  • 0

#128431
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я и говорю прямо намеками

аа, ок:о))
*ничииво нипанила :super:

:surprise:

#128432
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

тогда вопрос.почему вверху где реклама красный кружок.и написано "не нажимать" ведь найдуться люди же которые нажмут. :surprise: а я не буду.

Расчитанно на обычную человеческую психологию.. если нельзя то надо сделать) я вот уже нажимал) правда не помню что потом было :super:
  • 0

#128433
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Я и говорю прямо намеками

аа, ок:о))
*ничииво нипанила :kiss:

:surprise:

:kiss: :bow: :super:
  • 0

#128434
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

quote name='kz700451' post='12717747'

Это к чему ?

Это к тому что она не умеет пользоваться цитатами :super: Жули... тебе бы не мешало научиться сокращать цитаты... и так чтобы они читабельными были, а то между прочим за это могут плюсов насовать :surprise:
  • 0

#128435
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Хайдар, прямо гвори,я намёков не понимаю

Я и говорю прямо намеками

ой да,115 ников!!!!а потом он удивляется,что я его не узнаю :surprise:

А ты кто? :super:



Вам по имени представиться?там много страничек назад даж портрет есть,если вче :kiss:
Юлька я,но тебя тож не знаю...давай знакомится,наверное
  • 0

#128436
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

quote name='kz700451' post='12717747'

Это к чему ?

Это к тому что она не умеет пользоваться цитатами :kiss: Жули... тебе бы не мешало научиться сокращать цитаты... и так чтобы они читабельными были, а то между прочим за это могут плюсов насовать :surprise:


ну блин,научите студента.... :super: есть такая тема,не зашарила еще много :kiss:
  • 0

#128437
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну блин,научите студента.... :surprise: есть такая тема,не зашарила еще много :super:

Ну млин, я чес говоря не знаю как это объяснить... потому что у меня сложный способ, я всё цитирую вручную) Но могу лишь сказать, что оставляй тока то сообщение на которое ты отвечаешь, остальное стирай...
  • 0

#128438
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Всем привет.
  • 0

#128439
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ой,как мне нравицца когда хоть иногда у представителей противополжного пола совпадают мысли,честно!

Ну это не тока мысли, но и физиология) у меня встроенная защита в организме, када я больше нормы выпью, у мну автоматика срабатывает и всё отключается... даже моск) Я перехожу в состояние полного автопилота, работаю тока глаза чтобы видеть и ноги чтобы идти) остальное не работает... вот... так что никто мне предьяв не может сказать что я по пьяне кого то настрогал :surprise:

правильно говоришь,правильно... :super: мне вот в этом случае никто не может предъявить,что я кому-то отдалась по пьяни :kiss: вапще такого не приветствую!!!
  • 0

#128440
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

тогда вопрос.почему вверху где реклама красный кружок.и написано "не нажимать" ведь найдуться люди же которые нажмут. :super: а я не буду.

Расчитанно на обычную человеческую психологию.. если нельзя то надо сделать) я вот уже нажимал) правда не помню что потом было :kiss:

все пропало ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.