Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128361
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
date='07.04.2010, 17:46']ок понял![/quote]Коротко и ясно... уважаю! :surprise: [quote name='La Reine Juli' post='12717051' date='07.04.2010, 17:47']ну да,ну да :kiss:[/quote]Не, нуачо?! ©[quote] значит я правильно тему про мозг и экстаз поняла :bow: ну ладно,че уш там,я пока лох ,мне ПОКА не удалось :D [/quote]Ты всё правильно поняла, но чота как то тормозишь чтоли :hi: без обид :super: я жы не говорю что ты лох полевой... просто тебе ещё надо поучица :kiss:
[/quote]

да хорошь уже серьезничать,я ж говорю,все я поняла и лохом ся конечно не считаю и буду учится!да,желание и труд-все перетруд,ага? :D и ваще,ну дай хоть иногда тормозом прикинуться,забыть ,что у меня академическая степень,пообщаться на падонкаффском сленге и се такое.... :D

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 07.04.2010, 17:55:07

  • 0

#128362
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

да он просто молчал всё это время - вы его посты в джазе не читала...ей богу текла с них...ога..так и познакомились:о)))

Ой нуда, я тама давно уже не писал ничо, надо будет сходить, развеяться :kiss:
Я до сих пор твоё письмо в ЛС храню :super: :surprise:
  • 0

#128363
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Это можно считать поддержкой?

это однозначно поддержка:о))



эх,бессовестнаи вы.... :surprise:
  • 0

#128364
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

это однозначно поддержка:о))

Жули, ну чота походу вырисовывается такая ситцация что ты одним пирогом не отделаешься :surprise: :kiss:

да хорошь уже серьезничать,я ж говорю,все я поняла и лохом ся конечно не считаю и буду учится!да,желание и труд-все перетруд,ага? :kiss: и ваще,ну дай хоть иногда тормозом прикинуться,забыть ,что у меня академическая степень,пообщаться на падонкаффском сленге и се такое.... :bow:

Ну йокорно бобайко, ты смари как ты мну падыбнула) щитаица :super: потрём в реале, глядишь, со временем вапще забудешь что када то училась в ВУЗе :hi: мы вот, тоже када то умныи были :D
  • 0

#128365
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да он просто молчал всё это время - вы его посты в джазе не читала...ей богу текла с них...ога..так и познакомились:о)))

Ой нуда, я тама давно уже не писал ничо, надо будет сходить, развеяться :kiss:
Я до сих пор твоё письмо в ЛС храню :super: :surprise:

ага:о) я вот тоже иногда выходу, по весне видимо:о)
ой Сееепт...сотри иго, я ж щас краснеть начнуууууу, этаж чо я там понаписала та...но всё было правда..да:о))
  • 0

#128366
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ужс :super: не,я на самом деле просто подумала,че торт-то не покатит,он же сладкий,вот и пришла идея пирога,зато сразу под закусь и съестся!главное же домашний![/quote]не, нучоуштам, тебе то виднее) главное уже приноси хоть что нибудь, иначе если не принесёшь то тебя сожрём, это мы умеем :surprise:
[/quote]

ой се ясно,кароче,любители все покушать,и мозг в том числе :kiss: вы лучше определитесь с местом-то!!!!
  • 0

#128367
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ага:о) я вот тоже иногда выходу, по весне видимо:о) ой Сееепт...сотри иго, я ж щас краснеть начнуууууу, этаж чо я там понаписала та...но всё было правда..да:о))

Да я вот думаю раз уж секса нет, то хоть похихикать :surprise:
Не, я не могу его стереть, это же шедевр, я када его перечитываю аж до истерики опять ржать начинаю...
  • 0

#128368
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

эх,бессовестнаи вы....

поддержим друга с удовольствием за сиське
  • 0

#128369
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Зебрааааааааа

#128370
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ой се ясно,кароче,любители все покушать,и мозг в том числе :super: вы лучше определитесь с местом-то!!!!

Определимся, у нас так часто бывает что в последний день под вечер уже всё решаем, а сначала все переругаемся, зато потом знаешь как классно пить :surprise: так что будь в теме...
  • 0

#128371
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
дайти почитать письмо :surprise:

п.с. типа в надежде что дадут )))))

Зебра в какой теме мастира идти читать? :super:))))))))
  • 0

#128372
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ага:о) я вот тоже иногда выходу, по весне видимо:о) ой Сееепт...сотри иго, я ж щас краснеть начнуууууу, этаж чо я там понаписала та...но всё было правда..да:о))

Да я вот думаю раз уж секса нет, то хоть похихикать :surprise:
Не, я не могу его стереть, это же шедевр, я када его перечитываю аж до истерики опять ржать начинаю...

ага, мне тож постебаца вот ты цуук...там такое признание. а он ржот лять:о)))
  • 0

#128373
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
quote]Жули, ну чота походу вырисовывается такая ситцация что ты одним пирогом не отделаешься :surprise: :kiss: [quote name='La Reine Juli' post='12717204' date='07.04.2010, 17:54']да хорошь уже серьезничать,я ж говорю,все я поняла и лохом ся конечно не считаю и буду учится!да,желание и труд-все перетруд,ага? :kiss: и ваще,ну дай хоть иногда тормозом прикинуться,забыть ,что у меня академическая степень,пообщаться на падонкаффском сленге и се такое.... :bow:[/quote]Ну йокорно бобайко, ты смари как ты мну падыбнула) щитаица :super: потрём в реале, глядишь, со временем вапще забудешь что када то училась в ВУЗе :hi: мы вот, тоже када то умныи были :D
[/quote]


:D да,я такая
а про неотделаешься одним пирогом......это мы с тобой включим в ту тему про жареную картошку :D не,ну эта канешна,если знакомство удасться,ага ;)
  • 0

#128374
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебрааааааааа

ай ой.. тоись чиво?

Зебра в какой теме мастира идти читать? biggrin.gif))))))))

ой я не знаю...про Мастера не знаю ничего
  • 0

#128375
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

дайти почитать письмо :super: п.с. типа в надежде что дадут )))))

Оно у меня в другом профиле)) Я в него захожу када хочу почитать то что Зебрик мну написала када мы ещё незнакомы были... гыгыг) Кажется уже стока временеи прошло, а Полосатая?! :surprise:
  • 0

#128376
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

эх,бессовестнаи вы....

поддержим друга с удовольствием за сиське

кашмар какой :surprise:
  • 0

#128377
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а про неотделаешься одним пирогом......это мы с тобой включим в ту тему про жареную картошку :kiss: не,ну эта канешна,если знакомство удасться,ага :kiss:

сматрины? :super: мило то каггггггг :surprise:
  • 0

#128378
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Оно у меня в другом профиле)) Я в него захожу када хочу почитать то что Зебрик мну написала када мы ещё незнакомы были... гыгыг) Кажется уже стока временеи прошло, а Полосатая?!

ой, Септ:о))) ыыы..пол года да? или уже больше? блиин..я к вам приросла корнями, это точно
  • 0

#128379
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ага, мне тож постебаца вот ты цуук...там такое признание. а он ржот лять:о)))

Ну чоушитам, давай как нить сходим туда, поржём вместе :surprise:
Ну я просто када впервый раз читал, ржал до истерики)) а потом местами оно такое трогательное)
  • 0

#128380
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

кашмар какой

ой..ты не подумай..я в жизни серая мышшшь..тиихо сижу в уголке и много не болтаю:о))и ничем ни с кем не мерюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.