Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128401
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ы)цук Септ...гыгыгы...нинапаминай...это был порыв души...я ещё терпела долго прежде ем его написать

Ы)
Ы) да я помню, как друг за другом по темам скакали)) я бы тоже написал тебе в ЛС, но тогда жы низя было, причина была веская, а теперича другая причина, друзья мы уже))

хыхых:о))так ты меня сюда пригласил, или я сама за тобой пришла? а я думала это я за табой бегаю:о)))аказыца и ты за мной...прияятно:о) аха:о)) уже друзья:о) и это, наверное, даже прекраснее:о))
  • 0

#128402
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ой, дай пару закладок потом плз..а то искать анверное сложно

Ну это смотря чо ты почитать хочешь, я обычно первые страницы перечитываю, ностальгия дикая вапще... я же с первых страниц жы)) папо жы)) А потом я читаю те отжиги которые мну интересны, которые мне о чём то напоминают, ны ту понимаешь) А вообще, надо читать где то на 1000-1500 страницах мне кажес... примерно оттуда...

я так вообще-водку не пью :super:

Нда... трезвую на минет с заглотом будет труднее раскрутить я вот тоже теперь не пью :surprise:

неееееееее....аказыццо не герой :kiss:

не, ну герой жы, герой, нутычо, ну скажы жы.. я же теперь так не пью как раньше :kiss:
  • 0

#128403
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

заинтриговали сцуке)))))))))))))))

оо, ты не видела его постов там в джазе. клянусь, любая наверное за ним бы носилась по цт:о)))
  • 0

#128404
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну это смотря чо ты почитать хочешь, я обычно первые страницы перечитываю, ностальгия дикая вапще... я же с первых страниц жы)) папо жы)) А потом я читаю те отжиги которые мну интересны, которые мне о чём то напоминают, ны ту понимаешь) А вообще, надо читать где то на 1000-1500 страницах мне кажес... примерно оттуда...

ок, там и посмотрю.я наверное после 1000 появилась

я вот тоже теперь не пью

ыгыгы:о))))))))
  • 0

#128405
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я не так выразилась, я знаю точно что за мной ещё девки ходили табуном за Септом..но он был неприступен даа...и даже как то мы с ним похавались:о))было дело
  • 0

#128406
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

не, ну герой жы, герой, нутычо, ну скажы жы.. я же теперь так не пью как раньше :super:

аха .... вот начнешь Жюли спаивать иииииииииии псё ... ни Жюли ни минета, а тока головка-вава :kiss:

Зебра ты хоть скажи под каким из 115 ников он тады писал :surprise:
  • 0

#128407
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Зебрааааааааа

ай ой.. тоись чиво?

:surprise:

#128408
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну,сборище талантов кароче сплошное предстоит по ходу :super:

А ищо мы караоке поём... правда пипец как, особенно я :kiss: Ну и бутылки с пивом могу бить, или с воткай, чо под руку поападёт... правда это тоже в прошлом ибо не пью счас) вот

никакой,тока соусы майонезные могу есть :D

Ой, ну начинается, минет не делаю маинез не ем... то не пью :kiss:

страна знает своих героев :bow:

Вливайся, так скать :surprise:

заинтриговали сцуке))))))))))))))) хоть бери и все перечитывай)))))))))))))

Это надёжно спрятано в завала нескольких тысяч чтраниц по всему форуму :hi: вряд ли найдёшь) к тому же то письмо, самое сладкое то, оно у меня в ЛС хранится)
  • 0

#128409
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

оо, ты не видела его постов там в джазе. клянусь, любая наверное за ним бы носилась по цт:о)))

а по реалу носились? начитавшись? :surprise:
  • 0

#128410
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
я так вообще-водку не пью
Нда... трезвую на минет с заглотом будет труднее раскрутить я вот тоже теперь не пью
а я пьяной ваще редко бываю,не люблю кумарнючее состояние :super: када кумарит,лучше потанцевать!даже сексом же не займешься,голова ж кружится,не сосредоточится :surprise:
  • 0

#128411
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сат а че пьем то ?

#128412
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

хыхых:о))так ты меня сюда пригласил, или я сама за тобой пришла? а я думала это я за табой бегаю:о)))аказыца и ты за мной...прияятно:о) аха:о)) уже друзья:о) и это, наверное, даже прекраснее:о))

Ну насколько я помню, ты уже сюда заходила к нам, иногда что то писала... а потом уже я тебе написал в ЛС чтобы почаще к нам заходила, и ты так органично влилась к нам в компанию)
Ну было дело, да, интересно же было что за полосатая, да ещё и такая темпераментная))
  • 0

#128413
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебра ты хоть скажи под каким из 115 ников он тады писал

September вроде

Хайдар, прямо гвори,я намёков не понимаю
  • 0

#128414
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='Saturn7' date='07.04.2010, 18:28' post='12717730']
[quote name='La Reine Juli' post='12717628' date='07.04.2010, 18:24']ну,сборище талантов кароче сплошное предстоит по ходу :kiss: [/quote]А ищо мы караоке поём... правда пипец как, особенно я :kiss: Ну и бутылки с пивом могу бить, или с воткай, чо под руку поападёт... правда это тоже в прошлом ибо не пью счас) вот[quote]никакой,тока соусы майонезные могу есть :D [/quote]Ой, ну начинается, минет не делаю маинез не ем... то не пью :bow: [quote]страна знает своих героев :hi:[/quote]Вливайся, так скать :super:


клева,давайте споем!а то я последний раз в десятом классе на кок-тобе голосила Зеленоглазое такси :D
да,вот такая вот зараза...ну ниче,это ж дело наживное :D
пасиба,надеюсь влиться-таки :surprise:
  • 0

#128415
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а по реалу носились? начитавшись?

не знаююю...у Септа спросить надо...он был тогда недоступен
  • 0

#128416
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Зебра ты хоть скажи под каким из 115 ников он тады писал

September вроде

Хайдар, прямо гвори,я намёков не понимаю



ой да,115 ников!!!!а потом он удивляется,что я его не узнаю :surprise:
  • 0

#128417
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

хыхых:о))так ты меня сюда пригласил, или я сама за тобой пришла? а я думала это я за табой бегаю:о)))аказыца и ты за мной...прияятно:о) аха:о)) уже друзья:о) и это, наверное, даже прекраснее:о))

Ну насколько я помню, ты уже сюда заходила к нам, иногда что то писала... а потом уже я тебе написал в ЛС чтобы почаще к нам заходила, и ты так органично влилась к нам в компанию)
Ну было дело, да, интересно же было что за полосатая, да ещё и такая темпераментная))

надо почитать:о)) ыы:о)))
  • 0

#128418
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
сентябрь О_О :surprise:

лан гоу хоум ))))
  • 0

#128419
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

оо, ты не видела его постов там в джазе. клянусь, любая наверное за ним бы носилась по цт:о)))

Счас постарел... но надо взять себя в руки и тряхнуть стариной :hi:

ок, там и посмотрю.я наверное после 1000 появилась

Я точно уже и не помню, это было стока тысяч страниц назад :о))

ыгыгы:о))))))))

Ну правда-правда :kiss:

я не так выразилась, я знаю точно что за мной ещё девки ходили табуном за Септом..но он был неприступен даа...и даже как то мы с ним похавались:о))было дело

Да кто тока не ходил... всякие были... иной раз уж даже раздражали... а уж с тобой мы похавались страшно)) надо будет найти тот момент :D почитать, поржать))

аха .... вот начнешь Жюли спаивать иииииииииии псё ... ни Жюли ни минета, а тока головка-вава :D

Не, спаивать тем более никого не буду, я не люблю када девачка пианая а я трезвы)

а я пьяной ваще редко бываю,не люблю кумарнючее состояние :bow: када кумарит,лучше потанцевать!даже сексом же не займешься,голова ж кружится,не сосредоточится :super:

Ну и я вот не пью, ахХха... а так да, када выпьешь то лучше танцевать, а секс он лучше на трезвые головы :kiss:

Сат а че пьем то ?

ну чиёк жы :surprise:
  • 0

#128420
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
надеюсь я в тишину попал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.