Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128341
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Если свободен буду..обзятельна))
*как приятно быть нужным подумал Бэтмэн*

о мой Бог, ты прийдёшь:о)))) уиииии
*здесь должен быть смайл, прыгающий и радостно хлопающий в ладошки


дада, если сможешь. обязаельно приходи, я сама буду не долго совсем

**ипать, снова смайл тока театрально падающий в обморок ЫХЫХЫХЫ
  • 0

#128342
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в пятницу вот приду с пирогом,да :kiss:

Ты эта, определись уже с тортом или с пирогом :super:

но не так как раньше :kiss: не яркий, темный рыжий получился.

Медная да? :surprise: Ой, ну ты тока прихади в пятницу, увидимся жы)
  • 0

#128343
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

так это,я ж и не пробовала еще ни разу,просто давно не было меня у вас,некогда особо вливаться-то было :kiss: а вообще,вливаюсь вроде,ну мне так кажется...в пятницу вот приду с пирогом,да :hi:

нада это не пропустить :kiss: пирог мммммм...... :surprise:


Здорово... со всеми этими чудесами я уже в той или иной мере сталкивался... но вот с четвёрным не у всех получается, поверь... мой моск уже был не раз выипан, но от некоторых я не получал ничего кроме головной боли, а от некоторых бился в феребральном экстазе... так вот, я это к тому что просто головная боль мне не нужна... сможешь ли ты атыбать мой моск так чтобы я билсо в экстази? :bow:

чота .... какието у вас пожелания странные ))))))))))))))))))
не Зая ... я даж пытаццо не буду .... ну тя с твоими экстазами :super:
  • 0

#128344
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ну пасиба,ага,наградил......

Чем? Я ещё не начинал, так что можешь передумать пока не поздно :kiss:

за мозг свой не переживай,я просто политолог,поэтому иногда не ясно выражаюся...

Да я за него спокоен, не мгногим удаётся его отыметь по полной программе... тебе это пока не удалось)

а у них с самого разделания с казахами эстетика ушла вникуда.... :super:

Да дело в том что всё таки многонациональность КЗ даёт о себе знать, а т.к. в Киргизии в основном таки кореное население, и преимущественно сельское, то и резалт такой же...



не дождетеся :kiss:
ну так это ж карашо,что мне не удается этого сделать :surprise: или ты искренне уважаешь челов,которые выносят -таки те мозг :bow:
ну да,есть такая буква в этом слове,с преобладанием переферии-на эстетику надеятся не оченньна приходится
  • 0

#128345
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как дела, Зебрик? Детишки?

о. спасибо, в порядке в полном:о)) и детишки и дела в особенности:о))
  • 0

#128346
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ой...висна чота...или я вджаз вылезла? снова клеят мущины с вкусным возрастом
  • 0

#128347
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

чота .... какието у вас пожелания странные )))))))))))))))))) не Зая ... я даж пытаццо не буду .... ну тя с твоими экстазами :super:

Я так и знал что ты слабак, ну да ладно) чоуштам, буду дальше искать себе перламутровую пугафку аткальсонаф :kiss:

не дождетеся :bow:

Я сразу понял что ты наш клиент :hi:

ну так это ж карашо,что мне не удается этого сделать :kiss: или ты искренне уважаешь челов,которые выносят -таки те мозг :D

Ну не знаю, хорошо это или нет, это зависит ещё и от того что ты вообще пытаешься сделать :surprise: А вот тех кто выносит мне моск по настоящему я уважаю, и очень люблю, потому что это немногим удаётся сделать красиво и качественно)

ну да,есть такая буква в этом слове,с преобладанием переферии-на эстетику надеятся не оченньна приходится

Увы, пока менталитет гор давит на моск, ничего в лучшую сторону и не поменятеся)
  • 0

#128348
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

в пятницу вот приду с пирогом,да :kiss:

Ты эта, определись уже с тортом или с пирогом :super:

но не так как раньше :kiss: не яркий, темный рыжий получился.

Медная да? :surprise: Ой, ну ты тока прихади в пятницу, увидимся жы)



ну так это вы определитися,чего вам надо!
  • 0

#128349
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну так это вы определитися,чего вам надо!

Ну я бы сказал что хочу минет с заглотом, но боюсь остальные меня не поддержат :surprise: так что прихади уж с тортом, как и собиралась :super:
  • 0

#128350
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
слабааааааааааааааааааак :surprise: пойду убь.сь ап стол начальнига :super:
  • 0

#128351
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

2 Сат да нормально готовлюсь готовлюсь! Только что готовить печень ? Почки? или другое место?

Если пьёшь то печень... бить не будем, так что почки пусть отдыхают... о других местах, не знаю, меня они как то не интересуют, но может кого и заинтересуют, так что готовь на своё усмотрение :surprise:

ок понял!

#128352
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='La Reine Juli' post='12716865' date='07.04.2010, 17:39']не дождетеся :kiss: [/quote]Я сразу понял что ты наш клиент :bow: [quote]ну так это ж карашо,что мне не удается этого сделать :super: или ты искренне уважаешь челов,которые выносят -таки те мозг :hi: [/quote]Ну не знаю, хорошо это или нет, это зависит ещё и от того что ты вообще пытаешься сделать :surprise: А вот тех кто выносит мне моск по настоящему я уважаю, и очень люблю, потому что это немногим удаётся сделать красиво и качественно)[quote]ну да,есть такая буква в этом слове,с преобладанием переферии-на эстетику надеятся не оченньна приходится[/quote]Увы, пока менталитет гор давит на моск, ничего в лучшую сторону и не поменятеся)
[/quote]


ну да,ну да :kiss:
значит я правильно тему про мозг и экстаз поняла :D ну ладно,че уш там,я пока лох ,мне ПОКА не удалось :D
да,минталитет-его не выкорчуешь:D
  • 0

#128353
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну я бы сказал что хочу минет с заглотом, но боюсь остальные меня не поддержат smoke.gif так что прихади уж с тортом, как и собиралась

АААААААААААААААааааааааааа:о)))))))))) СЕеееееееепт!!!!!!!убилубиубилнаххх.... :surprise: :super: ой матьмаядженчена:о)))гг
  • 0

#128354
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ну так это вы определитися,чего вам надо!

Ну я бы сказал что хочу минет с заглотом, но боюсь остальные меня не поддержат :surprise: так что прихади уж с тортом, как и собиралась :super:



ужс :kiss: не,я на самом деле просто подумала,че торт-то не покатит,он же сладкий,вот и пришла идея пирога,зато сразу под закусь и съестся!главное же домашний!
  • 0

#128355
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ну я бы сказал что хочу минет с заглотом, но боюсь остальные меня не поддержат smoke.gif так что прихади уж с тортом, как и собиралась

АААААААААААААААааааааааааа:о)))))))))) СЕеееееееепт!!!!!!!убилубиубилнаххх.... :super: :kiss: ой матьмаядженчена:о)))гг

это все влияние Мастера :surprise:

я вот лично паддержу))) хочу шоп Зае было хорошо ))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#128356
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

слабааааааааааааааааааак :bow: пойду убь.сь ап стол начальнига :D

Радость, ну это же хорошо) ты маленьки и слабеньки... женственно) так что не праься, кто то должен быть слабак) :kiss:

ок понял!

Коротко и ясно... уважаю! :surprise:

ну да,ну да :hi:

Не, нуачо?! ©

значит я правильно тему про мозг и экстаз поняла :D ну ладно,че уш там,я пока лох ,мне ПОКА не удалось ;)

Ты всё правильно поняла, но чота как то тормозишь чтоли :D без обид :super: я жы не говорю что ты лох полевой... просто тебе ещё надо поучица :kiss:
  • 0

#128357
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


так это,я ж и не пробовала еще ни разу,просто давно не было меня у вас,некогда особо вливаться-то было :kiss: а вообще,вливаюсь вроде,ну мне так кажется...в пятницу вот приду с пирогом,да :D

нада это не пропустить :bow: пирог мммммм...... :surprise:


Здорово... со всеми этими чудесами я уже в той или иной мере сталкивался... но вот с четвёрным не у всех получается, поверь... мой моск уже был не раз выипан, но от некоторых я не получал ничего кроме головной боли, а от некоторых бился в феребральном экстазе... так вот, я это к тому что просто головная боль мне не нужна... сможешь ли ты атыбать мой моск так чтобы я билсо в экстази? :hi:

чота .... какието у вас пожелания странные ))))))))))))))))))
не Зая ... я даж пытаццо не буду .... ну тя с твоими экстазами :kiss:



приходите,приходите..... :super:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 07.04.2010, 17:51:26

  • 0

#128358
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

это все влияние Мастера

да он просто молчал всё это время - вы его посты в джазе не читала...ей богу текла с них...ога..так и познакомились:о)))
  • 0

#128359
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

АААААААААААААААааааааааааа:о)))))))))) СЕеееееееепт!!!!!!!убилубиубилнаххх.... :bow: :hi: ой матьмаядженчена:о)))гг

Это можно считать поддержкой? :super:

это все влияние Мастера :kiss:

Ну при чём тут Мастер, ятяумаляю) У меня свой собственный недойоп :D

я вот лично паддержу))) хочу шоп Зае было хорошо ))))))))))))))))))))))))))

Вот спасиба, харашо, палажити накамод) :surprise: А если она откажется ты зделаешь мне харашо? :D

ужс :D не,я на самом деле просто подумала,че торт-то не покатит,он же сладкий,вот и пришла идея пирога,зато сразу под закусь и съестся!главное же домашний!

не, нучоуштам, тебе то виднее) главное уже приноси хоть что нибудь, иначе если не принесёшь то тебя сожрём, это мы умеем :kiss:
  • 0

#128360
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Это можно считать поддержкой?

это однозначно поддержка:о))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.