Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128321
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ЗЫ: меня только что покрасили в рыжий, конец воскликам "а чо, ты не рыжая? а я тебя другой не представляю"

ыы..придёшь рыжей?

не помню,ты вроде предлагала меняться,какими точно частями тела не помню

ой нет.я мерица бцлкаме и сиськаме хотела:о))
  • 0

#128322
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Спасибо дорогой, специально искать не надо, мы сами :kiss: они да, есть, но либо не скачиваются либо в плохом качестве, а нам оттуда надо кусок вырезать. В общем ладно, спасибо, разберемся :bow:

А уже искал, да, нормальных роликов нет... те что сняты плохого качества, и в основном с тарзанками, а типа соц. рекламы ничего не нашёл...

ЗЫ: меня только что покрасили в рыжий, конец воскликам "а чо, ты не рыжая? а я тебя другой не представляю" :super:

Ииихуууу.... наконец то ты снова рыжая :kiss: :surprise:
  • 0

#128323
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спаксик ... возможно )))

я буду тибя ждать
  • 0

#128324
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сат Славер как дела?

Привет. Паибки, хорошо..Вот только зёдни разбилась одна из моих мечт на мелкие осколки...
  • 0

#128325
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

О_О у вас тут Жюли .... попытка номер... сколько уже? ))))



здрасьте,попытка к чему,простите?
  • 0

#128326
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Церебральный секс? Круто, мне вот давно никто не имел... чот так аж захотелось :surprise:

могу устроить, запроста, тока ты потом в дипрессию уйдешь ))))))))))

Плакса давай там реабилитируйся
хихихи Плакса хихихи

О_О ... почму я должна реабилитироваццо? вроди не грешила еще :super:
  • 0

#128327
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ой нет.я мерица бцлкаме и сиськаме хотела:о))

Ой..дефчат...а вам рефери нужен? Нушоб всё по совести, да почести..и никому обидно шоб не было?
  • 0

#128328
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

громко орущая-смеющаяся толпа в Намеднях, аппетитно уплетающая свининку :surprise: ... это вы .... если чо подойду и буду ныть :super:

Вот насчёт Намедни как раз таки вопрос... мы ещё не решили где соберёмся... так что будь в теме...

2 Сат да нормально готовлюсь готовлюсь! Только что готовить печень ? Почки? или другое место?

Если пьёшь то печень... бить не будем, так что почки пусть отдыхают... о других местах, не знаю, меня они как то не интересуют, но может кого и заинтересуют, так что готовь на своё усмотрение :kiss:
  • 0

#128329
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

могу устроить, запроста, тока ты потом в дипрессию уйдешь ))))))))))

Даже и не знаю, потянешь ты или нет... но если хочешь можешь попробовать :surprise:
  • 0

#128330
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я буду тибя ждать

ваххххххх .... ачарована, акалдованааааа ..... :surprise:

здрасьте,попытка к чему,простите?

привет, влиццо в общество неадекватов :super:
  • 0

#128331
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ну так ясен пень,познакомиться надо бы :kiss: ну я же эта,почву позитивную заранее пробиваю и все такое :bow:

А зачем почву? :surprise: ты мне тут эта, не высаживай моск... смари мне... :super: :D

а включать я тож люблю иногда,тока я не блондинка-чес слово,я русая :D

Ну заметно, да... включаешь... или это у тебя как опция по умолчанию стоит? :D

да народ чаще всего сам против беспорядков,которые происходят!это просто некоторые товарищи создают эффект толпы,а на самом деле недовольных гораздо меньше!это блин как на выборах:партии однодневки:появляются накануне ,наведут смуту,а потом исчезают :kiss:

Ну да, т.н. перераспределение бабла и прочих активов... только вот не умею они ещё грамотно это делать, по старнке всё делают, ломая то что построили, грабя и уничтожая... никакой эстетики...



ну пасиба,ага,наградил......
за мозг свой не переживай,я просто политолог,поэтому иногда не ясно выражаюся...
а у них с самого разделания с казахами эстетика ушла вникуда.... :hi:
  • 0

#128332
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ой нет.я мерица бцлкаме и сиськаме хотела:о))

Ой..дефчат...а вам рефери нужен? Нушоб всё по совести, да почести..и никому обидно шоб не было?



ну так если решим,то тебе скажем,да :surprise:
  • 0

#128333
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ой..дефчат...а вам рефери нужен? Нушоб всё по совести, да почести..и никому обидно шоб не было?

Бэтмэн в рефери аписатильна нужын, так ты всётке придёшь?
  • 0

#128334
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Даже и не знаю, потянешь ты или нет... но если хочешь можешь попробовать :super:

Женщина может сотворить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко не евши и зае"ать не раздеваясь....

:surprise:
  • 0

#128335
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну пасиба,ага,наградил......

Чем? Я ещё не начинал, так что можешь передумать пока не поздно :super:

за мозг свой не переживай,я просто политолог,поэтому иногда не ясно выражаюся...

Да я за него спокоен, не мгногим удаётся его отыметь по полной программе... тебе это пока не удалось)

а у них с самого разделания с казахами эстетика ушла вникуда.... :surprise:

Да дело в том что всё таки многонациональность КЗ даёт о себе знать, а т.к. в Киргизии в основном таки кореное население, и преимущественно сельское, то и резалт такой же...
  • 0

#128336
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Женщина может сотворить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко не евши и зае"ать не раздеваясь....

гыгыгы:о) классно сказано
  • 0

#128337
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


я буду тибя ждать

ваххххххх .... ачарована, акалдованааааа ..... :surprise:

здрасьте,попытка к чему,простите?

привет, влиццо в общество неадекватов :kiss:



так это,я ж и не пробовала еще ни разу,просто давно не было меня у вас,некогда особо вливаться-то было :super: а вообще,вливаюсь вроде,ну мне так кажется...в пятницу вот приду с пирогом,да :kiss:
  • 0

#128338
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ой..дефчат...а вам рефери нужен? Нушоб всё по совести, да почести..и никому обидно шоб не было?

Бэтмэн в рефери аписатильна нужын, так ты всётке придёшь?

Если свободен буду..обзятельна))
*как приятно быть нужным подумал Бэтмэн*
  • 0

#128339
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

ыы..придёшь рыжей?

ну да, до пятницы уже перкрашиваться не буду :super: Как дела, Зебрик? Детишки?

А уже искал


спасибо :surprise:

Ииихуууу.... наконец то ты снова рыжая


но не так как раньше :kiss: не яркий, темный рыжий получился.
  • 0

#128340
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Женщина может сотворить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко не евши и зае"ать не раздеваясь....
:surprise:

Здорово... со всеми этими чудесами я уже в той или иной мере сталкивался... но вот с четвёрным не у всех получается, поверь... мой моск уже был не раз выипан, но от некоторых я не получал ничего кроме головной боли, а от некоторых бился в церебральном экстазе... так вот, я это к тому что просто головная боль мне не нужна... сможешь ли ты атыбать мой моск так чтобы я билсо в экстази? :super:

Сообщение отредактировал Saturn7: 07.04.2010, 17:39:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.