Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#681
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да добрые мы! :mad: И мирные... Просто охота иметь бронепоезд на запасном пути... А про все стреляющее, так это в крови и из детства... То магний с марганцовкой бодяжили, а тут можно и осу прикупить... Пацанство у нас... А череп мы не хотим проламывать... Ели лопаткой бить будем то только плашмя... А монтировку мягким обернём... :fie:
  • 0

#682
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений


В том то и дело что я вожу биту под сидением, смысла от нее в багажнике нет. ))

:mad:
Это что у вас за бита, что она под сиденье влазит ?


Тут вопрос более уместен что за машина, а бита алюминиевая 24 дюйма (как в настоящем спорте) xD
  • 0

#683
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у самой бита возле вод.сиденья, в газете Колеса примерно 1-1.5 месяца назад было написано юристами: что официально ни в одном документе не написано что ее нельзя возить в авто, теперь вожу в бардачке вырезку из газеты...на всякий случай....
  • 0

#684
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у самой бита возле вод.сиденья, в газете Колеса примерно 1-1.5 месяца назад было написано юристами: что официально ни в одном документе не написано что ее нельзя возить в авто, теперь вожу в бардачке вырезку из газеты...на всякий случай....



А вот для девушки , бита - это нечто лишнее.Вы же не сможите ничего с ней сделать . Вас её-же и огреют (не сомневаюсь). Ещё и заберут и останетесь колекой.
  • 0

#685
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

насколько мне известно до деревянных бит не докапываются. а вот до металлических могут докапаться. вроде металлические предметы, типа арматурин, биты и пр., которые имеют рукоять (или че-то там под руку) могут относится к холодному оружию


До деревянных тоже докапываются, проверенно лично!
как то отписывался в теме "меня остановили за..."
  • 0

#686
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А вот для девушки , бита - это нечто лишнее.Вы же не сможите ничего с ней сделать . Вас её-же и огреют (не сомневаюсь). Ещё и заберут и останетесь колекой.


ну это смотря какая девушка :rolleyes: , а если по серьезному, то обычно муж рядом сидит, или папа, или брат, вот они если что ею и воспользуются
  • 0

#687
Obraz

Obraz
  • Гость
  • 13 сообщений
Еду сёдня утром по фурманова вверх. Я в левом ряду (там два), смотрю в правое зеркало - едет хайлендер такой новенький. За ним какая-то легковушка (кажется, Авенсис) тоже новенькая. Видать, что-то не поделили они там. Кароче, джипп тормозит резко - пугает его. Вторая машина резко тормозит тоже. И едут дальше.
Останавливаюсь на каком-то перекрестке (Кирова кажись) на красный, стою первый. Справа останавливается этот хайлендер, за ним авенсис. Выходят оба. Оба хорошо одеты - костюмчики, галстуки, прически, туфли. Кароче, не мамбичи какие-то. И тут я вижу в руках у второго (который на авенсисе) пистолет. Стоят и что-то трут так серьезно. Я смотрел пока не загорелся зеленый. Поехал.
На следущем перекрестке подьехали оба как ни в чем ни бывало...
  • 0

#688
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
мда, в связи с кризисом агрессия на улицах прям таки на пустом месте рождается. сколько уж говорили, не ведись, будь умнее, спокойнее. Пистолетиками, битами народ размахивает. Черт те чо.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.02.2009, 17:15:58

  • 0

#689
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Бауржан Исаев + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stas720 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#691
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

мда, в связи с кризисом агрессия на улицах прям таки на пустом месте рождается. сколько уж говорили, не ведись, будь умнее, спокойнее. Пистолетиками, битами народ размахивает. Черт те чо.


Ага, злющие все,
меня вчера три тетки отмутузили, кондукторши что-ли, чуть ли скальп не сняли, еле отбился.
На барохолке дело было.
  • 0

#692
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений
Up теме, не ужели на ЦТ нет юристов? :rolleyes:
  • 0

#693
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
хочу танк! чтоб таранить тех кто подрезал, или занозил!
  • 0

#694
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

хочу танк! чтоб таранить тех кто подрезал, или занозил!

Лучше Катерпилляр или БелАЗ
  • 0

#695
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
какой понт в бите лежащей в багажнике?
как быстро вытащить биту из под сиденья?

у меня для этих целей металич. кастыль противоугонный (тот что на руль вешается) :rolleyes: лежит в ногах ...
  • 0

#696
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Такое ощущение что тут одни таксисты. :) не в обиду
  • 0

#697
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Еду сёдня утром по фурманова вверх. Я в левом ряду (там два), смотрю в правое зеркало - едет хайлендер такой новенький. За ним какая-то легковушка (кажется, Авенсис) тоже новенькая. Видать, что-то не поделили они там. Кароче, джипп тормозит резко - пугает его. Вторая машина резко тормозит тоже. И едут дальше.
Останавливаюсь на каком-то перекрестке (Кирова кажись) на красный, стою первый. Справа останавливается этот хайлендер, за ним авенсис. Выходят оба. Оба хорошо одеты - костюмчики, галстуки, прически, туфли. Кароче, не мамбичи какие-то. И тут я вижу в руках у второго (который на авенсисе) пистолет. Стоят и что-то трут так серьезно. Я смотрел пока не загорелся зеленый. Поехал.
На следущем перекрестке подьехали оба как ни в чем ни бывало...


Я считаю что до последнего в аналогичной ситуации из машины почем зря выходить не стоит.
а то кто то из машины с пистолетом попугать выйдет, а кто то и пострелять...

Сообщение отредактировал leo1981: 17.02.2009, 01:18:54

  • 0

#698
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Это все понты, если ствол достал так палить надо, а так это все детство, лучше и не доставать!
  • 0

#699
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Это все понты, если ствол достал так палить надо, а так это все детство, лучше и не доставать!

Да ему можно - у него мушка спилена :)
  • 0

#700
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

. а вот поставленный удар в закрытом пространстве очень-очень помагает.


Удар чем?
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.