Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#661
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
На земле лежит гаишник, а из жопы - палка!!
Потому что тормознул пацанов с мигалкой !!!

Так что может история повториться !! :lol:
  • 0

#662
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
очень давно, когда бейсбольных бит не было, возил булаву художественно гимнастическую кстати женскую(кстати хорошая такая, удобная и косточку переломить спокойно можно),
и если помните в 90-е иногда устраивали гайцы вместе с людми в комуфляже и с аксу(автомат калашникова складной укороченный) шмон авто, и до меня докопались.
а смысл в том что если есть спортивный снаряд какой либо вози его в багажнике, мож проблем не будет.
  • 0

#663
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

В общем после недавних событий купил себе биту, очень доволен вложением средств в эту волшебную палку ) По скольку гайцы еще не находили у меня эту замечательную вещь меня мучают два вопроса:

1)Легально ли возить такой спортивный инвентарь в авто?
2)Как гайцы относятся к такому рода спортивному инвенторю? :lol:


Очень хорошо помогает наличие членской карточки какого-либо спортклуба. Улыбаются, понимающе кивают, но отпускают. Проверено на себе.
  • 0

#664
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
по моему обычно такие весчи в багажнике и возят... у меня уже лет несколько лежит клюшка для хокея на траве... очень интересный штучка... ничем бите не уступает... ну и не железная... :lol:
  • 0

#665
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений


В общем после недавних событий


А каких событий-то?


Происшествие было около клуба, 2 дебила пристали к девушке ну я попросил их удалится после чего сам не ожидая получил удар в лицо чем то вроде “костета” и пару ударов ногами, когда пришел в себя не долго думая сразу схватил осу и высадил по 2 выстрела в каждого, ну парням было явно больней чем мне… В общем наша доблестная милиция скрутила нас троих, если бы не показания той самой девушки загремел бы за нанесение тяжелых телесных повреждений, учитывая что все же мы живем в Казахстане, могли бы пришить еще пару дел, естественно все это решается деньгами но не малыми…
  • 0

#666
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений

по моему обычно такие весчи в багажнике и возят... у меня уже лет несколько лежит клюшка для хокея на траве... очень интересный штучка... ничем бите не уступает... ну и не железная... :lol:


В том то и дело что я вожу биту под сидением, смысла от нее в багажнике нет. ))
  • 0

#667
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

В общем после недавних событий купил себе биту, очень доволен вложением средств в эту волшебную палку ) По скольку гайцы еще не находили у меня эту замечательную вещь меня мучают два вопроса:
1)Легально ли возить такой спортивный инвентарь в авто?
2)Как гайцы относятся к такому рода спортивному инвенторю? :lol:

Поюзать поиском надо было, прежде чем баянистые темы создавать.
Вот отличная тема для обсуждения Вашего вопроса: Средства сомообороны за рулем. Там про биту уже обсуждалось. Сам интересуюсь до сих пор этим вопросом.
  • 0

#668
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Если в багажник кинуть вместе с битой мяч и перчатку, то no problem с ментами.
И время за игрой мона скоротать, и если надо то .....
Прошлым летом прокатило, дело было на капчике - на посту ГАИ!

Сообщение отредактировал Зёма: 15.02.2009, 23:56:24

  • 0

#669
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


лучше спортом занимайтесь



да спорт тебе поможет когда с заднего сидения авто черепушку будут вскрыват или удавочку затягивать :lol:

Так что однозначно надо по-тихоньку вооружаться

в машине у вас не будет времени лезть за стволом, вы лишь успеете показать что и где у вас лежит, потом сами же пострадаете от своего оружия. а вот поставленный удар в закрытом пространстве очень-очень помагает.
  • 0

#670
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
у знакомого Шланг старый советский, около 70см так по лицу одному так шарахнул что кожа аж так и отлетела,
одному ушатал. потом прикольно было видеть охранника с красной полосой на роже :lol:
  • 0

#671
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Вы представляете, что такое удавка накинутая сзади на Вашу шею? Или нож приставленный плотно к горлу или печени, пассажиром с заднего сидения?
Или по фильмам ситуацию судите?
  • 0

#672
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
злой народ какой-то стал... ээх!
  • 0

#673
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
это самосохранение. не все же могут позволить себе охранника
  • 0

#674
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

злой народ какой-то стал... ээх!


Тут народ не злой, а предусмаотрительный. Это только для самообороны. Буду использовать биту не по назначению, только в крайнем случае. Еще не приходилось, надеюсь и не придётся. :lol:
Сейчас, опасно по городу ездить, надо дверь на замок, даже когда 60 км./час едешь, закрывать.
  • 0

#675
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Траверса рулит!!! Во первых она железная и менты не знают что это такое!! :mad: (для тех кто не знает это электромонтажная шина ) из латуни или меди. у меня железная.
  • 0

#676
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Так что зарабатывайте деньги мозгами а не колесами :fie:
А на счет фильмов...это точно...мы не стивен сигал или джеки чан...
Так что ничего постыдного нет отдайте нахрен все...подумайте о том во сколько рас больше заработаете за всю жизнь... и главное не довадите их... они то заранее знали на что идут но убить... это вряд ли входит в их план...но разве что в порыве страха и злости...
А вообще я за полное уничтожение таких уродов. Без суда и следствия и публичное...в назидание другим :mad:
  • 0

#677
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А монтировка вам уже не канает? И железная и штатный инструмент в машине... Чего придумывать биты, траверсы и т.д. все палево... А вот колеса монтировать Вам никто запретить не может...
  • 0

#678
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Малая Саперная Лопатка- вот это вещь, а еще и подточенная и в хозяйстве пригодиться! :mad:
  • 0

#679
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений



В общем после недавних событий


А каких событий-то?


Происшествие было около клуба, 2 дебила пристали к девушке ну я попросил их удалится после чего сам не ожидая получил удар в лицо чем то вроде “костета” и пару ударов ногами, когда пришел в себя не долго думая сразу схватил осу и высадил по 2 выстрела в каждого, ну парням было явно больней чем мне… В общем наша доблестная милиция скрутила нас троих, если бы не показания той самой девушки загремел бы за нанесение тяжелых телесных повреждений, учитывая что все же мы живем в Казахстане, могли бы пришить еще пару дел, естественно все это решается деньгами но не малыми…

Рад что не перевелись еще нормальные пацандар. :mad: а на счет всех этих оружий якобы для само обороны, вы люди подумайте а если череп проломите и из потерпевшего "превратитесь" в нападающего.
давайте тогда уже ножи обрезы носить. аля 90-е рулят, бес придел на дороге.
а потом говорите почему все такие злые.
  • 0

#680
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В том то и дело что я вожу биту под сидением, смысла от нее в багажнике нет. ))

:mad:
Это что у вас за бита, что она под сиденье влазит ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.