Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#161
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Если-таки надумаете сохранить семью, или красиво хлопнуть дверь - киньте в личку, я сыграю вашу виртуальную школьную любовь. Лучше в мэйле). Для полноты ощущений можно в реальном времени в мэйл-агенте

Евгеша71, вы такая прелесть :)
  • 0

#162
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
У любого явления две стороны медали. Инет - и зло, и благо. Мало того, что нашим сознанием манипулируют, так ещё эта зараза рушит реальные семьи. Хоспидя, тут в обычной-то жизни не могут два человека договориться.

А "повздыхать на тему" проще всего.


  • 0

#163
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
evgesha71, я просто вами восхищаюсь! Такая целеустремленность и несгибаемость! Браво:)
  • 0

#164
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

и несгибаемость!

Ещё какая "сгибаемость"). Буквой "зю" встанешь, чтобы ситуацию выправить.
  • 0

#165
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Прочитала Алихана с его советами по поводу ночных гулянок и т.д. У меня такая же история с мужем, каждую пятницу до 5 утра, увлечение новое появилось (велосипед), так теперь каждый уикенд на световой день уезажет в горы. А я одна, с 2-мя детьми ношусь, да и весь дом на мне, к тому же ещё и работаю. Достало уже такое отношение. Выгнала вон сегодня, сердцу полегчало. Теперь вот на развод подам.

Кто-нибудь здесь есть с похожей проблемой? Человека за 30 уже не переделаешь, самое верное расстаться.

мой совет был для данного случая только. Понятное дело, в идеале все сидят дома и вышивают крестиком. Но жене автора сабжа это надоело. И мой рецепт - это возможность обновить отношения.

А вот у вас интересно узнать - без мужа с 2-мя детьми вам во много раз веселей станет? Или вокруг вашего дома очередь из ухажеров стоит, и все на роль второго папы претендуют?



С такими советами ты и вовсе не жнишься :) :D

спасибо за ваше участие. Лучше вообще не жениться, чем ТАК жениться имхо.


После 10 лет брака. муж . через форум "одноклассников" нашел свою школьную любовь( почти год назад), и все он страдает

Аналогично. С обеих сторон. Сначала он нашёл. Поймала, ломанула пароль (благо муж свой - пароли - два притопа, три прихлопа), написала красавице, накостыляла своему. Красавица в ОАЭ, родители в Ате. Ими и шантажнула. Неделька скандалов и психологического разбора ситуации по-взрослому, недельку поболел, подогнала девайс, отвлекла, заморочила голову.

Сама вляпалась через полгода, нарисовался старый поклонник, когда-то семью из-за меня бросил, история 15-летней давности. И тоже не близко - Америка. Сердце сжалось - валерианка уходила литрами. Но наша-то задача... Ткнула мужа в любовные письма, разъяснила для закрепления усвоенного материала, что его любовь тоже иногда ходит в халате, а для кого-то я тоже единственная звезда в этой серой жизни.

Вы очень запустили рабочий материал. Если-таки надумаете сохранить семью, или красиво хлопнуть дверь - киньте в личку, я сыграю вашу виртуальную школьную любовь. Лучше в мэйле). Для полноты ощущений можно в реальном времени в мэйл-агенте.

Обалдеть, мне страшно :)
  • 0

#166
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Alihan_kz, похоже, ваша жена - безответная овечка без образования, которую вы вечно пугаете своим уходом. С вашей постановкой вопроса она, может, и не разведётся. Но раннее вдовство и повторный счастливый брак ей обеспечены. Мы, женщины, терпеливые. :)
  • 0

#167
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
История автора знакома... В окружении пара друзей, чьи жены ведут себя подобным образом с периодичностью в 1.5-2 года. Одна из них в очередном "ауте". Любая проблема - "ухожу к маме!", "развод!"... и прочий бред. Больше похоже на шантаж - теперь нужна квартира.... Муж сам подал на развод и она притихла... До очередного "аута". Так будет всю жизнь продолжаться...
Funtik, отпустите и начните новую жизнь, без страха что "все такие как она" (имхо)
  • 0

#168
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Автор, можно вопрос, а женушка читает этот форум???? :)
Блин, такое ощущение, что вы пишите , как будто к ней обращаетесь!!!! :)


Alihan_kz, а мне жалко вашу жену или девушку!!!!!
И в правду она у вас должна быть бесхарактерной дурой!!!!! :D

Сообщение отредактировал V.S.K.: 03.05.2009, 22:55:47

  • 0

#169
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Alihan_kz, похоже, ваша жена - безответная овечка без образования, которую вы вечно пугаете своим уходом. С вашей постановкой вопроса она, может, и не разведётся. Но раннее вдовство и повторный счастливый брак ей обеспечены. Мы, женщины, терпеливые. :)

я уже говорил, я не женат. Даже гражданского брака не было по-настоящему. И еще раз повторюсь, мои советы были для автора сабжа. Он, судя по его ответам, безнадежный романтик, сидит вздыхает ах и ох, дарит цветы, держит за руку. Взывает к сознанию женщины. Водит в ресторан.
А раз жена от него уходит - то ей больше по душе подонки, такие дела.
  • 0

#170
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Автор, можно вопрос, а женушка читает этот форум???? :)
Блин, такое ощущение, что вы пишите , как будто к ней обращаетесь!!!! :)


Alihan_kz, а мне жалко вашу жену или девушку!!!!!
И в правду она у вас должна быть бесхарактерной дурой!!!!! :-)

ответ выше. Бесхарактерные дуры мне не интересны, к сожалению. И вообще от ДУР у меня живот болит, честное слово. Я теряю чувство равновесия.
А жизнь могла быть намного проще :)

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 04.05.2009, 12:02:21

  • 0

#171
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А у Алихана прослеживается логика)))
Надо иметь силу воли и признать, что мы, женщины, любим именно подонков. Как ни прискорбно.
  • 0

#172
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А у Алихана прослеживается логика)))
Надо иметь силу воли и признать, что мы, женщины, любим именно подонков. Как ни прискорбно.

неплохая идея. Тема стерв раскрыта на соседних ветках, а про подонков что-то мало инфо.
"Нет, нет, ты не плохой, ты классный" - это надо в подпись под темой внести.
  • 0

#173
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Alihan_kz' date='03.05.2009, 17:26' post='8489503']
[quote name='Lakrua' post='8480909' date='01.05.2009, 21:59']
Прочитала Алихана с его советами по поводу ночных гулянок и т.д. У меня такая же история с мужем, каждую пятницу до 5 утра, увлечение новое появилось (велосипед), так теперь каждый уикенд на световой день уезажет в горы. А я одна, с 2-мя детьми ношусь, да и весь дом на мне, к тому же ещё и работаю. Достало уже такое отношение. Выгнала вон сегодня, сердцу полегчало. Теперь вот на развод подам.

Кто-нибудь здесь есть с похожей проблемой? Человека за 30 уже не переделаешь, самое верное расстаться.
[/quote]
мой совет был для данного случая только. Понятное дело, в идеале все сидят дома и вышивают крестиком. Но жене автора сабжа это надоело. И мой рецепт - это возможность обновить отношения.

А вот у вас интересно узнать - без мужа с 2-мя детьми вам во много раз веселей станет? Или вокруг вашего дома очередь из ухажеров стоит, и все на роль второго папы претендуют?



[quote name='Made USSR' post='8478418' date='01.05.2009, 10:26']

С такими советами ты и вовсе не жнишься :) :)
[/quote]
спасибо за ваше участие. Лучше вообще не жениться, чем ТАК жениться имхо.

Алихан, вам сколько лет то? не больше 18, судя по всему. Отвечая на Ваш децкий вопрос: да, веселее стало, легче, так как не надо терпеть ещё одного ребёнка рядом. А с кавалерами на роль второго папы? да уж, вы ещё и неумный мальчик. Нужно больше читать литературы, расширять границы своего узенького мировоззрения. Омархайяма почитайте на досуге там где, про "лучше быть одним чем рядом с кем попало".

Не беспокойтесь за меня, я красивая, умная и очень уверенная в себе женщина. У меня всё будет в порядке!
О себе лучше подумайте, какой-то "повезёт" на все 100% :) Тьфу-тьфу-тьфу...вы не торопитесь с женитьбой, вам до неё ещё лет 20 взрослеть.

Бог Вам воздаст и получите себе такую жену, что вздохнуть лишний раз побоитесь, какой там прийти в 5 утра.

сорри, предложение про "Бог Вам воздаст.." было лишним. Не принимайте его близко к сердцу, ну может, если только через 20 лет.
  • 0

#174
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
про подонков вы погорячились, ну или по крайней мере далеко не все женщины их любят, это точно...)
мне кажется, что мужчину делает мужчиной характер сильный. мне бы поведение автора точно было бы не по душе, и то что его жена так ему мозг выносит, свидетельсвует о том, что она подспудно хочет, чтобы он резко по мужски пресек ее истерики, проявил свое мужское начало, автор, я не говорю, что вы тюфяк, но просто задумайтесь...
и то, что тут советовал Алихан, я не считаю проявлением подонка, для автора нужна резкая встряска и перемена...
  • 0

#175
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Дамы, позвольте вопрос, а что это вы все такие агрессивные?
Зря вы так набросились на Алихана, в его словах есть доля истины. Или вам именно эта истина и не нравится? Неужели лучше себе продолжать лгать?
  • 0

#176
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Алихан, вам сколько лет то? не больше 18, судя по всему. Отвечая на Ваш децкий вопрос: да, веселее стало, легче, так как не надо терпеть ещё одного ребёнка рядом. А с кавалерами на роль второго папы? да уж, вы ещё и неумный мальчик. Нужно больше читать литературы, расширять границы своего узенького мировоззрения. Омархайяма почитайте на досуге там где, про "лучше быть одним чем рядом с кем попало".

Не беспокойтесь за меня, я красивая, умная и очень уверенная в себе женщина. У меня всё будет в порядке!
О себе лучше подумайте, какой-то "повезёт" на все 100% :) Тьфу-тьфу-тьфу...вы не торопитесь с женитьбой, вам до неё ещё лет 20 взрослеть.

Бог Вам воздаст и получите себе такую жену, что вздохнуть лишний раз побоитесь, какой там прийти в 5 утра.

сорри, предложение про "Бог Вам воздаст.." было лишним. Не принимайте его близко к сердцу, ну может, если только через 20 лет.

мне 12 лет, будет летом :)
Я не сомневаюсь в ваших способностях, на форумах ЦТ постоянно Брэд Питт с Анджелиной Джоли (и много их аналогов) сидят. У меня просто соображения по поводу будущего ваших детей есть. Может для них отец - это не "ктопопало"... Вот об этом я и предлагал подумать.
Тем более, что проблема у вас, мягко говоря, надумана немного. Ну катается он на велосипеде по выходным. Ответ: в Алмате по-выходным часто дождь идет, в дождь он не катается ведь? (не говоря уже о зиме)
А даже если катается, рано или поздно это ему надоест или с возрастом не потянет. В конце концов будет у вас подтянутый муж с накачаными ногами и попой. И в этом будет ваше счастье. А претензии по поводу времени, проводимого с детьми - это я думаю пункт у очень многих женщин (здесь уже упоминалась тема дур, но это не о вас).
Всем нам кажется, что мы неимоверно больше усилий вкладываем во что-то общее (работа, семья и тд). Опросы соответствующие были проведены, пруфлинков много в сети. И потом, разве не мечта всех женщин воспитывать ребенка? (хотя я согласен, здесь все индивидуально)
а о себе я уже не беспокоюсь. Я твердо убежден, что с моим отношением к жизни, женюсь я, по воле судьбы, на стерве, каких еще поискать надо. И ваше пророчество насчет моих приходов в 5 утра, к сожалению (или счастью), может сбыться :)

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 04.05.2009, 12:40:56

  • 0

#177
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Какая в его словах может быть истина. Он молод и не слишком опытен.
Только тот, кто терял, способен ценить, то что имеет. И не один мужчина не стоит того, что бы ради него растоптать чувство собственного достоинства. Ужасно тяжело переживала развод, но 2 недели назад встретила бывшего мужа, которого не виделла 3 года.... Такое разочарование!!! Не в том, что я его потеряла, а в том, что потратила несколько лет своей жизни на такое ничтожество. Никто не рожден для того, что бы быть чьей-то тенью....... Мне за тридцать, я не замужем, но я не несчастна.... Я довольна своей жизнью. Пусть в финансовом плане я многое потеряла, но то что я приобрела в плане духовном -огромное богатство. Я могу себе позволить быть кем угодно, делать все что угодно и получать удовольствие от любого прожитого дня. И если бы у меня были дети -я была бы счастлива втройне.... И в жизни женщины, которая по настоящему любит себя, обязательно появится мужчина, который полюбит и ее и ее детей.
  • 0

#178
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Алихан, женитесь на мне и мы с вами будем вместе в 5 утра возвращаться домой))) только из разных точек периодически)))))))))))
Шутки-шутками, но я твердо усвоила одну вещь - с мужчинами нужно поступать так же как они с нами, они быстро понимают все при таком методе, поверьте))))
  • 0

#179
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Алихан, женитесь на мне и мы с вами будем вместе в 5 утра возвращаться домой))) только из разных точек периодически)))))))))))
Шутки-шутками, но я твердо усвоила одну вещь - с мужчинами нужно поступать так же как они с нами, они быстро понимают все при таком методе, поверьте))))

Уже МСТИШЬ потехоньку :)

Сообщение отредактировал Faramant: 04.05.2009, 12:48:06

  • 0

#180
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
По себе судя я могу точно сказать одно - если мужчина тряпка, так об него ноги начнет вытирать любая.
Я не могу когда мужчина не может по столу кулаком заехать со словами "Я так сказал". Мне скучно и я начинаю со скуки вести себя примерно как жена автора. Но это совсем уж крайний вариант. Обычно стараюсь сделать так, чтобы проявился мужской характер у него, но если уж нет... если уж мне на приход в 5 утра ничего не скажут, на отключенные телефоны, на посторонние звонки, ну и на все остальное - то это финиш... я с такими не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.