Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#141
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
можем пойти и напиться вместе с тобой )))
  • 0

#142
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

жена собирает вещи... В душе фигово, водка не помогает. Не могу отпустить сынишку.

в подобной ситуации не был, но что то похожее происходило и тоже помню, что наибольшую горечь приносила мысль, что жена сына заберет... как подумаешь, что приходишь домой с работы, а он уже не бежит к тебе на встречу с криками "папа" - аж до слез пробивало!
Но ты держись! И водки можно, тока глупостей не делай! С каждым новым днем будет легче!!!
  • 0

#143
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

жена собирает вещи... В душе фигово, водка не помогает. Не могу отпустить сынишку.

Время лечит... вы сделали все для того, что бы предотварить ее уход, совесть чиста.
  • 0

#144
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

как подумаешь, что приходишь домой с работы, а он уже не бежит к тебе на встречу с криками "папа" - аж до слез пробивало!

грустно всё это...
у меня ребенок очень к папане привязан, любит его безумно. и когда ссорились крепко и начинались разговоры про развод-уход (обычно все разборки когда сын уже спит), то впадала в дикий ужас, что вот он (сын) утром проснется и спросит "где папа?" сразу всю мою спесь как рукой снимало, готова была всё простить и стерпеть, лишь бы не слышать этого вопроса :(
  • 0

#145
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ненадо водки! пьяным совершите массу дурацких поступков,на разборки потянет.
  • 0

#146
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Читаю, автор такой шиколадно-лимонадный, а жена грымза - нереальная ситуация, или дайте ей слово (клавиатуру) или ...- отпустите на свободу...
  • 0

#147
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я сам не был женат, но думаю мой совет пригодится.
В эту пятницу (а лучше сегодня, вторник - это мини четверг, а четверг - это малая суббота) зови друзей и подруг и иди пить в какой-нибудь модный кафе-бар.
Судя по вему, девушки запасной у тебя нет - потому иди в клуб, тусуйся одним словом.
Придешь домой (в 100% пьяном состоянии), начнет с истерикой приставать - пошли ее в сад, скажи пусть катиться к маме. Она, видимо, соберет вещи и укатится.
Утром с бодуна едь к своим родителям и говори - "такая жена мне на хрен не нужна, объясни ситуацию. Выпил с друзьями, пришел домой - истерика. Мне управдом не нужен, главный дома - я".
Отправляй родителей к ее мамаше, ей там будет и внушение и пинок по печени и все остальное. Даже если не убедит, то сыграет положительную роль.
На следующий день приезжаешь сам. Молча собираешь ее вещи и рыком повелеваешь двигать попой в направлении машины. Будет выпендриваться пригрози расправой.
И вообще, перестань быть чмо - хозяин дома ты! Всем кто сомневается в табло (хотя это сугубо индивидуально, но я думаю ты понял).
И с этого дня, пей каждую питницу, субботу. Она в эти дни пусть сидит дома, с ребенком.
Приходи домой в 5 утра, задерживайся на работе до 12ти. Если нечем занятся и с девушками совсем плохо, в бильярд играй или там футбол смотри.
Слушаю твою историю, сердце кровью обливается. Отчет скинь на выходных.


С такими советами ты и вовсе не жнишься :spy: :)
  • 0

#148
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Автор, отпусти жену всвободное плавание. И денег много не давай. Если любит -вернется, если не любит -тоже вернется, потому как без денег сейчас тяжко. Ну аесли не вернется, то видно достал ты ее конкретно :spy:
  • 0

#149
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
обратитесь к грамотному семейному психологу!... он поможет разобраться вам, в том, чего она ждёт от вас и наоборот! Удачи!
  • 0

#150
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Прочитала Алихана с его советами по поводу ночных гулянок и т.д. У меня такая же история с мужем, каждую пятницу до 5 утра, увлечение новое появилось (велосипед), так теперь каждый уикенд на световой день уезажет в горы. А я одна, с 2-мя детьми ношусь, да и весь дом на мне, к тому же ещё и работаю. Достало уже такое отношение. Выгнала вон сегодня, сердцу полегчало. Теперь вот на развод подам.

Кто-нибудь здесь есть с похожей проблемой? Человека за 30 уже не переделаешь, самое верное расстаться.
  • 0

#151
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Прочитала Алихана с его советами по поводу ночных гулянок и т.д. У меня такая же история с мужем, каждую пятницу до 5 утра, увлечение новое появилось (велосипед), так теперь каждый уикенд на световой день уезажет в горы. А я одна, с 2-мя детьми ношусь, да и весь дом на мне, к тому же ещё и работаю. Достало уже такое отношение. Выгнала вон сегодня, сердцу полегчало. Теперь вот на развод подам.

смелый поступок.
а как вы думаете, теперь вам и детям легче будет?
  • 0

#152
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А что лучше, чтобы муж был третьим и самым неразумным ребенком и не разделял обязаностей в семье? :spy:
Может поймет, что семья это главное, когда один поживет...
  • 0

#153
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Почитала по теме, а меня вот такая история...После 10 лет брака. муж . через форум "одноклассников" нашел свою школьную любовь( почти год назад), и все он страдает , я его даже отпускала с ней встретиться, (живет в России)думала встретися успокоится, но..Мужик как взбесился-все не так , не то делаю, дети вредные. все плохоЯ забыла что такое нежные слова, через слово мат, но при этом он говорит, что мы ему дороги, но он ничего не может с собой поделать- она свет в окшке! А я так больше не могу он со мной обращается как с наложницей(вспоминает обо мне когда его приспичет( а это каждый день). а потом опять орет, по дому ничего не делает, младшего даже на руки не берет, а ему только годик, со старшим тоже самое.В выходные спит до обеда, поест и за комп, а прсишь что-то сделать. помочь взрывается.За то ей пишет письма каждый день, он не скрывает это. Письма полны любви и нежности. Если думаете что он семью нормально обеспечивает. то ошибаетесь. Мне выдается тыс 60-70 в мес , притом что по разным счетам уходит тыс. 35-40, а на остальное жить, ина питание и на лекарства и тд.. Нет зарплата у него нормальная про сто мне выдается чуть больше трети от нее, а остальное у него . При этом на меня рычат что я не умею расходовать, но первой любви посылают по 800 БАКСОВ , на подарок- видела перевод. Говорю уезжай. а он нехочет.Говорю давай разведемся- говорит ты все усложняешь. А я устала и подам на рзвод , зачем нужен муж которому мешают и дети и жена?
  • 0

#154
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ничего себе! гоните его в шею!
  • 0

#155
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Говорю уезжай. а он нехочет.Говорю давай разведемся- говорит ты все усложняешь. А я устала и подам на рзвод , зачем нужен муж которому мешают и дети и жена?

Ох, блин , почитаешь тут, чего только в жизни не просиходит. Некоторые из супругов не ценят, пока не потеряют.....

Сообщение отредактировал Molly: 02.05.2009, 14:49:19

  • 0

#156
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А я так больше не могу он со мной обращается как с наложницей(вспоминает обо мне когда его приспичет( а это каждый день).

а зачем вы ему даете????? неужели вы настолько себя не цените, что готовы быть просто подстилкой "принеси-подай-пшла на уй, не мешай???"

При этом на меня рычат что я не умею расходовать, но первой любви посылают по 800 БАКСОВ , на подарок- видела перевод.

а за это яйца оторвать

Говорю уезжай. а он нехочет.Говорю давай разведемся- говорит ты все усложняешь. А я устала и подам на рзвод , зачем нужен муж которому мешают и дети и жена?

правильное решение. думаю он очччень быстро к вам вернется и будет на коленях ползать, при том условии, что вы сама себя уважать и ценить будете, а не обстирывать, обглаживать и под него ложиться когда ему нада.
думаю вы достойны того, чтобы вас на руках носили, пусть вам поскорее встретиться такой мужчина. :)
  • 0

#157
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Да уважать себя надо. Я сначала отталкивала. а потом подумала. что может если буду с ним нежна,то ему и никто не нужен будет, но.. Сегодня мне все равно сказали что ему мало внимания :) . но честное слово что управившись с детьми старалась прейти к нему. при том что помощи от него нет- он занят компом.
сегодня сказала, что подаю на развод так он очень расстроился и попросил дать шанс начать все сначала. И после разговора даже помог старшему с уроками. Я согласилась, но первого скадала. да ипросто нет веры человеку. Перестала смотреть в будущее. живу сегонешним днем, а вперед смотреть страшно, но ничего, выпутаемся :) и не то переживали..
Желаю всем только одного ОПТИМИЗМА, остальное приложится :)
  • 0

#158
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
2Тонкс: вы очень добрая :)) главное не ублажайте его, в то время как он других одаривает и пишет им о неземной любви. Может терапия спермотоксикозом :) немного его вразумит и натолкнет на мысль о том, что вы, кроме прочего, женщина и вас надо ценить и любить :) Самое главное любите СЕБЯ, тогда и другие вас любить будут..
  • 0

#159
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
а вот научиться любить себя это сложнее всего...
особенно когда человек любит кого-то до дрожи в коленках.
когда мы любим - мы рабы и самомнение на уровне плинтуса.
все боимся поднять свою голову со страхом - а вдруг это оттолкнет его (ее) еще больше.
хотя это неправильно.
как сказала героиня Веры Брежневой в фильме "Любовь в большом городе"
- я хоть и люблю тебя с детства, но себя я тоже не на помойке нашла (с)
  • 0

#160
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

После 10 лет брака. муж . через форум "одноклассников" нашел свою школьную любовь( почти год назад), и все он страдает

Аналогично. С обеих сторон. Сначала он нашёл. Поймала, ломанула пароль (благо муж свой - пароли - два притопа, три прихлопа), написала красавице, накостыляла своему. Красавица в ОАЭ, родители в Ате. Ими и шантажнула. Неделька скандалов и психологического разбора ситуации по-взрослому, недельку поболел, подогнала девайс, отвлекла, заморочила голову.

Сама вляпалась через полгода, нарисовался старый поклонник, когда-то семью из-за меня бросил, история 15-летней давности. И тоже не близко - Америка. Сердце сжалось - валерианка уходила литрами. Но наша-то задача... Ткнула мужа в любовные письма, разъяснила для закрепления усвоенного материала, что его любовь тоже иногда ходит в халате, а для кого-то я тоже единственная звезда в этой серой жизни.

Вы очень запустили рабочий материал. Если-таки надумаете сохранить семью, или красиво хлопнуть дверь - киньте в личку, я сыграю вашу виртуальную школьную любовь. Лучше в мэйле). Для полноты ощущений можно в реальном времени в мэйл-агенте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.