Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#201
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Lakrua,
по началу всегда замечательно.
Со временем, то что ценили в начале стали воспринимать как должное. А потом им просто хотелось стерву, что бы именно нервы трепала, чтобы пропадала в неизвестном направлении и прочее... Ну а я так... не умею я так если человек мне реально дорог.
  • 0

#202
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Совет должен быть практичным. Муж-велосипедист уже выгнан. Если только на будущее :)

А не понравилась узость мышления, однобокое слишком. Нам мужикам положено многое, а женщинам суждено это просто терпеть, ещё и радоваться при этом.

Аритмос, Какая домохозяйка? Давайте опрос проведём, кто в этой жизни мечтает о том, чтобы борщи стряпать, детей рожать, да пьяного мужа до утра ждать? Нет личности, нет женщины.

Ваша идеальная женщина- домработница/няня? Если да, то вас туда же в эту же направленность. :)
  • 0

#203
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Алихан, вы типичный представитель казахской нации шовинистической направленности

да нормальной он направленности..Для него женщина в первую очередь - хранительница семейного очага, домохозяйка, и только потом личность..и поэтому на встречи с друзьями пить водку он пойдет один, а жена должна встречать его горячим завтраком, теплой постелью и т.д..для кого-то такая модель семейной жизни вполне приемлимая - он работает, зарабатывает деньги, она - сидит дома и занимается детьми и собой..

нет нет нет! меня не так поняли, каюсь моя ошибка.
Жену неволить не собираюсь, даже хорошо если и у нее будет головокружительная карьера. Мне нравятся именно такие женщины, которые с головой, с внешностью и все такое.
Просто если женюсь, то походы с подружками в пятницу-субботу в клубы ей придется оставить в прошлом. Ну ладно еще если со свадьбы там, или день рожденья и мы вместе. А одиночный поход - он зачем? Понятно, цели переспать с кем-то по-быстрому нет - но все равно, зачем? Если потанцевать, то вместе сходим. А потом когда беременность и детки, то в клуб уже вообще не к лицу. и тд и тп.
Да, и с друзьями водку пить тоже можем вместе. Но откровенно говоря, не знаю такую девушку, которой одновременно с нами было жутко интересно водку пить и заодно скрепить отношения узами брака.

Мои аплодисменты :)
По мне так верный подход)))
Я всегда только ЗА совместные походы, да и всегда хорошо ладила с друзьями парней. Если было можно, то я с удовольствием с ним вместе и его друзьями, если нет... то конечно попереживаю, но буду ждать когда любимый вернется.
  • 0

#204
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жену неволить не собираюсь, даже хорошо если и у нее будет головокружительная карьера. Мне нравятся именно такие женщины, которые с головой, с внешностью и все такое.
Просто если женюсь, то походы с подружками в пятницу-субботу в клубы ей придется оставить в прошлом. Ну ладно еще если со свадьбы там, или день рожденья и мы вместе. А одиночный поход - он зачем? Понятно, цели переспать с кем-то по-быстрому нет - но все равно, зачем? Если потанцевать, то вместе сходим. А потом когда беременность и детки, то в клуб уже вообще не к лицу. и тд и тп.
Да, и с друзьями водку пить тоже можем вместе. Но откровенно говоря, не знаю такую девушку, которой одновременно с нами было жутко интересно водку пить и заодно скрепить отношения узами брака.

ну почему же..есть такие...me/потупив глазки/..но я уже замужем...на деловые встречи, встречи с друзьями ходим с мужем, иногда пью водку я, правда влазит в меня ее мало.. :)..
а одиночные походы не такая уж и плохая вещь - у каждого должно быть свое личное пространство и время для своих увлечений...муж увлекается фотографией, поэтому пока я в спорт.зале, он - возле компьютера.
  • 0

#205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я, правда, водку не пью.
Но зато без проблем побуду его водителем на этот вечер.
  • 0

#206
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, Какая домохозяйка? Давайте опрос проведём, кто в этой жизни мечтает о том, чтобы борщи стряпать, детей рожать, да пьяного мужа до утра ждать? Нет личности, нет женщины.

Ваша идеальная женщина- домработница/няня? Если да, то вас туда же в эту же направленность. :)

а что Вы всегда такая злая или только по понедельникам? :)

У меня нет идеалов и никогда не стремилась к ним..Каждая женщина достойна своего мужчины и не всякая женщина жаждет сделать карьеру и т.д, для кого-то стряпанье борща,рождение детей и ожидание мужа, хоть и пьяного важнее чем корпоративные митинги, получение очередного бонуса, успешная карьера и т.д..Такая женщина-тоже личность, только у нее другие приоритеты..

Сообщение отредактировал Aritmos: 04.05.2009, 14:31:35

  • 0

#207
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Совет должен быть практичным. Муж-велосипедист уже выгнан. Если только на будущее :rolleyes:

А не понравилась узость мышления, однобокое слишком. Нам мужикам положено многое, а женщинам суждено это просто терпеть, ещё и радоваться при этом.

вам видней, конечно!
Моя узость мышления - это мой фирменый почерк :)
Мужчина, который терпит и терпит как раз герой сабжа - и жизнь его удалась наполовину.
  • 0

#208
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Я, правда, водку не пью.
Но зато без проблем побуду его водителем на этот вечер.

не хочу показаться снобом, но по-моему жена-водитель на вечер с партнерами - это моветон.
Вдруг они встретят в клубе будущих жен, а тут нате - водитель - моя жена Лакрима!
Вся водка выпитая на ветер :)
Пусть кто-нить другой за рулем посидит
  • 0

#209
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Алихан, я не про встречи с партнерами.
Вообще стараюсь держаться подальше от вопросов работы мужчины. Это его область, пусть сам ей и занимается. Мне и своей работы хватает
  • 0

#210
Gulcha2009

Gulcha2009
  • Гость
  • 27 сообщений

я сам не был женат, но думаю мой совет пригодится.
Слушаю твою историю, сердце кровью обливается. Отчет скинь на выходных.


Сразу видно не женатый. Всегда интересно послушать мнение холостых, и потом посмотреть как меняется их мировозрение после свадьбы. :)
  • 0

#211
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
То Аритмос

Ё-моё, так вы женщина??? :)
Сорри, ошибочка вышла.
Да нет, я не злая. Просто мне не попадаются те женщины, которые хотят сидеть дома с детьми и ждать пьяного мужа.
  • 0

#212
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всегда найдется женщина, готовая варить борщи и выполнять все пожелания господина, так же как всегда найдется мужчина, готовый носить семимильные рога, вот правда в жизни все так устроено, что женщина - овечка не интересна почти ни одному мужчине, а мужчина тряпка ни одной женщине... Все стремяться обуздать дикого зверя и превратить его в бычка на привязи... Искать нужно то, что тебе действительно нужно, а не переделывать друг-друга...
  • 0

#213
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А я устала и подам на рзвод , зачем нужен муж которому мешают и дети и жена?

И правильно сделали, раз муж так наглеет, да и вообще какой то не разумный эгоизм, думает только о себе. Нельзя так унижать женщину (автора поста). Хотелось высказаться по крепче..., но нецензурно выражаться не допустимо.

а зачем вы ему даете????? неужели вы настолько себя не цените, что готовы быть просто подстилкой "принеси-подай-пшла на уй, не мешай???"

отвечу вам с позиции женщины- жены - матери.. ценит она себя, просто каждый раз ложась с ним постель надеется, что все наладится и муж будет добрым и ласковым, просто терпению иногда приходит конец.
  • 0

#214
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Cпасибо Маняшка, вы верно меня поняли.По\моему каждая женщина надеется на то что у благоверного его очередной бзик пройдет и он вернется в спокойное русло, особенно когда каким бы не был папа, дети хотят чтоб он их погладил по головке и просто прижал к себе. Но все таки нужно думать о будущем; дети вырастут и им будет важна своя семья, а с кем останусь сама? Вопрос .Вот и думаешь, а нужно ли все терпеть?
По поводу реализации женщины в работе. Это все здорово.,только не нужно забывать и о том что женщина прежде всего МАТЬ! А то у меня перед глазами много примеров успешных бизнес-леди, но в личной жизни несчастных . Пообщавшись с ними , создалось впечатление. что после вынужденного жесткого руководства , они не могут перестроится на другую волну( не все!) И знаете, как говорил один герой фильма:"Все вы онас знаете. Только одного не знаете. Почему мы гуляем с одними, а замуж берем других" :)
  • 0

#215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А одиночный поход - он зачем? Понятно, цели переспать с кем-то по-быстрому нет - но все равно, зачем?

Элементарно-хочется просто побыть одной/ому. Иногда ну просто надоедает после определенного долгого периода совместного проживания быть всегда и везде вдвоем.
Тем более если жена/муж лезет в личное пространство, ну вообще тогда финиш.
  • 0

#216
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
FUNTIK как дела с женой и сыном?? Что-то вы пропали? :-)

Сообщение отредактировал V.S.K.: 04.05.2009, 23:59:07

  • 0

#217
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

как дела с женой и сыном??

Пока решили подвесить ситуацию в воздухе на месяц- полтара. Пока живем вместе.
  • 0

#218
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пока решили подвесить ситуацию в воздухе на месяц- полтара. Пока живем вместе.

Настырный...)))) Месяц-полтора+месяц-полтора - уже квартАл! :-) Слушай, сейчас весна, природа всякая, выползайте на полянку, порелаксируйте - нервишки-то не к чёрту...
  • 0

#219
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Настырный...))))


Просто они для меня самые дорогие люди
  • 0

#220
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Хату почистить надо. Если мусульманин - сожги травку, если православный - углы водичкой побрызгать. Молитвы почитайте. Или сам сделай, или попроси кого-нибудь, маму, что ли... Сирени наломай, её сейчас полно: и жене радость, и дому легче. Сам нарви, не покупай. Не розы, а сирень).

Сообщение отредактировал evgesha71: 05.05.2009, 09:50:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.