Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#181
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

По себе судя я могу точно сказать одно - если мужчина тряпка, так об него ноги начнет вытирать любая.
Я не могу когда мужчина не может по столу кулаком заехать со словами "Я так сказал". Мне скучно и я начинаю со скуки вести себя примерно как жена автора. Но это совсем уж крайний вариант. Обычно стараюсь сделать так, чтобы проявился мужской характер у него, но если уж нет... если уж мне на приход в 5 утра ничего не скажут, на отключенные телефоны, на посторонние звонки, ну и на все остальное - то это финиш... я с такими не могу

Значит тебе нужен ПЕРЕЦ по острее?
  • 0

#182
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Прикольно, теперь давайте перейдем напрямую к советам мне. :)
как мне стать человеком, мужчиной мечты миллионов? :)
Я перечитал еще раз свои (конечно же самые-самые умные) советы и комментарии, не нашел в них ничего оскорбительного. В некоторых содержится только совет подумать и посмотреть на онтошения с другого угла.
И вот она популярность! Мне предлагают связать себя узами брака :)
День удался!
  • 0

#183
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
FUNTIK Как дела? Как семья? Что решили? Расказывай.
  • 0

#184
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Алихан, женитесь на мне и мы с вами будем вместе в 5 утра возвращаться домой))) только из разных точек периодически)))))))))))
Шутки-шутками, но я твердо усвоила одну вещь - с мужчинами нужно поступать так же как они с нами, они быстро понимают все при таком методе, поверьте))))

а вот такие варианты 100% не пройдут.

Итак, "женщина - хранительница очага. В этом ее предназначение и в этом она реализуется в первую очередь. Значит сидит дома и ждет меня, ненаглядного.
А для мужчины очень важная часть жизни - работа, карьера, бизнес. Все мои походы в клубы и рестораны - это почти как работа. Партнеры, коллеги, начальство, коммиссия. И конечно там только мужчины :) Никаких девочек! Если хочешь, на следующий праздник вместе пойдем в прайд. Но без меня тебе нельзя никуда. А вдруг там маньяк? И кто тебя защитит без меня? Ассель или Вика? Нет так не пойдет! (голос повышается здесь)"
И тут важный момент - плавный переход, говорить вкрадчиво. "Ты ведь, жаным, у меня одна. Я тебя очень-очень люблю. Я не могу тебя потерять. Давай договоримся, все остается на своих местах - по-выходным мы всегда вместе. Но вечером я с друзьями хожу пить водку. Ты ведь их знаешь всех Дима женат, Федя женат, скоро ребенок будет. Аслан с Фаридой уже 3 года живут вместе".
И в заключение поцелуи, секс, занавес.

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 04.05.2009, 13:03:18

  • 0

#185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
))))) не прокатит, ой не прокатит если бы я у своего заподозрила что "работа" не совсем верное слово...
Наблюдала я недавно одну компанию. Всем около 30-ти, все женаты, дети. Но это никого не останавливает((( и самое интересное, ну не пойму я когда же они успевают хоть детей повидать? Каждый день почти друг с другом проводят до глубокой ночи, а остальные - по девочкам...
Как-то уж очень... не по мне.
Я не спорю, что у мужчин должна быть определенная свобода, дружеские мужские посиделки, но вот в оправдание

Ты ведь их знаешь всех Дима женат, Федя женат, скоро ребенок будет. Аслан с Фаридой уже 3 года живут вместе".

я не верю. Это не помеха.
  • 0

#186
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

))))) не прокатит, ой не прокатит если бы я у своего заподозрила что "работа" не совсем верное слово...
Наблюдала я недавно одну компанию. Всем около 30-ти, все женаты, дети. Но это никого не останавливает((( и самое интересное, ну не пойму я когда же они успевают хоть детей повидать? Каждый день почти друг с другом проводят до глубокой ночи, а остальные - по девочкам...
Как-то уж очень... не по мне.
Я не спорю, что у мужчин должна быть определенная свобода, дружеские мужские посиделки, но вот в оправдание

Ты ведь их знаешь всех Дима женат, Федя женат, скоро ребенок будет. Аслан с Фаридой уже 3 года живут вместе".

я не верю. Это не помеха.

а ну это просто пример. Индивидуально подбираются более подходящие варианты. Работает 100%
И на самом деле не обязательно же с девочками тусить. А даже если тусить с девочками, то необязательно секс будет.
Главное чтоб жена дома сидела (по ночам, о то нафиг жена нужна тогда, не пойму)

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 04.05.2009, 13:17:57

  • 0

#187
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
пока муж Алихан на деловой встрече, пьет водку с Федей, жена в спортзале.."ну что ты, милый, я же все для тебя :)..ну и что. что тренер симпатичный и занимаюсь я 4 раза в нед. по 2 часа, зато посмотри какие у тренера бицепсы рельефные, значит и мне сможет помочь, ну да позвонил, так мы же договраивались о тренировке :) ...а после спортзала я еще схожу в сауну,баню, массаж и т.д" ... в сл. раз Алихан задумается, а может встречу перенести в спорт.зал.. :)
  • 0

#188
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

пока муж Алихан на деловой встрече, пьет водку с Федей, жена в спортзале.."ну что ты, милый, я же все для тебя :)..ну и что. что тренер симпатичный и занимаюсь я 4 раза в нед. по 2 часа, зато посмотри какие у тренера бицепсы рельефные, значит и мне сможет помочь, ну да позвонил, так мы же договраивались о тренировке :) ...а после спортзала я еще схожу в сауну,баню, массаж и т.д" ... в сл. раз Алихан задумается, а может встречу перенести в спорт.зал.. :)

хахаха, это так не пройдет. Бицепцы рельефные укладываются в больницу, и если частота тренировок не падает устанавливается слежка (со всеми вытекающими).
  • 0

#189
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Алихан, дома сидеть - так это не жена нужна, а домовой)))
Ну в общем так, я считаю что всегда можно найти компромисс приемлимый для обеих сторон. Было бы желание. Но и гнобить жену как личность тоже нельзя, иначе ведь ты и сам потеряешь интерес к жене.
  • 0

#190
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Алихан, дома сидеть - так это не жена нужна, а домовой)))
Ну в общем так, я считаю что всегда можно найти компромисс приемлимый для обеих сторон. Было бы желание. Но и гнобить жену как личность тоже нельзя, иначе ведь ты и сам потеряешь интерес к жене.

здесь согласен!
  • 0

#191
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

пока муж Алихан на деловой встрече, пьет водку с Федей, жена в спортзале.."ну что ты, милый, я же все для тебя :)..ну и что. что тренер симпатичный и занимаюсь я 4 раза в нед. по 2 часа, зато посмотри какие у тренера бицепсы рельефные, значит и мне сможет помочь, ну да позвонил, так мы же договраивались о тренировке :) ...а после спортзала я еще схожу в сауну,баню, массаж и т.д" ... в сл. раз Алихан задумается, а может встречу перенести в спорт.зал.. :)

Канкретный примерчик :) :) :-)
  • 0

#192
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Тема плавно перерастает в моделирование семейной жизни Алихана)))
  • 0

#193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хахаха, это так не пройдет. Бицепцы рельефные укладываются в больницу, и если частота тренировок не падает устанавливается слежка (со всеми вытекающими).

всех обладателей бицепсов в больничку не уложите :) - их в в хороших залах по 5 штук сразу + стажеры, если процесс занятий затягивает - частота тренировок и не упадет..а насчет слежки - ну и увидит следящий жену - потную, тягающую штангу или гантельки и что дальше? :) .. а дальше может быть и так -жена через полгода обретет шикарное тело, а Алихан - пузец (водка сочетается с хорошей закуской и никак не сочетается с диетой).. :)
  • 0

#194
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

По себе судя я могу точно сказать одно - если мужчина тряпка, так об него ноги начнет вытирать любая.
Я не могу когда мужчина не может по столу кулаком заехать со словами "Я так сказал". Мне скучно и я начинаю со скуки вести себя примерно как жена автора.

Вообщем получается:
Если с женщиной по человечески- то она по свински,
Если с нею по свински - то она кричит о человечности. :)
Потом полявляются темы "Он меня избил...." и т.п. :)

У меня жена могла с подругами до часу ночи гулять. Единственно что мы определяли что я забираю ее, так как далеко жили от города.
По столу стучать - привычки не имею, и голоса повышать тоже. и наверное все это и то, что всегда старался придти к компромиссу сыграло злую шутку. Меня назвали тряпкой со всеми вытекающими. Подал на развод без всяких задних. Зато нервы мои дороже.

Частенько тем женщинам которым скучны любящие мужья, необходимы другие, которые жестко втыкают им по башке. Таких они боятся и любят, пока побои не опостылят.
ИМХО

ЗЫ. да кстати автор забыл добавить. Насильно мил не будешь. Водка не помогает, только усугубляет. Вид у тебя так сказать будет ну просто кошмарный. Пропитый, одутловатое лицо - тебе оно надо?? Я бы постарался все-таки не отдавать ребенка. Забашлять судье, да хоть кому. Женщина которая сама н знает чего от жизни хочет - не думаю что достоно будет заботиться о твоем малыше.

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.05.2009, 13:58:29

  • 0

#195
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Алихан, вы типичный представитель казахской нации шовинистической направленности. Работать над собой надо! Как-то ваши умозаключения никого не впечатляют, если только вы так не развлекаетесь.
Каждый хочет свой мартини на белой яхте в средиземном море. Но, ответственность за семью, детей стоит на первом месте.

И поверьте, если с нами по человечески, мы это понимаем и ценим. Желаю Вам найти ту единственную, которая будет строить вас по полной программе :)
  • 0

#196
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
PIRATE
вы в крайности-то не впадайте.
Я всегда старалась оградить любимых мужчин от неприятных мыслей или чувств. Мне казалось в жизни и так много гадства, так хоть какая-то отдушина будет. Я успевала все, и работать, и другими делами заниматься, и общаться с подругами, но никогда не давала повода думать, что я что-то скрываю. И все это я успевала вкупе с тем, что бы он, любимый, не чувствовал себя обделенным вниманием. Он всегда был первым приоритетом.
Но как показала практика - это не сработало.
  • 0

#197
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Лакрима,
а как они себя вели по отношения к вам?
  • 0

#198
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Алихан, вы типичный представитель казахской нации шовинистической направленности. Работать над собой надо! Как-то ваши умозаключения никого не впечатляют, если только вы так не развлекаетесь.
Каждый хочет свой мартини на белой яхте в средиземном море. Но, ответственность за семью, детей стоит на первом месте.

И поверьте, если с нами по человечески, мы это понимаем и ценим. Желаю Вам найти ту единственную, которая будет строить вас по полной программе :)

уау, становится горячо!
Вам так не понравился мой совет не выгонять из дома мужа-велосипедиста?
  • 0

#199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Алихан, вы типичный представитель казахской нации шовинистической направленности

да нормальной он направленности..Для него женщина в первую очередь - хранительница семейного очага, домохозяйка, и только потом личность..и поэтому на встречи с друзьями пить водку он пойдет один, а жена должна встречать его горячим завтраком, теплой постелью и т.д..для кого-то такая модель семейной жизни вполне приемлимая - он работает, зарабатывает деньги, она - сидит дома и занимается детьми и собой..
  • 0

#200
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Алихан, вы типичный представитель казахской нации шовинистической направленности

да нормальной он направленности..Для него женщина в первую очередь - хранительница семейного очага, домохозяйка, и только потом личность..и поэтому на встречи с друзьями пить водку он пойдет один, а жена должна встречать его горячим завтраком, теплой постелью и т.д..для кого-то такая модель семейной жизни вполне приемлимая - он работает, зарабатывает деньги, она - сидит дома и занимается детьми и собой..

нет нет нет! меня не так поняли, каюсь моя ошибка.
Жену неволить не собираюсь, даже хорошо если и у нее будет головокружительная карьера. Мне нравятся именно такие женщины, которые с головой, с внешностью и все такое.
Просто если женюсь, то походы с подружками в пятницу-субботу в клубы ей придется оставить в прошлом. Ну ладно еще если со свадьбы там, или день рожденья и мы вместе. А одиночный поход - он зачем? Понятно, цели переспать с кем-то по-быстрому нет - но все равно, зачем? Если потанцевать, то вместе сходим. А потом когда беременность и детки, то в клуб уже вообще не к лицу. и тд и тп.
Да, и с друзьями водку пить тоже можем вместе. Но откровенно говоря, не знаю такую девушку, которой одновременно с нами было жутко интересно водку пить и заодно скрепить отношения узами брака.

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 04.05.2009, 14:20:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.