Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#221
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Хату почистить надо

Спасибо!
  • 0

#222
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Автор, а можно вопрос, а жена росла в нормальной полной семье, где были мама и папа? А вы сами? (глубокомысленных выводов делать не буду, итак ежу понятно к чему клоню, но просто интересно)

Сообщение отредактировал prokurator: 05.05.2009, 09:56:28

  • 0

#223
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Автор, а можно вопрос, а жера росла в нормальной полной семье, где были мама и папа? А вы сами?

Я рос в нормальной семье, слава богу родители живут 44 года вместе в любви и согласии, у ее родителей не совсем все благополучно.
  • 0

#224
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Автор, а можно вопрос, а жера росла в нормальной полной семье, где были мама и папа? А вы сами?

Я рос в нормальной семье, слава богу родители живут 44 года вместе в любви и согласии, у ее родителей не совсем все благополучно.


К сожалению, зачастую дети неосознанно повторяют сценарий жизни своих родителей.
Прежде чем создавать семью, не лишним будет присмотреться к отношениям в семье - между родителями, между родителями и детьми (имхо)
  • 0

#225
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
у меня тоже родители прожил вместе более 35 лет, пок ака говорится смерть не разлучила. Поэтому для меня мой развод был сильнейшим стрессом.
  • 0

#226
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
funtik! перестаньте воспринимать ситуацию как подросток! как будто то что случилось-катастрофа.Всегда есть возможность диалога.Но прежде всего нужно быть самому готовым к диалогу!Необходимо успокоиться сомому.От того как вы видете ситуацию зависит то как видят происходящее остальные участники.
  • 0

#227
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня наверное такие же тараканы в голове как и у вашей супруги :-) За 11 лет моего брачного опыта тоже чего только не было.И хорошего и прохого.И до развода почти доходило.Но как говорит мой муж (спасибо ему за терпение)скучно ему небыло никогда.Воспринимайте очередной приступ как стихийное бедствие которое нужно просто ПЕРЕЖИТЬ!Слава Богу все живы.здоровы и есть друг у друга!Есть такой тип женщин-которым все не так .не эдак.Все нам неймется.Мы ноем .рушим.строим.опять ломаем.Это не потому что хотим зла.Просто так мы видим жизнь.Нам всегда нужно что-то делать.Хочется событий.С нами надо как с детьми .если не обращать внимания .то переключаемся на что то иное. :kiss: Держитесь!
  • 0

#228
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сейчас вам просто нужно отпустить ситуацию, она перебесится, и сама к вам прибежит, но только в том случае, если вы вообще не будете иметь с ней никакого контакта...
  • 0

#229
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
К врачу обращались? Очень похоже на нарушение функции щитовидной железы, при этом истеричность, плаксивость и т. д. нормальное явление. Бывает послеродовой синдром - еще хуже, чем ПМС. Когда гормоны пляшут, человеку трудно с собой совладать. А то сразу в табло, а может к эндокринологу?
  • 0

#230
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ну, вот, осталось еще только из жены больную сделать, и все пучком. Милый пушистый муж и больная стерва жена. Тему в топку, или жену в студию ! Мы еще не слышали ее мнения и жалоб на Фантика. А то только нам жалуется и жалуется на свою жену. Некрасиво как-то за глаза. Фантик, хотите разобраться в ситуации, зовите жену сюда, проясните людям ситуацию в полной красе, зачем пыль людям в глаза пускать, пытаться разобраться, не выслушав обе стороны конфликта ? Они вон уже диагнозы вашей жене ставить начинают ? Не по-мужски это, в конце концов...
  • 0

#231
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
так он же просто за советом и поддержкой.. что ж тут такого?..
  • 0

#232
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ток-шоу "Пусть говорят" интернет-версия))))
  • 0

#233
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
FUNTIK, пардоньте, но Вы тряпка. И вовсе не потому, как тут холостяки теоретизировали, что Вы не стучите кулаком по столу.

Вы хотите, чтобы Вам было хорошо, а именно ребенок и жена были рядом. Но то, что для Вас хорошо - жене Вашей вовсе не мед. При этом Вы усиленно манипулируете ребенком прямо как тетеньки какие-то, которые этим же ребенком хотят или удержать мужика, или выжать бабки по максимуму (тетеньки, прежде чем начать кидаться тапками в меня за последние слова, отделите законное требование содержания ребенка от манипуляций хищниц).

Через 13 лет дите вырастет, будет ему 18. Или, не дай Бог, с ребенком завтра случится несчастный случай и его не станет. И что дальше-то? Вы никогда не видели людей, разводившихся как раз таки после 40-50 лет? Их массы, потому что детки выросли, а ничего не объединяет. Вам это надо - начать строить новую семейную жизнь в чересчур зрелом возрасте? И что самое худшее, осознать наконец-то в таком возрасте, что Вас не любили никогда, а жили с Вами только в силу обстоятельств.

Если Вы жену любите, сделайте так, чтобы ей было хорошо, дайте ей уйти..
  • 0

#234
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
Если мужчина любит женщину и ребенка - это совсем не означает, то что он тряпка, просто любовь делает нас такими... а еще страх. Я думаю в Вашей ситуации нужны решительные действия. Варианты решительных действий готова изложить в ЛС, если Вас заинтересует мое предложение. Т.е. я хочу во-первых понять, а не просто ли Вам лень что-то исправлять в Вашей ситуации и не предлагаю разводиться, просто для начала внести живую струю в Вашу с женой жизнь всякими необычными способами, которые мы с Вами попробуем проинстенировать... В общем из любой, даже самой критичной ситуации есть выход, главное не сдаваться и не доводить ситуации до абсурда.
И кстати самый первый совет всем, кто попал в сложную жизненную ситуацию: постарайтесь абстрагироваться и представьте, что Вы просто играете в шахматы и передвигаете фигуры на поле и Вам нужно продумать новую комбинацию чтобы выиграть. Тогда Вам будет проще думать и принимать правильные решения... Удачи!
  • 0

#235
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Занудство, понимаю вашу жену, я бы сбежала при первой возможности!
Мне кажется это пишет не мужчина, а под его ником тетушка какая то обиженая снохой. выражения какие то бабские, именно теткины - типа сидит в халате, смотрит на красивую сноху и злится.
  • 0

#236
bbsitter

bbsitter
  • Гость
  • 26 сообщений
это все пишет злой админ какая баба такого бросит 90 процентов ответов бабы следующая тема он меня не любит потому что я все сливаю где попало
  • 0

#237
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
что делать, если муж не понимает меня. он видя как я гасну, даже не поинтересуется, что у меня в душе твориться. хочу уйти от него, а реально некуда... ребенок маленький, даже года нету, своей квартиры нету и родителям мой гемор не нужен, мол, вышла замуж, терпи... скандалим, доходит до того, что он руку на меня поднимает, и это вошло уже в норму для него...
  • 0

#238
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

что делать, если муж не понимает меня. он видя как я гасну, даже не поинтересуется, что у меня в душе твориться. хочу уйти от него, а реально некуда... ребенок маленький, даже года нету, своей квартиры нету и родителям мой гемор не нужен, мол, вышла замуж, терпи... скандалим, доходит до того, что он руку на меня поднимает, и это вошло уже в норму для него...


Мужчины, народ простой. Нам кажется, что они должны схватывать налету наши мысли, эмоции и быстро реагировать на них. Может ему сказать о том, что вас беспокоит прямым текстом "мол, я тут чувствую большой дискомфорт/тоску/депрессию, когда ты..... Может сделаем следующим образом..... Как считаешь?"

Уйти всегда можно, даже, если некуда (родители то всё равно не погонят, если вы вернётесь к ним с ребёнком). Главное, попытаться решить проблему 1000 и 1 способом. Когда уже всё испробуете, то тогда не будет больно и обидно.
А вот если руку поднимает, то надо ему объяснить последствия сего действия. И потом, он что регулярно стал бить вас, просто так? или в пылу разборок?
  • 0

#239
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


что делать, если муж не понимает меня. он видя как я гасну, даже не поинтересуется, что у меня в душе твориться. хочу уйти от него, а реально некуда... ребенок маленький, даже года нету, своей квартиры нету и родителям мой гемор не нужен, мол, вышла замуж, терпи... скандалим, доходит до того, что он руку на меня поднимает, и это вошло уже в норму для него...


Мужчины, народ простой. Нам кажется, что они должны схватывать налету наши мысли, эмоции и быстро реагировать на них. Может ему сказать о том, что вас беспокоит прямым текстом "мол, я тут чувствую большой дискомфорт/тоску/депрессию, когда ты..... Может сделаем следующим образом..... Как считаешь?"

Уйти всегда можно, даже, если некуда (родители то всё равно не погонят, если вы вернётесь к ним с ребёнком). Главное, попытаться решить проблему 1000 и 1 способом. Когда уже всё испробуете, то тогда не будет больно и обидно.
А вот если руку поднимает, то надо ему объяснить последствия сего действия. И потом, он что регулярно стал бить вас, просто так? или в пылу разборок?


может сильно ударить в пылу разборок. он считает, что только ударив меня он может меня угомонить, и что он не баба, чтобы сидеть со мной и разговаривать.
я ему говорила, что мне плохо, этих разных разговоров было уже столько, что уже не хочется вообще ничего, просто удавиться или отравиться...
  • 0

#240
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ой, не надо удавиться, подумайте о ребёнке.

А почему вам плохо, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.