Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#261
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
)))коротко и ясно, материально я всегда сама обеспечивала и себя и сына, за семь лет брака мой муж наверное даже не знает какой у нас взнос по ипотека))), чувства наверно есть (я ведь его ненавижу) значит есть, просто никогда не понимала почему и как люди могут просто взять и развестись, наверное поэтому закрывала на многие вещи глаза и прощала, а в итоге все равно получилось то что получилось, мне не понятно как отец не может искать своего ребенка, как отец не может думать а что мой ребенок ест, не болеет он, или как у него дела после обрезания, ну и все в этом роде.
Связываться не пыталась если человеку мы не нужны, ты хоть об стенку с разбегу, и искать ти просить денег не буду, я считаю что этот долг должен висеть на его шее и это он должен искать подходы и выходы для помощи нам, может и не права, мне подружки говорят а ты позвони и попроси, хорошо ему гуляет а ты сама все тянешь, а зачем просить если у человека в сознании даже не зарождается чувства что он кому то что то должен, это мое принуипиальное мнение искать и просить не хочется, бога прошу про себя перед сном.
  • 0

#262
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений

)))коротко и ясно, материально я всегда сама обеспечивала и себя и сына, за семь лет брака мой муж наверное даже не знает какой у нас взнос по ипотека))), чувства наверно есть (я ведь его ненавижу) значит есть, просто никогда не понимала почему и как люди могут просто взять и развестись, наверное поэтому закрывала на многие вещи глаза и прощала, а в итоге все равно получилось то что получилось, мне не понятно как отец не может искать своего ребенка, как отец не может думать а что мой ребенок ест, не болеет он, или как у него дела после обрезания, ну и все в этом роде.
Связываться не пыталась если человеку мы не нужны, ты хоть об стенку с разбегу, и искать ти просить денег не буду, я считаю что этот долг должен висеть на его шее и это он должен искать подходы и выходы для помощи нам, может и не права, мне подружки говорят а ты позвони и попроси, хорошо ему гуляет а ты сама все тянешь, а зачем просить если у человека в сознании даже не зарождается чувства что он кому то что то должен, это мое принуипиальное мнение искать и просить не хочется, бога прошу про себя перед сном.


А что он делал все эти 7 лет? Если его не интересовала ни жена ни его собственный ребенок, чем он был занят?
  • 0

#263
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
ну почему не интресовали, он жил с нами, а занят он ввсегда своими друзьями, мне иногда казалось что если ему скажут "выбирай кого убить жену или друга", он скажет "выбираю друга, убейте жену")))
нет, в целом он не плохой человек, просто очень эгоистичен, и свои личные интересы всегда ставил выше семейных
  • 0

#264
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

)))коротко и ясно, материально я всегда сама обеспечивала и себя и сына, за семь лет брака мой муж наверное даже не знает какой у нас взнос по ипотека))), чувства наверно есть (я ведь его ненавижу) значит есть, просто никогда не понимала почему и как люди могут просто взять и развестись, наверное поэтому закрывала на многие вещи глаза и прощала, а в итоге все равно получилось то что получилось, мне не понятно как отец не может искать своего ребенка, как отец не может думать а что мой ребенок ест, не болеет он, или как у него дела после обрезания, ну и все в этом роде.
Связываться не пыталась если человеку мы не нужны, ты хоть об стенку с разбегу, и искать ти просить денег не буду, я считаю что этот долг должен висеть на его шее и это он должен искать подходы и выходы для помощи нам, может и не права, мне подружки говорят а ты позвони и попроси, хорошо ему гуляет а ты сама все тянешь, а зачем просить если у человека в сознании даже не зарождается чувства что он кому то что то должен, это мое принуипиальное мнение искать и просить не хочется, бога прошу про себя перед сном.

а что тут понимать, у меня такая же ситуация((( и он даже близко нисем не помагает((( а сам ходит выняряживается. в этом виджимо мужская сущность
  • 0

#265
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
Луция, а сколько времени вы не живете вместе и никогда не предлагал?
  • 0

#266
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну почему не интресовали, он жил с нами, а занят он ввсегда своими друзьями, мне иногда казалось что если ему скажут "выбирай кого убить жену или друга", он скажет "выбираю друга, убейте жену")))
нет, в целом он не плохой человек, просто очень эгоистичен, и свои личные интересы всегда ставил выше семейных

Честно говоря я бы выбрал тоже друга. не потому что эгоистичен, а потому что в жизни мне друзья реально помогали и не оставляли в беде, были всегда рядом в тяжелой ситуации в отличии от женщин.... :-) Ну а если учесть как меня киданула бывшая супруга то сейчас для меня друзья всегда на первом месте... :-)
  • 0

#267
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
прочитала всю тему и ужаснулась
чего не хватает женщине не понятно, но очевидно чего то не хватает
если автор действительно такой хороший супруг и папа, пусть выкинет дрянб за дверь и живет с сыном. вы на него имеете такое же право как и она, поэтому можете спокойно оставить его у себя

меня дико возмущают мужчины которые не обеспечивают своих детей, но женщинам могу сказать что это их долг, следовательно вы имеете полное право подать в суд на алименты
  • 0

#268
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну а если учесть как меня киданула бывшая супруга то сейчас для меня друзья всегда на первом месте... :-)

понятно, почему вы так женщин невзлюбили.. :-) может нужно посмотреть на всё с другой стороны - стОящих мужчин, как правило, не кидают равно как и женщин.. :)
  • 0

#269
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
:dandy:


Ну а если учесть как меня киданула бывшая супруга то сейчас для меня друзья всегда на первом месте... :dandy:

понятно, почему вы так женщин невзлюбили.. :-) может нужно посмотреть на всё с другой стороны - стОящих мужчин, как правило, не кидают равно как и женщин.. :super:

Спаки ты как везде бочке затычко... :) Обычно по жизни не кидают тех кто может сам не хило кинуть может или звездюлей надовать.. в принципе я бы мог через суд бодягу начать но склочность разве красит Мужчину??? Ну благородный я шо тут поделать и добрый.... :-)
  • 0

#270
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спаки ты как везде бочке затычко... :) Обычно по жизни не кидают тех кто может сам не хило кинуть может или звездюлей надовать.. в принципе я бы мог через суд бодягу начать но склочность разве красит Мужчину??? Ну благородный я шо тут поделать и добрый.... :-)

нет, я просто сочувствующая всяким недо..
а про благородство дааа, с ушей аж прёт у тебя, да таким напором.. мог бы.. сделал бы.. если бы да кабы..
говори откровенно, проще: не могу, не умею, духу маловато :dandy: блахародней будешь :-)
  • 0

#271
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а про благородство дааа, с ушей аж прёт у тебя, да таким напором.. мог бы.. сделал бы.. если бы да кабы..
говори откровенно, проще: не могу, не умею, духу маловато :) блахародней будешь :-)

Спаки здаеца мне че ты не такая борзая по жизни. :dandy:
так просто рисуешся перед местными малолетками :-)
  • 0

#272
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спаки здаеца мне че ты не такая борзая по жизни. :dandy:
так просто рисуешся перед местными малолетками :)

канееешна.. :-) по жизни я душка и харошечка :-) :dandy: и сочувствующая, ахха..
  • 0

#273
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Поделитесь опытом: После 7 лет брака, я уже 3 в разводе. Пережить пришлось многое и морально и материально, но слава богу все нормально. У бывшего мужа есть девушка, мне уже тоже начинают оказывать знаки внимания мужчины. Бывший муж как узнал, что я видимо не совсем бракованная, злится, вдруг начинает покупать что-то ребенку, деньги и так далее.... Как это понимать?
  • 0

#274
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну он хочет и рыбку съесть и аквариум выпить... ну и просто мужское саолюбие и человеческое чувство собственности... :rolleyes:
Я например забыл раз и навсегда.... Да и зачем ?
  • 0

#275
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Поделитесь опытом: После 7 лет брака, я уже 3 в разводе. Пережить пришлось многое и морально и материально, но слава богу все нормально. У бывшего мужа есть девушка, мне уже тоже начинают оказывать знаки внимания мужчины. Бывший муж как узнал, что я видимо не совсем бракованная, злится, вдруг начинает покупать что-то ребенку, деньги и так далее.... Как это понимать?


Скажите, Вы в глубине души надеетесь, что он возможно вернется? :fie: Может поэтому Вам хочется видеть что-то в том, в чем скорее всего этого нет?
  • 0

#276
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы правы, это так! Так рассейте мои сомнения, чтобы надежды и не было!
  • 0

#277
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вы правы, это так! Так рассейте мои сомнения, чтобы надежды и не было!


Вам должно быть виднее, есть ли надежда, как я могу это знать за Вас? Просто по Вашим постам мне показалось, что Вы надеетесь на возвращение...
Знаете, по всякому бывает.. Все в этой жизни возможно. Масса случаев и возврата и ухода навсегда есть. Но только Вам известны все тонкости и нюансы Ваших отношений с мужем и причины Вашего разрыва, как Вам самой то кажется, есть надежда? Что и как Вы сами чувствуете?
  • 0

#278
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Интересно, чем закончилась история? Развелись или живете вместе?

Моя жена тоже уходила, я переживал, чуть не спился, потом она вернулась через полтора месяца.
Сейчас, если чуть что поссоримся, она сразу берет сына и сваливает. а я ее посылаю подальше. Через час-два,полдня она возвращается и делает свои дела по дома... дура одним словом!
  • 0

#279
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Random
и что это за жизнь ?? беготня туда-сюда
  • 0

#280
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Random
и что это за жизнь ?? беготня туда-сюда

а ваша бывшая не жалеет? не просится обратно?

знаю одного парнишу. жена мозги делала 12 лет. за эти 12 лет, наеврное раз 100 уходила, постоянно шантажировала детьми.
потом муж ее возьми да взбесись (терпелка у него однако :D)и посел 12 лет каторги дал ей пинка под зад. как она причитала, прося у него прощение, ползая на коленях...потом еще год мозг выносила с просьбами о прощении. но видать, мужик так натерпелся за 12 лет. шанса ей больше не дал, чему и рад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.