Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#21
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Так не надо было много денег давать, понемногу по мере выполнения работы...

Через сутки фсе прояснилось, когда мы вскрыли их сумари. Вот в принципе и все, то есть это запланированный побег, и если вы заметили за ними хоть одно из того что я перечислил, есть повод задуматься, об их честности к вам. Хотя че там думать та, МОЧИТЬ ИХ В СОРТИРЕ. Надо было сразу у них доки забрать, а я как человек не стал ограничивать их права. Извините, наболело.


По именнам сказать не можешь? а то к моим убекам родственники приехали то же гдето работали в алматы но типа там платил плохо и относиля плохо.
может они и есть?! нах они мне нужны тогда!
кажись они там крышу не доделали и отделку еще не всю.
пиши в личку.
  • 0

#22
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
В личку мож мне не писать, тут спам фильтр не пропустит личные сообщение. Имена маленького Захит, высокого по моему Багадир. Фотоца очень не любили, вот те единственные кадры, где их удалось запечатлеть. Если это они, хотя мало вероятно, не спугни их я хочу лично с ними поговорить, пусть доделывают за что я им оплатил, а потом пусть валят куда хотят. :rolleyes:
Изображение

Изображение
:weep:
  • 0

#23
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Относились плохо, да уж вот она человеческая доброта, как говорится од добра, добра не ищут. А телевизор, хоть и советский и без пульта, но зато цветной. Радио новое, все белье подушки корпешки новье брал, посуда ложки все же новое. На участке свет вода, даже я сам лично им душ сварил, мыло тазики шампунь. Питались тоже как на убой, что просили фсе же им покупал, фсе кроме, спиртного. С поставками материала не было проблем батя в туже минуту привозил то что они заказывали. Одним словом СЦУКО.
  • 0

#24
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Относились плохо, да уж вот она человеческая доброта, как говорится од добра, добра не ищут. А телевизор, хоть и советский и без пульта, но зато цветной. Радио новое, все белье подушки корпешки новье брал, посуда ложки все же новое. На участке свет вода, даже я сам лично им душ сварил, мыло тазики шампунь. Питались тоже как на убой, что просили фсе же им покупал, фсе кроме, спиртного. С поставками материала не было проблем батя в туже минуту привозил то что они заказывали. Одним словом СЦУКО.



нет не эти.
но все равно спасибо!
буду иметь в виду!
  • 0

#25
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У меня в след. году грандиозные планы на строительство. Планирую сейчас сьездить в Ташкент через знакомых найти себе бригаду настоящих строителей 4-5, а не разнорабочих, с Самарканда или Бухары. Таких, кто еще не ездил в Рк на заработки и не научился воровать и халтурить. И уже с ними напрямую договориться на строительный сезон. Визы, разрешение на временное проживание планирую оформить по закону.
  • 0

#26
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
у меня знакомы хотел нанять трех узбеков на ремонт квартиры 100кв.м., так они цены заломили на троих 9000 баксов!!!
  • 0

#27
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ну это они перегнули - по 90 баков квадрат за работу! В аЦТане можно было договориться за 30.
  • 0

#28
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Так не надо было много денег давать, понемногу по мере выполнения работы...

Так они богохульствовали, клялись Аллахом, типа даже намаз читал один из них. Постоянно приговаривал Кудай каласа,…… СЦУКО. И еще говорил ЗОР КЫЛАМЫЗ. Что в переводе типа аппупительно фсе сделаем. Утром приехал батя на стройку, а их след уже простыл. Что то в их действиях и поведения вызывало у меня подозрения, но они их приглушали своими новаторскими предложениями, хотя я так сейчас проанализировав понял что они нехера не умели делать, если так поглядеть то знаний у мня по более в стройке. За день до побега они не чего не делали, типа у оного из них динюха хотя я ща вспоминая она должна быть у него где то в октябре, то у него почки болят, но в больницу ехать наотрез отказался, и лекарство принимать тоже. Говорил что делал какие то ванны для ног, СЦУКО, я ща понял что связи с ногами и почками нет не каких, и при этом еле типа ходил, хотя иногда просто бегал с балкой на себе. До этого батя им купил мясо, обычно они его очень мало потребляют, но в тот вечер они его просто поглощали в огромных количествах, и СЦУКИ пока фсе не добили не свалили. И еще на последок, они свой старые вещи повещали и сказали соседям типа на динюху у катили к родственникам, оставив при этом свои сумки как потом оказалось набитые всяким хламом, зная что мы по чужим сумкам не лазим. Это они сделали что бы время потянуть, и свалить со страны. Через сутки фсе прояснилось, когда мы вскрыли их сумари. Вот в принципе и все, то есть это запланированный побег, и если вы заметили за ними хоть одно из того что я перечислил, есть повод задуматься, об их честности к вам. Хотя че там думать та, МОЧИТЬ ИХ В СОРТИРЕ. Надо было сразу у них доки забрать, а я как человек не стал ограничивать их права. Извините, наболело.


глюк

Сообщение отредактировал LITA: 05.09.2007, 14:35:14

  • 0

#29
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
прошу закрыть тему или поменять название
вместо "узбеки" поставить "разнорабочие из Узбекистана" или просто "разнорабочие" поскольку говорить об узбеках как о рабах по меньшей мере неприлично. ведь не все узбеки разнорабочие, и не все разнорабочие узбеки такие недобросовестные. и потом если бы нефть была у узбеков, а у нас был только хлопок и немножко газа, кто знает может наши казахи ездили бы в Узбекистан на заработки, и неприятно было бы нам слышать их "съезжу в Талдыкорган, завербую подешевле бригаду казахов, мне надо дом в Бухаре строить".
  • 0

#30
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

у меня знакомы хотел нанять трех узбеков на ремонт квартиры 100кв.м., так они цены заломили на троих 9000 баксов!!!


кучеряво, видать кто то платит такие деньги если запросы такие....

3000 на рыло для узбека за 2 месяца работы.... однако...
  • 0

#31
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

прошу закрыть тему или поменять название
вместо "узбеки" поставить "разнорабочие из Узбекистана" или просто "разнорабочие" поскольку говорить об узбеках как о рабах по меньшей мере неприлично. ведь не все узбеки разнорабочие, и не все разнорабочие узбеки такие недобросовестные. и потом если бы нефть была у узбеков, а у нас был только хлопок и немножко газа, кто знает может наши казахи ездили бы в Узбекистан на заработки, и неприятно было бы нам слышать их "съезжу в Талдыкорган, завербую подешевле бригаду казахов, мне надо дом в Бухаре строить".


Mardikor, ладно, не газуй, про рабов никто не говорит здесь.....

и потом если бы нефть была у узбеков, а у нас был только хлопок и немножко газа, кто знает может наши казахи ездили бы в Узбекистан на заработки, и неприятно было бы нам слышать их "съезжу в Талдыкорган, завербую подешевле бригаду казахов, мне надо дом в Бухаре строить".


если бы, если бы, завязывай, так бы и было.... жизнь такова...
  • 0

#32
kapakastana

kapakastana
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет. Мы в прошлом году нанимали строителей с Узбекистана. Выводы: яму выкопать или навес поставить без проблем, но не более того. Что касается тонкой работы просто туши свет. По ценам конечно не сравнить с нашими бригадами, но качество работы оставляет желать лучшего. По прошествию года могу сказать, что 40% из всего отремонтированного нужно опять переделывать. Так что для ремонта уже в квартире мы решили не экономить и наняли своих алматинских. А грамотные строители с Узбекистана заломят цены не ниже наших. Так что выбирать вам. Цена - Качество.
  • 0

#33
i-vlad

i-vlad
  • Гость
  • 41 сообщений
У меня отделочники - ребята-узбеки. Работаем вместе уже 3 года. Доволен. Разбираются в чертежах. Специализируемся на квартирах.
Офмс - 221-49-50, 228-22-22,
Моб. -8-701-7216-000 - Влад
Могу выслать фото с объектов.
  • 0

#34
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
фото на mursya@mail.ru плиз вышлите! чтобы к вам в офис не ездить!
  • 0

#35
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

прошу закрыть тему или поменять название
вместо "узбеки" поставить "разнорабочие из Узбекистана" или просто "разнорабочие" поскольку говорить об узбеках как о рабах по меньшей мере неприлично. ведь не все узбеки разнорабочие, и не все разнорабочие узбеки такие недобросовестные. и потом если бы нефть была у узбеков, а у нас был только хлопок и немножко газа, кто знает может наши казахи ездили бы в Узбекистан на заработки, и неприятно было бы нам слышать их "съезжу в Талдыкорган, завербую подешевле бригаду казахов, мне надо дом в Бухаре строить".


да ладно тебе, у них блин хлопка, газа, урана, золота (4-место по запасу, 7- место по добычу) валом. Как говорится если ума нет, то нет никакого развития.
  • 0

#36
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
А кто может подсказать где эти бригады водятся?? Где можно найти строителей из Узбекистана... Говорят что на рынке Алтын орда там ходят, правда или нет незнаю... Может кто знает еще места обитания строительных бригад?
  • 0

#37
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А кто может подсказать где эти бригады водятся?? Где можно найти строителей из Узбекистана... Говорят что на рынке Алтын орда там ходят, правда или нет незнаю...


Знаю...,- правда !!
  • 0

#38
GiGgr

GiGgr
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А узбеки для обшивки дома и заливки фундамента под баню есть? Только чтобы без проживания на территории, потому как у нас соседи такие, что замучаемся разводить.... ;)
  • 0

#39
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кирпичный, на даче - 1 этажный 8Х8, только коробка- фундамент+стены+крыша под мансарду
Просят 5000$+корм+разводы с Police
Вроде дороговато?
  • 0

#40
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кирпичный, на даче - 1 этажный 8Х8, только коробка- фундамент+стены+крыша под мансарду
Просят 5000$+корм+разводы с Police
Вроде дороговато?

:smoke: да це не узбеки, це евреи :smoke:
Короче друг строиться. Цены такие на пристройку 50 м.кв. работа - 2000 у.е. Неделю назад эти стрители сказали что типо дешево, надо 3000 у.е. он им в виде премии сказал даст 200 у.е. и все.
Так они пристройку, забор и навес для машины делают так что до конца торгуйтесь как будто у вас последнее забирают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.